autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу

подмастерье
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 99
С нами с 19.06.2010

10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу
      7 мая 2014 в 09:32 Гілками

Дружественная федерация проводит мероприятие - соревнования по бодибилдингу/бодифитнесу.



Кубок Украины по версии мировой федерации WBPF. Будет около сотни спортсменов, 21 номинация, мужские и женские дисциплины.
Кроме номинаций в дисциплинах (фитнес, физик модель (бикини), пляжный бодибилдинг, спортмодель и тд), будут определены и Абсолютные победители у мужчин и женщин.
Начало соревнований: 10 мая, 12:30 -полуфиналы; в 15:30- финалы.
Место - ДК КПИ (пр-т Победы 37).
Входной билет - 50 грн.
Так что желающие провести один из последних майских выходных с пользой и мотивацией для ЗОЖ - велкам)

Змінено Domosedius (09:37 07/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
39 лет (16 лет за рулем), Киев
Сообщения: 99
С нами с 19.06.2010

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Domosedius]
      7 мая 2014 в 14:25 Гілками



Афиша мероприятия


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Domosedius]
      9 мая 2014 в 12:38 Гілками

конкурс химических "уродов"
извините, не сдержался.
никогда не понимал кайфа пичкать себя химией
ако курей-бройлеров на птицеферме и выглядеть
как халк. всё ИМХО разумеется


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P **
Киев
Сообщения: 7542
С нами с 04.04.2012

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      9 мая 2014 в 12:50 Гілками

Honest. 09.05.2014 12:38 пишет:

конкурс химических "уродов"
извините, не сдержался.
никогда не понимал кайфа пичкать себя химией
ако курей-бройлеров на птицеферме и выглядеть
как халк. всё ИМХО разумеется



ну это смотря кто чем болеет..
я тоже этого никогда не понимал, и работать предпочитаю чисто.. максимум это комплексы для укрепления связок , суставов и хрящей, и термогеники, но это все растительное..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Bambroid]
      9 мая 2014 в 15:47 Гілками

Bambroid 09.05.2014 12:50 пишет:

Honest. 09.05.2014 12:38 пишет:

конкурс химических "уродов"
извините, не сдержался.
никогда не понимал кайфа пичкать себя химией
ако курей-бройлеров на птицеферме и выглядеть
как халк. всё ИМХО разумеется



ну это смотря кто чем болеет..
я тоже этого никогда не понимал, и работать предпочитаю чисто.. максимум это комплексы для укрепления связок , суставов и хрящей, и термогеники, но это все растительное..



нет, ну с этим я согласен, что у каждого свои "приколы", не осуждаю ж, просто не разделяю.
А растительное/натуральное, думаю, осталось только у бабушек на рынке(творог, сметана, молоко, яйца и т.п.) и то не у всех.
Однажды тож купил банку гейнера, благо мозги включились и она стала первой и последней,
теперь бананчик с орехами - вот и вся "барбитура"
а связки и хрящи - так с ними нифига не будет, если работать "адекватно", как по мне.
я не совсем понимаю чуваков, которые рвут такие веса, что орут на весь зал, вены на лбу вздуваются в палец и геморрой на гране вылета
Всё, как обычно, ИМХО


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P **
Киев
Сообщения: 7542
С нами с 04.04.2012

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      9 мая 2014 в 17:28 Гілками

Honest. 09.05.2014 15:47 пишет:

Bambroid 09.05.2014 12:50 пишет:

Honest. 09.05.2014 12:38 пишет:

конкурс химических "уродов"
извините, не сдержался.
никогда не понимал кайфа пичкать себя химией
ако курей-бройлеров на птицеферме и выглядеть
как халк. всё ИМХО разумеется



ну это смотря кто чем болеет..
я тоже этого никогда не понимал, и работать предпочитаю чисто.. максимум это комплещксы для укрепления связок , суставов и хрящей, и термогеники, но это все растительное..



нет, ну с этим я согласен, что у каждого свои "приколы", не осуждаю ж, просто не разделяю.
А растительное/натуральное, думаю, осталось только у бабушек на рынке(творог, сметана, молоко, яйца и т.п.) и то не у всех.
Однажды тож купил банку гейнера, благо мозги включились и она стала первой и последней,
теперь бананчик с орехами - вот и вся "барбитура"
а связки и хрящи - так с ними нифига не будет, если работать "адекватно", как по мне.
я не совсем понимаю чуваков, которые рвут такие веса, что орут на весь зал, вены на лбу вздуваются в палец и геморрой на гране вылета
Всё, как обычно, ИМХО



Не, ну я веса тоже неподьемные тягаю, и ору иногда..гемморой правда пока не вылез, но мне это в кайф, а еще больше просто хочется знать предел своих возможностей. За рекордами никогда не гнался..чисто для себя. А вот культуристов никогда не понимал..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Bambroid]
      9 мая 2014 в 22:22 Гілками

Bambroid 09.05.2014 17:28 пишет:

Honest. 09.05.2014 15:47 пишет:

Bambroid 09.05.2014 12:50 пишет:


В ответ на:

...




ну это смотря кто чем болеет..
я тоже этого никогда не понимал, и работать предпочитаю чисто.. максимум это комплещксы для укрепления связок , суставов и хрящей, и термогеники, но это все растительное..



нет, ну с этим я согласен, что у каждого свои "приколы", не осуждаю ж, просто не разделяю.
А растительное/натуральное, думаю, осталось только у бабушек на рынке(творог, сметана, молоко, яйца и т.п.) и то не у всех.
Однажды тож купил банку гейнера, благо мозги включились и она стала первой и последней,
теперь бананчик с орехами - вот и вся "барбитура"
а связки и хрящи - так с ними нифига не будет, если работать "адекватно", как по мне.
я не совсем понимаю чуваков, которые рвут такие веса, что орут на весь зал, вены на лбу вздуваются в палец и геморрой на гране вылета
Всё, как обычно, ИМХО



Не, ну я веса тоже неподьемные тягаю, и ору иногда..гемморой правда пока не вылез, но мне это в кайф, а еще больше просто хочется знать предел своих возможностей. За рекордами никогда не гнался..чисто для себя. А вот культуристов никогда не понимал..



в общем вернулись к началу разговора "на вкус и цвет.." главное чтоб в кайф


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2430
С нами с 18.10.2007

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      9 мая 2014 в 23:33 Гілками

Honest. 09.05.2014 15:47 пишет:


А растительное/натуральное, думаю, осталось только у бабушек на рынке(творог, сметана, молоко, яйца и т.п.) и то не у всех.
Однажды тож купил банку гейнера, благо мозги включились и она стала первой и последней



ты пил гейнер?ты что, после этого же почки и печень отказывают ...и писька не стоит....короче это смертельно опасно

А по поводу творога, молока, сметаны у бабушек на рынке...натуральное, ога, щас...магазинное хоть пастеризуется и какие-никакие санитарные условия.Бабушки на рынке посравнению с этим и рядом не стояли.Бабушки вон молоко в бутылках продают "домашнее".Начнем с того где берут бутылки?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      9 мая 2014 в 23:49 Гілками

Honest. 09.05.2014 15:47 пишет:

Bambroid 09.05.2014 12:50 пишет:

Honest. 09.05.2014 12:38 пишет:

конкурс химических "уродов"
извините, не сдержался.
никогда не понимал кайфа пичкать себя химией
ако курей-бройлеров на птицеферме и выглядеть
как халк. всё ИМХО разумеется



ну это смотря кто чем болеет..
я тоже этого никогда не понимал, и работать предпочитаю чисто.. максимум это комплексы для укрепления связок , суставов и хрящей, и термогеники, но это все растительное..



нет, ну с этим я согласен, что у каждого свои "приколы", не осуждаю ж, просто не разделяю.
А растительное/натуральное, думаю, осталось только у бабушек на рынке(творог, сметана, молоко, яйца и т.п.) и то не у всех.
Однажды тож купил банку гейнера, благо мозги включились и она стала первой и последней,
теперь бананчик с орехами - вот и вся "барбитура"
а связки и хрящи - так с ними нифига не будет, если работать "адекватно", как по мне.
я не совсем понимаю чуваков, которые рвут такие веса, что орут на весь зал, вены на лбу вздуваются в палец и геморрой на гране вылета
Всё, как обычно, ИМХО




у тебя "смешались в кучу кони, люди"
начнем с того, что те "которые рвут такие веса" это как раз не билдеры


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Михей]
      10 мая 2014 в 01:05 Гілками

Михей 09.05.2014 23:33 пишет:

Honest. 09.05.2014 15:47 пишет:


А растительное/натуральное, думаю, осталось только у бабушек на рынке(творог, сметана, молоко, яйца и т.п.) и то не у всех.
Однажды тож купил банку гейнера, благо мозги включились и она стала первой и последней



ты пил гейнер?ты что, после этого же почки и печень отказывают ...и писька не стоит....короче это смертельно опасно

А по поводу творога, молока, сметаны у бабушек на рынке...натуральное, ога, щас...магазинное хоть пастеризуется и какие-никакие санитарные условия.Бабушки на рынке посравнению с этим и рядом не стояли.Бабушки вон молоко в бутылках продают "домашнее".Начнем с того где берут бутылки?


иногда лучше жевать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Setkm]
      10 мая 2014 в 01:06 Гілками

читаем внимательней, на счет "рвачей" было сказано относительно связок и хрящей, при чем здесь билдеры?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2430
С нами с 18.10.2007

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      10 мая 2014 в 02:32 Гілками

Honest. 10.05.2014 01:05 пишет:

иногда лучше жевать



а по сути можно?
например, разъясни пожалуйста чем вреден гейнер?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      10 мая 2014 в 08:53 Гілками

Honest. 10.05.2014 01:06 пишет:

читаем внимательней, на счет "рвачей" было сказано относительно связок и хрящей, при чем здесь билдеры?




Я не знаю зачем ты осуждая билдеров приплел "рвачей".
Ну то такое.

Чтоб ты опять не говорил про внимательность или что тебя не поняли.
В ответ на:

никогда не понимал кайфа пичкать себя химией




За очень редким исключением практически во всех видах спорта спортсмены соревновательно го уровня используют "химию".
С таким же успехом можно людей, которые бегут стометровку из 10 с называть "химическими уродами" или велогонщиков-профи или и так до бесконечности.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
40 лет (21 год за рулем), Никополь
Сообщения: 609
С нами с 16.02.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Михей]
      10 мая 2014 в 08:59 Гілками

Ой, тоже с удовольствием послушаю о вреде гейнера !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Михей]
      10 мая 2014 в 12:22 Гілками

Михей 10.05.2014 02:32 пишет:

Honest. 10.05.2014 01:05 пишет:

иногда лучше жевать



а по сути можно?
например, разъясни пожалуйста чем вреден гейнер?



углеводы, которые содержатся в гейнерах - "простые"(а не "сложные" как в овощах,макаронах и т.п.), всасываются в кровь очень быстро, тем самым резко увеличивая выброс инсулина, тем самым перенапрягая поджелудочную железу, что в последствии может негативно влиять на обмен веществ(в результате гастрит, язва желудка). Также ооооочень много сахара в гейнере, посмотрите состав своего гейнера, сколько процентов сахара? 60-70-80?(думаю вред сахара в лошадиных дозах объяснять не надо?) Что касается почек - это больше к протеину, почки страдают от большого количества "принятого во внутрь" белка, который нужно переработать. И это всё только при условии того, что однородная масса-гейнер, соответствует тому содержанию, которое указано на банке(что в нашей стране, мягко говоря, поддается сомнению, привезенные вейдеры и нутришины - не исключение). О ароматизаторах и красителях говорить не стоит, это детали по сравнению со всем остальным. Можно, конечно, минимизировать вред спрт питания, если принимать его под четким контролем врачей-специалистов( как у профессиональных футболистов, например), но многие ли из форумчан принимают эту херь под контролем врача? - думаю никто.
Гейнер и протеин, всё же, я считаю не особо вредным по сравнению с тем, что жрут билдеры и некоторые стремящиеся к этому чуваки в спортзалах. но зачем его употреблять тому, кто просто желает быть в хорошей форме и иметь хорошую фигуру - загадко


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Setkm]
      10 мая 2014 в 12:36 Гілками

Setkm 10.05.2014 08:53 пишет:

Honest. 10.05.2014 01:06 пишет:

читаем внимательней, на счет "рвачей" было сказано относительно связок и хрящей, при чем здесь билдеры?




Я не знаю зачем ты осуждая билдеров приплел "рвачей".
Ну то такое.

Чтоб ты опять не говорил про внимательность или что тебя не поняли.
В ответ на:

никогда не понимал кайфа пичкать себя химией




За очень редким исключением практически во всех видах спорта спортсмены соревновательно го уровня используют "химию".
С таким же успехом можно людей, которые бегут стометровку из 10 с называть "химическими уродами" или велогонщиков-профи или и так до бесконечности.



не знаешь потому, что лень прочитать внимательней диалог с камрадом. я говорил о непонимании употребления химии, камрад сказал, что употребляет препараты для суставов и связок, я ответил, что если не рвать мега веса в зале, то и связкам/суставам ничего не угрожает(разжевал, надеюсь, теперь ясно)
Да, во всех видах используют определенные препараты, но скажи, в каком виде спорта употребляют такое количество как в билдинге? (если честно, я не считаю билдинг спортом, ИМХО, конечно). Этот "спорт" основан на химии, утром, днем, вечером и ночью - химию подано,кушайте, пожалуйста.
Поэтому я и использовал слово "пичкать"-самое подходящее для данного вида "спорта". "химическими уродами" нельзя назвать бегунов, равно как и представителей других видов спорта, в виду внешнего вида. Думаю не стоит объяснять вред употребления мегабольшого количества непонятных препаратов билдерами?
Если бегун перестанет употреблять спец препараты он пробежит 100 метровку за 10,2 вместо 10,0, например. если билдер перестанет употреблять - превратиться в обвисшего чувака с серьезными проблемами в обмене веществ(о почках, печени говорить не приходится, с этим у них проблемы и во время приема).
Подытожу: каждый сам делает выбор как жить и чем заниматься, я лишь высказываю свое отношение к этому, которое в любом случае субъективное, как и мнение кого-либо другого.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      10 мая 2014 в 12:37 Гілками

Honest. 10.05.2014 12:22 пишет:



углеводы, которые содержатся в гейнерах - "простые"(а не "сложные" как в овощах,макаронах и т.п.), всасываются в кровь очень быстро, тем самым резко увеличивая выброс инсулина, тем самым перенапрягая поджелудочную железу, что в последствии может негативно влиять на обмен веществ(в результате гастрит, язва желудка). Также ооооочень много сахара в гейнере, посмотрите состав своего гейнера, сколько процентов сахара? 60-70-80?(думаю вред сахара в лошадиных дозах объяснять не надо?) Что касается почек - это больше к протеину, почки страдают от большого количества "принятого во внутрь" белка, который нужно переработать. И это всё только при условии того, что однородная масса-гейнер, соответствует тому содержанию, которое указано на банке(что в нашей стране, мягко говоря, поддается сомнению, привезенные вейдеры и нутришины - не исключение). О ароматизаторах и красителях говорить не стоит, это детали по сравнению со всем остальным. Можно, конечно, минимизировать вред спрт питания, если принимать его под четким контролем врачей-специалистов( как у профессиональных футболистов, например), но многие ли из форумчан принимают эту херь под контролем врача? - думаю никто.
Гейнер и протеин, всё же, я считаю не особо вредным по сравнению с тем, что жрут билдеры и некоторые стремящиеся к этому чуваки в спортзалах. но зачем его употреблять тому, кто просто желает быть в хорошей форме и иметь хорошую фигуру - загадко




Я ж говорил "смешались в кучу"
Если принимать без ума, то и водой травануться можно.
Важно понимать, что любое вещество в зависимости от дозировки является ядом или лекарством. Кроме того помимо вреда от употребления есть еще вред от "неупотребления".

Вобщем, без обид, но ты транслируешь стандартные "легенды" обывателей, которые знакомы с темой поверхностно.

ЗЫ Единственное что верно: "юнцам" которые перед пляжным сезоном решили накачать бицуху действительно не надо никаких "гейнеров", им надо хотя бы приблизительно разобраться как работает человеческий организм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2430
С нами с 18.10.2007

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Honest.]
      10 мая 2014 в 14:16 Гілками

Honest. 10.05.2014 12:36 пишет:




Да, во всех видах используют определенные препараты, но скажи, в каком виде спорта употребляют такое количество как в билдинге?




первое место по объемам потребления так называемой фарм поддержки занимает....пам-парапам.......... легкая атлетика ....второе лыжники... ....

Змінено Михей (14:17 10/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Михей]
      10 мая 2014 в 21:58 Гілками

Михей 10.05.2014 14:16 пишет:

Honest. 10.05.2014 12:36 пишет:




Да, во всех видах используют определенные препараты, но скажи, в каком виде спорта употребляют такое количество как в билдинге?




первое место по объемам потребления так называемой фарм поддержки занимает....пам-парапам.......... легкая атлетика ....второе лыжники... ....


cсыль на первоисточник?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5129
С нами с 09.03.2013

Re: 10 мая в ДК КПИ пройдет соревнования по бодибилдингу [Re: Setkm]
      10 мая 2014 в 22:02 Гілками

ты же говорил, что я "приплел", а теперь "сами смешались в кучу", ну то такое
и о вреде от НЕупотребления слышу впервые


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6784
Подія в календарі: 10/05/2014

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія