autoua
×
Autoua.netФорумMercedes-Benz форум

ТО Mercedes стоимость?

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

ТО Mercedes стоимость?
      4 ноября 2013 в 01:42 Гілками

Извиняюсь если выкладывалось, есть ли где-то ознакомиться для сравнения таблицы стоимости и наполнения техобслуживания для текущих моделей MB?

И еще не совсем понял, у современных моделей ТО делается в равные промежутки времени/пробега или бортовой компьютер сам считает когда нужно зависимо от эксплуатации?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

Re: ТО Mercedes стоимость? [Re: alexb2]
      5 ноября 2013 в 23:19 Гілками

неужели ни у кого нет инфы ))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *
Сообщения: 168
С нами с 19.04.2012

Re: ТО Mercedes стоимость? [Re: alexb2]
      12 ноября 2013 в 22:36 Гілками

Так а что юником уже не консультирует?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 3
С нами с 14.12.2013

Re: ТО Mercedes стоимость? [Re: alexb2]
      14 декабря 2013 в 09:10 Гілками

Я с семей, на несколько дней, посетил солнечную страну Армению и в первую очередь, конечно, её столицу - Ереван. Вернувшись оттуда, я никак не мог не рассказать своим друзьям об одном интересном инциденте, который великолепно характеризует этот город.
Международный аэропорт "Звартноц" работает круглосуточно и всегда готов любезно обслужить своих гостей. После посадки я со своей сестрой ждал отца, пока он арендует машину. До приезда сюда я вспомнил, как один из папиных друзей советовал ему сразу же обратиться к компании "Нанико", которого он очень хвалил. Прокат автомобилей в Ереване как выяснилось, очень популярен и комфортен среди туристов. Уже через 20 минут мы мчались к городу. Но эти 20 минут стали интересными и поучительными.
Один человек столько успел рассказать мне и моей сестре в эти 20 минут, что я уже думал, что знаю всё об этом городе. Но некогда не забуду те слова, которым он закончил свои монолог: "Если прочитать название города с конца, то получится "на вере". Однажды я встал у знака “Ереван” на въезде в город и воскликнул: "Вот за что я вас люблю, ведь вы стоите на вере!".
После этого я сразу же понял, что полюблю этот город, так и вышло. Надеюсь, в недалеком будущем снова оказаться в историческом Ереване.

Змінено Gigazoidze (11:25 14/12/2013)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
49 лет, Харьков
Сообщения: 43
С нами с 21.06.2014

Re: ТО Mercedes стоимость? [Re: alexb2]
      24 июня 2014 в 12:44 Гілками

alexb2 04.11.2013 01:42 пишет:

Извиняюсь если выкладывалось, есть ли где-то ознакомиться для сравнения таблицы стоимости и наполнения техобслуживания для текущих моделей MB?

И еще не совсем понял, у современных моделей ТО делается в равные промежутки времени/пробега или бортовой компьютер сам считает когда нужно зависимо от эксплуатации?


То есть разные и на каждом разный регламент работ. информация есть но нет времени выкладывать и расценивать. темболее при личном контроле и покупки запчастей цена значительно снижается в разы. ищити автодату или ремонтную программу мерседес. там все есть кроме цен, есть норма часы по работе, а там уже смотря где обслуживать и где брать запчасти.

Змінено rus-jazz (12:46 24/06/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMercedes-Benz форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  dimaden, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 10915

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія