autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Помогите выбрать авто

читатель
Сообщения: 4
С нами с 17.04.2014

Помогите выбрать авто
      19 июня 2014 в 11:00 Гілками

Привет, помогите выбрать б/у авто, не могу определиться между Mitsubishi pajero wagon и Lexus RX, еще возможно Toyota Venza. Знаю что тойота сюда не совсем клеится, но все же кто может посоветовать что? Митсу хочу взять на дизеле думаю 3.2 или 3.6, скажите что лучше по расходу, что выгоднее, конечно хотелось бы внедорожник больше, но что из этого оптимальнее и в обслуживании и по расходу, по комфорту, кто ездил подскажите. Венза уже кажется длинным фургоном таким вальяжным, ленивым. Хочется пацанскую тачку, с не очень большим расходом разумеется, чтоб удобную, У меня максимум 36000$, Живу в Украине, спасибо! ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Бандерштат
Сообщения: 37
С нами с 18.06.2014

Re: Помогите выбрать авто [Re: vavzbb]
      19 июня 2014 в 11:29 Гілками

vavzbb 19.06.2014 11:00 пишет:

Привет, помогите выбрать б/у авто, не могу определиться между Mitsubishi pajero wagon и Lexus RX, еще возможно Toyota Venza. Знаю что тойота сюда не совсем клеится, но все же кто может посоветовать что? Митсу хочу взять на дизеле думаю 3.2 или 3.6, скажите что лучше по расходу, что выгоднее, конечно хотелось бы внедорожник больше, но что из этого оптимальнее и в обслуживании и по расходу, по комфорту, кто ездил подскажите. Венза уже кажется длинным фургоном таким вальяжным, ленивым. Хочется пацанскую тачку, с не очень большим расходом разумеется, чтоб удобную, У меня максимум 36000$, Живу в Украине, спасибо! ))




Ну с таким ценником Pajero! В обслуживание не прихотлива, да и живет долго. Ну и если ты ездил на внедорожниках, то про комфорт ты знаешь, это конечно не S-class и не 7-serias, но весьма пристойно, кстати в вопросах комфорта думаю Venza превосходит Pajero. Расход в связи с весом будет большой, а если на тапок надавливать то разорится можно
А ты не думал на счет Prado?
А про Лехус я бы советовал забыть ИМХО!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 4
С нами с 17.04.2014

Re: Помогите выбрать авто [Re: vavzbb]
      19 июня 2014 в 14:59 Гілками

Почему про лексус забыть? Мне внешне прадо не очень нравится

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Одесса
Сообщения: 5
С нами с 22.06.2014

Re: Помогите выбрать авто [Re: vavzbb]
      22 июня 2014 в 14:51 Гілками

Посоветую Корандо - http://www.ssangyong-adis.com/cars/new-korando.php. Хороший кроссовер, расход не велик.

Змінено Roman_07 (14:52 22/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1640

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія