autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Внедорожник типа "Айдар" (4/6)

V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Caonima]
      20 сентября 2014 в 20:26 Гілками

Caonima 20.09.2014 13:48 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 13:35 пишет:



1. Приказ бить студентов - давали наверняка.
2. Приказ стрелять из помп - не давали наверняка.
3. Приказ гоняться по улицам - давали наверняка.
4. Приказ бить возле АП не давали наверняка.
5. С Гаврилюком - самодеятельность.



Да ни один мусор не выстрелит без приказа. А тем более на таких мероприятиях.




Как думаешь, из тех сотен, которые там стояли, не нашлось парочки, которые просто тупо взяли в охотничьем магазине патроны и не зарядили вместо резинок? После того, как его соседа по казарме подожгли молотовым? Или просто потому, что такие по природе?
А уж в том беспределе проверить кто и чем стрелял, учитывать выданные патроны, принимать гильзы и т.д. никто не стал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: ]
      20 сентября 2014 в 20:33 Гілками

DMB90 20.09.2014 14:43 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 13:35 пишет:

...
Но некоторые просто не могли понять - почему в них, которые просто стоят на Грушевского, кидают коктейли Молотова. А отвечать нельзя. Вот когда была возможность, и лупили.




"А меня-то за что?"

Не хочу в 100500 раз повторять аргументы, что бойцы беркута вели себя как конченные уроды во времена событий на Майдане, независимо от того, действовали они по приказу или нет.
В моем мире мораль такова, что нельзя бить безоружного человека дубинкой по голове, лежачего и женщин. За избиение студентов, наших с тобой детей, может быть отдельный разговор. Если у твоих корешей другая точка зрения, то мы вместе не уживемся.

Если же ты знаешь (возможно от них), кто конкретно отдавал злочинные наказы, и какие именно, дай знать плз.

В любом случае, они не обязаны были их выполнять. Раз выполняли - пусть теперь отвечают.





О, еще один! "Если у твоих корешей другая точка зрения", "Если же ты знаешь (возможно от них)" и т.д. - а чего сразу не начал как это принято кричать "Ватник, методичка, куратор, ФСБ" и т.д.? Неее, так не интересно....

Нет у меня не то что знакомого беркутенка, но и мента нет знакомого ни одного. Странно, да?

"В моем мире мораль такова, что нельзя бить безоружного человека дубинкой по голове, лежачего и женщин" - да. Слышал такое мнение, что "коктейль Молотова" не является оружием. Смешно, да?
Сразу говорю, что к женщинам и детям, как и к лежащим, это не относится. Хотя, лежащих и в Европах лупят с Америками.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев/Одесса
Сообщения: 5160
С нами с 01.04.2008

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: konevas]
      20 сентября 2014 в 21:15 Гілками

konevas 20.09.2014 13:48 пишет:


3000 грн. за знак из 8 буквоцифр



Это у посредников. Если делать напрямую официально, то 8 символов стоят 946 грн. 20 коп.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Gons4eg]
      20 сентября 2014 в 22:04 Гілками

Gons4eg 17.09.2014 10:19 пишет:


И еще, человек состоящий в подобных структурах/организациях должен быть примером для других как минимум! Тем более при повышенной концентрации внимания к себе. Если вести себя подобно остальным "мажорам", то напрашивается вопрос: -"А нахрена тогда нужна была "революция гидности""? Чтобы теперь выхватить колымагу и показать на дороге какой я крут? Если мы стремимся что-то изменить в нашей стране, то... В общем уже обсуждалось это не раз. Не стоит уподобляться другим "нехорошим людям".


Відкрию вам страшну-престрашну таємницю: багато бійців АТО, м"яко кажучи, не підтримували Революцію гідності І мова не лише про ментів, беркут і ко

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: ]
      20 сентября 2014 в 22:16 Гілками

DMB90 18.09.2014 17:10 пишет:


Когда раньше они занимались защитой правопорядка, и сейчас вместе с армией и добровольческими подразделениями воюют на Востоке - за это им низкий поклон.

За то, что они вытворяли здесь во времена Майдана - гореть в Аду.


Я вас попрошу - ті, хто це витворяв, а) змотались в Крим і отримали російські паспорти; б) воюють на боці сепарів; в) виявились опа-опа! псковською десантурою насправді

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      20 сентября 2014 в 22:22 Гілками

AlexAudiCoupe 20.09.2014 13:35 пишет:

Но некоторые просто не могли понять - почему в них, которые просто стоят на Грушевского, кидают коктейли Молотова. А отвечать нельзя. Вот когда была возможность, и лупили.


Я розумію, що кандидати наук в беркут не йшли, але все рівно як міліціонери вони прекрасно знали свої права і повноваження, статути там різні, кодекси. Нє?

Ну і ще, а преса їм чим не догодила? Чи Ви будете заперечувати факт, що їх цілеспрямовано відстрілювати (про медиків я навіть не згадую)?
І ще, Вас точно не було на мирному наступі вдень 18го лютого А я був. На перехресті Інститутської і Садової. Коли на дах спокійно вийшла групка космонавтів з помпою і ящиком світлошумових гранат і тупо почали кидати вниз в натовп, попутно тикаючи середні пальці. Мені, до речі, теж дісталось (слава богу, гума)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      20 сентября 2014 в 22:23 Гілками

AlexAudiCoupe 20.09.2014 20:33 пишет:

Нет у меня не то что знакомого беркутенка, но и мента нет знакомого ни одного.




Прости, но к чему тогда твой вброс про "они выполняли приказ"?
Если ты никого из "они" не знаешь, да и о "приказах" ничего не слышал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Ganni]
      20 сентября 2014 в 22:25 Гілками

Ganni 20.09.2014 22:16 пишет:

DMB90 18.09.2014 17:10 пишет:


Когда раньше они занимались защитой правопорядка, и сейчас вместе с армией и добровольческими подразделениями воюют на Востоке - за это им низкий поклон.

За то, что они вытворяли здесь во времена Майдана - гореть в Аду.


Я вас попрошу - ті, хто це витворяв, а) змотались в Крим і отримали російські паспорти; б) воюють на боці сепарів; в) виявились опа-опа! псковською десантурою насправді




Мои знакомые говорят, что воюют. На нашей стороне. От души.
Наверно не все, но очень много.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: ]
      20 сентября 2014 в 22:32 Гілками

DMB90 20.09.2014 22:25 пишет:

Ganni 20.09.2014 22:16 пишет:

DMB90 18.09.2014 17:10 пишет:


Когда раньше они занимались защитой правопорядка, и сейчас вместе с армией и добровольческими подразделениями воюют на Востоке - за это им низкий поклон.

За то, что они вытворяли здесь во времена Майдана - гореть в Аду.


Я вас попрошу - ті, хто це витворяв, а) змотались в Крим і отримали російські паспорти; б) воюють на боці сепарів; в) виявились опа-опа! псковською десантурою насправді




Мои знакомые говорят, что воюют. На нашей стороне. От души.
Наверно не все, но очень много.


Які саме? Котрі дубасили від душі? Чи стріляли на ураження? Якщо перше, то для цього їх і створювали. Якщо друге, то ще раз повторю, це був той беркут, який по той бік барикад.

А той факт, що коли почали досліджувати соцмережеві сторінки загиблих рос.військових і раптово повилазили фото їх селфі піврічної давнини в формі Беркуту, то це практично всі питання знімає.
Я скептично ставився до повідомлень, що в формі беркуту в Києві стоять росіяни, але це виявилось правдою


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Ganni]
      20 сентября 2014 в 23:31 Гілками

Ganni 20.09.2014 22:32 пишет:

Котрі дубасили від душі? Чи стріляли на ураження? Якщо перше, то для цього їх і створювали. Якщо друге, то ще раз повторю, це був той беркут, який по той бік барикад.




Я слышал, что в тот период (Майдан) в Киеве присутствовали все региональные подразделения Беркута. Возможно не одновременно, были ротации.
Поэтому, теоретически, все подразделения участвовали в избиениях демонстрантов. Но это не значит, что били ВСЕ бойцы.
Участвовали ли лично в избиениях те, кто сейчас на фронте, сказать сложно. Кто ж признается?

Не могу на 100% согласиться с "русским следом" в расстрелах 18 и 20 февраля. Согласись, что опираться только на СоцСети нельзя. Очень много дезинформации. Обычно мы не знаем лично ни того, чье фото размещают, ни автора расследования. Кто все эти люди? Промежуточные результаты официального расследования говорили, что стреляли "наши" (тьфу, в смысле - сотрудники украинских спецслужб).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: ]
      20 сентября 2014 в 23:43 Гілками

DMB90 20.09.2014 22:23 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 20:33 пишет:

Нет у меня не то что знакомого беркутенка, но и мента нет знакомого ни одного.




Прости, но к чему тогда твой вброс про "они выполняли приказ"?
Если ты никого из "они" не знаешь, да и о "приказах" ничего не слышал.




Я про вирус Эбола тоже знаю и слышал, хотя знакомых чернокожих нет. Причем тут это? В Беркуте что, особые какие-то служили? Люди везде одинаковые, и процент дебилов примерно одинаков как в Беркуте, так и в БЮТ и в ПС. +-.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Ganni]
      20 сентября 2014 в 23:45 Гілками

Ganni 20.09.2014 22:22 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 13:35 пишет:

Но некоторые просто не могли понять - почему в них, которые просто стоят на Грушевского, кидают коктейли Молотова. А отвечать нельзя. Вот когда была возможность, и лупили.


Я розумію, що кандидати наук в беркут не йшли, але все рівно як міліціонери вони прекрасно знали свої права і повноваження, статути там різні, кодекси. Нє?





По статутам, правам и кодексам они имели полное право стрелять на поражение. Но приказа не было.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Ganni]
      20 сентября 2014 в 23:47 Гілками

Ganni 20.09.2014 22:32 пишет:



А той факт, що коли почали досліджувати соцмережеві сторінки загиблих рос.військових і раптово повилазили фото їх селфі піврічної давнини в формі Беркуту, то це практично всі питання знімає.
Я скептично ставився до повідомлень, що в формі беркуту в Києві стоять росіяни, але це виявилось правдою




А не могло быть так, что сначала он был в Беркуте, а потом уже смылся в Россию и пошел на контракт в армию?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      21 сентября 2014 в 00:06 Гілками

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:45 пишет:


По статутам, правам и кодексам они имели полное право стрелять на поражение. Но приказа не было.




а я читал что даже из форта не могли стрелять выше колена и ближе чем 40м, и кидать гранаты не ближе чем 3м к людям..

А вы такое где вычитали?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
deleted#
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      21 сентября 2014 в 00:31 Гілками

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:43 пишет:

Я про вирус Эбола тоже знаю и слышал, хотя знакомых чернокожих нет.




Приплыли. Я спорю с расистом - вирусологом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      21 сентября 2014 в 01:20 Гілками

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:47 пишет:

Ganni 20.09.2014 22:32 пишет:



А той факт, що коли почали досліджувати соцмережеві сторінки загиблих рос.військових і раптово повилазили фото їх селфі піврічної давнини в формі Беркуту, то це практично всі питання знімає.
Я скептично ставився до повідомлень, що в формі беркуту в Києві стоять росіяни, але це виявилось правдою




А не могло быть так, что сначала он был в Беркуте, а потом уже смылся в Россию и пошел на контракт в армию?


Та ні - самі натуральні росіяни. Хоча зараз, думаю, їх сторінки вже почищені.
ОСЬ ТУТ ТРОХИ ІНФИ


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: Ganni]
      21 сентября 2014 в 11:13 Гілками

Ganni 21.09.2014 01:20 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:47 пишет:

Ganni 20.09.2014 22:32 пишет:



А той факт, що коли почали досліджувати соцмережеві сторінки загиблих рос.військових і раптово повилазили фото їх селфі піврічної давнини в формі Беркуту, то це практично всі питання знімає.
Я скептично ставився до повідомлень, що в формі беркуту в Києві стоять росіяни, але це виявилось правдою




А не могло быть так, что сначала он был в Беркуте, а потом уже смылся в Россию и пошел на контракт в армию?


Та ні - самі натуральні росіяни. Хоча зараз, думаю, їх сторінки вже почищені.
ОСЬ ТУТ ТРОХИ ІНФИ




Нет фоток его ДО Крыма как десантника, а потом в Крыму - как Беркута. Есть наоборот. Или я плохо смотрел?

Ну и насчет "Я скептично ставився до повідомлень, що в формі беркуту в Києві стоять росіяни, але це виявилось правдою" - "С учетом этой новой информации, не исключено, что российские военнослужащие под видом "Беркута" принимали участие в расстреле митингующих на Майдане." Источник: http://censor.net.ua/p300884


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37370
С нами с 21.07.2001

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: SEMAntix]
      21 сентября 2014 в 11:18 Гілками

SEMAntix 21.09.2014 00:06 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:45 пишет:


По статутам, правам и кодексам они имели полное право стрелять на поражение. Но приказа не было.




а я читал что даже из форта не могли стрелять выше колена и ближе чем 40м, и кидать гранаты не ближе чем 3м к людям..

А вы такое где вычитали?




Ну вот представь себе - идет наряд ППС по улице, выбегает кто-то и кидает в них коктейль Молотова. Как думаешь, стреляли бы?

Ст. 15 Закона о милиции.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум ***
Стольний град
Сообщения: 25040
С нами с 19.10.2010

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      21 сентября 2014 в 22:50 Гілками

AlexAudiCoupe 21.09.2014 11:13 пишет:

Ganni 21.09.2014 01:20 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:47 пишет:


В ответ на:

...





А не могло быть так, что сначала он был в Беркуте, а потом уже смылся в Россию и пошел на контракт в армию?


Та ні - самі натуральні росіяни. Хоча зараз, думаю, їх сторінки вже почищені.
ОСЬ ТУТ ТРОХИ ІНФИ




Нет фоток его ДО Крыма как десантника, а потом в Крыму - как Беркута. Есть наоборот. Или я плохо смотрел?

Ну и насчет "Я скептично ставився до повідомлень, що в формі беркуту в Києві стоять росіяни, але це виявилось правдою" - "С учетом этой новой информации, не исключено, что российские военнослужащие под видом "Беркута" принимали участие в расстреле митингующих на Майдане." Источник: http://censor.net.ua/p300884


Ви хилите до того, що доки вина не доказана, не можна про це говорити? Чи як?

ОСЬ аккаунт, там перша фотка у формі датована ще 2011 роком
ЦЕЙ хлопець повидаляв всі провокативні фотографії (підозрюю, до цього додумались всі інші). А перше фото в формі від 2012.
Решта взагалі видалили (або й за них видалили) свої аккаунти


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4260
С нами с 29.10.2009

Re: Внедорожник типа "Айдар" [Re: AlexAudiCoupe]
      22 сентября 2014 в 09:39 Гілками

AlexAudiCoupe 21.09.2014 11:18 пишет:

SEMAntix 21.09.2014 00:06 пишет:

AlexAudiCoupe 20.09.2014 23:45 пишет:


По статутам, правам и кодексам они имели полное право стрелять на поражение. Но приказа не было.




а я читал что даже из форта не могли стрелять выше колена и ближе чем 40м, и кидать гранаты не ближе чем 3м к людям..

А вы такое где вычитали?




Ну вот представь себе - идет наряд ППС по улице, выбегает кто-то и кидает в них коктейль Молотова. Как думаешь, стреляли бы?

Ст. 15 Закона о милиции.




А было именно так? или таки сначала незаконное применение спецсредств и привешение служебных?
По Вашему.. идут себе люди.. а менты их отфигачили дубинами.. начали гранаты кидать, и с фортов палить.. а потом люди коктейли применили.

Змінено SEMAntix (09:40 22/09/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 25 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15698

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія