autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування

"UNIQA". Отзывы, Вопросы и ответы. (2/24)

опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      28 июля 2014 в 11:05 Гілками

Недавно случился страховой случай (мелочь по сути но все же) Кто то поставил царапину на заднем крыле (сантиметров 5 до грунта). Ну собственно обратился (может из за такой фигни и не стояло, но как бы...) В общем, случай зафиксировали и сказали, что пакет документов я могу подать непосредственно в офисе на Окипной 4а или еще где то там на правом берегу. Для меня это неудобно, и ранее (было еще пару случаев по мелочи) подавал все необходимые документы у оф дилера (Автоцентр на Харьковском ХШ-179) так как автомобиль в основном обслуживается там и это удобно для меня териториально. Оператор колцентра заявляет, что на ХШ никак, только в офисе. Позвонил на ХШ, спросил работают ли они еще с УНИКОЙ, оттуда поступил ответ, что да. Вопрос - зачем мне ехать на Окипной?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      28 июля 2014 в 12:07 Гілками

Скажіть, а у вас можна оформити КАСКО на авто з покриттям не лише Україна, а й вся Європа?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Ganni]
      28 июля 2014 в 12:08 Гілками

Ganni 28.07.2014 12:07 пишет:

Скажіть, а у вас можна оформити КАСКО на авто з покриттям не лише Україна, а й вся Європа?




В компании Уника покрытие на всю Европу идет по умолчанию


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Ganni]
      28 июля 2014 в 12:30 Гілками

Ganni 28.07.2014 12:07 пишет:

Скажіть, а у вас можна оформити КАСКО на авто з покриттям не лише Україна, а й вся Європа?




Кстати, на тему покрытия - собираюсь в Болгарию, и заскочить в Стамбул на пару дней.

Задал вопрос - входит ли Турция в их Европу, ибо на сайте список стран нигде не нашел. Менеджер ответил, что входит, а списка как такового нет, и предложил написать мне письмо с соответствующим разъяснением, говорю давайте, а чего ж нет. Письмо привезли, теперь есть бумажка, что Турция это тоже Европа


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      28 июля 2014 в 16:08 Гілками

FlashCS 28.07.2014 11:05 пишет:

Недавно случился страховой случай (мелочь по сути но все же) Кто то поставил царапину на заднем крыле (сантиметров 5 до грунта). Ну собственно обратился (может из за такой фигни и не стояло, но как бы...) В общем, случай зафиксировали и сказали, что пакет документов я могу подать непосредственно в офисе на Окипной 4а или еще где то там на правом берегу. Для меня это неудобно, и ранее (было еще пару случаев по мелочи) подавал все необходимые документы у оф дилера (Автоцентр на Харьковском ХШ-179) так как автомобиль в основном обслуживается там и это удобно для меня териториально. Оператор колцентра заявляет, что на ХШ никак, только в офисе. Позвонил на ХШ, спросил работают ли они еще с УНИКОЙ, оттуда поступил ответ, что да. Вопрос - зачем мне ехать на Окипной?




Добрый день, в этом году были изменены некоторые критерии сотрудничества компании с определенными СТО, в том числе механизм подачи документов, по этому просим Вас приехать в офис на ул. Окипной.


С наилучшими пожеланиями от команды UNIQA!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      28 июля 2014 в 16:34 Гілками

UNIQA 28.07.2014 16:08 пишет:

в этом году были изменены некоторые критерии сотрудничества компании с определенными СТО, в том числе механизм подачи документов, по этому просим Вас приехать в офис на ул. Окипной.




У меня довольно простой вопрос, на который я до сих пор не могу получить однозначный ответ - Автоцентр на Харьковском по адресу ХШ 179 исключен из списков автоцентров в которых можно подать полный пакет документов на возмещение ущерба по страховому случаю?

Если да, то почему:
1. Об этом не знают сами сотрудники автоцентра, и по предварительной договоренности сегодня после 18.00 они готовы принять мое заявление на возмещение ущерба, и передать его Вам?
2. Почему менеджер, с которым я созванивался сегодня (с которым заключал договор КАСКО), после второго перезвона и уточнения деталей (по ее словам общалась с отделом урегулирования) подтвердила, что если очень уж хочется, то можно и на ХШ все сделать.

Кто то может внятно обьяснить что происходит? Так как я не поехал сегодня по записи К Слободиной А на Окипной, ввиду того, что получил в телефонном режиме подтверждение от своего менеджера о возможности оформления документов на ХШ 179, и теперь мне нужно я так понимаю заново записываться...

Номер регистрации случая - 00148518

Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      28 июля 2014 в 17:52 Гілками

FlashCS 28.07.2014 16:34 пишет:

UNIQA 28.07.2014 16:08 пишет:

в этом году были изменены некоторые критерии сотрудничества компании с определенными СТО, в том числе механизм подачи документов, по этому просим Вас приехать в офис на ул. Окипной.




У меня довольно простой вопрос, на который я до сих пор не могу получить однозначный ответ - Автоцентр на Харьковском по адресу ХШ 179 исключен из списков автоцентров в которых можно подать полный пакет документов на возмещение ущерба по страховому случаю?

Если да, то почему:
1. Об этом не знают сами сотрудники автоцентра, и по предварительной договоренности сегодня после 18.00 они готовы принять мое заявление на возмещение ущерба, и передать его Вам?
2. Почему менеджер, с которым я созванивался сегодня (с которым заключал договор КАСКО), после второго перезвона и уточнения деталей (по ее словам общалась с отделом урегулирования) подтвердила, что если очень уж хочется, то можно и на ХШ все сделать.

Кто то может внятно обьяснить что происходит? Так как я не поехал сегодня по записи К Слободиной А на Окипной, ввиду того, что получил в телефонном режиме подтверждение от своего менеджера о возможности оформления документов на ХШ 179, и теперь мне нужно я так понимаю заново записываться...

Номер регистрации случая - 00148518

Спасибо.





Добрый вечер еще раз. Постараемся в кратчайшие сроки дать Вам окончательный ответ. Но нам необходимо, уточнить ФИО менеджера, который оформлял Вам договор страхования для того, чтобы все ускорить. Могли бы Вы Уточнить данную информацию?

Заранее благодарю Вас.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      28 июля 2014 в 17:58 Гілками

UNIQA 28.07.2014 17:52 пишет:

Постараемся в кратчайшие сроки дать Вам окончательный ответ. Но нам необходимо, уточнить ФИО менеджера, который оформлял Вам договор страхования для того, чтобы все ускорить. Могли бы Вы Уточнить данную информацию?




ФИО в ЛС. Ответ действительно желательно поскорее, так как если не ошибаюсь у меня 3 (уже 2) рабочих дня на подачу документов, и если это все же возможно, я хотел бы это сделать на ХШ.

Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      28 июля 2014 в 17:59 Гілками

FlashCS 28.07.2014 17:58 пишет:

UNIQA 28.07.2014 17:52 пишет:

Постараемся в кратчайшие сроки дать Вам окончательный ответ. Но нам необходимо, уточнить ФИО менеджера, который оформлял Вам договор страхования для того, чтобы все ускорить. Могли бы Вы Уточнить данную информацию?




ФИО в ЛС. Ответ действительно желательно поскорее, так как если не ошибаюсь у меня 3 (уже 2) рабочих дня на подачу документов, и если это все же возможно, я хотел бы это сделать на ХШ.

Спасибо.






Спасибо. Постараемся максимально ускориться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      28 июля 2014 в 18:11 Гілками

FlashCS 28.07.2014 17:58 пишет:

UNIQA 28.07.2014 17:52 пишет:

Постараемся в кратчайшие сроки дать Вам окончательный ответ. Но нам необходимо, уточнить ФИО менеджера, который оформлял Вам договор страхования для того, чтобы все ускорить. Могли бы Вы Уточнить данную информацию?




ФИО в ЛС. Ответ действительно желательно поскорее, так как если не ошибаюсь у меня 3 (уже 2) рабочих дня на подачу документов, и если это все же возможно, я хотел бы это сделать на ХШ.

Спасибо.





Подскажите, могли бы Вы оставить Ваш контактный номер телефона для того, чтоб представитель центра урегулирования убытков связался с Вами напрямую и помог окончательно решить Вашу проблему?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      28 июля 2014 в 18:15 Гілками

UNIQA 28.07.2014 18:11 пишет:

Подскажите, могли бы Вы оставить Ваш контактный номер телефона для того, чтоб представитель центра урегулирования убытков связался с Вами напрямую и помог окончательно решить Вашу проблему?




Не хотелось бы затягивать процесс, но разве по номеру случая не нашли всю инфо которая необходима? Я считал, что и номер моб. и адрес и все остальное можно довольно легко определить имея регистраионный номер случая. Вы действительно предсатвитель этой компании?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      28 июля 2014 в 18:18 Гілками

FlashCS 28.07.2014 18:15 пишет:

UNIQA 28.07.2014 18:11 пишет:

Подскажите, могли бы Вы оставить Ваш контактный номер телефона для того, чтоб представитель центра урегулирования убытков связался с Вами напрямую и помог окончательно решить Вашу проблему?




Не хотелось бы затягивать процесс, но разве по номеру случая не нашли всю инфо которая необходима? Я считал, что и номер моб. и адрес и все остальное можно довольно легко определить имея регистраионный номер случая. Вы действительно предсатвитель этой компании?





Да, действительно ))) Я задал Вам вопрос по поводу номера телефона, так как меня попросили об этом в отделе урегулирования. Они хотят уточнить по какому номеру с Вами лучше связаться. Я имею доступ исключительно к договорам своего подразделения, поэтому ни по каким данным не могу видеть ваш контактный номер телефона.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      28 июля 2014 в 18:21 Гілками

UNIQA 28.07.2014 18:18 пишет:

Они хотят уточнить по какому номеру с Вами лучше связаться.


063023.... далее думаю у отдела урегулирования есть инфо .

Спасибо)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      28 июля 2014 в 18:24 Гілками

FlashCS 28.07.2014 18:21 пишет:

UNIQA 28.07.2014 18:18 пишет:

Они хотят уточнить по какому номеру с Вами лучше связаться.


063023.... далее думаю у отдела урегулирования есть инфо .

Спасибо)





Я передам им данную информацию. Хочу Вас уверить, что я действительно сотрудник компании и мне абсолютно не нужен Ваш номер телефона для каких то иных целей кроме помощи Вам. Вы не являетесь клиентом моего подразделения, поэтому я просто хочу помочь Вам решить Вашу проблему. Хорошего вечера.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      28 июля 2014 в 18:26 Гілками

UNIQA 28.07.2014 18:24 пишет:

я просто хочу помочь Вам решить Вашу проблему. Хорошего вечера.




Номер в ЛС - моя доверчивость рано или поздно меня погубит...

И Вам хорошего вечера

Змінено FlashCS (18:29 28/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
40 лет (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1233
С нами с 31.08.2012

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: UNIQA]
      28 июля 2014 в 19:48 Гілками

Вопрос с местом подачи документов решен, завтра еду на ХШ. Спасибо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      28 июля 2014 в 22:57 Гілками

Евгений 25.07.2014 16:04 пишет:

Chmln 25.07.2014 14:28 пишет:

неплохо распиарились ))))




Кто?




"UNIQA". Вопросы и ответы.
Как вспомню так вздрогну... с матами сквозь зубы, пол года нервотрёбки, дополнительный суд, "независимый эксперт" который через пол года качает головой и пуская слезу рассказывает как плохо. что вы не сохранили осколки поворотника, а почему не оставили порванное колесо с диском... Одни маты.
Хотя все фотографии повреждений были честно сделаны сотрудником страховой.
А этот финт в отказе выплаты, до решения суда по бумажке гаи? в нарушение законодальства а ответ за подписью Гузенко жалобу на

В ответ на:

На дії представника приватного акционерного товариства «Страхова компанія «УНІКА», провідного фахівця Департаменту врегулювання збитків. О.О. Гузенко.




Найти данные сможете по моей фамилии.
Пиарщики хреновые, месяц "независимый эксперт" не мог цену сложить из-за "эксклюзивности" моего автомобиля,

После того как сказал что мне мастер насчитал 6 штук, звонок и предложение выдать 6001 грн. смеялся прямо в трубку за сходностью оценок...

п.с. 6 тысч. была цена только восстановления, без запчастей

Змінено Шкод (23:06 28/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1302
С нами с 13.02.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Шкод]
      29 июля 2014 в 07:50 Гілками

Шкод 28.07.2014 22:57 пишет:

Евгений 25.07.2014 16:04 пишет:

Chmln 25.07.2014 14:28 пишет:

неплохо распиарились ))))




Кто?




"UNIQA". Вопросы и ответы.
Как вспомню так вздрогну... с матами сквозь зубы, пол года нервотрёбки, дополнительный суд, "независимый эксперт" который через пол года качает головой и пуская слезу рассказывает как плохо. что вы не сохранили осколки поворотника, а почему не оставили порванное колесо с диском... Одни маты.
Хотя все фотографии повреждений были честно сделаны сотрудником страховой.
А этот финт в отказе выплаты, до решения суда по бумажке гаи? в нарушение законодальства а ответ за подписью Гузенко жалобу на


В ответ на:

...





Кто?




"UNIQA". Вопросы и ответы.
Как вспомню так вздрогну... с матами сквозь зубы, пол года нервотрёбки, дополнительный суд, "независимый эксперт" который через пол года качает головой и пуская слезу рассказывает как плохо. что вы не сохранили осколки поворотника, а почему не оставили порванное колесо с диском... Одни маты.
Хотя все фотографии повреждений были честно сделаны сотрудником страховой.
А этот финт в отказе выплаты, до решения суда по бумажке гаи? в нарушение законодальства а ответ за подписью Гузенко жалобу на

В ответ на:

На дії представника приватного акционерного товариства «Страхова компанія «УНІКА», провідного фахівця Департаменту врегулювання збитків. О.О. Гузенко.




Найти данные сможете по моей фамилии.
Пиарщики хреновые, месяц "независимый эксперт" не мог цену сложить из-за "эксклюзивности" моего автомобиля,

После того как сказал что мне мастер насчитал 6 штук, звонок и предложение выдать 6001 грн. смеялся прямо в трубку за сходностью оценок...

п.с. 6 тысч. была цена только восстановления, без запчастей




Добрый день. Традационно даем 24 часа на указание данных согласно правилам ветки (кто должен знать Вашу фамилию из поста не понятно). К тому же, я из сумбурности поста, вообще не понял что случилось. Можно более детально описать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *****
Сообщения: 94
С нами с 28.07.2014

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: FlashCS]
      29 июля 2014 в 10:21 Гілками

FlashCS 28.07.2014 19:48 пишет:

Вопрос с местом подачи документов решен, завтра еду на ХШ. Спасибо.





Не за что. Всегда рады помочь.

Змінено Евгений (10:32 29/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
супер-агент **
Киев
Сообщения: 10185
С нами с 11.01.2002

Re: "UNIQA". Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      29 июля 2014 в 15:57 Гілками

Евгений 29.07.2014 07:50 пишет:


Добрый день. Традационно даем 24 часа на указание данных согласно правилам ветки (кто должен знать Вашу фамилию из поста не понятно). К тому же, я из сумбурности поста, вообще не понял что случилось. Можно более детально описать?


традиционный вопрос, Вы сей час пишите как модератор? или как пиарщик?
Случилось, как обычно, дтп, клиент Вашей страховой, любыми способами (даже незаконными) уход от выплат сотрудниками страховой, после того как был суд, выплата "копеек" с выносом мозга, и требованиями завизировать у нотариуса (зачем то) доверенность.
фамилия Каспаров, не были бы столь Вы зелёный, знали бы ролики в ютубе и мои статьи, здесь интенсивно это обсуждалось да и в профиле эти данные есть
п.с. почему уточняюсь о статусе написания, просто во время написания Вами постинга, были допущены нарушения, согласно правил конференции, если что, они слева внизу

Змінено Шкод (16:00 29/07/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 202014

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія