autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

типа отчет

member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 149
С нами с 07.04.2003

типа отчет
      2 ноября 2005 в 13:33 Гілками Прикріплені файли (38 завантажити)

Умер стартер. Хорошо что под работой (решил доехать до мусорки - пепельницу почистить ) и были умные и добрые люди рядом.
Заглушил двигатель и услышал рев какогото електрического прибора из-под капота. Под чутким руководством Dr.AJP (огромное тебе спасибо за добрый совет и помощь) сняли + с аккумулятора. Советы мастеров типа постучать по стартеру, а это был именно он, или попробовать покатиться на передаче - не прокатили. Постучать по стартеру в Г2 это надо быть умельцем - запихнули они его далеко.
Отрутили таки от аккумулятора провод который идет на стартер. С толкача завелась без проблем.
Докатился до новомостицкой. Решили что надо менять (потом как оказалось в стартер и втяжной налилось масло которое бросало из двигателя). Ну а раз уже попался в это место попросил поменять термостат. Печка плохо грелась и двигатель прогревался очень-очень-очень-очень долго. Термостат был с собой купленый на авторынке.
Искал на рынке термостат долго - смотрел с продавцами в каталоги. В итоге как оказалось что впарили таки нет от моего двигателя. Непонятно на что рассчитывал тот мужик, все равно приеду и верну .
Сняли мне мой термостат - показали что он не такой. По виду мой должен быть рабочий. Говорят что не в термостате проблема, а в забитой печке. Типа менять печку - 250 гривен.
Бросил все - поехал деньги зарабатывать на ремонт. В глазах стояли только наступающие нули в суме ремонта.
Как оказалось что проблема была в одном из клапанов который перед печкой.
Ну заодно и еще там по мелочам поменяли всякого.
И приглядел себе ручек на сашиной машине, типа от пассата. Вроде должны быть получше чем стандартные. А то я уже у себя на пассажирских дверях раза по 2 поменял - забывают нажать на клавишу и вырывают ручки .
Поменяю выхлопную чтоб всякие на субару не рвались тягаться со мной на светофорах и наверное таки поставлю себе такие.

Умер стартер. Хорошо что под работой (решил доехать до мусорки - пепельницу почистить  ) и были умные и добрые люди рядом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 149
С нами с 07.04.2003

Re: типа отчет [Re: Action]
      2 ноября 2005 в 13:34 Гілками Прикріплені файли (30 завантажити)

в руках такой вид:

в руках такой вид:


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Черкассы
Сообщения: 6362
С нами с 29.06.2005

Re: типа отчет [Re: Action]
      3 ноября 2005 в 18:20 Гілками

В ответ на:

И приглядел себе ручек на сашиной машине, типа от пассата



Ухты!
Они, что туда становятся?
Не знал..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 2334
С нами с 15.08.2002

Re: типа отчет [Re: Action]
      3 ноября 2005 в 23:48 Гілками

По-подобнее, пожалуйста. Как я понял ты приделал на Гольф ручки от Пассата? Икак смотрятся? Мне вообще не понятно как они там крепятся.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
50 лет, Киев
Сообщения: 149
С нами с 07.04.2003

Re: типа отчет [Re: Mika]
      7 ноября 2005 в 16:25 Гілками

эт не я приделал
это Саша с новомостицкой, у него их типа есть
фотка с его машины - гольф второй.

у меня этот тюнинх откладывается на неопределенный срок - смотря во сколько выльется очередной "ремонт" двигателя


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2496

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія