autoua
×
Autoua.netФорумВело

Здесь велотошнотов принимают? ->

R.I.P ***
Киев
Сообщения: 13078
С нами с 24.03.2004

Здесь велотошнотов принимают? ->
      18 мая 2014 в 13:32 Гілками

Долго думал, созревал так сказать. Купил велосипед себе. В нём, как минимум, 3 основных достоинства. Во-первых он складной и помещается в багажнике, во-вторых есть впереди корзинка пиво возить (достоинство, как оказалось сомнительное, т.к. пиво растрясенное в корзинке ещё пару часов открывать нельзя), в-третьих у него есть подножка, которая сломалась в первый же день эксплуатации (правда, сразу починил, смазав маслом суставы механизма, если кому-то интересно, то 5w40). Да, совсем забыл, руль болтался, как х десятиклассника в п старой [*****] и вот эту гайку, которая зажимает его пришлось закрутить газовым ключом. Тормоза есть, в смысле есть механизм, но он практически не работает, примерно как обода зажимать тряпочками для мойки посуды, приходится ездить осторожно.
Тем не менее куча удовольствия, болит всё, ни бзднуть ни перднуть (жёпа тоже сплошной мозоль) В общем встречайте, замечательный велосипед Аист и я, не менее замечательный, на нём.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
57 лет (28 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3256
С нами с 25.11.2010

Re: Здесь велотошнотов принимают? -> [Re: Uncle]
      18 мая 2014 в 13:38 Гілками

гы
я тоже хотел тошнить
но купил найнер и иногда деже молодым даю прос..ться
например вчера 54 км проехал по всяким киевским островам , сегодня вот сидим на взводе ждем пока дождь закончится
после первых 150-200км проходит или надо седло менять
ща на моем седле(если на него взглянуть то покажется что на заборе поудобней сидеть) я вполне комфортно себя чувствую
если и привстаю на ходу то чтоб рвануть или для вентиляции гыы
но для вентиляции говорят шо надо велотрусы с памперсом, но я пока морально не готов, езжу в обычных

Змінено sasha13 (13:44 18/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
LIS
Достоевский **
28 лет за рулем, Дауншифт из Киева
Сообщения: 9053
С нами с 06.07.2001

Re: Здесь велотошнотов принимают? -> [Re: sasha13]
      18 мая 2014 в 14:09 Гілками

sasha13 18.05.2014 13:38 пишет:


но для вентиляции говорят шо надо велотрусы с памперсом, но я пока морально не готов, езжу в обычных



При правильном седле памперс только мешает. Я как Brooks прикупил, так все памперсы поспарывал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
47 лет (25 лет за рулем), Никополь
Сообщения: 3498
С нами с 22.10.2004

Re: Здесь велотошнотов принимают? -> [Re: Uncle]
      21 мая 2014 в 14:57 Гілками

В ответ на:

болит всё, ни бзднуть ни перднуть (жёпа тоже сплошной мозоль)



Будешь чаще и на бОльшие расстояния ездить- болеть не будет.

Змінено AlexAE (14:58 21/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: Здесь велотошнотов принимают? -> [Re: Uncle]
      21 мая 2014 в 14:59 Гілками

Uncle 18.05.2014 13:32 пишет:

Долго думал, созревал так сказать. Купил велосипед себе. В нём, как минимум, 3 основных достоинства. Во-первых он складной и помещается в багажнике, во-вторых есть впереди корзинка пиво возить (достоинство, как оказалось сомнительное, т.к. пиво растрясенное в корзинке ещё пару часов открывать нельзя), в-третьих у него есть подножка, которая сломалась в первый же день эксплуатации (правда, сразу починил, смазав маслом суставы механизма, если кому-то интересно, то 5w40). Да, совсем забыл, руль болтался, как х десятиклассника в п старой [*****] и вот эту гайку, которая зажимает его пришлось закрутить газовым ключом. Тормоза есть, в смысле есть механизм, но он практически не работает, примерно как обода зажимать тряпочками для мойки посуды, приходится ездить осторожно.
Тем не менее куча удовольствия, болит всё, ни бзднуть ни перднуть (жёпа тоже сплошной мозоль) В общем встречайте, замечательный велосипед Аист и я, не менее замечательный, на нём.



Судя по анамнезу вел используешь без сидения?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВело
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1134

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія