autoua
×
Autoua.netФорумАвтотури по Україні

Каменец Подольский (4/4)

старый писатель ***
Киев- Черновцы
Сообщения: 731
С нами с 15.11.2006

Re: Каменец Подольский [Re: Destr]
      12 мая 2014 в 11:09 Гілками

Катаюсь этим маршрутом постояно, но дальше на Черновцы. Аккуратно за Меджибижем пару км плохой дороги, а так нормально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Киев
Сообщения: 2837
С нами с 07.06.2004

Re: Каменец Подольский [Re: opt]
      12 мая 2014 в 13:51 Гілками

opt 11.05.2014 19:18 пишет:

Luxory 11.05.2014 19:10 пишет:

Akula 29.04.2014 14:30 пишет:

Мы выбрали не ехать. Дорога по отзывам таки очень плохая, Мазде я только ходовую сделала, жалко, да и у меня низкопрофильная резина, у Бехи тоже низкий профиль и рамфлеты, не проедем нормально по плохой дороге




Вот всегда удивлялся зачем покупать такую машину, что б на ней было потом жалко куда то ехать?




А нефиг страсти писать, у всех свой взгляд на состояние дороги, нечего сравнивать наши дороги с украинскими автобанами, я тоже ехал думал будет ужас, но ничего, ехать можно, если в Бар не заезжать. Единственный минус в том, что дорога реально утомляет.



А де саме в Барі жах? Раніше цією дорогою їздив у Верховину. Окрім Нової Ушиці було більш-менш терпимо, як всюди.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Aerosmith
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Каменец Подольский [Re: Dmitrik]
      13 мая 2014 в 10:48 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Только приехали, жили в отеле "Біля річки", очень понравилось.В отеле бащня памятник архитектуры лохматого века, кормят отлично, спотыкач супер, шашлово, персонал. Там же брали конные прогулки, есть три лошадки. Деткам будет интересно, есть качели, кролики, где погулять.

Только приехали, жили в отеле "Біля річки", очень понравилось.В отеле бащня памятник архитектуры лохматого века, кормят отлично, спотыкач супер, шашлово, персонал

Змінено Aerosmith (10:51 13/05/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: Каменец Подольский [Re: Dmitrik]
      14 мая 2014 в 02:51 Гілками

Dmitrik 12.05.2014 13:51 пишет:

opt 11.05.2014 19:18 пишет:

Luxory 11.05.2014 19:10 пишет:


В ответ на:

...





Вот всегда удивлялся зачем покупать такую машину, что б на ней было потом жалко куда то ехать?


-
А нефиг страсти писать, у всех свой взгляд на состояние дороги, нечего сравнивать наши дороги с украинскими автобанами, я тоже ехал думал будет ужас, но ничего, ехать можно, если в Бар не заезжать. Единственный минус в том, что дорога реально утомляет.



А де саме в Барі жах? Раніше цією дорогою їздив у Верховину. Окрім Нової Ушиці було більш-менш терпимо, як всюди.




Берите навител и стройте Киев-Каменец, оно поведёт через бар, по карте там дорога одна, жах это мягко сказано. Ехал Киев-Бердичев-Хмельник-Бар


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
opt
Супер писатель! *
Киев
Сообщения: 3534
С нами с 26.11.2012

Re: Каменец Подольский [Re: Destr]
      14 мая 2014 в 02:53 Гілками

Destr 12.05.2014 10:39 пишет:

Подскажите, данный маршрут нормальный, или может чего получше посоветуете в плане качества дорог и скорости? http://maps.yandex.ua/?rtext=50.479443%2...p;z=8&l=map




Вполне.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Каменец Подольский [Re: Akula]
      2 июня 2014 в 12:32 Гілками

У кого есть актуальная информация по состоянию дороги на Каменец? как лучше ехать?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: Каменец Подольский [Re: Alex2424]
      2 июня 2014 в 12:43 Гілками

Я бы ехал из Житомира на Чуднов.. Хотя можно и так, как на этом яндекс-маршруте.
Главное в Хмельницкой области ехать именно так, как указанно выше - на Дунаевцы, там есть вариант в Ярмолынцах поехать другой дорогой, этого не следует делать...

Да, еще. Я бы не срезал на окружную Хмельницкого - ехал бы через город - последний раз когда ехал по объездной дорога была не очень.

Змінено zx-spectrum (12:46 02/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Каменец Подольский [Re: zx-spectrum]
      2 июня 2014 в 13:03 Гілками

zx-spectrum 02.06.2014 12:43 пишет:

Я бы ехал из Житомира на Чуднов.. Хотя можно и так, как на этом яндекс-маршруте.
Главное в Хмельницкой области ехать именно так, как указанно выше - на Дунаевцы, там есть вариант в Ярмолынцах поехать другой дорогой, этого не следует делать...

Да, еще. Я бы не срезал на окружную Хмельницкого - ехал бы через город - последний раз когда ехал по объездной дорога была не очень.



Спасибо за инфу!
я ездил 2 года назад через Чуднов-Староконстантинов ,дорога нормальная была....А сейчас почитал,пишут,лучше другой дорогой....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
45 лет (18 лет за рулем), Хмельницкий
Сообщения: 2505
С нами с 01.08.2012

Re: Каменец Подольский [Re: Alex2424]
      2 июня 2014 в 13:26 Гілками

Нормальная там дорога, по крайней мере не хуже и не лучше чем из Бердичева на Хмельник.
Но, есть одно но. За Любаром необходимо сразу уходить налево.. Не прямо..
Типа так
http://maps.yandex.ua/?rtext=50.479443%2...;z=12&l=map


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Каменец Подольский [Re: zx-spectrum]
      2 июня 2014 в 13:42 Гілками

zx-spectrum 02.06.2014 13:26 пишет:

Нормальная там дорога, по крайней мере не хуже и не лучше чем из Бердичева на Хмельник.
Но, есть одно но. За Любаром необходимо сразу уходить налево.. Не прямо..
Типа так
http://maps.yandex.ua/?rtext=50.479443%2...;z=12&l=map



Да,я так и ездил....И в Хмельник 2 года назад тоже ездил,нормальная там дорога...
Спасибо,буду думать.Хочу на эти выходные поехать,правда по прогнозу там дожди будут...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3970
С нами с 14.03.2010

Re: Каменец Подольский [Re: Akula]
      4 июня 2014 в 11:09 Гілками

Я приехал вчера с Каменца.
Туда ехал через Житомир, Бердичев, Хмельник, Бар, Новую Ушицу, Дунаевцы.
От Хмельника до Дунаевцев просто мрак. Через какие-то овраги, кладбище заброшенное. Куча крутых спусков/подъёмов вкупе с крутыми поворотами. Дурацкая дорога какая-то.
Вот так я ехал:


Обратно пошёл через Хмельницкий, Ружин, Литин, Винницу, Житомир.

До Хмельницкого потрясывает немножко. Потом кусок нормальной дороги, потом опять потрясывает. В целом 80 держать можно. Хорошие участки попадаются доволи часто.
Мусоров тоже хватало, но рация рулит, я в канале.

Будут вопросы, спрашивайте

Змінено perevozoff (11:31 04/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
41 год (13 лет за рулем),
Сообщения: 13464
С нами с 14.11.2012

Re: Каменец Подольский [Re: perevozoff]
      4 июня 2014 в 11:59 Гілками

чего не ездить через Хмельницкий-Староконстантинов-Любар-Чуднов?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3970
С нами с 14.03.2010

Re: Каменец Подольский [Re: Chmln]
      4 июня 2014 в 12:17 Гілками

А я типа каждый день, туда езжу. Первый раз поехал и ощутил все прелести чудной местности на себе.

Зато пассажирка развлекалась от названий деревень и от дороги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AIM
приверженец ***
Сообщения: 445
С нами с 06.05.2011

Re: Каменец Подольский [Re: perevozoff]
      4 июня 2014 в 13:01 Гілками

perevozoff 04.06.2014 11:09 пишет:

Я приехал вчера с Каменца.
Туда ехал через Житомир, Бердичев, Хмельник, Бар, Новую Ушицу, Дунаевцы.
От Хмельника до Дунаевцев просто мрак. Через какие-то овраги, кладбище заброшенное. Куча крутых спусков/подъёмов вкупе с крутыми поворотами. Дурацкая дорога какая-то.




Я б це незвав "подорож мазохіста" )

Хотів би дізнатись, як там дорогою з M-12 на Бар до Нової Ушиці. Ям багато ?

Змінено AIM (14:04 04/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
35 лет (15 лет за рулем), Киев
Сообщения: 3970
С нами с 14.03.2010

Re: Каменец Подольский [Re: AIM]
      4 июня 2014 в 18:10 Гілками

Я ещё и ночью тудой поехал.
Ям дофига было, чуть дальше поворота с Хмельника примерно до какой-то деревни после того кладбища.
Поворотов крутых очень много было.

Мы с пассажиркой очень удивлялись, почему машин не было встречных до развилки на Ушицу и Веньковцы. Только какой-то автобус проехал и всё.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Каменец Подольский [Re: perevozoff]
      10 июня 2014 в 09:03 Гілками

1.Киев-Житомир-Чуднов-Староконстантинов-Хмельницкий - Каменец-Подольский-Черновцы
Состояние дороги да Житомира всем известно. 5+
До Чуднова - самый плохой участок....местами латки поставили,местами присутствуют дыры,которые еще не заделали,ну и дыры,которые и не собираются делать
После Чуднова до Хмельницкого дорога на стабильные 3 бала,но ,иногда,встречаются ямки и в населенных пунктах могут быть огромные ямы.Советую в селах ехать не больше 60 км/ч.
От Хмельницкого до Каменца дорога нормальная,местами латки-ямки,но ехать можно без проблем.
От Каменца до Черновцов дорога хуже,да и трафик достаточно плохой. В Хотыне не сворачивайте на обьездную.
Время на дорогу (в основном ехал 90-110 км/ч)
Киев-Хмельницкий 3 часа 30 минут
Хмельницкий -Каменец 1 час 30 минут
Каменец - Черновцы 1 час 50 минут

2.Черновцы-Каменец-Подольский-Хмельницкий-Хмельник-Бердичев-Житомир-Киев
За Хмельницком трасса на Винницу километров 10 без проблем,дальше начинаются ямки,ремонты и т.д. Но в целом,через Хмельник - Бердичев дорога лучше,чем если ехать через Староконстантинов! А за Бердичевом в сторону Житомира вообще шикарная дорога,осталось сделать только мост в Осыково и в Сингурах лежит старое покрытие.Так же,от Житомира до Бердичева старое покрытие,все в латках. Житомирская обьездная на киевскую трассу оставляет желать лучшего.
Вообщем обратно добрался немного быстрее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Каменец Подольский [Re: opt]
      13 июля 2014 в 17:40 Гілками

opt 09.05.2014 14:57 пишет:

Съездил Туда поехал по навителу (да будут здоровы его разработчики) через Бар, такого я ещё не видел...полный абзац...перед самим каменцем завёл меня в карьер какой-то...при этом карты у меня свежайшие.:victory:7.5 часов ехал.

Там: каменец, бакота, черновцы, хотин, меджибож...бакота красота неимоверная...в каменце гулял не только по туристическим тропам, но и по местам, где живёт простой люд, сложилось впечатление, что в средневековье попал. Черновцы вообще чуть ли не Брюгге Вообщем будто в Швейцарии побывал, были б нормальные дороги, Европейцы бы вдоль и поперёк эти места, дороги бы лет за 10 точно отбились. Кто не был - оч. рекомендую, ничем не хуже всяких европ.

Обратно немного поумнел и поехал по гугл мапс через меджибож по Х03. Потом хмельник, бердичев, житомир, киев...топтал тапку как мог, бердичев в сторону Киева просто отдушина, аккорд жрал бенз вёдрами, но довёз нас до Киева за 5.5 часов. Поймал пару ям/наплывов, но ничего критичного на первый взгляд, ни шишек, ни проколов, ни ментов Опасные ямы присутствуют, дорога не даёт расслабиться, но ехать можно. Оставить где-нибудь колесо, на мой взгляд, вполне реально. В итоге:

1. Понял что аккорд рулится и крепкий
2. Жил в Гала отеле, резерв через букинг на 5 ночей за 1500 грн включая завтраки на двоих. Отель смело могу рекомендовать как штаб квартиру. Уехал на пятый день, а не на шестой, т.к. реально делать там было больше нечего. 1 день - Каменец. 2 день - Хотин и Черновцы. 3 день - бакота. 300 грн за такое просто халява.
3. Бензина потратил на 1500 грн 95, проехал ~1200км с расходом 8.7 на 100. Расход можно было реально снизить до 8, если бы не идиотский навител, который то в Каменец из Киева едет через Бар, в котором приходится 10 км ехать 2 часа, а потом посещать карьер, то в тот же Каменец из Черновцов он находит такие перевалы...короче в очередной раз привет разработчикам гугл мапс такие дороги стесняется предлагать. Ну и обратно в Киев хотелось доехать побыстрее, а на скорости за 200 бензин уходит вёдрами (без преувеличений)
4. Хорошо покушать в тех краях стоит 300 грн на двоих, ожидал, честно говоря, чуть меньше цены, но если поискать, то, наверное, можно уложиться и в 150-200.

Т.е. общий бюджет поездки 5000-6000 тыс на двоих. Рекомендовать могу смело данное направление.



Благодарю за подробный рассказ!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумАвтотури по Україні
Додаткова інформація
0 користувачів і 6 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 12083

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія