autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Кому домашнего любимца? (6/11)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: AlexAudiCoupe]
      9 ноября 2015 в 11:31 Гілками

AlexAudiCoupe 07.11.2015 23:13 пишет:

Vaschek 04.11.2015 23:39 пишет:

slava111 21.10.2015 22:02 пишет:


Будущие хозяева оплатят кастрацию и предстоящие ему прививки.





Охотника кастрировать и превратить в диванную собачку




А пардон хозяйство сильно мешает охоте? ЗЫ. Много такс используют на охоте?




Скажите почему всех так возмутил этот вопрос??? У меня тоже охотничья собака стерилизованная. Я не хожу на охоту. Поверьте, это никак не влияет на её поведение и на охоте думаю в том числе (когда приезжаем к родителям, то всё хозяйство летательно- куринное утино гусинное, закрывается в сараях. Много случаев, когда берут собак для размножения и продажи щенков, волонтёры, чтоб обезопасится сразу же стерилизуют собак.
Вы тут написали, чтоб совет мне дать? Если не только советы давать возьмите собаку. А если просто, чтоб написать, то не надо. Советчиков хватает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P. ***
Киев
Сообщения: 37331
С нами с 21.07.2001

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 ноября 2015 в 13:16 Гілками

slava111 09.11.2015 11:31 пишет:

Вы тут написали, чтоб совет мне дать? Если не только советы давать возьмите собаку. А если просто, чтоб написать, то не надо. Советчиков хватает.




Вообще-то я не Вам писал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      10 ноября 2015 в 11:55 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

#Зоозащита
Приют в Бородянке закрывают. Это они уже решили, вернее "папик" приказал не париться со всякими бездомными собаками. Нечего деньги на всякий хлам тратить. Конечно сами они решить не могут ничего, потому что они лишь "смотрящие" за потоками. Зоо вопрос под пристальным вниманием активистов, которые не молчат. Поэтому папик приказал избавиться от зоо направления в КМДА. Именно поэтому дворникам выдают огромные дозы крысиного яда, отравленного риса, по всему городу ездят машины и разбрасывают отравленное мясо. Гибнут бездомные коты и собаки, гибнут домашние, гибнут птицы. Если недотравили один день, как это было на Выдубичах, машина приезжает на следующий. К кабинетах КМДА уже звучит в тихаря и услуга такая "вызвать догхантера". Дешево и сердито. Это называется "рациональное" использование средств. Нет, то что они просто прокладки для удержания мест и освоение потоков, это понятно. Им депутат говорит "вы нарушили закон в 5 пунктах" - они в ответ "та шо такое, мы вас не спрашиваем, какой такой закон, это не к нам, мы таких слов не знаем!". Эти наперсточники новой генерации КМДА никогда не учили и не пользовались законами, они просто торговали и учились быстро бегать от конкурентов. С ними все ясно, с Бородянкой тоже, но я в шоке от непросвещенности и дилетантства зоозащитников. В фундаментальном документе, на который ориентируются все мировые зоозащитные организации, (ICAM) черным по белому написано, "РЕГУЛЯЦИЕЙ численности бездомных животных ОБЯЗАНА и должна заниматься власть! Только власти по силам эта проблема . Общественные организации могут помогать, но основное делает власть. А вы что поддерживаете? Вы позволяете властям уйти от ответственности и переложить экологический вопрос размером со страну на плечи активистов? Завтра активист женится, более, умирает, и тысячи собак должны быть усыплены? Вы ратуете за уход власти от ответсвенности, вместо того, чтоб потребовать отчет о полутора годовой работе и о стратегическом менеджменте? В чем их менеджмент? Не давать денег и заставить закрыться КП , которые из-за общественности не могут приносить откаты? Чего вы добились, закрытием городского приюта, можно узнать? Каков ваш план?

#ЗоозащитаПриют в Бородянке закрывают. Это они уже решили, вернее "папик" приказал не париться со всякими бездомными собаками


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      10 ноября 2015 в 12:41 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Глаза собаки - капли янтаря.
В них грусть и радость, преданность и ласка.
Они не льстят, прикрывшись пошлой маской,
они не лгут и не болтают зря.
Не счесть в них света, нежности, тепла.
Они смешливы в радости щенячьей.
И так верны в любви своей собачьей,
насколько грудь вместить ее смогла.

Глаза собаки - капли янтаря.В них грусть и радость, преданность и ласка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      13 ноября 2015 в 13:44 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

АСЯ ( около 3х лет ) Метис мраморной таксы .
Изящная кроха ( около 5 кг) за свою недолгую жизнь была и выброшена, и потеряна . Побывала в приюте и на передержках , пока ее не приютила у себя добросовестная женщина , которая и привезла ее ко мне в приют , где Асенька жила 2 года назад .Ася прекрасно знает правила поведения в квартире . Стерилизована , обработана привита .
Подарите малявке дом , а она подарит Вам любовь
Ищем хозяев или куратора
Звоните 067 297 63 25 095 429 69 12 093 218 27 13

АСЯ ( около 3х лет ) Метис мраморной таксы .Изящная кроха ( около 5 кг) за свою недолгую жизнь была и выброшена, и потеряна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      17 ноября 2015 в 15:44 Гілками

Друзья, к сожалению "а ларчик просто открывался". Вот цена всей этой компании под названием "Ужасы Бородянки"!
Собак из Бородянки банально меняют на деньги, и они достанутся тому, кто сможет вывезти этих собак под разными предлогами - под предлогом спасения, под предлогом "всех завтра эфтанизируют и надо вывозить сегодня", даже под предлогом "Европа даст нам денег на новый приют, только если закрыть КП".
Эти темы муссируются в сети, кучки активистов едут фоткать "ах как трудно собачкам в приюте", Первый приз уходит за фейковое фото "избитого стаффа". Ребята, вы мастера))) На втором месте фейк про "всех ночью убьют, надо срочно ехать забирать"! Но этот разгон успокоили быстрее, поэтому ему второе место) И уже самое слабое звено , фейк- неудачник ( потому что эмоции не задеваются, нет крови и ужасов) - это вчерашний фейк, который даже в смс рассылался " Европа не даст нам денег на новый приют, пока не закроем КП) это ,девочки , совсем слабо))) изобретение просто нулевое! Для хорошего фейка нужна кровь и убийства!
В целом понятно, что кто сможет вывести больше собак, тому дадут больше денег. А так как оформленные документы по перекидыванью бюджета есть только у Аси Серпинской, то ее команда пока лидирует и шансы у них отжать собак и бюджет - самые высокие. Делайте ставки , господа!) кто вывезет собак и возьмет джекпот из бюджета? (На фото стафф, который почти умер от потели крови из подушечки лапы и переписка Белоцерковца с Ю.Хоменко, где он предлагает обменять собак на деньги. Идею Юли конечно не услышали, им не нужно решение, им нужно кладбище и автопарковая земля. Закрыть КП, это очень простой доступ к той земле.
https://www.facebook.com/vlevina1?fref=nf



Змінено slava111 (15:44 17/11/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      18 ноября 2015 в 11:27 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев и Киевская область!
Максик был живой мишенью, из него извлекли три пули от пневматического ружья. Кто то там развлекался, стрелял в котенка, ему тогда было всего три месяца. Все его братья и сестры погибли, остался он один. Мы его пристраиваем уже два месяца, пока это не удалось. Максик очень небольшой котик, можно даже сказать, миниатюрный, ему полгода, от глистов и блох обработан, к лотку приучен, в еде не привередлив, очень ласковый и спокойный. Бесплатную кастрацию мы гарантируем.
Контакты 067-950-22-93, 093-636-96-06 Ольга.

Киев и Киевская область.Максик был живой мишенью, из него извлекли три пули от пневматического ружья


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      19 ноября 2015 в 13:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Завтра состоится заседание-круглый стол в актовом зале, который организовывает Департамент благоустройства. Наша цель - создать наблюдательный совет и контролировать все происходящее в Бородянке. Их цель - сплавить бородянку, отжать бюджет, получить доступ к землям. Внимание вопрос, а бюджет на этот и на будущий 2016 год они куда денут? Только на питание собакам в месяц надо 90000 гр + электричество+коммунальные,+аренда земли+зарплата работникам. О лекарствах, ветеринарах, охране, бензине я ваще молчу. Плюс отловы из Киева( уже 120 заявок на отлов висит).
Законным путем такую передачу сделать невозможно. При чем бюджет не может финансировать НЕ бюджетную установу.
Короче, зовите журналистов, депутатов, чтоб проверяли законность этих махинаций и обеспечивали публичность.
Адрес: ул. Вышгородская 21 , 3 этаж, актовый зал, в 15 часов. 099 -289-71-18

Завтра состоится заседание-круглый стол в актовом зале, который организовывает Департамент благоустройства. Наша цель - создать наблюдательный совет и контролировать все происходящее в Бородянке


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      25 ноября 2015 в 15:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Друзья, а мы все еще ищем дома для наших подопечных. Мы, конечно, всячески пытаемся окружить их теплотой и заботой, но настоящую семью мы заменить не в состоянии (

Снежка-белоснежка очень хочет подарить кому-то свою безграничную любовь и ласку!
Девочка пережила много невзгод и болезней, но сейчас АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА, привита и стерилизована.
Она небольшого роста, но настоящая, преданная охранница — к своему хозяину никого чужого не подпустит, а с хозяином будет ласковая и трогательная.

Давайте как обычно все вместе поможем нашей маленькой блондиночке репостами!

Ау, хозяин! Мы ищем тебя!!!
Если Снежка покорила твое сердце, звони сразу же!
Светлана:
+38 (098) 507-05-05
+38 (050) 658-02-05

Друзья, а мы все еще ищем дома для наших подопечных. Мы, конечно, всячески пытаемся окружить их теплотой и заботой, но настоящую семью мы заменить не в состоянии (Снежка-белоснежка очень хочет подарить кому-то свою безграничную любовь и ласку


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: AlexAudiCoupe]
      26 ноября 2015 в 10:06 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ
НУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ИМ ШАНС НА СЧАСТЬЕ?
0972692020 Надя
Эти три 3 мес крохи уже испытали весь страх и ужас своей кошачьей жизни,они знают что такое быть голодными,знают что такое холод,как жить на этом свете никому ненужными.
И ещё знают как это быть заживо замурованными в подвале.И не смотря на всё пережитое,девочки научились верить и любить людей.Сейчас они живут в семье своей спасительницы,но мечтают всем своим сердечком стать любимыми и счастливыми!
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО КОШАЧЬЕЙ БЕДЫ!ОДНО НАЖАТИЕ МЫШКОЙ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ИМ САМОЕ ДОРОГОЕ-ЭТО СЕМЬЮ!
Малышки добрые,кушают всё,к лотку приучены.

КИЕВНУ НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОДАРИТЬ ИМ ШАНС НА СЧАСТЬЕ.0972692020 НадяЭти три 3 мес крохи уже испытали весь страх и ужас своей кошачьей жизни,они знают что такое быть голодными,знают что такое холод,как жить на этом свете никому ненужными


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      9 декабря 2015 в 17:47 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Друзья, вот такой красавице очень нужен дом!
Помогите, пожалуйста, с перепостами!

Белоснежная красотка Герда ждет свою семью.

Как говорится, не родись красивой, а родись счастливой! Надеюсь, что у Герды будет и то и другое). Этой девочке не посчастливилось родиться в тепле и заботе, она с самых первых минут боролась за каждый новый день. Прижималась покрепче к теплому телу мамы, отвоевывала курочек еды, мокла под дождем и пряталась от опасного мира под сараем, там мы ее и нашли. Посмотрите на эту застенчивую девочку) она уже начала верить человеку, освоилась в доме и играет в игрушки. Герде 4 месяца, она совершенно здорова, привита и ждет свою семью. Ее жизнь только началась, давайте вместе найдем ей любящих хозяев, не скупитесь на перепосты))) пусть малышка встретит Новый Год в собственном доме! Звоните и приезжайте знакомиться с Гердой 8916-602-91-95 Ольга

Друзья, вот такой красавице очень нужен дом. Помогите, пожалуйста, с перепостами


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      10 декабря 2015 в 17:05 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев и область)
Ищем прекрасной собачке новый дом) девочка, молодая. Дома не гадит, вещи не ест. Очень контактная, ласковая и общительная ^^ гуляет на поводку и без, спокойно катается в сумке)))
Весом кг 3-4; китайская хохлатая пуховая. 1 в 1. Просто мы ее обскубали (спасибо, Марин)

Дом ищем срочно Смайлик «wink»
тел. 0501767189

Киев и область)Ищем прекрасной собачке новый дом) девочка, молодая. Дома не гадит, вещи не ест


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      11 декабря 2015 в 14:12 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

ФАННИ ИЩЕТ ДОМ! Киев и обл.
Парнишка Фанни (подпольная кличка Нафаня) ищет хозяина с уютными апартаментами и добрым сердцем!
Возраст - 1,5 года.
Пол - кобель.
Вес - 5 кг.
Фанни ласков, игрив, здоров и чертовски хорош собой. Приучен к выгулу на поводке.
Дружелюбен с людьми и животными. Парнишка отдаётся любящим людям в квартиру или дом с проживанием в доме.
Под договор!
067-432-88-98 Алена.

ФАННИ ИЩЕТ ДОМ. Киев и обл


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      11 декабря 2015 в 17:14 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Сегодня я спас человека...

Сегодня я спас Человека... Его глаза встретились с моими, когда он шёл по коридору, всматриваясь недоверчиво в наши клетки. Я моментально понял, что нужен ему. Да, ему нужна моя помощь. Я повилял хвостом, но не слишком возбуждённо, чтобы не отпугнуть его.
Когда он остановился возле моей клетки, я постарался закрыть от него небольшую лужицу на полу. Я не хотел, чтобы он знал, что меня не вывели сегодня погулять. Иногда работники приюта бывают слишком заняты, и мне не хотелось, чтобы он плохо о них подумал.
Когда он читал мою историю на карточке, прикреплённой к клетке, я надеялся, что он не будет слишком печалиться о моём прошлом. Впереди у меня только будущее, и было бы здорово изменить чью - то жизнь к лучшему. Он опустился на колени и позвал меня. Я прижался к решётке плечом и носом, чтобы успокоить его. Его пальцы легонько почесали мою шею - ему так был нужен друг. Слеза скатилась по его щеке. Я поднял лапу, чтобы заверить его, что всё будет хорошо.
Дверь моей клетки открылась, и я прыгнул ему на руки...
Я обещаю охранять тебя от опасностей.
Быть с тобой всегда.
Делать всё, что в моих силах, чтобы улыбка никогда не покидала твоего лица, и из глаз не исчезла вспыхнувшая в них искорка.
Мне так повезло, что он решил пройти по бетонному коридору. Так много тех, кто ещё не прошёл по этому коридору. Стольких ещё нужно спасти. Я так рад, что смог спасти хотя бы одного.
Сегодня я спас Человека..

Сегодня я спас человека.Сегодня я спас Человека


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      14 декабря 2015 в 23:58 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ!!!
Друзья, помогите найти дом вот такому мальчугану! Кто мечтал о таком красавчике?Вы только посмотрите на него.
https://vk.com/animalrescueukraine?w=wall-47755022_54150
Феликс - невероятно обаятельный мохнач и бородач. Феликсу около 5 месяцев, это забавный и игривый щенок. Такой малыш будет вашим украшением и все будут оборачиваться. Вырастет Феликс, скорее всего, не крупным. Обработан от паразитов. Подарите этому малышу свою любовь и он отблагодарит вас преданностью и безмерной благодарностью. С кастрацией и прививками поможем. Звоните 067 509 18 92 Катя
Феликс находится в Киеве


КИЕВ.

Змінено slava111 (23:58 14/12/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      22 декабря 2015 в 17:12 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Прошу підписати петицію Президенту СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Привести законодавство в сфері поводження з тваринами та захисту прав тварин до європейських норм.

https://petition.president.gov.ua/petition/18286

Прошу підписати петицію Президенту СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:Привести законодавство в сфері поводження з тваринами та захисту прав тварин до європейських норм. https://petition


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 806
С нами с 14.02.2014

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      23 декабря 2015 в 14:27 Гілками

Поддержал! Однозначно - за!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: san-kniga]
      23 декабря 2015 в 14:32 Гілками

san-kniga 23.12.2015 14:27 пишет:

Поддержал! Однозначно - за!




Спасибки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем, Київ <--> Білогородка
Сообщения: 6474
С нами с 31.08.2001

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      23 декабря 2015 в 16:39 Гілками

slava111 22.12.2015 17:12 пишет:

Прошу підписати петицію Президенту СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Привести законодавство в сфері поводження з тваринами та захисту прав тварин до європейських норм.

https://petition.president.gov.ua/petition/18286



у меня второй день не получается зайти на этот сайт. А то бы поддержал однозначно!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: Smap]
      23 декабря 2015 в 16:51 Гілками

Smap 23.12.2015 16:39 пишет:

slava111 22.12.2015 17:12 пишет:

Прошу підписати петицію Президенту СУТЬ ЗВЕРНЕННЯ:
Привести законодавство в сфері поводження з тваринами та захисту прав тварин до європейських норм.

https://petition.president.gov.ua/petition/18286



у меня второй день не получается зайти на этот сайт. А то бы поддержал однозначно!




На сегодня всего 181 подпись(((( Надеюсь у вас получится зайти


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 3 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 86569

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія