autoua
×
Autoua.netФорумMitsubishi форум

карбоновая защита на лансер

новичок
Киев
Сообщения: 36
С нами с 11.01.2002

карбоновая защита на лансер
      14 ноября 2005 в 15:01 Гілками

заранее прощу прощения за невнимательность, и со зрением у меня плохо, и тп, но на прошлой где-то неделе было в 1й из веток сообщение от владельца лансера об успешной установке карбоновой защиты на хаммер-центре, по-моему?? (типа, слышала звон...)
что-то от прочтения сообщения и оперативного реагирования меня отвлекло тогда, теперь не могу никак его найти. сбросьте линк, плиииииз, если кто помнит. у меня тоже лансер, и требуется позарез карбоновая защита.
всем спасибо.
ирина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14014
С нами с 21.02.2003

Re: пластиковая защита на лансер :)) [Re: irra]
      14 ноября 2005 в 15:37 Гілками

2488160 Геннадий Вовк, со сцылкой на меня
А вобще, поиском легко найти.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Это был я. (+) [Re: irra]
      16 ноября 2005 в 10:46 Гілками

Если нужна консультация, велкам в приват. Ну а вообще, дядя Хаммер уже все сказал.
Вот ссылка на мой отчет.
http://www.autoua.net/auto_f/showflat.php?Cat=0&Number=852185&an=0&page=0#Post852185


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Это был я. (+) [Re: MaxiMad]
      16 ноября 2005 в 13:07 Гілками

А что все про "карбон" молчат?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Re: Атвечаю аффтару. [Re: Dwel]
      17 ноября 2005 в 09:43 Гілками

Я не вижу принципиальной разницы.
Композит прочнее, карбон красивше и гнецца.
Аффтар, тебе "поговорить" или показать что ты тут не просто так, и побыстрее из подмастерьев вылезти?
Кузма Прутков что сказал? - "Зри в корень""
Тебе по сути моего поста есть что добавить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Атвечаю аффтару. [Re: MaxiMad]
      17 ноября 2005 в 11:07 Гілками

А что хамское отношение к участникам форума, это ваш стиль?
В ответ на:

Я не вижу принципиальной разницы.



Ну конечно, карбон и стеклоткань в полиэфирной смоле это уже одно и тоже .
В ответ на:

Композит прочнее, карбон красивше и гнецца.



это Вы о самоклеющейся плёнке
Мне страшно становится, когда такие люди идут в сферу торговли и медицины, от них можно услышать всё что угодно, но только не правду
Углепластиковые детали легче и прочнее стеклопластиковых, и цена как-то не сопоставима с стеклотканью. Для работы с карбоном простая полиэфирка не совсем подходит. Кроме того, чтобы полностью использовать все преимущества этих материалов, необходимо применять вакуумные технологии, термообработку, задействовать сложное оборудование и дорогие материалы. Про это пусть, наверное, Игорь (Hammer) сам расскажет.

В ответ на:

Аффтар, тебе "поговорить" или показать что ты тут не просто так, и побыстрее из подмастерьев вылезти?



Это Вы из своего опыта, сделали такие умозаключения? Я как то за количеством постов не бегаю

В ответ на:

Кузма Прутков что сказал? - "Зри в корень""



Ага, а ещё в народе говорят, что вещи, надо называть своими именами , а не отсебятиной

В ответ на:

Тебе по сути моего поста есть что добавить?



То что делается в Хаммер-центр не карбон , Вы лучше сами по сути пишите - "аффтар"
Адьёс


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 36
С нами с 11.01.2002

злые вы, - [Re: Dwel]
      18 ноября 2005 в 02:09 Гілками

пыталась выяснить оптимальный путь с точки зрения чайника в железках и композитах, а вы используете повод для междуусобицы и при этом меня окончательно запутываете. подумайте, как слово ваше отзовется.... так есть или нет разница в композите и карбоне, кроме дистанции в цене, парни? меня интересует прочность и лекость и долговечность материалов, а кроме, качество работы хаммеров. еще раз с благодарностью.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: злые вы, - [Re: irra]
      18 ноября 2005 в 09:45 Гілками

Скажем так, каждый решает сам, основываясь на каких то вещах/мнениях/знаниях. Например, на хонды вообще не рекомендуется ставить, но с моим клиренсом, я решил ставить. Я выбрал композит потому, что легче чем металлическая зашита вот и всё.
В ответ на:

так есть или нет разница в композите и карбоне, кроме дистанции в цене, парни? меня интересует прочность и легкость и долговечность материалов




Есть - цена, масса и прочность, если найдете в Киеве карбоновые зашиты картера (только я сомневаюсь ), не забудь сюда стукнуть хотя б про цену . Ну, а вечного ни чего не бывает

А мы не злые, просто встречаются люди которые любят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Киев
Сообщения: 36
С нами с 11.01.2002

про цену - легко, [Re: Dwel]
      18 ноября 2005 в 11:25 Гілками

только вам она ни к чему, у вас хонда, - те люди, о которых я говорю, занимаются только эволюциями, насколько мне известно. 900 чужих денег у них это стоит.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: про цену - легко, [Re: irra]
      18 ноября 2005 в 12:16 Гілками

Ну что ж, если оно Вам надо и есть ненужные 900 ненашинских, не вижу проблем

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Не полемики ради. [Re: Dwel]
      18 ноября 2005 в 13:12 Гілками

Уважаемый Dwel, очень странно что Вы увидели в моем посте "хамское отношение", уверяю Вас что стиль который я выбрал для ответа Вам, я характеризовал как шуточный.
Прошу простить, не учел поравки на непредвзятость.
А вы таки предвзяты.
Хотя уже по первому сообщению Вы и показались мне заносчивым поучалой который, как Вы и выразились, любит
Но это лично мое мнение, я вполне согласен что мое восприятие субъективно и в жизни других людей Вы милый отзывчивый человек.

Зерно Вашего поста я все же выделю отдельно и искренне благодарю за столь интересную лекцию про углепластиковые и стеклопластиковые детали.
Очень поучительно.

Обещаю Вам лично, что если я когда нибудь сунусь в "сферу торговли" этими видами продукции я обязательно изучу "матчасть". Потому как привык ответственно подходить к своей проффесиональной деятельности.
Пока же Вы можете не волноваться, я занимаюсь информационными технологиями и связью и в этой области не склонен к обобщениям.
Буду кстати рад продать Вам любую доступную к реализации, коммуникационную услугу, но если честно, боюсь что с Вами "каши не свариш" Вы всех продавцов уже заведомо класифицировали как "ВОРЬЕ" и "ЛЖЕЦ".

Насчет отсебятины, приношу Вам лично извинения, я надеялся, что из моего сообщения было видно только искреннее желание помочь, а оказалось что задел какие-то Ваши чувства.
Правда, не хотел!

Прошу Вас, умерьте свое донкихотство и желание вывести всех на чистую воду, крики некоструктивны заведомо и не приводят к взаимопониманию. Я был бы просто благодарен за пояснение различий, без оскорблений и обидных сравнений.

PS: Хотел бы заметить, что моя информация таки помогла уважаемой irra сделать свой выбор. Так что считаю свой долг перед одноклубниками выполненным.

PSS: Опровержение поместил в первоисточнике:
http://www.autoua.net/auto_f/showflat.php?Cat=0&Number=870352&page=0&vc=1#Post870352

За сим откланиваюсь, с надеждой на взаимопонимание и дружеское


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Не полемики ради. [Re: MaxiMad]
      18 ноября 2005 в 15:38 Гілками

Да Бог с Вами. Я Вас, что сильно задел? Если - да, то извините, даже и не думал обижать

В ответ на:

Буду кстати рад продать Вам любую доступную к реализации, коммуникационную услугу, но если честно, боюсь что с Вами "каши не свариш"


Спасибо уже/пока не надо, может Вам нужны ценные бумаги, тоже продадим или купим А кашу можно сварить с любым, только вопрос в цене

Надеюсь мы друг перед другом чисты

Сори за офтоп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ***
45 лет, Киев
Сообщения: 1546
С нами с 06.07.2001

Re: Не полемики ради. [Re: Dwel]
      18 ноября 2005 в 16:26 Гілками

В ответ на:

Да Бог с Вами. Я Вас, что сильно задел? Если - да, то извините, даже и не думал обижать




Да чем же тут заденешь, одни биты да байты. Воздух можно сказать. Не задели, нисколько. Старался излагать только по существу.

В ответ на:

Спасибо уже/пока не надо, может Вам нужны ценные бумаги, тоже продадим или купим А кашу можно сварить с любым, только вопрос в цене




Спасибо, я уже сотрудничаю с одной доверенной брокерской фирмой.


В ответ на:

Надеюсь мы друг перед другом чисты





Чисты настолько, насколько может быть чист юрист перед коммерсантом.

Сори за офтоп.

Змінено MaxiMad (16:31 18/11/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ****
Киев
Сообщения: 916
С нами с 07.10.2004

Re: Не полемики ради. [Re: MaxiMad]
      21 ноября 2005 в 13:04 Гілками

В ответ на:

Чисты настолько, насколько может быть чист юрист перед коммерсантом.




Неее , вот так правильно:

"Чисты настолько, насколько может быть чист юрист перед юристом"



Модератор за офтопы нас скоро порешает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумMitsubishi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2559

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія