autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Кто-то мне пакостит, наверное?

СуперСтар **
10 лет (30 лет за рулем), Киев
Сообщения: 4212
С нами с 01.11.2002

Кто-то мне пакостит, наверное?
      21 октября 2005 в 17:08 Гілками

Привет всем!
Может и не в ту доску, но ...
Токшо позвонила жена, расстроенная, пришла с работы, а на коврике сырое сердце, большое - от коровы видимо. такое уже было полгода назад, но мы не обратили внимания - выкинули просто да и все. Но второй раз это уже не случайность. Переживаю вот,за себя не особо но сын маленький у меня.
Вроде и врагов нет и с соседями нормально все - дом новый я еще и незнаю большинство. Собак на этаже и на ближайших нет, а сулицы на 8-й этаж фиг затащат.
Может кто чего подскажет, посоветует?
фигня какая-то .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец ***
Ивано-Франковск
Сообщения: 404
С нами с 07.07.2005

Re: Кто-то мне пакостит, наверное? [Re: Bodion]
      21 октября 2005 в 17:31 Гілками

успокой близких... кто-то просто решил изобразить из себя шамана - у меня такое уже было. подкараулил - хотел надавать по головам - обошлось - хорошо что поняли (я выследил кто и тоже пошаманил им на дверях) - так они чуть в штаны не нас.....и - ходили перепуганые

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Re: Кто-то мне пакостит, наверное? [Re: Bodion]
      21 октября 2005 в 17:45 Гілками

А че подсказывать? Ставь пишущую камеру с датчиком движения, и потом этому оригиналу на коврик голову от козла положи

Встречался с таким. Поскольку я интересовался историей оккультизма, то такие кадры потом очень-очень испугались


Сердце они положили.. Они еще и не шарят, оказывается


ЗЫ -
ну, в общем, ты намек понял? Глупости все это. Советую почитать нормальную литературу, и больше к таким вопросам не возвращаться..
А отомстить по приколу можно. Будут потом на крестные процессии разоряться

Змінено Поппель (17:59 21/10/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ***
Киев
Сообщения: 1138
С нами с 28.09.2005

Re: Кто-то мне пакостит, наверное? [Re: Bodion]
      22 октября 2005 в 16:50 Гілками

наверное пакостит - ибо просто так это бы не повторилось.А кто враг или недруг не всегда поймешь.


Расскажу случай реальный из моей жизни можете верить а можете нет. переезжали на новую квартиру - диван, в диване мягкие подушки были, когда перевозили диван и подушки ехали отдельно. Собираю диван, подушки не нумеровал. Сложил все нормально. ГОД ПОЛНОЙ Х...ни - кваритиру под чистую вычистили через две недели- БРОНИРОВАННЫЕ ДВЕРИ В ЧЕТВЕРОМ НАДО СНИМАТЬ, учеба свалилась на ноль, спать нормально немогу, башка трещит, девушка вышла замуж не за меня. Мать все поняла - повезла меня к какому то деду к Чернобылю (смешно не смешно но видел зону отчужденмя) - говорю так вот и так. Он на меня смотрит и говорит - на чем ты спишь? грю на диване. Он мне- Плохо спишь. Да грю. есть такое дело.
Он говорит:
Приедешь - выйми подушку - на которую ложиться голова и распори ее - выймешь клубок чужих ниток и выкинь в воду.
Думаю - ну да - как такое может быть.
Приезжаю с матерью домой вынимаю подушку - цела как с завода вроде, все ок. И тут я просто чуть ни сел, по центру как раз в районе головы - моток инородной вонючей до ужаса бечевки - откуда она взялась не пойму, диванчику было лет 12. В общем я был в шоке (8 лет назад). Самое интересное что на следующий год все было просто на ура.И все сразу забылось.

Никого не пугаю.Но факты.
Мое мнение надо это немедля прекратить или найти обьяснение.

Всего наилучшего!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
странный писатель ***
Киев
Сообщения: 17817
С нами с 08.08.2004

Поясняю [Re: Eclipse]
      22 октября 2005 в 17:27 Гілками

Бечевку тебе мать подбросила после разговора с дедом. Или перед разговором. Такой вот у деда способ.. вошел в сговор с ней, в общем. Прихологический прием.

Змінено Поппель (17:34 22/10/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ****
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2598
С нами с 29.04.2003

Согласен на 100% (-) [Re: Поппель]
      24 октября 2005 в 13:05 Гілками

В ответ на:

Бечевку тебе мать подбросила после разговора с дедом. Или перед разговором. Такой вот у деда способ.. вошел в сговор с ней, в общем. Прихологический прием.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 39 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2421

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія