autoua
×
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування

"Альфа Страхование". Отзывы, вопросы и ответы.

Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

"Альфа Страхование". Отзывы, вопросы и ответы.
      24 июня 2014 в 10:31 Гілками

С сегодняшнего дня у нас появился новый партнер, а именно СК "Альфа Страхование" . Надежная и большая компания, которую знают многие Автоуашники. Традиционно тут задаем любые вопросы, я вместе с представителями постараюсь дать максимально развернутые ответы.



Купить, просчитать и оформить договора страхования можно прямо у нас на форуме http://autoua.net/osago/

Змінено Максим (17:56 16/01/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
42 года, Киев
Сообщения: 4088
С нами с 10.03.2006

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      24 июня 2014 в 14:17 Гілками

Неприятные впечатления остались от прошлогоднего посещения. Менеджер нахомутал с датами страховки, а рассплачивался за него в итоге клиент, то есть я. Никак даже не извинялись.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Egouar]
      24 июня 2014 в 15:06 Гілками

Egouar 24.06.2014 14:17 пишет:

Неприятные впечатления остались от прошлогоднего посещения. Менеджер нахомутал с датами страховки, а рассплачивался за него в итоге клиент, то есть я. Никак даже не извинялись.




Я уверен у нас на форуме таких недоразумений не будет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет (28 лет за рулем), Николаев
Сообщения: 108
С нами с 14.12.2012

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      24 июня 2014 в 20:20 Гілками

Мое мнение - компания @moderated@. Очень сильно мутит и разводит клиентов. Выплаты практически 50/50 как карта ляжет.
мое ИМХО - компния полная лажа, лучше в ПРО100(не ради рекламы) застраховаться или в ИНГО.



Змінено Евгений (17:07 05/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Adjuster]
      24 июня 2014 в 20:46 Гілками

Adjuster 24.06.2014 20:20 пишет:

Мое мнение - компания лоховская. Очень сильно мутит и разводит клиентов. Выплаты практически 50/50 как карта ляжет.
мое ИМХО - компния полная лажа, лучше в ПРО100(не ради рекламы) застраховаться или в ИНГО




Я рекомендую почитать "Правила ветки", а именно:

В ответ на:

4. Темы с жалобами и претензиями к страховщикам из списка наших партнеров, без указания номера дела и/или номера договора, ФИО, ИНН и другой ключевой информации будут удалены в течении 24 часов.




У нас есть обратная связь с страховщиком, предоставьте пожалуйста номера дел\дела, будем разбираться, смотреть, анализировать. Если это просто Ваше мнение, то оно так же имеет право на жизнь, но было достаточно постов "доброжелателей" и мне маловероятными видятся такие жалобы с первого дня появления партнера, тем более с нарушениями простых правил раздела. С другой стороны, если у Вас есть конкретная информация о нарушении данным страховщиком "Законов Украины" или прочих страховых процедур в грубой форме, я не вижу особых препятствий для пересмотра условий сотрудничества. Но это будет только после проверки всех фактов.

П.с. По ИНГО, я не думаю что такие новости являются хорошим знаком, хотя могу и ошибаться http://www.capital.ua/ru/news/23347-sk-ingo-ukraina-zakryvaet-filial-v-kieve
Компания сильная и я этого отрицать не могу. Но рынок "не прощает" и мы сведетели сложной ситуации во всех секторах, в том числе и в страховании.

C Уважением, Евгений.

Змінено Евгений (21:32 24/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
41 год (24 года за рулем), Киев
Сообщения: 8859
С нами с 06.04.2007

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Adjuster]
      25 июня 2014 в 15:06 Гілками

Adjuster 24.06.2014 20:20 пишет:

Мое мнение - компания лоховская. Очень сильно мутит и разводит клиентов. Выплаты практически 50/50 как карта ляжет.
мое ИМХО - компния полная лажа, лучше в ПРО100(не ради рекламы) застраховаться или в ИНГО



Могу сказать что компания не то чтобы мутит, скорее прописывает очень много ограничений и исключений в договора добровольного страхования. А клиента обычно интересует только стоимость страховки, а не подробные условия договора.
ОСАГО же - обязательный вид страхования, и все ограничения прописаны в Законе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Сообщения: 1332
С нами с 01.05.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      8 сентября 2014 в 13:24 Гілками

Оформил 2 дня назад страховку через ваш сайт в этой компании, до сих пор ни ответа, ни привета. Пришлось перезванивать, перезвонили после этого, потребовали еще инфу по старому договору страхования, который я вообще не с ними заключал, на кой фиг не понятно. Теперь обещали выслать страховку. Короче вот такой вот сервис.

Змінено upa2 (13:28 08/09/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: upa2]
      8 сентября 2014 в 14:23 Гілками

upa2 08.09.2014 13:24 пишет:

Оформил 2 дня назад страховку через ваш сайт в этой компании, до сих пор ни ответа, ни привета. Пришлось перезванивать, перезвонили после этого, потребовали еще инфу по старому договору страхования, который я вообще не с ними заключал, на кой фиг не понятно. Теперь обещали выслать страховку. Короче вот такой вот сервис.




Уточните пожалуйста номер Вашего заказа.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: upa2]
      8 сентября 2014 в 14:31 Гілками

upa2 08.09.2014 13:24 пишет:

Оформил 2 дня назад страховку через ваш сайт в этой компании, до сих пор ни ответа, ни привета. Пришлось перезванивать, перезвонили после этого, потребовали еще инфу по старому договору страхования, который я вообще не с ними заключал, на кой фиг не понятно. Теперь обещали выслать страховку. Короче вот такой вот сервис.




Дмитрий, заказ Ваш нашли, я созванивался с Вами сегодня. Номер Вашей старой страховки необходим для того, что бы предоставить Вам скидку согласно Законодательства. Договор готов и уже отправлен Новой Почтой на отделение, которое Вы указывали в заявке. Номер ТТН так же отправлен Вам на мобильный. В силу того, что у меня не было на выходных доступа к интернету, не смог оперативно обработать Ваш заказ. Прощу прощения за неудобства, такое случается крайне редко, поверьте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
52 года (34 года за рулем), Киев
Сообщения: 1773
С нами с 01.08.2012

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      8 сентября 2014 в 14:57 Гілками

Отличная страховая, страхуюсь (не один автомобиль) в ней с 2008 г., было несколько выплат по КАСКО, суммы оценки всегда покрывали ремонт у официалов, выплаты производились в срок.
Удачного бизнеса


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
Сообщения: 1332
С нами с 01.05.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      11 сентября 2014 в 13:11 Гілками

Страховку получил. Из замечаний скажу вот что, на талоне который на лобовое клеится сзади не заполнена дата выдачи и нет подписи страховщика. Недоработка страховой.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: upa2]
      11 сентября 2014 в 15:17 Гілками

upa2 11.09.2014 13:11 пишет:

Страховку получил. Из замечаний скажу вот что, на талоне который на лобовое клеится сзади не заполнена дата выдачи и нет подписи страховщика. Недоработка страховой.




Согласен, будем перепроверять повторно. Спасибо Вам за заказ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
37 лет, Киев
Сообщения: 3454
С нами с 20.09.2008

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      5 ноября 2014 в 16:50 Гілками

Спасибо за страховочку! Как всегда оперативно и удобно! Спасибо!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Eugen3d]
      5 ноября 2014 в 17:36 Гілками

Eugen3d 05.11.2014 16:50 пишет:

Спасибо за страховочку! Как всегда оперативно и удобно! Спасибо!




Спасибо за отзыв! Редкое у Вас авто, уже наверное год не видел в Киеве


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет (28 лет за рулем), Николаев
Сообщения: 108
С нами с 14.12.2012

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. *DELETED* [Re: Максим]
      12 ноября 2014 в 20:59 Гілками

Сообщение удалено. Удалил Евгений

Нарушение правил, пункт №4.

В ответ на:

Темы\сообщения с жалобами и претензиями к страховщикам из списка наших партнеров, без указания номера дела и/или номера договора, ФИО, ИНН и другой ключевой информации будут удалены в течении 24 часов. Номера договоров можно постить в темах и в личку.





Змінено Евгений (12:37 15/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2014-11-13 Предупреждение №0 (1 круг). Устное предупреждение. Максим.

member *****
45 лет (28 лет за рулем), Николаев
Сообщения: 108
С нами с 14.12.2012

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      14 ноября 2014 в 20:26 Гілками

Странно, специалист сразу бы определил что я говорю про КАСКО, а не о других видах.
Хотя кроме Каско можно подобрать только Осаго к автомобилю. но в посте нигде не говорится о втором участнике(автомобиле).
И кстати, спасибо за предупреждение(бан)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Adjuster]
      15 ноября 2014 в 12:36 Гілками

Adjuster 14.11.2014 20:26 пишет:

Странно, специалист сразу бы определил что я говорю про КАСКО, а не о других видах.
Хотя кроме Каско можно подобрать только Осаго к автомобилю. но в посте нигде не говорится о втором участнике(автомобиле).
И кстати, спасибо за предупреждение(бан)




Кроме КАСКО и ОСАГО, к авто можно подобрать еще минимум 3-4 вида страхования, раз мы о специалистах. Если Вы хотите поспорить и обсудить действия в плане модерации данной ветки, давайте обсудим в ЛС. И кто кого забанил не совсем ясно, так как вынесено устное предупреждение.....

Соблюдая правила ветки Ваш пост удаляем, так как нет номера договора и других вводных для выяснения обстоятельств события.

Змінено Евгений (12:44 15/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
33 года за рулем, Киев
Сообщения: 460
С нами с 14.04.2013

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      17 ноября 2014 в 17:56 Гілками

нормальная СК,судя по однму случаю с нашим клиентом..

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
45 лет (28 лет за рулем), Николаев
Сообщения: 108
С нами с 14.12.2012

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Максим]
      18 ноября 2014 в 19:41 Гілками

Вечная война страховщиков с урегулировщиками
Хочешь - удаляй, это лишний раз подтвердит твою некомпетентность в решении вопроса.
Насчет номера договора - так эта информация сугубо личная и я не подписывал разрешение на разглашение персональной информации.
Если Вы можете влиять на процесс урегулирования - поздравляю Вас с таким достижением.
Хотите лично пообщаться - нивапрос, пишите в личку телефон, координаты где Вас в Киеве найти и я найду, поговорим.

Я просто хочу донести информацию людям, что есть такие проблеммы с СК, что в очередной раз доказывает как Страховые агенты или работники СК зарабатывают за направление на "свое" СТО.
Я против такого, что и буду доказывать. Хвала всевышнему договор с ними закончился.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua Insurance ***
38 лет (101 год за рулем), Киев
Сообщения: 1303
С нами с 13.02.2014

Re: "Альфа Страхование" Вопросы и ответы. [Re: Adjuster]
      18 ноября 2014 в 20:30 Гілками

Adjuster 18.11.2014 19:41 пишет:

Вечная война страховщиков с урегулировщиками
Хочешь - удаляй, это лишний раз подтвердит твою некомпетентность в решении вопроса.
Насчет номера договора - так эта информация сугубо личная и я не подписывал разрешение на разглашение персональной информации.
Если Вы можете влиять на процесс урегулирования - поздравляю Вас с таким достижением.
Хотите лично пообщаться - нивапрос, пишите в личку телефон, координаты где Вас в Киеве найти и я найду, поговорим.

Я просто хочу донести информацию людям, что есть такие проблеммы с СК, что в очередной раз доказывает как Страховые агенты или работники СК зарабатывают за направление на "свое" СТО.
Я против такого, что и буду доказывать. Хвала всевышнему договор с ними закончился.





Уважаемый, Adjuster. Это профильная ветка по страхованию на "Autoua.net", которая содержит свои правила, кстати вот они Правила Ветки Если у Вас нет возможности соблюдать правила ветки (что кстати соблюдают другие Автоуашники в других темах по страховым, рекомендую почитать тему "UNIQA"), то и реакция будет сугубо по правилам. Наши контакты указаны в самом низу любой страницы в разделе контакты. Прошу только предварительно набрать, так как не всегда нахожусь в офисе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua.net Страхування
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Максим, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 45050

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія