autoua
×
Autoua.netФорумЖіночий клуб

Смею не согласиться!

ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Смею не согласиться!
      4 декабря 2005 в 10:38 Гілками

В ответ на:


Дорогой, давай ты успокоишься и не будешь говорить о гинекологах на осмотрах у которых не был ни разу. Ну ты по определению не в состоянии этого знать. И девочка в 18 лет, имеет куда меньший опыт общения с такими врачами чем женщина в 30(это что бы ты не пробовал говорить о своей подруге), иногда да, бывает наоборот, когда до 30 нет ни каких проблем, включая беременность. Есть масса случаев, когда ты попадаешь к случайному врачу. Начиная от воспалений с которыми тебя увозит скорая и заканчивая родами, сохранениями и прочими местами. А когда ты переезжаешь у другой город, ты просто остаешься без своего любимого врача и занимаешься поиском правильного, о чем собственно и есть данный пост. Прости, в гинекологах ты полный профан и лучше не говори ничего. И поверь, высокая оплата труда гинеколога не гарантирует безболезненного осмотра.




Ну да, это если не смотреть на тот факт что мои родители врачи, а тетка - гинеколог с огромным стажем... Сколько я к ней, бедненькой, переводил своих невест (как тогда считал), то спиральку вставить, потом спиральку вытащить , то просто проверить, то проверить "по женски"... Думаю у меня опыта хватает в общении с гинекологами, не волнуйся... Да и даже взять тот факт что я проверяюсь у мужского врача, уролога (???!) или как там его... Или ты думаешь что "мужская" процедура менее болезненна чем женская? Я б тебе рассказал как "полностью проверяют" на наличие всяких болезней мужиков, да боюсь тебя, дорогая, стошнит...
Так что распускать нюни по этому поводу и я могу. К слову.
А на все твои доводы есть простые контраргументы.
Если я вижу что врач не только не соответствует своей квалифифкации но и как-то грубо или неосторожно ведет себя с пациентом, да я пошлю его на ЙУХ даже если он не закончит "осмотр"... И найду себе нового врача...
А послушая тебя создается впечатлении что мы находимся в городской поликлинике на бесплатном приеме у терапевта, которому абсолютно фиолетово что там, почему и где у тебя болит, выписал направление и таблетки в аптеке с которой он имеет % - и вперед, будь здоров... Хотя может ты в поисках гинеколага по таким местам и скитаешься (??? ) раз в течении 7 (семи ) лет проживания в Киеве не можешь найти ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО И ХОРОШЕГО ДОКТОРА!
Тоже и по беременности. Щас куча клиник на любой достаток и кошелек пациента, где за месяц ложишься в больницу и рожаешь себе спокойно. У меня куча знакомых из разных городов "рожались" в крымской клинике. И все нормально. Скорая "с дому" никого не увозила. В срочном порядке.
А забыл. Мы ж надеемся на русское авось...
По воспалениям Тот же "свой" доктор рулит. Свой это тот, который по первому зову и телефонному звонку, хоть в час ночи, но по крайней необходимости приедет или распорядится "о хорошем приеме" в больнице. Опять будешь спорить? Я уже за лет 15 наслушался таких звонков, ночью на домашний телефон... Родителям часто звонят т.к. они весомые "шишки" в медицине, и их слово - для многих табу и закон.
А так все остальное сказанное тобой похоже на обычное брюзжание старого заядлого коммуняги "врачи плохие, лекарств бесплатных нет, обслуживание дерьмо и т.д.)...
При всем моем уважении к тебе, скажу, что кроме себя ты редко кого слышишь, а тем более воспринимаешь собеседника и его те же знания, а может быть и большие, тем более не зная его, "хто он и с чем его едять"...
С уважением


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 12:42 Гілками


Я пожалуй промолчу, ну так, с улыбкой на устах


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: RF178]
      5 декабря 2005 в 13:27 Гілками

В ответ на:

:)
Я пожалуй промолчу, ну так, с улыбкой на устах




Промолчи, промолчи. Потому что я думаю тебе нечего будет конкретного ответить. Так только - "паражняки погонять"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Смею не согласиться! [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 13:37 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

:)
Я пожалуй промолчу, ну так, с улыбкой на устах




Промолчи, промолчи. Потому что я думаю тебе нечего будет конкретного ответить. Так только - "паражняки погонять"




паражняки - это как раз твои размышления о том, что если ты сводил девочку - поставить спиральку - то ты уже гуру в гинекологии
а у Даши между прочим двое детей как думаешь, кто из вас более осведомлен в этой области?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: Finkel]
      5 декабря 2005 в 13:47 Гілками

В ответ на:

паражняки - это как раз твои размышления о том, что если ты сводил девочку - поставить спиральку - то ты уже гуру в гинекологии
а у Даши между прочим двое детей как думаешь, кто из вас более осведомлен в этой области?




Читая между строк многого не понять. Извини конечно но за 10 лет я к своему гинекологу столько девочек переводил, и своих и чужих (просили) и столько узнал-увидел-пережил как не каждая другая девушка. И при чем тут спираль. Я ж написал по многим вопросам обращался и беременности в том числе. А то что у Даши двое детей, ну и медаль ей за это. Я ж с ней не пиписками тут меряюсь у кого опыта больше в ходьбе к гинекологу, просто иногда есть такие вещи которые не обязательно только девушкам знать... И чухать тут мол что врача там нельзя найти, типа они звери и т.д...
Спор не о том, о чем начала спорить ты!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 13:52 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

паражняки - это как раз твои размышления о том, что если ты сводил девочку - поставить спиральку - то ты уже гуру в гинекологии
а у Даши между прочим двое детей как думаешь, кто из вас более осведомлен в этой области?




Читая между строк многого не понять. Извини конечно но за 10 лет я к своему гинекологу столько девочек переводил,




Прости, насколько я помню, ты у нас 83 года рождения, стало быть тебе 22. Извини за не скромность, ты водил девочек с 12 лет по врачам?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Смею не согласиться! [Re: RF178]
      5 декабря 2005 в 13:59 Гілками

В ответ на:

В ответ на:



Читая между строк многого не понять. Извини конечно но за 10 лет я к своему гинекологу столько девочек переводил,




Прости, насколько я помню, ты у нас 83 года рождения, стало быть тебе 22. Извини за не скромность, ты водил девочек с 12 лет по врачам?




вариант, конечно. Даш, ты забываешь про парниковый эффект и глобальное потепление


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: Finkel]
      5 декабря 2005 в 14:00 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Читая между строк многого не понять. Извини конечно но за 10 лет я к своему гинекологу столько девочек переводил,




Прости, насколько я помню, ты у нас 83 года рождения, стало быть тебе 22. Извини за не скромность, ты водил девочек с 12 лет по врачам?




вариант, конечно. Даш, ты забываешь про парниковый эффект и глобальное потепление




акселерация, да, наверное это следствие акселерации


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1695
С нами с 29.07.2002

Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 14:01 Гілками

про то, что девочек уже 10 лет к гинекологам водишь

Прочитала то, что ты написал, честно стало очень смешно, ты какой план курил-то???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: RF178]
      5 декабря 2005 в 14:03 Гілками

В ответ на:

Прости, насколько я помню, ты у нас 83 года рождения, стало быть тебе 22. Извини за не скромность, ты водил девочек с 12 лет по врачам?




Если быть точным то когда мне было 12 лет и 11 месяцев. Первая же девка объявила мне что она беремена
Так язык показываю тебе


Змінено ВЩ1983 (14:05 05/12/2005)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
Sunshine state
Сообщения: 21397
С нами с 04.11.2003

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: babygirl]
      5 декабря 2005 в 14:04 Гілками

В ответ на:

про то, что девочек уже 10 лет к гинекологам водишь

Прочитала то, что ты написал, честно стало очень смешно, ты какой план курил-то???





Дададад...это ж статья..несовершеннолетних совращение..то есть или ты их или они тебя
Но однозначно статья


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: babygirl]
      5 декабря 2005 в 14:08 Гілками

В ответ на:

про то, что девочек уже 10 лет к гинекологам водишь

Прочитала то, что ты написал, честно стало очень смешно, ты какой план курил-то???





А что тут такого? Не в 10 а почти в 13. Это что страшное дело???!
План тут вы курите, со своими непонятными проблемами. Сначалал сами себе их делаете, а потом сами же их и решаете...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 14:12 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Прости, насколько я помню, ты у нас 83 года рождения, стало быть тебе 22. Извини за не скромность, ты водил девочек с 12 лет по врачам?




Если быть точным то когда мне было 12 лет и 11 месяцев. Первая же девка объявила мне что она беремена
Так язык показываю тебе




Ой, е! А ей то сколько лет было? Не, ну я конечно понимаю, что водя девок 10 лет по гинекологам, уже можно диплом с отличием врача-гинеколога выдавать.
Слушай, всезнайка ,а есть хоть какая-то отрасль в которой ты не разбираешься?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: RF178]
      5 декабря 2005 в 14:15 Гілками

В ответ на:

или они тебя
Но однозначно статья




Слова человека которая в этом разбирается Много пацанов до 18-и на понт так взяла, а???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 14:19 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

или они тебя
Но однозначно статья




Слова человека которая в этом разбирается Много пацанов до 18-и на понт так взяла, а???




ну зачем же так грубо?
зачем всех по себе любимому равнять?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: lada]
      5 декабря 2005 в 14:19 Гілками

В ответ на:


Ой, е! А ей то сколько лет было? Не, ну я конечно понимаю, что водя девок 10 лет по гинекологам, уже можно диплом с отличием врача-гинеколога выдавать.
Слушай, всезнайка ,а есть хоть какая-то отрасль в которой ты не разбираешься?



Ей было 13. Учились в одном классе. Я ее бросил, вот девочка и решила отомстить с мнимой справкой о беременности, вены себе резала, газом травилась... Так любила Никогда такого больше не видел, неужели любовь такая может быть... Ладно я отвлекся...
В чем я не разбираюсь??? Хм... Да во многом.
Ведь есть же такая поговорка "Если ты такой умный - то почему ты такой бедный?"...
А богатым я себя назвать не могу, значит в чем то не разбираюсь, раз не смог стал богатым


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 1695
С нами с 29.07.2002

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 14:19 Гілками

Деточка, ты у кого проблемы то увидел?
Ты постишь то, что людям неинтерестно читать совершенно,
Из всех написаных твои постов, для себя давно сделала вывод: ты корчишь из себя крутого перца, а на самом деле, наверняка ничего из себя не представляешь!

По-этому можешь хвастаться своими детскими победами в кругу таких же как ты, и не играть на публику, как ты делаешь это почти в каждом своем посте!



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЕGOист **
Сообщения: 12565
С нами с 04.09.2003

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: Finkel]
      5 декабря 2005 в 14:23 Гілками

В ответ на:


Слова человека которая в этом разбирается Много пацанов до 18-и на понт так взяла, а???




ну зачем же так грубо?
зачем всех по себе любимому равнять?




Хаха-ха... Я валяюсь. ПО СЕБЕ??? А что были случаи когда молодые люди привекали к ответственности девушек, с которыми они переспали до 18 лет... Не смешите мои тапки ............................... ............................
Это девочки таким "балуются", всякими заявами и угрозами... Особенно малолеточки. Продуманные пошли....
Барышни хоть в этом меня не смешите (сквозб крокодиловы слезы)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум **
7 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 23274
С нами с 11.04.2003

Re: Смею не согласиться! [Re: ВЩ1983]
      5 декабря 2005 в 14:23 Гілками

В ответ на:

Ей было 13. Учились в одном классе. Я ее бросил, вот девочка и решила отомстить с мнимой справкой о беременности, вены себе резала, газом травилась... Так любила Никогда такого больше не видел, неужели любовь такая может быть... Ладно я отвлекся...




Моей дочери как раз 13 лет, так что проблемы 13ти летних мне очень знакомы, если вкратце, то, то что ты пишешь либо бред либо вранье!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
рекламного бизнеса **
50 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 19714
С нами с 19.06.2003

Re: Мальчик, тебе бы поскромнее быть с такими заявлениями [Re: babygirl]
      5 декабря 2005 в 14:25 Гілками

Девушки чего в молодого человека вцепились? Пусть помечтает, пофантазирует, поматр..ой помедитирует...
В 12лет , так в 12лет..да хоть в 5 лет
Не рубите крылья безвредной фантази..
Верю, водил толпами ..как говорят, я не гениколог, а сантехник, но посмотреть могу

А по делу я телефон ОЧЕНЬ хорошего врача скинула как просили в личку. Врачу звонила, она ждет звонка.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЖіночий клуб
Додаткова інформація
0 користувачів і 26 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator, Valerievna 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1428

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія