autoua
×
Autoua.netФорумДомашні тварини

Кому домашнего любимца? (8/11)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: Natali 1,6]
      28 ноября 2017 в 11:46 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев! срочно ищет семью чудом выжившая девочка Миша! С передержки нужно забирать в пятницу! Очень славный щенок! Нашла его истощенного с интеритом Galina Lazarchuk, лежал у обочины дороги возле сбитой мамы и сестрички,тогда ему не было месяца!!! В пятницу забирать некуда, передержки все заполнены( тел 0973936468

Киев. срочно ищет семью чудом выжившая девочка Миша

Змінено slava111 (11:46 28/11/2017)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      29 ноября 2017 в 12:11 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Хася ищет дом!
Украина Киев Ирпень
Хозяева так и не пришли за ним😔. Он им не нужен...
По этому ищем самые лучшие ручки парню!!!
Кобель, кастрирован, приблизительно 3 года.
☏0975200076

Хася ищет дом.Украина Киев ИрпеньХозяева так и не пришли за ним😔


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      30 ноября 2017 в 14:19 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев и область!!! Максимальный репост!!!
Остановитесь на миг и присмотритесь!
Щенок по кличке Bree, нам всего 3 месяца, но мы привиты и совсем скоро будем гулять на улице и радоваться снегу!Дома приучен ходить на пеленки, хорошо контактирую с другими собанями, очень сообразительный малыш.Буду средних размеров, но разве это важно когда рядом настоящий друг!
Bree ждет только того кто понимает что собака это член семьи, а не игрушка, взамен он наполнит ваши дни любовью, теплом, радостью, полезными прогулками на свежем воздухе и вы даже не заметите как станете здоровее и бодрее!!!
Контактное лицо:
Алевтина- 096 750 94 61

Киев и область.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      30 ноября 2017 в 14:33 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

О ком душа болит..
Неужели эта красавица оказалась никому не нужная? Девочке 1 годик. Стерилизована. Привита. Безумно ласковое и позитивное животное. После стерилизации я не смогла выпустить её обратно. Туда, куда её подкинули пару недель назад. Такие собаки на улице не выживают...
К сожалению, больше нету возможности платить по 104 грн в сутки. Все строки истекли.. по ней ни звоночка. Почему так? Мне не понятно.
Киев и ближайший пригород.
Звоните в любое время :
0934256678
0660755041

О ком душа болит.Неужели эта красавица оказалась никому не нужная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      5 декабря 2017 в 12:20 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев. Самый красивый, добрый мальчишка ищет своих Хозяев! Огромный добряк. Около 60 см в холке. Приучен к выгулу. Любит деток.
Мальчику всего 5 годиков, разве это приговор? Звоните скорее и берите малыша в дом! Вы никогда об этом не пожалеете!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Киев. Самый красивый, добрый мальчишка ищет своих Хозяев


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      6 декабря 2017 в 14:09 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

КИЕВ! SOS! РЕДЧАЙШАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ...
Оскар, 1.5 года, скоро будет стерилизован.
Нам в группу написали просьбу помочь..
Второй раз подряд мальчишку вывозят за город, а он возвращается за километры, заходит в подъезд и рыдает под дверью...
Соседи сегодня написали нам днём, понимая, что вечером его вывезут третий раз..
У парализованной женщины живет такса и её сын, похоже от крупного пса ( как мы видим по телосложению Оскара) Ее приезжающий в гости сын, сказал что он ему не нужен и вывез собаку... 2 раза... А малыш все возвращается и возвращается...
Мальчишка худой, грязный и дрожащий.. когда сажали в машину плакал и кричал криком - думал опять вывозят. Рвался в сторону дома. Из машины выходить не хотел - думал выбрасывают.
Оскар домашний мальчик, очень ориентирован на человека, ходит на поводке. Как мы уже знаем, дружелюбен с другими собаками, адекватен к котам. В квартире знает диван и сам запрыгивает в ванную мыться.
Друзья, мы нашли ему пристанище на несколько дней, но к выходным люди уезжают. Проверенных передержек за умеренные деньги нет, все занято.
Кто сжалиться? Кто возьмёт? Навсегда. На время.
Мы не знаем что дальше с ним делать, просто нет сил.
Добрый, ласковый целовака! Станет прекрасным и надежным другом!
Друзья, просим МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
067 131 02 77 Юля
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001296687231
067 508 26 70 Аня
https://www.facebook.com/anna.varro.5?ref=br_rs

КИЕВ. SOS


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      7 декабря 2017 в 09:59 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Стучимся в закрытые сердца людей.. не перестану. Верю, что его Человек вот-вот найдётся...
Джек, 7 мес. Полностью привит, здоров
Приучен к выгулу. Будет ниже колена,не крупный,квартирный как Друг!!!
Ждём звоночков!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Стучимся в закрытые сердца людей. не перестану


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      7 декабря 2017 в 11:43 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Друзья, прошу репост.
Маленький брутальный энерджайзер ищет своего настоящего хозяина.
Это Лейла, ей 5 месяцев, и взрослой она будет весить около 5 кг. А сейчас она в активном поиске компаньона для совместных веселых игр, активных прогулок, обнимашек и целовашек. Находится в Киеве, хотя доставку можем обсудить. Лейла явно плод любви какого-то терьера. ))) И ее внешний вид абсолютно соответствует начинке. Играть она согласна сутки напролет, даже спит в окружении своих игрушек. Кроме того она очень любит детей, добродушна к собакам и другим домашним животным. Сообразительная и легко поддается дрессировке. В прошлом ее выбросили вместе с мамой умирать от голода в частном секторе, но сейчас она здорова, полностью восстановилась, бодра и весела.
Приучена к двухразовому выгулу, но иногда еще пользуется пеленкой. ) От себя гарантирую всестороннюю поддержку с этим комком энергии и помощь со стерилизацией.
Связаться со мной можно в личные сообщения либо по номеру телефона: +38 093 978 33 46, Наталия.

Друзья, прошу репост.Маленький брутальный энерджайзер ищет своего настоящего хозяина


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      12 декабря 2017 в 10:39 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Город Киев!
Неужели Кася не заслуживает стать домашней и любимой?
Девочке 4 мес. Безумно доброе и ласковое существо!
Вырастет до колена.
Принесёт в Ваш дом Любовь и Счастье!
Сейчас девочка находится в клинике с бронхопневмонией. Опасность миновала. Уже можно забирать в дом.. но дома нету...
Каждый раз, когда приходишь к ней в гости - уже с порога тебя включает виляющий хвостик, прыгающие лапки и улыбка зелёноглазой красавицы)
Звоните скорее и вашем домк появится друг!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Город Киев.Неужели Кася не заслуживает стать домашней и любимой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      12 декабря 2017 в 10:40 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев и область!!!Это МЕГА SOS!!!
Собака Друг ищет своего Друга!В феврале 2017 года выстрел негодяя лишил Борца зрения.Представьте на секунду-Вы живете,видите,слышите,познаете мир и в секунду все исчезает,боль...Мы научились заново дышать,глотать,есть,слышать,ходить.Долгие месяцы борьбы.Откликнулись многие страны мира.Собака стала символом мужества и любви к жизни.Тысячи репостов не безразличных людей. Но...Собака легенда продолжает искать Человека,который его поймет и станет его другом.Пострясающая сила духа,обаяние и невероятное желание жизни делают его особым во всех смыслах.ОН НЕ МОЖЕТ преодолевать длительные расстояния и всю жизнь будет находиться под моей опекой и при малейшей необходимости ветобслуживания я все беру на себя.Он великолепно ориентируется в пространстве,очень любит человеческое общение.
Я надеюсь,что этот пост станет для него счастливым и отзовется особый Человек как и этот Друг,Человек с особым сердцем.
Galina Lazarchuk
0934256678

Киев и область.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      13 декабря 2017 в 09:28 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

✔Город Киев
Разве важна красота, когда ты спасаешь жизнь?
Милаша. . Эта девочка пережила самое страшное. В начале лета - сильнейшее дтп. Перелом бедра, всех костей таза! Более 3х месяцев собака не выходила из подвала жилого дома. Орала от боли, взывая людей к помощи.. но нет. Хоть и был это жилой дом. Хоть все знали и видели, как собака мучается. Но все, на что были способные местные жители - это найти меня и попросить, чтобы я её усыпила..
Был тяжелый период. Но всё же мы поехали. Милашка была безумно худая! Она была сильно истощена! Весь толстый отдел кишечника был забит землей с цементом (так как кидали через щель кашу на голый подвальный пол). Несколько попыток вывезти её без помощи ловца оказались бесполезными. Боялась, как она перенесет сидацию. Но, слава Богу, всё прошло успешно. Многочасовые поиски в подвале дали результат и Милаша в тот же день была уже в клинике Юкка. Долгий период лечения (немного больше месяца). И девочку забрали на передержку.
Сейчас нам уже пора искать своего Человека, кто поймёт, полюбит её такую какой она есть. До сих пор с недоверием относится к человеку. Боится и её можно понять.
К сожалению, кости таза срослись как попало. Но переделывать уже нельзя. Девочка ходит.
Очень верит и ждёт, что её особый Человек вот-вот снимет трубку, позвонит и навсегда заберет в дом Милашу. Она заслужила, как никто.
Буду признательна за каждый репост!
Спасибо!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

✔Город Киев Разве важна красота, когда ты спасаешь жизнь. Милаша


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      14 декабря 2017 в 12:50 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Город Киев
Мальчик никому не нужен, к огромному сожалению...
Хаммер - необыкновенная собака! Безумно ласковый, добр ко всем. Прыгун на дальние дистанции.. это сейчас он такой.. когда-то он был совсем другим.. печальным , незаметным, вечно голодным, с перебитыми задними лапками, бродил по центральному вокзалу и заглядывал прохожим в глаза.
Так он заглянул и в мои глаза.. уйти без него я уже не смогла. Прошёл год, даже немного больше.. и ни единого звоночка..
Никто им не интересуется.. а зря! Он стал бы самым верным другом, самым лучшим охранником, он разделит со своим Человеком и радость, и горе..
Только подарите ему Шанс!
Не Пожалейте, пожалуйста, репоста!
Galina Lazarchuk
093 425 66 78
099 356 07 84
096 124 57 17

Город КиевМальчик никому не нужен, к огромному сожалению.Хаммер - необыкновенная собака


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      14 декабря 2017 в 12:53 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Завидуйте нам)))
Две недели назад в нашей семье появилось вот такое Чудо Микуся))) Очень многие уже знают об этом, я не утерпела в личку разослала фото ))) И вот пришла пора нам выходить в свет. Пусть все знают и завидуют. Ника наша старшая собака, изначально правда была не очень рада такому добровольно принудительному соседству, но что не простишь любимым хозяевам, пришлось привыкать. Зато теперь есть с кем и поиграться и поругаться и косточку разделить))). Итак, что мы научились за 2 недели.
Ну первое. это мы научились грызть всё подряд, и всякие там кости, мячики нам не очень уж нравятся. Куда вкуснее и веселее пластик. Да и новоиспеченных родителей надо порадовать. Ах Вы не были в отпуске, тогда мы идём к Вам. Очень весело украсть бутылку с минеральной водой и разгрызть её прямо в кровати. Мало того, что получила фонтан незабываемых пузырчатых эмоций прямо в мордочку, так ещё и родителям радость. был обычный матрас, стал водяной, такая себе альтернатива отпуску дома.
Потом мы решили помочь по дому и разгрызли крем для обуви, мало того что макияж у девочки сногсшибательный, в стиле аяаяяй убили негра убили негра убили, так ещё и маме по дому красоту помогла навести, давно полы не мыли, да ещё не просто так, а с моющим-чистящим., зато все блестело.

Теперь мы плавно переходим на корм, здоровое и собачье питание))) По первах мы смотрели непонимающим взглядом на эти непонятные коричневые какахи и предосудительно косились на Нику, типа фууу как можно такое есть и не морщиться. Уж то ли дело каша, да с мясом. Нас убеждали, что девочка очень любит морковку, гарбуз и всевозможные овощи, да первые дня 2 мы их ели, и новой подружке предлагали, типа вот попробуй какая это вкуснотень, не то что твои какашки из пакета коричневые, а тут и витамины и минералы, на что Ника фыркала ела свой корм и уходила спать. Вторым этапом было умение выковыривать мясо из каши, при чём делать это грациозно и умело. Ну а теперь Слава Богу коричневые "какашки" удостоины нашего внимания и все остальное отошло на второй план. Galina Lazarchuk Спасибо за это Чудо. А все остальные пусть завидуют нам))

Завидуйте нам)))Две недели назад в нашей семье появилось вот такое Чудо Микуся))) Очень многие уже знают об этом, я не утерпела в личку разослала фото ))) И вот пришла пора нам выходить в свет. Пусть все знают и завидуют


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      19 декабря 2017 в 12:50 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Друзья!!!Киев!!!
Маленькое чудо ждет чуда появления его Человека и его дома!!!
Мы с крохотными лапками просим Ваших репостов!И...благодарны каждому,кто не безразличен!!!
Мамка с 7 щенулями была вывезена с места,где их не хотели очень мягко выражаясь.
Щенопуз 2 месяца отроду,будет крупным, 27.12 вторая прививка ждет Вашего судьбоносного для него звоночка!!!
Звоните,мы ждем!!!😃😃😃
Х
0934256678,0507235944 Галина

Друзья.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      20 декабря 2017 в 11:04 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Сос! Крик души! Завтра кроху надо забирать с клиники после стерилизации( Неужели снова улица??? Ей всего до двух годиков. В стрессе... Куда ж ей на улицу в мороз????
Очень мелкая, весит меньше 5 кг. Подушечная собанька компаньон ищет маму!
Galina Lazarchuk
0934256678
0660755041

Сос. Крик души


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      20 декабря 2017 в 11:39 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

И вновь о предательстве. Я вас не удивила? Люди меня тоже перестали удивлять. Вчера Ритуся (теперь у нас такое имя), с утра до позднего вечера пролежала возле одного из столичных супермаркетов. Я долго думала, как написать так, чтобы достучатся до людских сердец, но те часы, которые я простояла рядом с ней, перевернули мой мир. Мой мир рухнул! Это безразличие , жуткое страшное... Более 350 человек за это время прошли мимо. Ни единую душу не зацепила замерзающая собака. Снег заметал, все тупали нагами , отряхая снег, каждый раз малышка вздрагивала от страха. И тогда я задумалась, а что писать? До кого я пытаюсь достучаться? Это всё те же люди! Которые тупо проходили мимо!
Огромное спасибо Наталья Балуховская за постоянную помощь, в частности за прекрасное имя и помощь руками!

А ТЕПЕРЬ О САМОМ НАБОЛЕВШЕМ! НА МНЕ 53 ЖИВОТНЫХ (ТОЛЬКО СОБАК) , КОТОВ НЕ СЧИТАЮ. Я НЕ ИМЕЛА ПРАВА ЗАБИРАТЬ ЭТУ СОБАКУ! У МЕНЯ РЕАЛЬНО НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ ТЯНУТЬ ЕЩЁ ОДНО ЖИВОТНОЕ!
НЕ СМОГЛА ПРОЙТИ МИМО. ДОЛГИ НА МНЕ КОЛОССАЛЬНЫЕ....

Я УМОЛЯЮ КАЖДОГО, КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ СПАСТИ ЕЁ ЖИЗНЬ, ПОДАРИВ ЕЙ ДОМ - НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!
Волновалась и не написала самое главное-по словам охранников, утром молодая пара подошла к магазину,сняла ошейник с поводком и сказали "сидеть"!...Там собака и просидела в холоде на холодной мраморной плите целый день,вся дрожа!!!Так вот о чем я:много знаете людей,которые способны из-за любви и преданности пролежать на одном месте в мороз и метель день в ожидании Вас??? И как думаете-многие ли на такое способны??????!!!!!!!Ответ ищите в своем сердце и в своих поступках.

🐶Ритуся - 1 годик, безумно адекватное и ласковое животное! Поразила тем что с легкостью пошла на поводке,знает подъем на лестницу в парадном,поведение в квартире "на отлично!". Приучена к выгулу. Знает команды. Безумно красивые глазёнки смотрят прямо в сердце!
Не будьте теми,кто бездушно прошел мимо!!!

Я очень верю и надеюсь..Galina Lazarchukkk
0934256678
0660755041,0507235944

И вновь о предательстве. Я вас не удивила


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      21 декабря 2017 в 09:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Моё сердце уже не выносит количество предательст за последнее время...
Вот такую красавицу высадили с машины на заправке около ст.м.Лесная. невыносимая боль.. и один вопрос: ЗА ЧТО? ЧЕМ НЕ УГОДИЛА?
Это прелесное создание безумно ласковое и добрая. Вера в Человека не потеряна! Ни смотря ни на что.
Мы в срочном порядке ищем малышке дом! Ей всего 5/6 мес. Будет до колена. Готовимся к прививкам. Но идти нам дальше некуда!
Город Киев!
Я знаю, в нашем городе много Людей с Сердцем!
Мы очень ждём звоночков!
Елена
0961488410
Будем признательны за каждый репост!

Моё сердце уже не выносит количество предательст за последнее время.Вот такую красавицу высадили с машины на заправке около ст


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      21 декабря 2017 в 17:19 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев!!!Опять SOS!!!
Каких только чудес не бывает...Вот опять надеюсь на чудо и добрый человек отзовется...7 малышей и мама были спасены и вывезены в безопасное место на передержку.
Нам два месяца.Нам сделана уже первая прививка.У нас есть сутки найти дом-завтра нужно забирать с передержки.Малыш чудный,обещает быть размером с овчарку.Верный и преданный друг ждет того,кому он станет нужным!!!Для кого будет другом!
Отзовитесь!
0934256678,0507235944 Галина

Киев.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      22 декабря 2017 в 10:08 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Киев и область!Прошу максимальный возможный для Ваших сердец Репост!
Невозможно в наше время удивить голодной пинаемой прохожими собакой на улице.Явно бывшедомашняя собака по своему поведению и отношению к человеку стала ненужной.Скорее всего вследствие плохого зрения...
Смотреть как он увязывается за каждым человеком в надежде и как от него отбиваются пакетами просто было невозможно.Дружок,так назвали собаню,катаракта обоих глаз,он видит,но плохо.Ориентируется отлично,если знакомое место,практически как видящий хорошо пес.Его возили на консультацию в Зоолюкс-операцию делать не рекомендовали,поскольку эффекта от нее не будет.Ему 6 лет.И он ищет Человека,который подарит ему дом...У кого сжалиться сердце над бедолагой-прошу,звоните!Он очень-очень ждет...
0934256678,0507235944 Галина

Киев и область.Прошу максимальный возможный для Ваших сердец Репост


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2469
С нами с 21.10.2009

Re: Кому домашнего любимца? [Re: slava111]
      3 января 2018 в 10:58 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Друзья!!! Позитив в ленту!!!
Пост невероятной благодарности Людям с Большой буквы,благодаря которым буквально за несколько часов до Нового года произошло настоящее чудо для Ритуси, ей подарили свой, любящий дом!!!
Помните пост про собачку, которая замерзала под одним из супермаркетов центре Киева? Толпы проходящих мимо, взгляды от недоумения,презрения до сочувствия.Но!Ничего конкретного, никаких действий со стороны проходящих,чтоб спасти живую душу, замерзающую и голодную! Рядом оживленная трасса практически со всех сторон...Со слов охранников ошейник с поводком были сняты и со словом "сидеть!" Собака была оставлена...Удалось избежать очередных постов о радуге или сборов на клинику сбитой собаке благодаря реальным действиям.Я прошу,видите бедосю-не проходите, в Ваших силах подарить кому-то жизнь!Не будьте одними из толпы равнодушных!Наше равнодушие стоит им жизни!.. Наталья Балуховская, Друг с Большой буквы, надежный и всегда с позитивным настроем! Спасибо,что в метель мчалась с другого конца, чтоб помочь мне забрать малышку, тогда мы еще не знали как она будет себя вести при приближении незнакомого человека и боялись,чтоб не побежала на дорогу...А малышка оказалась на редкость смышленая!Спасибо тебе,Наташенька, за постоянную помощь, за все добро, которое ты делаешь для хвостиков! Настюшка Сокольникова,спасибо тебе огромное за твое сердечко, нам совсем некуда было идти...На призыв приютить хотя бы на короткое время,чтоб забрать в тепло и отогреть никто не отозвался... Спасибо за твою постоянную помощь,за твое неравнодушие к их судьбам! Юлия Рыбина, я всегда буду благодарна за то, что знакома с тобой!Ты подарила ей время и шанс найти свой дом, ты со всем сердцем отнеслась к ней! Ирина Гогуа, я счастлива знакомству с Вами! Спасибо Вам,что подарили Ритусе дом!Когда приезжают такие ответственные хозяева,за подопечных можно быть спокойным!Спасибо Вам, всей Вашей семье за Ваше добро!Пусть Новый Год принесет в Вашу дружную семью любовь, здоровье, радость и благополучие!!!

Друзья.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумДомашні тварини
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Irish@, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 86569

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія