autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule

новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule
      23 августа 2014 в 23:13 Гілками

вынужден всех поставить в известность, что продавец, человек с ником SOMSTS, мошенник и крайне непорядочный человек. Я заказал у него Thule Crossover 40L Duffel Pack, произвел предоплату в размере полной стоимости заказа перечислением денег на карту приватбанка. Продавец очень оперативно мне отправил заказ новой почтой, тут у меня никаких претензий нет. Но вскрыв дома посылку я обнаружил, что рюкзак ношеный, не новый и имеет дефекты: отсутствует наклейка safe zone и оригинальная картонная этикетка на цепочке, которые должны быть на новом изделии, потерта и имеет затяжки в виде торчащих ниток та сторона рюкзака, которая обычно трется об спину, вырваны нитки из строчки, которая держит молнию, пятно от какой-то смазки на подкладке, расплывшаяся от влаги печать на этикетке внутри рюкзака, засаленые и затертые ручки и лямки да и сам рюкзак просто грязный и заношеный. Т.е. этот достойнейший господин даже поленился его постирать перед тем как продать его мне под видом нового... Что интересно, в одном из карманов лежал чек на оплату этого рюкзака по-видимому в магазине Розетка с датой 13.02.2014. Продавец добросовестно пользовался полгода рюкзаком, а потом поменял себе на новый, за который я ему отправил деньги, мне же выслал свой затасканый. Я не сразу стал писать на форуме, вначале обратился к нему в личку и поросил либо вернуть деньги, либо произвести обмен на вещь надлежащего качества. SOMSTS посещал сегодня форум и, вероятно, прочел мое сообщения для него в личке. Ни звонка от него, ни каких-либо сообщений я от него не получил, отсюда делаю вывод, что человек тверд в своем грехе. Очень хочется узнать, что у таких людей происходит в голове? Как можно худо-бедно вести бизнес, иметь клиентов и потом взять и все себе пересрать такой дешевкой? Мы говорим, что янукович-азаров-пшенка скоты, воры, стремимся к лучшей жизни, быть честнее, выше, благороднее, и в то же время существуют вот такие подленькие SOMSTS-ы, которые, по всей видимости, считают себя лучше, им можно и нужно больше чем остальному плебсу. Я совершаю покупки в интернете уже лет 6 последних. Практически все покупаю онлайн: мебель, бытовую технику, одежда, игрушки и т.д. Заказы делаю за пределами Украины. Ни разу(!) у меня не было проблем с обманом, кидаловом , и т.п. И тут мой земляк решил разбогатеть. Пикантность ситуации в том, что заказывал вещь не для себя, а порекомендовал товарищу, но так как он не слишком дружит с покупками онлайн, попросил заключить сделку для него. И теперь я вынужден либо отдать ему затасканую ношеную вещь, либо отдать свои деньги. Очень надеюсь, что 1340 гривен, которые заработал Синельник Александр (SOMSTS), пойдут ему на пользу -на лекарства для его ребенка или кого-то из родителей. А воощбе, хотелось бы услышать комментарии этого достойнейшего ч(м)удака.
карта привата банковские реквизиты поскипаны модератором
1

Змінено B.O.S. (10:38 31/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      23 августа 2014 в 23:44 Гілками

ну как минимум фото надо

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Lacett]
      23 августа 2014 в 23:49 Гілками

Lacett 23.08.2014 23:44 пишет:

ну как минимум фото надо



фото надо кому? вы все равно ничего не измените, а продавец и так все знает. если очень надо фото, позже выложу в теме, где этот господин ведет свой бизнес. надеюсь все же получить комментарий от продавца вначале


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
kewl roolah **
Украина, Подолье
Сообщения: 20857
С нами с 11.07.2008

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 00:03 Гілками

sebastian pereira 23.08.2014 23:49 пишет:

Lacett 23.08.2014 23:44 пишет:

ну как минимум фото надо



фото надо кому? вы все равно ничего не измените, а продавец и так все знает. если очень надо фото, позже выложу в теме, где этот господин ведет свой бизнес. надеюсь все же получить комментарий от продавца вначале




фото надо здесь, так как ты обвинили человека в обмане
соответственно нужны доказательства


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
47 лет (27 лет за рулем),
Сообщения: 46
С нами с 26.07.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Setkm]
      24 августа 2014 в 00:25 Гілками

с утра уезжаю в сорочинцы на закрытие ярмарка. вечером вернусь и будут фото

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 00:29 Гілками

sebastian pereira 23.08.2014 23:49 пишет:

Lacett 23.08.2014 23:44 пишет:

ну как минимум фото надо



фото надо кому? вы все равно ничего не измените, а продавец и так все знает. если очень надо фото, позже выложу в теме, где этот господин ведет свой бизнес. надеюсь все же получить комментарий от продавца вначале


Фото надо ТЕБЕ (дабы подтвердить твои слова) а не мне, ибо все написанное здесь тобой это художественное повествование ниачем, тем более с твоим кол-вом сообщений.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 00:37 Гілками

Интересная ветка...
Днем был на форум в телефоне, с которого давать ответ неудобно -- зашел с компа отписаться лично и, зайдя в профиль покупателя, обнаружил эту интереснейшую ветку -- необходимость личного общения отпала.

По сему...

Во-первых, в обмане не заинтересован.
во-вторых, единственный раз попался бракованный товар, который сразу же был заменен на товар надлежащего качества камраду vo-one.
в-третьих, объективно описывал недостаток бракованной замененной единицы, которая и была продана с уценкой.
в-четвертых, признаю, что может не быть наклейки или пломбы на замке -- при встречах с камрадами в Киеве обрываю их демонстрируя товар. (не распаковав и не испробовав работу замков отдавал бы кота в мешке)
в-пятых, товар новый и качества такого, что мой сын ходит каждый день с похожим в школу и на нем нет затяжек и затертостей, как вы изволили выразиться.
в-шестых, место и время покупки мною этого товара никаким образом не может быть мне упреком
в-седьмых, продавая товар по настолько заниженной относительно рыночной цене я совершенно не нуждаюсь в подмене/замене вещей используемых лично.
в-восьмых, это вторая вещь купленная вами у меня
в-девятых, после пожелания здоровья моим детям и родителям совершенно не имею желания обсуждать с вами что либо
в-десятых, причина -- я просто ч(м)удак
в-одиннадцатых, приглашаю бросить в меня камень всем, кого я как либо обманул.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 00:47 Гілками

не напрягайся, после рассказа про торчащую нитку из рюкзака = Б/у рюкзак. рассказ т/с всерьез я думаю не воспримут

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 00:56 Гілками

Не могу не напрягаться...
Обосраны я и почти моя карточка
Представляю, какие фото теперь будут выложены -- сумка в потеках засохшего кефира, слипшиеся от кусков салидола отделения, куски материи вырванные с мясом...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Шашечник *
22 года за рулем, Киев
Сообщения: 35532
С нами с 28.01.2009

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: sebastian pereira]
      24 августа 2014 в 10:26 Гілками

sebastian pereira 23.08.2014 23:13 пишет:

Очень надеюсь, что 1340 гривен, которые заработал Синельник Александр (SOMSTS), пойдут ему на пользу -на лекарства для его ребенка или кого-то из родителей. А воощбе, хотелось бы услышать комментарии этого достойнейшего ч(м)удака.



Перичитал еще раз и внимательнее, за обычное тряпье желать такое ребенку- можно и в торец огрести, ну как минимумум я бы банил за такое.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 12:09 Гілками

та да... сначала хотел спрашивать шо да как, не в грязную ли коробку новая почта запаковала, фотки просить, менять в конце концов... Но после поста вверху полное равнодушие к ситуации-- убеждение в неадекватности и антипатия.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 12:30 Гілками

В ответ на:

Что интересно, в одном из карманов лежал чек на оплату этого рюкзака по-видимому в магазине Розетка с датой 13.02.2014.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 1434
С нами с 23.05.2013

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: ]
      24 августа 2014 в 15:06 Гілками

Dimon L 24.08.2014 12:30 пишет:

В ответ на:

Что интересно, в одном из карманов лежал чек на оплату этого рюкзака по-видимому в магазине Розетка с датой 13.02.2014.





Ойцт! нужно разбирацца))))))

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 15:22 Гілками

SOMSTS 24.08.2014 12:09 пишет:

та да... сначала хотел спрашивать шо да как, не в грязную ли коробку новая почта запаковала, фотки просить, менять в конце концов... Но после поста вверху полное равнодушие к ситуации-- убеждение в неадекватности и антипатия.



забавная позиция у торговца ггг. любезный, у тебя проблема: налице недовольный покупатель. проблему нада решать, а не писать тут про апатии-антипатии. в перспективе это выйдет дешевле


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ****
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 13158
С нами с 26.07.2005

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Вредный Хряк]
      24 августа 2014 в 15:37 Гілками

Я бы на месте администрации "замораживал" объявление о продаже при появлении таких отзывов.

Тем более, большая часть постов на форуме "виновника торжества" за последнее время о продаже.

Змінено izon (15:45 24/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: Вредный Хряк]
      24 августа 2014 в 16:18 Гілками

ЧТО решать с человеком, который написал первый пост и по сути проклял в нем моих детей и родителей?!
Я ложил после этого на его недовольство.
По той же причине не приму, как аргумент, ни одно фото, в котором теперь можно прислать что угодно спустя более суток и начавшейся переписки. И рюкзак от него теперь получать при обмене просто не хочу и боюсь.
Если хоть один обманутый мною человек найдется -- подыму руки. Если такового не найдется -- прошу данную ветку удалить, как бездоказательную клевету.

Змінено SOMSTS (16:53 24/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: izon]
      24 августа 2014 в 16:29 Гілками

izon 24.08.2014 15:37 пишет:

Тем более, большая часть постов на форуме "виновника торжества" за последнее время о продаже.



Прослеживается противоречие---при всей этой бОльшей части----первый недовольный и тем более в такой форме пост...

Прикольное мерило "последнее время" для оценки )

Змінено SOMSTS (16:44 24/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
22 года за рулем, Uppsala
Сообщения: 16313
С нами с 05.05.2008

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 18:00 Гілками

SOMSTS 24.08.2014 16:18 пишет:

ЧТО решать с человеком, который написал первый пост и по сути проклял в нем моих детей и родителей?!
Я ложил после этого на его недовольство.
По той же причине не приму, как аргумент, ни одно фото, в котором теперь можно прислать что угодно спустя более суток и начавшейся переписки. И рюкзак от него теперь получать при обмене просто не хочу и боюсь.
Если хоть один обманутый мною человек найдется -- подыму руки. Если такового не найдется -- прошу данную ветку удалить, как бездоказательную клевету.




ненене, эту ветку нужно обязательно оставить, а ссылку разместить в теме о продаже. чтобы покупатель был предупреждён, что продавец не умеет работать с рекламациями .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: lopa]
      24 августа 2014 в 18:07 Гілками

Я лишь акцентировал внимание на то, что продавец все рассказал но не отреагировал на слова покупателя. Оправдания продавца слабоваты или опровержения как и доказательства покупателя, правда он фото обещал показать позднее. Кто кого обманул покажет форум, кто автоюа обманул считаю на выход навсегда

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
Киев
Сообщения: 814
С нами с 09.07.2011

Re: Александр Синельник, ник SOMSTS, рюкзаки Thule [Re: SOMSTS]
      24 августа 2014 в 18:07 Гілками

ТС разместил первый пост и в ней)
А я в ней разместил ссылку на эту ветку -- мне стыдиться некого и нечего -- ибо знаю, что обманутых мною людей здесь нет.
А на неадекватов и реакция нермальной быть не может...

Змінено SOMSTS (18:26 24/08/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 14123

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія