autoua
×
Autoua.netФорумБезпека

Приехал вчера 570...

Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14010
С нами с 21.02.2003

Приехал вчера 570...
      10 октября 2014 в 12:48 Гілками

...LX который, год 2008 примерно. Характерно посыпанный дактилоскопическим порошком, или как он там правильно зовется.
На днях, вдруг сбежал от хозяина из-под харчевни, но был вскоре найден: очень повезло - в кармане двери был включенный телефон.

Кстати, вроде бы то же место что и тут или дето рядом...

ну и с ами потом нашли Они кстати рассказали, чтоза тот день было -4 хороших машины в Киеве, ну и +1, выходит, обратно.

Можно делать выводы:
1. Вступительный порог в угонный бизнес упал стремительным домкратом. Открывалка-заводилка для Т-Л, либо ретранслятор, стали доступнее, чем 100 грамм мозгов для пошарить по карманам и бардачкам. Логично будет допустить, что это повлекло и столь же стремительный рост численности злодейских сил. Если только это не был зачот в угонном ПТУ, нуачо.
2. Нужно делать хоть что-то в противоугонном направлении, и вроде как любым автомобилям. Любое нештатное оборудование может выиграть ту минуту, из-за которой уедет не твой автомобиль, а соседний.


Доклад окончен


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Приехал вчера 570... [Re: Hammer]
      11 октября 2014 в 21:34 Гілками

банально охрой он посыпан, на другое у них нема грошив.
авоткстати, вот есть замок на кпп, ну гдето там механизм закопан в туннеле, но ни ключиков ни штыря нема, это щетай што новый поставить, тока плюс еще пол установки чтоб старый скорчевать?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14010
С нами с 21.02.2003

Re: Приехал вчера 570... [Re: valdex]
      11 октября 2014 в 21:42 Гілками

я охру, выходит, не видел толком

Про замок - в общих чертах, именно так. С учетом цены мероприятия и полезности девайса, лучше на него забить и переместить свои усилия под капот. Фортресс PWT, например, экономнее и полезнее.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Приехал вчера 570... [Re: Hammer]
      12 октября 2014 в 16:01 Гілками

Hammer 10.10.2014 12:48 пишет:


2. Нужно делать хоть что-то в противоугонном направлении, и вроде как любым автомобилям.
Доклад окончен



автоугонщики распоясались но топ угонов по маркам не поменялся. Каждый год публикуют топ угонов.
Лексусы, тойоты всегда были почетными для угонищиков. Я думаю волгу некто не будет пытатся угнать, или сааб, или чери (да простят меня владельцы всех этих машин но для автоугонщиков они не ликвидны) и этот список можно продолжать. Так что там защита нужна разве что от шпаны которая захочет покататся или на дело поехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Властелин 12ти Вольт ***
57 лет, Киев
Сообщения: 14010
С нами с 21.02.2003

Re: Приехал вчера 570... [Re: kvadjagan]
      13 октября 2014 в 13:29 Гілками

я об этом же и говорю - в любом случае что-то нужно. А содержание этого "что-то", разумеется, зависит от ликвидности.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: Приехал вчера 570... [Re: Hammer]
      13 октября 2014 в 16:04 Гілками

Hammer 13.10.2014 13:29 пишет:

я об этом же и говорю - в любом случае что-то нужно. А содержание этого "что-то", разумеется, зависит от ликвидности.



ну вот у моего товарища ржавая волга. Ее никто и никогда не пытался угнать ибо признаки сквозной корозии и другие визуальные деффекты отгоняют от нее любых покупателей, даже тех кто не знает про ее волчий апетит на бензин
Но вот магнитолы там пару раз тырили, не взирая на их стоимость. Собственно для таких машин нужна только защита от проникновения (может замок амбарный повешать ). Кстати стекло не разу не разбивали и монтировкой тоже не польвазовались, имхую что просто отмычкой дверной замок.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумБезпека
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hammer, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2755

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія