autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Ну доколе уже будут содержать этих "однозадачных"?

V.I.P **
Киев
Сообщения: 11125
С нами с 10.03.2005

Ну доколе уже будут содержать этих "однозадачных"?
      31 октября 2014 в 23:29 Гілками

Сегодня ехал по Победы в сторону центра, свернул на Воздухофлотский, здесь. На выезде произошло ДТП, причем произошло как минимум за 20 минут до моего подъезда к нему (была отметка на Яндекс-пробках). Но, прямо вот слева на фотке стоял экипаж и обилечивал непойми кого, потому как в тот съезд желающих было ну очень мало.
И вот тогда мне стало совсем жутко. После просмотра серии "Полиция Торонто говорит по-русски", когда полисмен сегодня выписывает штрафы, а завтра снимает отпечатки пальцев, я понял, что в ЭТОЙ СТРАНЕ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ!!! И экипаж ГАИ будет по-прежнему собирать бабло в 30м от произошедшего ДТП до тех пор, пока их не начнут "мочить в сортирах". А совсем жутко мне стало, когда я осознал, что даже если Россия завоюет Украину, то максимум, что поменяется, это форма и кокарда (уж извините, постараюсь "политичку" здесь не развивать), а все остальное останется там же - те же люди, те же цели, то же бабло. И даже нашим детям ничего в этой стране не светит, хорошо если внукам повезет


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Дальний Восток - Киев
Сообщения: 2938
С нами с 22.02.2007

Re: Ну доколе уже будут содержать этих "однозадачных"? [Re: alt402]
      1 ноября 2014 в 00:00 Гілками

хорошо если внукам повезет отколоть две-три области и уговорить шведов снова княжеть и володеть. самi з собою ми не впораєм.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
4 користувачів і 14 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 951

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія