autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни?

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни?
      2 сентября 2014 в 17:48 Гілками

Даже и не знаю, сюда или в бытовые проблемы. Если не сюда, то прошу переместить, в соответствующий раздел.
Стала вопрос возить на занятия двух детей и жену.
1. Каждый день жене надо забирать дочку из садика в интервале 12:30 - 13:30
2. Каждый Вт и Чт двоих детей вместе с женой свозить на занятия 17:30-18:30
Территориально - стм.Минская - Паркове Мисто. Я физически не успеваю, плюс нет денег на полноценного водителя с авто на весь день, да он на весь день и не нужен.

Есть ли какой-то формат взаимовыгодного постоянного сотрудничества у таксистов по озвученной ситуации? В идеале хотелось бы одного/двух "понятных" таксистов, в идеале договориться на какую-то прогрессивную шкалу скидок по итогам накатанного за месяц, например.
Что практикуется в таких случаях? Или таки тяжело будет подстраиваться одним под других, и в таких случаях и проще вызывать такси и не париться?
P.S. Буду признателен за конструктивные предложения, а не устраивать таксосрач на ровном месте .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      2 сентября 2014 в 20:05 Гілками

Могу предложить воспользоваться услугами нашего Такси Гепард. Мы практикуем перевозку детей в школу/из школы. Если Вам удобно, то можете сделать серию предварительных заказов. правда, сразу говорю. что скидок за такое не будет, зато авто будет обязательно и расчитываться можно как наличными, так и кредитной картой, а при большом желании можно и предоплату на счет кинуть.Но тарифы у нас не низкие, зато предлагаем качество и нормальные авто.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье *
Киев
Сообщения: 62
С нами с 18.08.2014

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: edmon dantes]
      2 сентября 2014 в 22:44 Гілками

edmon dantes 02.09.2014 20:05 пишет:

Могу предложить воспользоваться услугами нашего Такси Гепард. Мы практикуем перевозку детей в школу/из школы. Если Вам удобно, то можете сделать серию предварительных заказов. правда, сразу говорю. что скидок за такое не будет, зато авто будет обязательно и расчитываться можно как наличными, так и кредитной картой, а при большом желании можно и предоплату на счет кинуть.Но тарифы у нас не низкие, зато предлагаем качество и нормальные авто.



тарифы низкие,нужно говорить на фоне бомж тарифов - у нас выше,неужели вы думаете что люди не понимают сколько стоит бензин и отремонтировать авто


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2014-09-3 Бан на 30 дней (2 круг). 4.8) создание клона. valdex.

важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: edmon dantes]
      2 сентября 2014 в 23:45 Гілками

edmon dantes 02.09.2014 20:05 пишет:

Могу предложить воспользоваться услугами нашего Такси Гепард. Мы практикуем перевозку детей в школу/из школы. Если Вам удобно, то можете сделать серию предварительных заказов. правда, сразу говорю. что скидок за такое не будет, зато авто будет обязательно и расчитываться можно как наличными, так и кредитной картой, а при большом желании можно и предоплату на счет кинуть.Но тарифы у нас не низкие, зато предлагаем качество и нормальные авто.



Спасибо за предложение! Детям 2 и 4 года. Поэтому пока все перемещения только с мамой.
За дешевым не гонюсь. Хотелось бы сервиса максимально приближённого к персональному водителю без лишней переплаты. Но я так понимаю, что или такси в штатном режиме или персональный водитель - промежуточных вариантов нет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4840
С нами с 27.02.2007

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      2 сентября 2014 в 23:56 Гілками

по п.1 - маршрут, откуда и куда? И из садика домой или дом-садик-дом?
по п.2 - только туда илиподождать и обратно?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 07:30 Гілками

4matic 02.09.2014 23:45 пишет:


За дешевым не гонюсь. Хотелось бы сервиса максимально приближённого к персональному водителю без лишней переплаты.



Будет желание-попробуйте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: alexxx75]
      3 сентября 2014 в 09:24 Гілками

alexxx75 02.09.2014 23:56 пишет:

по п.1 - маршрут, откуда и куда? И из садика домой или дом-садик-дом?
по п.2 - только туда илиподождать и обратно?



п.1 Да. подождать пока жена малую в садике соберет и привезти домой.
п.2 Только туда, обратно - иногда возможны варианты.

По времени появились вопросы ибо что-то там у них с комплектациями групп английского языка для пупсов не ладится. Вариант будет другое время или дни недели другие, что сути вопроса топика не меняет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: edmon dantes]
      3 сентября 2014 в 09:27 Гілками

edmon dantes 03.09.2014 07:30 пишет:

4matic 02.09.2014 23:45 пишет:


За дешевым не гонюсь. Хотелось бы сервиса максимально приближённого к персональному водителю без лишней переплаты.



Будет желание-попробуйте.



Я правильно понимаю, что Вы предлагаете формат ГАРАНТИРОВАННОЙ предварительной подачи. При этом водитель и торопить не будет и с пониманием к жене и детям отнесется? При этом я могу хоть на месяц вперед график расписать? Если да, то вдруг нужно будет отменять какую-то часть поездок, то за сколько до подачи должна быть от меня заявлена отмена?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4840
С нами с 27.02.2007

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 09:32 Гілками

4matic 03.09.2014 09:24 пишет:

alexxx75 02.09.2014 23:56 пишет:

по п.1 - маршрут, откуда и куда? И из садика домой или дом-садик-дом?
по п.2 - только туда илиподождать и обратно?



п.1 Да. подождать пока жена малую в садике соберет и привезти домой.
п.2 Только туда, обратно - иногда возможны варианты.

По времени появились вопросы ибо что-то там у них с комплектациями групп английского языка для пупсов не ладится. Вариант будет другое время или дни недели другие, что сути вопроса топика не меняет.



1.Паркове мисто-м.Минская-Паркове мисто?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель ***
Киев
Сообщения: 1623
С нами с 28.09.2006

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: alexxx75]
      3 сентября 2014 в 09:45 Гілками

alexxx75 03.09.2014 09:32 пишет:

4matic 03.09.2014 09:24 пишет:

alexxx75 02.09.2014 23:56 пишет:

по п.1 - маршрут, откуда и куда? И из садика домой или дом-садик-дом?
по п.2 - только туда илиподождать и обратно?



п.1 Да. подождать пока жена малую в садике соберет и привезти домой.
п.2 Только туда, обратно - иногда возможны варианты.

По времени появились вопросы ибо что-то там у них с комплектациями групп английского языка для пупсов не ладится. Вариант будет другое время или дни недели другие, что сути вопроса топика не меняет.



1.Паркове мисто-м.Минская-Паркове мисто?



Практически - Минская там садик есть во дворах Богатырская 2б - возле Биллы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
Киев
Сообщения: 4840
С нами с 27.02.2007

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 09:59 Гілками

Целый месяц в рабочее время ежедневно гарантировать не смогу, т.к. иногда надо быть с младшим (вот на этой неделе, например, группу в садике еще не запустили, доделывают ремонт) - разве что с ним вместе за компанию. Но, в принципе, готов подумать и родить предложение по данному вопросу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1277
С нами с 01.06.2012

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 14:50 Гілками

4matic 03.09.2014 09:27 пишет:

edmon dantes 03.09.2014 07:30 пишет:

4matic 02.09.2014 23:45 пишет:


За дешевым не гонюсь. Хотелось бы сервиса максимально приближённого к персональному водителю без лишней переплаты.



Будет желание-попробуйте.



Я правильно понимаю, что Вы предлагаете формат ГАРАНТИРОВАННОЙ предварительной подачи. При этом водитель и торопить не будет и с пониманием к жене и детям отнесется? При этом я могу хоть на месяц вперед график расписать? Если да, то вдруг нужно будет отменять какую-то часть поездок, то за сколько до подачи должна быть от меня заявлена отмена?



Да, гарантированная подача, никто торопить не будет ( простой оплачивается),график хоть на год, отмена не менее чем за 40 минут до подачи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 68
С нами с 18.04.2010

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 14:53 Гілками

из личного опыта вставлю свои 5 копеек.
около 5 лет кряду обслуживаю постоянного пассажира по маршруту Березняки-Центр каждое утро около 8-00 ну и по необходимости он меня вызывает заранее поездить по городу или отвезти на дачу (около 50 км от Киева).
Были времена, когда мое рабочее утро начиналось с доставки сына в детсад на те же Березняки и сразу же я стартовал с этим пассажиром по его постоянному маршруту и дальше куда придется. Сейчас малой школьник, в школу ему на 8-30 и туда его везет жена. Я же начинаю работу около 6-30 и эти полтора часа использую с таким расчетом чтобы ближе к 8-00 подаваться на Березняки, чтобы выполнять договоренные обязательства. По сути это ежедневный предварительный заказ, который очень нежелательно проигнорировать (за 5 лет было всего несколько случаев когда я не приезжал и только по уважительной причине и заранее уведомлял). Думаю что многие согласятся со мной в том, что предварительный заказ - геморрой еще тот, так как нет никаких гарантий что тебя не занесет на противоположный конец города или за 5-7-10 или больше километров, а времени до подачи может оставаться минут 30-40 и надо поймать хоть какой-то заказ в нужную сторону, да еще чтобы в пробки не попасть, да чтобы пассажиры не задержались минут на 10-15, да не меняли маршрут и не просили заехать в магазин за сигаретами-пивом-молоком-прочим. В итоге имеем довольно частую ситуацию когда либо заказа в нужную сторону нету вообще, либо есть, но не хватает времени на своевременную подачу к постоянному пассажиру. Ну и приходится частенько тупо ехать на Березняки то с Воскресенки, то с м. Бориспольская, то с пл. Льва Толстого, и так далее. При этом пассажиру пофиг откуда и как я подаюсь, он не обязан мне компенсировать холостые подачи через половину или четверть города.
Такая ежедневная обязаловка тяготит неимоверно. Давно бы отказался от такого сотрудничества, но человек вообще он полезный во многих отношениях и по прочим поездкам выгоден однозначно. Вот и кручусь как получается, но ни в коем случае не взялся бы за подобную работу если бы не было дополнительных бонусов. Разве что мой график работы и местонахождение в точности не совпадал бы с пожеланиями пассажира либо оплата была бы существенно больше чем я бы заработал за это время в свободном режиме.
ЗЫ. Сорри за многабуков. Кидайте камни.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28772
С нами с 22.06.2010

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: Леви]
      3 сентября 2014 в 15:07 Гілками

В ответ на:

Давно бы отказался от такого сотрудничества, но человек вообще он полезный во многих отношениях и по прочим поездкам выгоден однозначно.



выделенное все объясняет
иногда нужно немножко потерять, чтобы потом больше заработать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3045
С нами с 31.10.2008

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 15:47 Гілками

4matic 02.09.2014 17:48 пишет:

Или таки тяжело будет подстраиваться одним под других, и в таких случаях и проще вызывать такси и не париться?
P.S. Буду признателен за конструктивные предложения, а не устраивать таксосрач на ровном месте .



Предвариловка и график будут дороже вызова "на сейчас", так как это реальный гемор. Почему - уже расписали. Скидки на объеме может у кого и есть, например, иногда компании заключают договора с диспетчерскими, и те по кодовым словам дают скидку сотрудникам компании. Но все равно дешевле какого-нибудь бомж-такси вряд ли получится


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 16:21 Гілками

Звони 603 кол бэк и обрисуй что тебе нужно, мы так работаем уже с ними года три) привяжут пару водителей и вопросы будут решены) или могу дать телефон водителя который нам 90% всех заказов делает

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: andrey_spec]
      3 сентября 2014 в 16:22 Гілками

andrey_spec 03.09.2014 15:47 пишет:

4matic 02.09.2014 17:48 пишет:

Или таки тяжело будет подстраиваться одним под других, и в таких случаях и проще вызывать такси и не париться?
P.S. Буду признателен за конструктивные предложения, а не устраивать таксосрач на ровном месте .



Предвариловка и график будут дороже вызова "на сейчас", так как это реальный гемор. Почему - уже расписали. Скидки на объеме может у кого и есть, например, иногда компании заключают договора с диспетчерскими, и те по кодовым словам дают скидку сотрудникам компании. Но все равно дешевле какого-нибудь бомж-такси вряд ли получится



Гемор это только для бездельников или фирм кухонных пустышек


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3821
С нами с 26.04.2012

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 16:39 Гілками

4matic 02.09.2014 23:45 пишет:

Но я так понимаю, что или такси в штатном режиме или персональный водитель - промежуточных вариантов нет.



Между такси и персоналкой есть ещё два промежуточных.
Сосед военный пенсионер - свободен, дисциплинирован, неприхотлив.
Авто для жены - куча прилагающихся возможностей.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Киев
Сообщения: 1130
С нами с 24.04.2014

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: Morfei™]
      3 сентября 2014 в 17:01 Гілками

Morfei™ 03.09.2014 16:22 пишет:


Гемор это только для бездельников или фирм кухонных пустышек




очень верно.

В прошлые года имел по парочке таких постоянных заказчиков, не пересекающихся по времени. У меня получалось по кругу больше по деньгам и меньше пробега. Да и в телефон втыкать и драться за заказ отвык.
Жаль у себя на районе нет таких заказчиков


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье
53 года (31 год за рулем), Киев
Сообщения: 68
С нами с 18.04.2010

Re: Регулярный фрахт такси на пару часов в рабочие дни? [Re: 4matic]
      3 сентября 2014 в 22:34 Гілками

ИМХО, на условия, озвученные заказчиком, может согласиться некто, имеющий авто и свободное время, готовый в рамках борьбы со скукой прокатиться по несложному маршруту за умеренную оплату. Таксист, живущий на доходы от таксования, вряд ли станет ломать свой график и подстраиваться под время и место на постоянной основе. Разве что тариф будет очень уж привлекательным.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4198

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія