autoua
×
Autoua.netФорумРадіо

Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 (27/64)

опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Alex2424]
      23 июля 2014 в 22:57 Гілками

На сиби автоканале почти не работаю.мене ближе к душе 21й.Ну раз так пошло, то "Нива".

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: nivus]
      23 июля 2014 в 23:16 Гілками

nivus 23.07.2014 22:57 пишет:

На сиби автоканале почти не работаю.мене ближе к душе 21й.Ну раз так пошло, то "Нива".



Ну а как можно "почти не работая"делать выводы о том,что на Автоканале бардак? Это как-то не обьективно! Позывной "Нива" на 13 слышал один раз во время проведения им тестирования!На 21 не слышал ни разу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Alex2424]
      23 июля 2014 в 23:24 Гілками

Работать и слушать - две совсем большие разницы.Вот ты когда работаеш в 20м канале зовёш и слушаеш далних, а вот то, что за минуту до тебя там бывают другие,ты наверно не знаеш, либо игнорируеш.Я за многими замечаю, что они не слушают, что творится до того как нажаться.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: nivus]
      23 июля 2014 в 23:43 Гілками

nivus 23.07.2014 23:24 пишет:

Работать и слушать - две совсем большие разницы.Вот ты когда работаеш в 20м канале зовёш и слушаеш далних, а вот то, что за минуту до тебя там бывают другие,ты наверно не знаеш, либо игнорируеш.Я за многими замечаю, что они не слушают, что творится до того как нажаться.



Лично я ,перед тем как звать дальних на 20 канале всегда делаю паузу в несколько минут,чтобы случайно не прервать работу каких-либо корреспондентов Но это 20 канал,а мы говорим о Автоканале.Я понял,что ты сидишь на прослушке,таких много.Хорошо,ну а как надо,по-твоему,бороться с клоунами,которые при прохождении (местных не берем) мешают работе Автоканала?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
21 год за рулем, Киев
Сообщения: 796
С нами с 01.04.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: nivus]
      24 июля 2014 в 10:32 Гілками

Очень интересно получается -

nivus 23.07.2014 22:57 пишет:

На сиби автоканале почти не работаю



И в тоже время -

nivus 21.07.2014 23:25 пишет:

Было принято единственно правильное решение - покинуть это безобразие.Развлекайтесь дальше.



Не разу не подходя на канал, покинуть его, это наверно действительно правильное решение

Ничего личного


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
62 года, Киев
Сообщения: 690
С нами с 28.09.2011

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Alex2424]
      24 июля 2014 в 14:53 Гілками

Alex2424 23.07.2014 23:43 пишет:


Лично я ,перед тем как звать дальних на 20 канале всегда делаю паузу в несколько минут,чтобы случайно не прервать работу каких-либо корреспондентов Но это 20 канал,а мы говорим о Автоканале.Я понял,что ты сидишь на прослушке,таких много.Хорошо,ну а как надо,по-твоему,бороться с клоунами,которые при прохождении (местных не берем) мешают работе Автоканала?



Вообще-то двадцатый канал от тринадцатого отличается только номером. Да и палка-то о двух концах. У "клоунов" может тоже возникнуть аналогичный вопрос - как боротся с Автоканалом. Прошу заметить, у них прав на использование 13-ого канала совсем не меньше. И не их проблемы, что кто-то соизволил туда попугай воткнуть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Мангуст]
      24 июля 2014 в 15:33 Гілками

Мангуст 24.07.2014 14:53 пишет:

Alex2424 23.07.2014 23:43 пишет:


Лично я ,перед тем как звать дальних на 20 канале всегда делаю паузу в несколько минут,чтобы случайно не прервать работу каких-либо корреспондентов Но это 20 канал,а мы говорим о Автоканале.Я понял,что ты сидишь на прослушке,таких много.Хорошо,ну а как надо,по-твоему,бороться с клоунами,которые при прохождении (местных не берем) мешают работе Автоканала?



Вообще-то двадцатый канал от тринадцатого отличается только номером. Да и палка-то о двух концах. У "клоунов" может тоже возникнуть аналогичный вопрос - как боротся с Автоканалом. Прошу заметить, у них прав на использование 13-ого канала совсем не меньше. И не их проблемы, что кто-то соизволил туда попугай воткнуть.



Ну это только для того специалиста,как ты,каналы на СиБи отличаются только номерами!Я помню,как ты Автоканал на 5 канал воткнул ,где постоянно диспетчера такси сидят! Профессионал!
Любой сибишник знает,что такое 20 канал,так что не вижу смысла об этом тут говорить...
Ну а если на частоте,где ты воткнул эхолинк,кто-то тебе клоунаду будет устраивать,что будешь делать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Alex2424]
      24 июля 2014 в 23:35 Гілками

C клоунами в эфире бороться бесполезно.Это клиника без шанса на выздоровление.Таких просто пускать в игнор.Проработка клинических в эфире вызывает только воспаление и осложнение заболевания у оных.Проверено не одним годом и на всех диапазонах.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
Киев
Сообщения: 1306
С нами с 17.04.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Zubets]
      24 июля 2014 в 23:40 Гілками

Zubets 24.07.2014 10:32 пишет:

Очень интересно получается -

nivus 23.07.2014 22:57 пишет:

На сиби автоканале почти не работаю



И в тоже время -

nivus 21.07.2014 23:25 пишет:

Было принято единственно правильное решение - покинуть это безобразие.Развлекайтесь дальше.



Не разу не подходя на канал, покинуть его, это наверно действительно правильное решение

Ничего личного



Один уважаемый, по крайней мере мной, в Киеве радиолюбитель меня в своё время учил - работа в эфире-это 95% прослушивания и 5% вещания.Очень мудрые слова.Их смысл начинаеш понимать с годами.Что я могу сделать, если мне нечего сказать по-делу?Спамить?Посему я в большинстве случаев и молчу.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
31 год за рулем, Киев
Сообщения: 662
С нами с 06.02.2009

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: nivus]
      25 июля 2014 в 17:44 Гілками

nivus 24.07.2014 23:40 пишет:

... Посему я в большинстве случаев и молчу.



И правильно делаешь. Ты постиг мудрость. Обычно в нужный момент или слова не вставишь или идёт поток безполезной информации, это беда всех клубных каналов без чёткой организации, к автоканалам (как прошлым, так и действующим) это тоже относится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: nivus]
      25 июля 2014 в 20:05 Гілками

nivus 24.07.2014 23:35 пишет:

C клоунами в эфире бороться бесполезно.Это клиника без шанса на выздоровление.Таких просто пускать в игнор.Проработка клинических в эфире вызывает только воспаление и осложнение заболевания у оных.Проверено не одним годом и на всех диапазонах.



не соглашусь! с местными клоунами реально бороться и ,поверь мне,у многих местных клоунов уже пропало желание устраивать цирковые представления! Киев город маленький!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: nivus]
      25 июля 2014 в 20:08 Гілками

nivus 24.07.2014 23:40 пишет:


Один уважаемый, по крайней мере мной, в Киеве радиолюбитель меня в своё время учил - работа в эфире-это 95% прослушивания и 5% вещания.Очень мудрые слова.Их смысл начинаеш понимать с годами.Что я могу сделать, если мне нечего сказать по-делу?Спамить?Посему я в большинстве случаев и молчу.



Очень жаль,что тебя твой уважаемый радиолюбитель не научил отвечать за свои слова!Ты взял одну ситуацию и заявляешь,что на канале бардак! А ведь ты не прав ни по поводу Автоканала на СиБи,ни по бывшему АвтоУа каналу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Sandrik]
      25 июля 2014 в 20:12 Гілками

Sandrik 25.07.2014 17:44 пишет:

nivus 24.07.2014 23:40 пишет:

... Посему я в большинстве случаев и молчу.



И правильно делаешь. Ты постиг мудрость. Обычно в нужный момент или слова не вставишь или идёт поток безполезной информации, это беда всех клубных каналов без чёткой организации, к автоканалам (как прошлым, так и действующим) это тоже относится.



Александр,ну ты хоть не неси бред!Ты к Автоканалу на СиБи не имеешь никакого отношения!Тебя там не слышно и не видно! Один раз приехал на встречу..Кстати,несмотря на дождь,тогда было порядка 25 человек! Ты можешь мне назвать хоть один радиопроект в Киеве,на котором еженедельно ,в среднем,собиралось бы такое кол-во людей?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 487
С нами с 22.02.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Holms]
      25 июля 2014 в 22:14 Гілками

О дефченки, дома скучно, не с кем посудачить вернулись сюда. Понаблюдаю.

В ответ на:

Александр,ну ты хоть не неси бред!Ты к Автоканалу на СиБи не имеешь никакого отношения!Тебя там не слышно и не видно!




Кстати Саш (Алекс), а Ты какое имееш отношение к так называемому Автоканалу. Только не важничай.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: UA009]
      25 июля 2014 в 22:28 Гілками

UA009 25.07.2014 22:14 пишет:

О дефченки, дома скучно, не с кем посудачить вернулись сюда. Понаблюдаю.

В ответ на:

Александр,ну ты хоть не неси бред!Ты к Автоканалу на СиБи не имеешь никакого отношения!Тебя там не слышно и не видно!




Кстати Саш (Алекс), а Ты какое имееш отношение к так называемому Автоканалу. Только не важничай.



Привет,дефченка! Только тебя тут не хватает для кворума!
Что,так и не решился за неделю позвонить?
Ну а теперь ответ на твой вопрос...есть профильный сайт,у меня 5372 сообщения на нем,у тебя 15!
Тут не надо важничать - это факты! Еще вопросы есть?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 487
С нами с 22.02.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: Holms]
      25 июля 2014 в 22:57 Гілками

Сань так ты же на 27.110 сам с собой разговариваешь в течении дня, сводки с яндекса передаешь, типо на канале движняк. Соотношение твоего присутствия на частоте 10:1 зачем?????

И я не пойму че ты за 27.110 мазу тянешь, тебе заплатили? Я когда ты заступаться начал за форму подачи инфо на 27.110 тебя не трогал и не приглашал в дискуссию, на личности не переходил. А ты тут хвост распустил, прям ДЫРЕХТОР.
У меня не тот уровень для встреч с тобой, я уже не говорю о каких-то непонятных выяснениях отношений (ну типо привет дефченки). Ну и типо
В ответ на:

не соглашусь! с местными клоунами реально бороться и ,поверь мне,у многих местных клоунов уже пропало желание устраивать цирковые представления! Киев город маленький!




Блин та я поставлю радиомаяк на 27.110 и что дальше. Как я не люблю пафосности.
В ответ на:

есть профильный сайт,у меня 5372 сообщения на нем,у тебя 15!


- какие факты эти.
Спам-бот полезней.
Сорри если обидел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 487
С нами с 22.02.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: UA009]
      25 июля 2014 в 23:02 Гілками

Долго нет ответа.
Ладно я спать. До завтра (как обычно Кировоградская, Протасов яр, по сводке яндекса и тд)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
приверженец **
49 лет (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 487
С нами с 22.02.2008

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: UA009]
      25 июля 2014 в 23:03 Гілками

Без обид, только ФАКТЫ.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: UA009]
      25 июля 2014 в 23:22 Гілками

UA009 25.07.2014 22:57 пишет:

Сань так ты же на 27.110 сам с собой разговариваешь в течении дня, сводки с яндекса передаешь, типо на канале движняк. Соотношение твоего присутствия на частоте 10:1 зачем?????

И я не пойму че ты за 27.110 мазу тянешь, тебе заплатили? Я когда ты заступаться начал за форму подачи инфо на 27.110 тебя не трогал и не приглашал в дискуссию, на личности не переходил. А ты тут хвост распустил, прям ДЫРЕХТОР.
У меня не тот уровень для встреч с тобой, я уже не говорю о каких-то непонятных выяснениях отношений (ну типо привет дефченки). Ну и типо
В ответ на:

не соглашусь! с местными клоунами реально бороться и ,поверь мне,у многих местных клоунов уже пропало желание устраивать цирковые представления! Киев город маленький!




Блин та я поставлю радиомаяк на 27.110 и что дальше. Как я не люблю пафосности.
В ответ на:

есть профильный сайт,у меня 5372 сообщения на нем,у тебя 15!


- какие факты эти.
Спам-бот полезней.
Сорри если обидел.



Для твоего сведения сегодня на канале были минимум 30 корреспондентов.А это уже о чем-то говорит.Я не могу понять,чего ты так переживаешь за Автоканал? На форуме гадости говоришь,а сам 2 дня назад предлагал помощь для улучшения работы Кеши! Мне жаль,что у тебя еще не тот уровень,чтобы встречаться со мной,ну ничего,у тебя есть время...(это к переходу на личности,без обид! )Ну поставь радиомаяк,посмотришь,что будет дальше!Минимум тебя будет ненавидить 200 человек и снискаешь славу всем известного гражданина! Тебе оно надо,Богдан?Какая тебя муха укусила,ты же был нормальным человеком!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
48 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 847
С нами с 08.10.2012

Re: Радиолюбительское курилко-флудилко! ver12 [Re: UA009]
      25 июля 2014 в 23:23 Гілками

UA009 25.07.2014 23:02 пишет:

Долго нет ответа.
Ладно я спать. До завтра (как обычно Кировоградская, Протасов яр, по сводке яндекса и тд)



конечно лучше по апрс 3 машины по карте смотреть!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумРадіо
Додаткова інформація
0 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  plexmen, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 230680

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія