autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Развод через банкомат

опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1390
С нами с 11.05.2012

Развод через банкомат
      22 июля 2014 в 15:26 Гілками

Меня сегодня пытались развести кидалы через банкомат. Как-то уже описывалась эта "процедура" кем-то из камрадов. По этому были посланы на ... после того предложили мне ехать к банкомату Ощадбанка чтобы я мог сразу снять сумму со своей карты приват.
На всякий случай номер с которого звонили 0919874010. Будьте внимательны!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
50 лет (32 года за рулем), Чернігів
Сообщения: 5710
С нами с 28.05.2008

Re: Развод через банкомат [Re: Святослав]
      22 июля 2014 в 15:43 Гілками

Святослав 22.07.2014 15:26 пишет:

Меня сегодня пытались развести кидалы через банкомат. Как-то уже описывалась эта "процедура" кем-то из камрадов. По этому были посланы на ... после того предложили мне ехать к банкомату Ощадбанка чтобы я мог сразу снять сумму со своей карты приват.
На всякий случай номер с которого звонили 0919874010. Будьте внимательны!



Где-то кто-та как-то что-то, Вы там это, если чо, то какбы чего не... В чем суть развода? Или с женой развод?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1390
С нами с 11.05.2012

Re: Развод через банкомат [Re: lopez]
      22 июля 2014 в 17:21 Гілками

lopez 22.07.2014 15:43 пишет:

Святослав 22.07.2014 15:26 пишет:

Меня сегодня пытались развести кидалы через банкомат. Как-то уже описывалась эта "процедура" кем-то из камрадов. По этому были посланы на ... после того предложили мне ехать к банкомату Ощадбанка чтобы я мог сразу снять сумму со своей карты приват.
На всякий случай номер с которого звонили 0919874010. Будьте внимательны!



Где-то кто-та как-то что-то, Вы там это, если чо, то какбы чего не... В чем суть развода? Или с женой развод?




Для не понятливых:

Для снятия денег необходимо как можно скорей метнуться к конкретному банкомату и ввести номер карты клиента и пароль, чтобы деньги "перешли" на вашу карту. А на самом деле вы делаете перечисление всех средств со своей карты на карту мошейника.
Вот видео с ютуба и там таких видео много развод через ощадбанк


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Развод через банкомат [Re: Святослав]
      22 июля 2014 в 21:38 Гілками

Святослав 22.07.2014 17:21 пишет:

lopez 22.07.2014 15:43 пишет:

Святослав 22.07.2014 15:26 пишет:

Меня сегодня пытались развести кидалы через банкомат. Как-то уже описывалась эта "процедура" кем-то из камрадов. По этому были посланы на ... после того предложили мне ехать к банкомату Ощадбанка чтобы я мог сразу снять сумму со своей карты приват.
На всякий случай номер с которого звонили 0919874010. Будьте внимательны!



Где-то кто-та как-то что-то, Вы там это, если чо, то какбы чего не... В чем суть развода? Или с женой развод?




Для не понятливых:

Для снятия денег необходимо как можно скорей метнуться к конкретному банкомату и ввести номер карты клиента и пароль, чтобы деньги "перешли" на вашу карту. А на самом деле вы делаете перечисление всех средств со своей карты на карту мошейника.
Вот видео с ютуба и там таких видео много развод через ощадбанк




По данному видео, это кем надо быть чтобы не прочитать на экране банкомата что ты делаешь?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 38
С нами с 31.08.2012

Re: Развод через банкомат [Re: Святослав]
      23 июля 2014 в 12:31 Гілками

Добрый день! Я чуть не попался на уловку по продаже своего радиатора,а именно: Звонит некий человек,назвался Сергей 0634314567 и просит отослать ему радиатор, как бы так он ему сильно надо, и готов заплатить больше но именно сегодня надо и отослать в г.Запорожье. Дал мне адрес доставки и попросил номер карты. Я не стал быстро отправлять(хотя голос этого человека у меня внушал доверенность) а ждал деньги. К вечеру денег не было ,и я уже забыл разговор звонит мне телефон 0919785383 и представляется представителем Платинум банка и спросил об желании получить платеж в сумму 846 грн , но надо подъехать к банкомату и дать им код,так как я являюсь физлицом,а платеж идет от юрлица. Так как я работаю в банковской структуре записано все тел. и выгаданные фамилии и переданы в безопасность банка. Нельзя передавать коды третьему лицу. Развод носил в себе характер быстрые деньги от приватбанка. Зная мобильный телефон питаются от вас узнать код подтверждения в более реальных условиях. так бы так!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Киев
Сообщения: 4549
С нами с 07.09.2011

Re: Развод через банкомат [Re: rom4ik]
      25 июля 2014 в 10:29 Гілками

тоже так недавно пытались развести, правда я еще до повторного звонка поискал телефон в нете(немного странным показался тип по разговору) и, о чудо, он был уже неоднократно засвечен в попытках кидка. а и в большинстве случаев этим балуются с зон, так что наказать звонивших нереально.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
Кривой Рог
Сообщения: 5224
С нами с 08.12.2008

Re: Развод через банкомат [Re: Святослав]
      25 июля 2014 в 11:27 Гілками

мошенники звонили с 067 144 75 95, 0671447595, 067-144-75-95 по объявлению в Сландо
покупали не торгуясь детскую коляску, нужна им очень быстро, тк сестра родила
оплатить хотели на карту Привата, пытались узнать дату окончания действия и прочую доп информацию, якобы потому, что они в Славянске, и там требуется дополнительная проверка от банка.
не получив этой информации, предложили оплатить через банкомат Ощадбанка по известной схеме. были посланы


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
28 лет за рулем, Киев
Сообщения: 257
С нами с 04.10.2012

Re: Развод через банкомат [Re: Святослав]
      26 декабря 2014 в 07:14 Гілками

Такая история и у меня была! Продавала мебель на сландо, но попитка лохотрона не удалась !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8675

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія