autoua
×
Autoua.netФорумOpel форум

Была замена резонатора(+)

подмастерье
Киев
Сообщения: 87
С нами с 08.07.2002

Была замена резонатора(+)
      1 августа 2002 в 17:05 Гілками

Сегодня уж четверг, а я до сих пор пожинаю плоды замечательного отдыха. Наверно где-т на Десне по грунтовке досталось моей выхлопной состеме. Понедельник -вторник были рейсы под Одессу, и на скорости(правда незаметил когда) я ЗАРЫЧАЛ:( Звук у Вектра 2L при нерабочем глушителе ещё тот, пешеходы бояться даже на переходе двигаться:) Думал на скорость не влияет, отъёзжу недельку- вторую....Ага, щас! После денька езды(специфика работы такая) честно говоря устал(открытые окна, люк):( Вчера загнал машинку на эстокаду для визуального осмотра чёж так ревёт. Труба от катализатора(?) на резонатор в месте пайки с резонатором разошлась - фигня делов, заварил и готов!(мысли) Срываюсь к тестю(сварщик пожизни, грю выручай!) Туда-сюда, то аппарат у Васи, Коли, Саша с ключами на обеде -х.йня а не работа выходит. Расстроеный рулю на работу, забил короче. Вечерком езжаю домой на Татарку, вспоминаю ребяток которые недалеко СТО держат, тока выхлопными системами занимаются. Два раза у них был, еду в третий. Внатуре, ребятки умеют да и знают свою работу чётко. Третий раз сразу на яму(по звуку чтоль у них места бронируються:))), грят варка твоя до задни.ы, делай грят по-людски. В течении 25-30 минут была проведена замена резонатора - увидел свой старый, ещё раз удостоверился в профессионализме мастеров - внутри всё выгоревшее, а отварившаяся труба - ет часть резонатора(типа фильтрик такой). Поставили, приварили, дык даже швы закрасили:))Одним словом не сочтите за рекламу, тока я сто пудово по глушителям к ним езжать буду. Да, они иль представители, но у них на Вектра Босал есть все.
Цена: Мне ет всё обошлось 170 грн., Босал резонатор. Если кому чё, я у них карточку п.клиента взял-10% на пиво хватит. Машинку не узнал -чайка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Киев
Сообщения: 8
С нами с 26.07.2002

Re: Была замена резонатора(+) [Re: AleksGT]
      19 августа 2002 в 04:36 Гілками

Приветствую!
Со мной приключилась такая же история. Значит собираюсь я в Одессу, еду недалеко от ж/д вокзала, заезжаю в лужу, там яма - результа: разбытый бампер, и оторвал заднюю бочку глушителя. В этот же день, заехал на СТО, всё сделал, уехал в Одессу. На обратном пути у впереди идушего авто отлетает колесо, ну я значит его хотел между колёсами пусть (выбора больше небыло) и цепляю резонатором. Результат я думаю ты оценил на себе
Приехал в Киев, все мою машину стороной обходят. Прозвонил по магазинам, резонаторы только под заказ через неделю (тоже босал).
Могет подскажешь свой адресок? Это случайно не на Глубочинской?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
Киев
Сообщения: 87
С нами с 08.07.2002

Ехай именно туда, тебя ждут(+) [Re: Sash@]
      19 августа 2002 в 17:10 Гілками

Сегодня може тож заеду, чёт звук "то нравица, то НЕнравица"

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумOpel форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  valdex, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: *****
Переглядів теми: 1431

Ви оцінили цю тему на 5.
Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія