autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ездюки по встречной. Не пустил. (2/2)

подмастерье
Киев
Сообщения: 84
С нами с 22.04.2005

Re: Рассказываю прикол... :) [Re: ids]
      4 декабря 2005 в 00:46 Гілками

В ответ на:

Вчера еду на работу. Так как проспал, еду во Воссоидинения в тянучке. Ну так не спешу, по реверсивке, как раз за тойоткой. Перед ней жип за мной 9ка. Едем, я наблюдаю в зеркало кто будет ехать по встечке, что бы быть готовым никого не пустить в свой ряд. Кстати я заметил, что стоит одному показать пример выезда на встечку, половина думает, чем они хуже... Итак тянемся. Тут образовывается "провал" среди потока встечного транспорта, и начинается вываливание на встречку. Среди которой первая какая-то октавия. Врубила дальний и едет. Я одним глазом на нее в зеркало, другой - держу минимальную дистанцию до тойоты что бы никого не впустить. И тут, октавия начинает метаться, ее никто не пускает в ряд, она пытается воткнутся передо мной, но я тоже не пускаю. И что я вижу - аккурат перед ней выезжает 5ка бэха навстречу. Октавия на второй ряд встречки - бэха туда же. эта в лево - та тоже. Вообщем картина маслом - хер проскочишь! Я потом долго смотрел в зеркало - никто больше не ехал по встечке, а они стояли пока я не скрылся за поворотом на мосту....

Кто был - признавайтесь



Из за таких извини водил и возникают проблемы , я понимаю все грамотные все хотят влезть, но если ситуция, почему не пропустить!!!!!
Обсуждаем,а сами культуре не научились, снчала сами научитесь потом обсуждайте


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
45 лет, Одесса
Сообщения: 8168
С нами с 14.09.2003

Re: Рассказываю прикол... :) [Re: ukr777]
      4 декабря 2005 в 22:10 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вчера еду на работу. Так как проспал, еду во Воссоидинения в тянучке. Ну так не спешу, по реверсивке, как раз за тойоткой. Перед ней жип за мной 9ка. Едем, я наблюдаю в зеркало кто будет ехать по встечке, что бы быть готовым никого не пустить в свой ряд. Кстати я заметил, что стоит одному показать пример выезда на встечку, половина думает, чем они хуже... Итак тянемся. Тут образовывается "провал" среди потока встечного транспорта, и начинается вываливание на встречку. Среди которой первая какая-то октавия. Врубила дальний и едет. Я одним глазом на нее в зеркало, другой - держу минимальную дистанцию до тойоты что бы никого не впустить. И тут, октавия начинает метаться, ее никто не пускает в ряд, она пытается воткнутся передо мной, но я тоже не пускаю. И что я вижу - аккурат перед ней выезжает 5ка бэха навстречу. Октавия на второй ряд встречки - бэха туда же. эта в лево - та тоже. Вообщем картина маслом - хер проскочишь! Я потом долго смотрел в зеркало - никто больше не ехал по встечке, а они стояли пока я не скрылся за поворотом на мосту....

Кто был - признавайтесь



Из за таких извини водил и возникают проблемы , я понимаю все грамотные все хотят влезть, но если ситуция, почему не пропустить!!!!!
Обсуждаем,а сами культуре не научились, снчала сами научитесь потом обсуждайте




да о какой культуре ты говоришь. давай представим на минутку что все пытаются ехать по встречке? почему ему должны давать дорогу?

аксиома одна - если я вылез на стречку, я должен быть готов нести ВСЕ возможные последствия. все. и не надо аппелировать к культуре.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Рассказываю прикол... :) [Re: ukr777]
      5 декабря 2005 в 18:08 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

Вчера еду на работу. Так как проспал, еду во Воссоидинения в тянучке. Ну так не спешу, по реверсивке, как раз за тойоткой. Перед ней жип за мной 9ка. Едем, я наблюдаю в зеркало кто будет ехать по встечке, что бы быть готовым никого не пустить в свой ряд. Кстати я заметил, что стоит одному показать пример выезда на встечку, половина думает, чем они хуже... Итак тянемся. Тут образовывается "провал" среди потока встечного транспорта, и начинается вываливание на встречку. Среди которой первая какая-то октавия. Врубила дальний и едет. Я одним глазом на нее в зеркало, другой - держу минимальную дистанцию до тойоты что бы никого не впустить. И тут, октавия начинает метаться, ее никто не пускает в ряд, она пытается воткнутся передо мной, но я тоже не пускаю. И что я вижу - аккурат перед ней выезжает 5ка бэха навстречу. Октавия на второй ряд встречки - бэха туда же. эта в лево - та тоже. Вообщем картина маслом - хер проскочишь! Я потом долго смотрел в зеркало - никто больше не ехал по встечке, а они стояли пока я не скрылся за поворотом на мосту....

Кто был - признавайтесь



Из за таких извини водил и возникают проблемы , я понимаю все грамотные все хотят влезть, но если ситуция, почему не пропустить!!!!!
Обсуждаем,а сами культуре не научились, снчала сами научитесь потом обсуждайте




Слушай, математически обясняю.
Вас, особо умных и спешащих на деловую встречу, на роды, умирает бабушка, etc равно N, где N=[1,2,3,4,...).
Количество тех, кто едет в своем ряду = M, где M=[1,2,3,4,...)
M >= N.
Время t необходимое что бы влез один со встечки - около 10-12 секунд, от момента начало остановки впуская, до набота той же скорости.
Теперь считаем, что бы все N успели влезть перед Морганом, надо N*t времени. При этом, длинна за счет въезжающих, которая в результате равна N+M, где M-(M-N) должны ждать N*t время. Если вас уже 5 человек - то это минута простоя. А за минуту проезжается пол моста патона.
Вообщем, понятно изложил?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Ты не понял куда и кого пропускать (+) [Re: ukr777]
      6 декабря 2005 в 03:06 Гілками

Грамотный? Вылез на встречку? Дерзай...Банзай...

Три примера.
1. В который раз на Воровского вниз пробан. Еду в 18.30 вчера наверх - свободно. Едет джип по встречке. Дальний ему. Остановился. Никто его не пускает, т.к. ПРОБКА. Мы его объехали. Был бы на Грузовике (запомни это слово) - просто бы тюкнул его в бампер, т.к. стоим друг против друга. Пусть потом бегает и доказывает. Все живы - это главное.

2. Месяц назад. Черновола. В левой полосе, в сторону Артема, стоит барышня на иномарке, которая не увидела, видать, встречного (т.е. ехавшего по встречке). Явно кто-то перед ней успел уйти вправо - она не успела затормозить. Итог - тюкнулись чуток. Ничего серьезного. Но барышня сидела в авто и ждала ДАИ или братанов-папиков. Ударивший её (тоже не дешёвое авто) бегал вокруг. Пусть бегает по жизни...

3. Подъем с Сагайдачного на Крещатик. День. Пусто. Тут чего-то все начинают ползти наверх. Типа (запомни), типа пробка. 2109 в левой полосе на подъем поломался. Аварийка, поднятый капот. Естественно сужается до одной полосы - но машин немного. Умник, едущий за мной, выруливает на тратуар (стандартная версия прохождения пробок) и мчится. Ну проехали заглохшего. Дальше простор. ЭТО ЧУДО едет по бровке, соскачить высоковато на Октавии, притормаживает перед идущими пешеходами. В итоге я его обгонял и ржал, шо тот конь. Все едут нормально - оно ползёт по тратуару. Это надо было заснять на камеру - все свободно поднимаются с любой скоростью ---- а чучело едет по узкому тратуару, притормаживает перед пешеходами, и неможет ничего сделать. И все его супер Октавию обгоняют.

Вот и всё. Вот тебе и вся культура. Не будь хитросраким - и к тебе потянутся люди.

С Наилучшими WildHawk


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
AVB
V.I.P **
30 лет за рулем, Киев
Сообщения: 18989
С нами с 06.10.2003

Да что ты объясняешь! (+) [Re: ids]
      6 декабря 2005 в 08:07 Гілками

Это клиника, разумные доводы бесполезны.
"Встречников" лечит (и то не факт) только ДТП, в котором они машину в хлам разбивают


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Да что ты объясняешь! (+) [Re: AVB]
      6 декабря 2005 в 08:46 Гілками

Купить Камаз, покрасить в яркий свет, сделать надпись - "учебная культурной езды." Кто не спрятался я не виноват

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
44 года (25 лет за рулем), Киев
Сообщения: 14966
С нами с 25.03.2004

Мудаков нужно мочить, если здоровье позволяет [Re: ukr777]
      6 декабря 2005 в 21:25 Гілками

Или как минимум этому способствовать, ибо мудак уважения не заслуживает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 81 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1238

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія