autoua
×
Autoua.netФорумЕлектрика

Кнопка сигнала, можно ли починить?

подмастерье
Сумы
Сообщения: 88
С нами с 21.07.2009

Кнопка сигнала, можно ли починить?
      27 августа 2014 в 13:25 Гілками

Есть Таврия, еще 91 года выпуска . Кнопки сигнала не было (её сняли) наконец Я её нашел, но когда ставлю, то сигнал работает все время. По конструкции той, что я вижу (той что осталась?) он и не может не гудеть все время. но вот можно ли это починить? Один из вариантов, как я понимаю все переделать, за изолировать контакты "-" и снять новым проводом минус к пружине кнопки, но сложности будут с закреплением на пружине надежно провода. второй вариант сделать как должно быть, а вот как должно быть загадка.
Прошу прощение за качество фото, светил фонариком + свет в гараже + мобилка.
На первом фото то, что есть на руле. гайка от руля, три контакта "+" похоже с металлический ободок - масса.
Замкнуть + и - и сигнал работает.
На второй фотографии обратная сторона кнопки сигнала. Видна проволока которая выходит по бокам за пределы кнопки и снимает - с ободка. и круг в выступами который касается контактов +. при этом проволока не дает кругу выпасть (внутрь он тоже не провалится,там есть выступ, благодаря которому круг не может опуститься вниз) и образует постоянную замкнутую цепь. Так ведь не должно быть. Еще есть пружина, которая заканчивается еще одним кругом (контактным?). Если нажать на кнопку, то она соединяется в тем кругом, что видно на фотографии. Такое устройство для меня является загадочным, контакта не должно быть, но по конструкции он есть всегда, как это можно вылечить, кроме того варианта , что я уже предложил, ибо пока не придумал как надежно уцепиться за пружину?

[изображение]http://clip2net.com/s/iO1bjN[/изображение]
[изображение]http://clip2net.com/s/iO1eRd[/изображение]


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЕлектрика
Додаткова інформація
0 користувачів і 2 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2740

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія