autoua
×
Autoua.netФорумAutoua форум

Помощь нашим бойцам

патриарх **
Киев
Сообщения: 1091
С нами с 01.06.2012

Помощь нашим бойцам
      14 июля 2014 в 17:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Обращаюсь к членам Клуба AutoUA!

В разделе Политичка собираются деньги для помощи нашим бойцам на передовой и в больницах.
Многие автоуашники не заходят в политичку по понятным причинам и просто не знают о насущных проблемах наших бойцов, а без нас бойцам очень тяжело, иногда просто не выжить.

Прошу обратить внимание на темы
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8579230&an=0&page=0#Post8579230
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8565978&an=0&page=0#Post8565978
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8153447&an=0&page=0#Post8153447

Они прикреплены в верху Политички .

На сегодняшний день эта помощь сводится к постоянным, многоразовым пожертвованиям 10-20 человек , членов клуба.
Но, думаю. что наш клуб гораздо многочисленнее.
Не оставайтесь в стороне !

Модераторов прошу прикрепить тему и разрешить дублирование обращений с целью поднятия темы.

Змінено panas (00:49 26/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      15 июля 2014 в 08:37 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

У меня сегодня 15.07 день рожденье. А подарите мне 2 куллера с горячей и холодной водой можно маленькие совсем, ну или денежки на эти куллеры (Очень нужны в госпиталь, примем даже б/у Я Вас очень очень прошу Можете даже сами на Ягодную отвезти, а если нет возможности мы с удовольствием сами завезём. СПАСИБО

Змінено panas (00:28 26/05/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      15 июля 2014 в 08:39 Гілками

Отчёт по вчерашнему вечеру.
На кулер для воды к моему дню рождения собираю отдельно. Итого сейчас собрано с фейсбука + 100 грн от Елены и + 600 грн от другой Елены. Завтра на работе тоже попросила деньги дарить приплюсую сюда. + 303 грн от Sobol СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ Впереди говорят жаркие дни куллер будет очень нужен. Вот только я в них ни капельки не разбираюсь, может кто-то будет так любезен и подскажет мне где купить с доставкой в Киеве. + 50 грн ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      15 июля 2014 в 10:39 Гілками

+ 300 грн от Андрея ИТОГО 1353,00 ГРН Осталось немножечко. Будет больше 1500 (стоимость куллера) куплю ещё водички.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      15 июля 2014 в 16:44 Гілками

ураааааа спасибо за подсказку Yulia Baydyk 420 грн стоимость аренды куллер на на полгода)))) + заказала 5 бутлей воды (залог за бутли 300 грн) ИТОГО 845 ГРН
+ 250 грн на карточку.
http://ukrainochka.ua/ И название такое патриотичное
+ 100 грн. На оставшиеся деньги или воду заказывать буду. Или ещё один куллер закажу (если не подарят, кто обещал)
Потребность в воде 10 бутлей в неделю поэтому деньги пойдут на воду (ну те которые на куллер собирала) + попросили 4 пачки чая, 4 пачки сахара и 4 банки кофе (очень извинялся, говорит не думайте, что это баловство, просто я хочу ребят баловать хоть тут, непонятно что их там ждёт)
Ещё + 200 от одноклассницы и + 200 (не знаю от кого )
+ 100 грн от неизвестного

+ 300 грн от Елены (фейсбук)

+ 500 грн от сотрудников на работе



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      15 июля 2014 в 20:07 Гілками

Мне сегодня вечером из госпиталя написали Вы наша фея! А я аж расплакалась. А я же не фея. Фея это вы все вместе (сразу вспомнила притчу об одной веточке, которую легко сломать одну, а когда они сложены вместе, то ни сломать никак). Только благодаря Вам я смогла помочь решить вопрос с куллерами. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ. Вопрос с куллерами закрыт, один заказала в аренду, второй мне подарил молодой человек (правда сказал пока не писать кто это, пока куллер не прибудет на место). Остаток денег использую на покупку воды в течении месяца. Ещё раз благодарность от пограничников. И помните что Вы ВСЕ ФЕИ)))
P.S. Да и + 200 грн (не знаю от кого)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      15 июля 2014 в 20:13 Гілками

Ты катализатор процесса

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Lucky]
      15 июля 2014 в 20:15 Гілками

Aleks76 15.07.2014 20:13 пишет:

Ты катализатор процесса



Я бы без всех Вас не справилась


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      15 июля 2014 в 20:15 Гілками


ПриватБанк 5168 **** **** 3284 Воронкова Наталья

С Днем Рождения!!!
Страна должна знать Героев 100 грн, которые я не знала чьи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      15 июля 2014 в 20:49 Гілками

Отчёт по деньгам
За выходные на карту на нужды госпиталя
500
100
250
200
500
ИТОГО: 1550 грн
Пока из этих денег ничего не тратила, все потребности мы решили по одежде и прочему, как только возникнет в чём то надобность (к сожалению боевые действия всё продолжаются и раненые будут(((()Отчёт обязательно предоставлю
Сбор подарок на день рожденье (куллер в госпиталь)
100
600
303
50
300
250
100
200
100
200
300
500 наличка от сотрудников.
200
Итого 3203 грн
Заказан куллер + 5 баллонов воды 420 грн стоимость аренды куллера на полгода)))) + заказала 5 бутлей воды (залог за бутли 300 грн) ИТОГО 845 ГРН
Остаток 2358 (по надобности буду тратить на покупку воды)
Фото с куллером будет позже, доставка будет завтра в госпиталь.

Всем СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      16 июля 2014 в 19:42 Гілками

Друзья, умирает человек, я знаю, что у всех есть определенные ресурсы влияния то ли на СМИ, то ли на благотворительные организации. Помогите собрать деньги, пожалуйста. Счет идет на часы, даже не на дни. спасибо вам. Саша "постучался" ко мне в друзья, я не могу пройти мимо... "не смогите" и вы, пожалуйста.
___________________________________________________________
У нас Беда!28.06.2014 Моего родного ДЯДЮ Кикина Александра Сергеевича 33 года.Привезли из АТО в Харьков потом доставили с тяжелыми ранениями в центральный военный госпиталь г.Киев в первой палате в гонойной хирургии(((.он под славянском попал под минометный обстрел(На данный момент ему омпутировали левую ногу(ему предстоит еще много перенести операций ((( нужно срочно спасать вторую ногу(еще у него очень серьезные ожоги на левой руке и кисть на правой руке.Состояния очень тяжелое-начался СЕПСИС!!! Ему срочно нужно лечения!! которого нет В Украине! Власти обещают-никакой от них помоши((( лечения -операции и т.д.! можно сделать в Израиле! сумма-лечения от130 тыс.$ ((((( на данный момент собрано 60тыс.гр((( Спасите ему жизнь! помогите!! у кого есть возможность-связи!!очень просим вашей помощи(семья Саши) мы создали счет на Сестру Саши: Приват Банк Кикина Наталья Сергеевна

гривни: 4149 4378 4287 0519

доллары: 4149 4978 0923 0511
еще вы можите связаться с его Старшей сестрой это Моя МАМА _ Ирина Сергеевна 050 310 68 56
племянник _ Илья 093 282 3333
Своих Друзей и людей которые не равнодушны прошу сделать репость.Александр не женат у парня должен быть ШАНС на нормальную жизнь,!( Спасибо огромное за помощь!!!

Не смогла я не выложить это. Может поможет кто-то Это же защитники наши.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      17 июля 2014 в 14:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Краткий фото отчёт по сегодняшней поездке в госпиталь. Ездил и фотал супруг, так что не обессудьте. Из общих денег пока не тратили, так как ситуация на войне не стабильна, то пока держу деньги на случай приезда раненных. Что просили, то мы и купили.

Краткий фото отчёт по сегодняшней поездке в госпиталь. Ездил и фотал супруг, так что не обессудьте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      17 июля 2014 в 14:54 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Может кто-то решит, что это уже забаганки, чай кофе, но как говорит Ярослав (Замполит)Я буду баловать ребят, потому что неизвестно, что их ждёт после госпиталя.

Может кто-то решит, что это уже забаганки, чай кофе, но как говорит Ярослав (Замполит)Я буду баловать ребят, потому что неизвестно, что их ждёт после госпиталя.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      17 июля 2014 в 14:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

А да ещё конфеты и бананы. Ну блин сами же знаете, когда болеешь так хочется что кто-то пожалел, приласкал. Хоть вкусненьким побалуем решили так.

А да ещё конфеты и бананы. Ну блин сами же знаете, когда болеешь так хочется что кто-то пожалел, приласкал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      17 июля 2014 в 14:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)


Ещё фото.

Ещё фото.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      17 июля 2014 в 14:56 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)


Сегодня была в Госпитале, вечером всё расскажу напишу. И по потребностям да и фотки выложу. Сейчас Тадам Фото подарочного куллера. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДАРОК

Сегодня была в Госпитале, вечером всё расскажу напишу. И по потребностям да и фотки выложу


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: slava111]
      17 июля 2014 в 14:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

И да там ещё столик возле каждого куллера с конфетками печеньками кофе чай сахар, которые мы вчера привезли

И да там ещё столик возле каждого куллера с конфетками печеньками кофе чай сахар, которые мы вчера привезли


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      17 июля 2014 в 20:15 Гілками


После сегоднящнего посещения Госпиталя у меня только одно желание, послать ВСЕХ наших чиновников на защиту границ в тех формах, которые они покупают. Запомните у нас НЕТ государства, у нас есть НАРОД. И от нашей помощи зависит наша страна и жизнь ребят. Плачу и плачу(((( Блин ну как такое возможно ребята защищают страну а одевать некому. Им не в чем воевать. НАЧИНАЮ СБОР НА НАТОВСКУЮ ФОРМУ И БЕРЦЫ. Номер карточки в личку. Все деньги собранные до этого тоже идут на форму и берцы. И так РЕБЯТА я без Вас не справлюсь плиззз. А и да сразу же если у кого есть контакты где купить буду рада. Сейчас фотки героев буду потихоньку выкладывать, хотя они стесняются и фотаться не очень хотят.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      17 июля 2014 в 21:51 Гілками

citizen_erased + 300 грн СПАСИБО

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Помощь нашим бойцам [Re: Serge_Nik]
      17 июля 2014 в 22:43 Гілками

Ребятки прошу редко, но тут реально прошу. Ну не сможем мы своей семьёй это вытянуть, а у нас ВОЙНА. Пожалуйста помогите. Как говорят погранцы. Мы стоим а напротив враг одет на 10 штук долларов а мы как обидранци. Ну что мы не оденем их??? [*****] всю зарплату отдала уже не успеваю работать или окна заказывайте или форму покупайте

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAutoua форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 44 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, moderator, Amateur 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 267003

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія