autoua
×
Autoua.netФорумVolkswagen форум

Syncro - замена задних сайлентблоков

читатель
Сообщения: 1
С нами с 19.11.2005

Syncro - замена задних сайлентблоков
      20 ноября 2005 в 03:30 Гілками

Уважаемые ВАГоводы!

На моем авто Jetta 2 Syncro (полноприводная версия) 1989 г.в., пришла пора менять сайлентблоки в задней подвеске, а именно те, которые расположены парами справа и слева вертикально один над другим (номер по ЕТКЕ - 331 505 171). На всякий случай уточняю, в переднеприводных моделях таких сайлентблоков нет. Они стоЯт только в полноприводных Golf, Jetta, и Passat (правда в Passat у них другой каталожный номер, но принцип тот же).

Вопрос:
Я знаю, что в при их установке есть некоторые тонкости, в частности, устанавливать их нужно под определенным углом к направлению движения авто. Если этого не сделать, новые сайлентблоки быстро выходят из строя, даже рвутся. Пожалуйста, отзовитесь кто знает и может дать рекомендации, или ссылку в Интернете на эту инфу, или может владеет книгой или CD (типа ELSA, EISA) где это описано и позволит скопировать. Буду очень признателен.

Виталий
vitalyp@ukr.net


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
40 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 6698
С нами с 01.12.2002

Re: Syncro - замена задних сайлентблоков [Re: Jetta 2 Syncro]
      20 ноября 2005 в 03:37 Гілками

Обычно сайлентблок ставится в рычаг по меткам которые есть как на с\б так и на самом рычаге , опытный мастер это должен знать, но за этим не помешает проследить. Поищи на http://www.volkswagen.msk.ru/ в форуме по ремонту или мануале по машине , если там нету джетты то смотри пассат - принцип одинаков

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумVolkswagen форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4610

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія