autoua
×
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни

ОККО (не коммерческая ветка с 19.07.2018) (225/437)

Супер писатель! **
41 год (23 года за рулем), Львів
Сообщения: 2972
С нами с 26.01.2012

Re: ОККО [Re: ОККО]
      31 октября 2014 в 10:59 Гілками

А от ще питання?
знижки з виграшних карточок сумуються?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
27 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1372
С нами с 04.11.2005

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      31 октября 2014 в 18:28 Гілками

Полный бардак, только что заправлялся на Богатырской, операторов спросил по вопросу озвученному мной выше, сказали что скидка только при заправке до полного бака. Я говорю что за фихня, где это написано? Ответ- ой мы не знаем мы только первый день.
Вопрос- а их хоть как-то готовят?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

ОККО [Re: pandry2007]
      31 октября 2014 в 23:54 Гілками

pandry2007 30.10.2014 15:56 пишет:

Спасибо за ответ, вот только возник вопрос - а что же толку в отборе проб спустя 9-ть суток, сколько уже бензовозов за это время слилось?



Это та же партия топлива.

Nikitych 30.10.2014 16:02 пишет:

А что происходит с топливом в г. Днепропетровске на заправке на ул. Набережная Победы ?
На стеле из 6 видов топлива остались 2 или 3



Проводится чистка и дефектоскопия резервуаров. Соответственно индикаторы топлива, которое не отпускается - не горят.

mikky 30.10.2014 21:45 пишет:

интересный у ОККО-ОККО источник топлива http://www.nefterynok...


А Вас по прежнему всё-таки беспокоит наша сеть
Новость довольно старая, между прочим, ещё за 20 октября.
Как я говорил ранее, спрос на ДТ в конце сентября - октябре довольно сильно вырос и на рынке возник дефицит. На мелко-оптовом рынке мы закупили мозырский дизель Евро-5 у компании "УкрОйлПродукт". Наша лаборатория проверила качество нефтепродукта на соответствие требованиям нашей сети. Вся необходимая документация между сторонами подписана, средства переведены. 19 октября прошла официальная отгрузка с Васильковской нефтебазы.

Schneider 31.10.2014 09:01 пишет:

А как это будет работать если я заправляюсь не на литры, а на определенную сумму? Т.е. подхожу к кассе и говорю "..на такую-то колонку девяносто пятого на 500грн..."
Надо ли извещать кассира о скидке?



Такой вариант приравнивается к заправке фиксированного литража. То есть скидка будет перенесена на следующий раз. Кассира извещать не обязательно, но можно, на всякий случай

Khimik 31.10.2014 10:59 пишет:

А от ще питання?
знижки з виграшних карточок сумуються?



Должны. Я как раз уточняю этот момент у специалистов Фишки.

Schneider 31.10.2014 18:28 пишет:

Вопрос- а их хоть как-то готовят?



Готовят. Если укажите какая именно из заправок на Богатырской, дату и время - я распоряжусь, чтоб с ними провели дополнительное обучение.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ExГазировщик **
61 год (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 26163
С нами с 14.07.2003

Re: ОККО [Re: ОККО]
      1 ноября 2014 в 06:47 Гілками

ОККО 31.10.2014 23:54 пишет:

pandry2007 30.10.2014 15:56 пишет:

Спасибо за ответ, вот только возник вопрос - а что же толку в отборе проб спустя 9-ть суток, сколько уже бензовозов за это время слилось?



Это та же партия топлива.



Наводящий вопрос: Это то же топливо, которое было на момент инцидента в резервуаре АЗС или та же партия с топливохранилища?

Пример: Персонал АЗС (а может еще и с кем в сговоре) разводит поступившее топливо до состояния мочи, страдает имидж компании, страдают автомобилисты. Каждые 2-3 дня на АЗС приходит новый бензовоз и новым бензином тщательно смывает остатки мочи в резервуаре. Через 9 дней из резервуара берут пробу и вуаля - "мы в домике"!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
45 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4490
С нами с 19.03.2009

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      1 ноября 2014 в 11:00 Гілками

Вот и я же об этом, топливо то-же, а продают из резервуаров - разбадяженное на месте, я бы на месте руководства, если оно заинтересованно в хорошей репутации компании просмотрел бы камеры, если это технически возможно, а если нет - поставил для контроля за хитро работниками АЗС!
Тем более, что это не первый случай, и есть АЗС, на которых после каждой заправки машина ведет себя по другому(тупит и увеличивается расход), на нее больше не заезжаю, благо в районе 3 ОККО, на двух заправляюсь, но такой баг это первый раз, видать перестарались, или по неопытности(заметил что в этой смене были новые операторы).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member **
49 лет (32 года за рулем), Александрия
Сообщения: 194
С нами с 13.07.2009

Re: $ ОККО [Re: pandry2007]
      1 ноября 2014 в 16:22 Гілками

pandry2007 01.11.2014 11:00 пишет:

Вот и я же об этом, топливо то-же, а продают из резервуаров - разбадяженное на месте,



А я как-то об этом не подумал, дважды нарвался на одной и той же заправке и перестал вообще заезжать на ОККО Попытаю счастья на других ОККО...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет, Бровары
Сообщения: 866
С нами с 17.09.2011

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      1 ноября 2014 в 22:55 Гілками

Слежу за темой уже давно, сам являюсь постоянным клиентом ОККО.

По бумагам официальным получаеться все красиво, а на деле топливо берется где попало.

Сейчас заправляю только дизель Пульс, надеюсь хоть его не сильно бадяжат!!!

А вообще наверное если не появиться Литовский дизель на OKKO, то буду переходить к заправке УкрАвто, у них только пока ДТ с Литвы.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: $ ОККО [Re: myfloor]
      1 ноября 2014 в 23:58 Гілками

myfloor 01.11.2014 22:55 пишет:

Слежу за темой уже давно, сам являюсь постоянным клиентом ОККО.

По бумагам официальным получаеться все красиво, а на деле топливо берется где попало.

Сейчас заправляю только дизель Пульс, надеюсь хоть его не сильно бадяжат!!!

А вообще наверное если не появиться Литовский дизель на OKKO, то буду переходить к заправке УкрАвто, у них только пока ДТ с Литвы.



заправился и я вчера, полный бак.проездил за вечер и день сегодняшний много.ОТСТОЙ.машина гудит и не едет.раньше было норм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет, Бровары
Сообщения: 866
С нами с 17.09.2011

Re: $ ОККО [Re: cosmic]
      2 ноября 2014 в 00:24 Гілками

cosmic 01.11.2014 23:58 пишет:

myfloor 01.11.2014 22:55 пишет:

Слежу за темой уже давно, сам являюсь постоянным клиентом ОККО.

По бумагам официальным получаеться все красиво, а на деле топливо берется где попало.

Сейчас заправляю только дизель Пульс, надеюсь хоть его не сильно бадяжат!!!

А вообще наверное если не появиться Литовский дизель на OKKO, то буду переходить к заправке УкрАвто, у них только пока ДТ с Литвы.



заправился и я вчера, полный бак.проездил за вечер и день сегодняшний много.ОТСТОЙ.машина гудит и не едет.раньше было норм.




Ну вот, не я один, та же фигня, начал сегодня обгонять на трассе авто, каддик мой гудит а тяги нет!!!

Фильтра все новые, масло новое, двигатель был прогрет, температура за бортом +8, давление в шинах 2.4, встречного ветра не было, на газ ногой нажимал. (это для представителя ОККО написал).

Ничего не выдумую, просто топливо стало хуже, в моем случае это Disel pulls.


Попробую следующий раз УкрАвто заправку, хотя и цена меня не очень там радует 17.10 грн/литр.

В теме обязательно отпишусь, а пока буду выкатывать бак 900 км.

Комрад, ты дизель пульс заправлял, и на какой ОККО заправке?

Змінено myfloor (00:39 02/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
KI-DUSS-KI-DUSS
Сообщения: 2852
С нами с 20.10.2008

Re: $ ОККО [Re: myfloor]
      2 ноября 2014 в 00:26 Гілками

myfloor 02.11.2014 00:24 пишет:

cosmic 01.11.2014 23:58 пишет:

myfloor 01.11.2014 22:55 пишет:

Слежу за темой уже давно, сам являюсь постоянным клиентом ОККО.

По бумагам официальным получаеться все красиво, а на деле топливо берется где попало.

Сейчас заправляю только дизель Пульс, надеюсь хоть его не сильно бадяжат!!!

А вообще наверное если не появиться Литовский дизель на OKKO, то буду переходить к заправке УкрАвто, у них только пока ДТ с Литвы.



заправился и я вчера, полный бак.проездил за вечер и день сегодняшний много.ОТСТОЙ.машина гудит и не едет.раньше было норм.




Ну вот, не я один!

Комрад, ты дизель пульс заправлял, и на какой ОККО заправке?



да пульс, на выезде из Киева по одесской


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3191
С нами с 15.03.2008

Re: $ ОККО [Re: cosmic]
      2 ноября 2014 в 09:54 Гілками

На прошлой недели , после заправки дизель не пульс на (Днепровская набережная) загорелся чек.
Печально (


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
37 лет, Бровары
Сообщения: 866
С нами с 17.09.2011

Re: $ ОККО [Re: max_k]
      2 ноября 2014 в 10:46 Гілками

max_k 02.11.2014 09:54 пишет:

На прошлой недели , после заправки дизель не пульс на (Днепровская набережная) загорелся чек.
Печально (




Уже третий автоюашник попал на бодяженый дизель на OKKO.

Комрад, чек как по мне вообще жесть, это уже не просто тяга в авто пропала!

Да, качество ДТ на заправках OKKO не то что было когда-то (качественое).


Мне просто интересно что же ответит представитель ОККО???

Лично я могу дать свой номер карты фишка чтобы представитель OKKO действительно проверил, что я постоянно у них заправляюсь дизелем.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 3191
С нами с 15.03.2008

Re: $ ОККО [Re: myfloor]
      2 ноября 2014 в 10:55 Гілками

myfloor 02.11.2014 10:46 пишет:

max_k 02.11.2014 09:54 пишет:

На прошлой недели , после заправки дизель не пульс на (Днепровская набережная) загорелся чек.
Печально (




Уже третий автоюашник попал на бодяженый дизель на OKKO.

Комрад, чек как по мне вообще жесть, это уже не просто тяга в авто пропала!

Да, качество ДТ на заправках OKKO не то что было когда-то (качественое).


Мне просто интересно что же ответит представитель ОККО???

Лично я могу дать свой номер карты фишка чтобы представитель OKKO действительно проверил, что я постоянно у них заправляюсь дизелем.




Тяга не пропадала, просто загорелся чек. На станции какой то датчик там чистили


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет (23 года за рулем), Харьков
Сообщения: 516
С нами с 17.01.2014

Re: $ ОККО [Re: cosmic]
      2 ноября 2014 в 19:37 Гілками

myfloor 01.11.2014 22:55 пишет:

А вообще наверное если не появиться Литовский дизель на OKKO, то буду переходить к заправке УкрАвто, у них только пока ДТ с Литвы.



Мне повезло, заправил полный бак литовского дизеля(тоже заметил что машинке больше нравится чем мозырский), обычного, правда летнего. Пульс тоже был на основе литовского. Поехал в ночь на 200 км, средний расход 4,2л/100км средняя скорость по БК 67,5км/ч.

Змінено Max Geeze (19:39 02/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 10
С нами с 24.04.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      3 ноября 2014 в 09:57 Гілками

Собственно, а когда будет завезена зимняя солярка?
Или будут летнюю бодяжить присадками?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
46 лет (23 года за рулем), Харьков
Сообщения: 516
С нами с 17.01.2014

Re: $ ОККО [Re: Deefragec]
      3 ноября 2014 в 13:27 Гілками

Deefragec 03.11.2014 09:57 пишет:

Собственно, а когда будет завезена зимняя солярка?
Или будут летнюю бодяжить присадками?



Уже отвечали в теме
ОККО 21.10.2014 11:49 пишет:

Переходный дизель есть уже на многих заправках. Поставки зимнего уже начаты.
Касательно АЗС Киева и Днепропетровска, то на некоторых есть ещё остатки летнего. Зимний будет в начале ноября уже по всей сети.




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
15 лет за рулем, Ирпень
Сообщения: 511
С нами с 07.11.2013

Re: $ ОККО [Re: ОККО]
      3 ноября 2014 в 13:42 Гілками

Заправлялся все время на ОККО, на Героев Сталинграда, после последних заправок дизелем (сетябрь-октябрь) звук у двигателся стал такой - как будто мотор троит. Как сказал мой друг "как на БТР проехался". Решил заправиться пульсом на Одесском шоссе (на Героев нет пульса, да и думал может на этой заправке бадяжат чего), так еще и расход подскочил с 6.3 до 7.2 (полный бак заправлял), а звук остался такой же - таряхтящий "рывками".

Попробовал заправлятся на АЗС двух других брендов - через два бака и расход в норму пришел (режим езды и маршрут не менялся) и звук этот пропал полностью - обычная равномерная работа. Очень жаль, удобно было заезжать на ОККО, да и полных два года только там и заправлялся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
Киев
Сообщения: 519
С нами с 09.09.2008

Re: $ ОККО [Re: Axxis]
      3 ноября 2014 в 13:51 Гілками

Axxis 03.11.2014 13:42 пишет:

Заправлялся все время на ОККО, на Героев Сталинграда, после последних заправок дизелем (сетябрь-октябрь) звук у двигателся стал такой - как будто мотор троит. Как сказал мой друг "как на БТР проехался". Решил заправиться пульсом на Одесском шоссе (на Героев нет пульса, да и думал может на этой заправке бадяжат чего), так еще и расход подскочил с 6.3 до 7.2 (полный бак заправлял), а звук остался такой же - таряхтящий "рывками".

Попробовал заправлятся на АЗС двух других брендов - через два бака и расход в норму пришел (режим езды и маршрут не менялся) и звук этот пропал полностью - обычная равномерная работа. Очень жаль, удобно было заезжать на ОККО, да и полных два года только там и заправлялся.




Тоже свалил от ОККО на Сокар. Полет пока отличный.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель ****
Сообщения: 1366
С нами с 14.02.2011

ОККО [Re: pandry2007]
      3 ноября 2014 в 13:59 Гілками

pandry2007 01.11.2014 11:00 пишет:

Вот и я же об этом



Да, новые бензовозы были с момента подачи жалобы и до взятия проб. Именно по этому я уже неоднократно акцентировал внимание на важности как можно скорейшей подачи заявки/жалобы в таких случаях. При обращении на ГЛ весь этот процесс прошёл бы значительно быстрее. А в случаях, когда машина глохнет или вообще отказывается ехать - следует вернуться на АЗС и вместе с управляющим сделать забор трёх проб из той ТРК. Одна проба отдаётся Вам для того, чтоб Вы могли обратится в любую независимую лабораторию, другая будет проверена нашей, а третья остаётся на АЗС как арбитражная.
Это же касается сообщений выше о дизеле. Я не могу сейчас угадывать причины того или иного поведения мотора. Точно так же лаборатория не может сделать контрольный забор топлива, которое было в реализации 2 недели назад (хотя документация по каждому бензовозу имеется, но она для Вас не будет показательной).

Khimik 31.10.2014 10:59 пишет:

А от ще питання?
знижки з виграшних карточок сумуються?



Якщо в учасника акції кілька призових карток, по яких можна отримати знижки, то такі знижки надаються в послідовності їх активації.

Наприклад, перша активована знижка — 20 коп./л на 200 л, друга — 40 коп./л на 400 л. У результаті клієнт отримає спочатку знижку 20 коп./л на перші 200 л та 40 коп./л на наступні 400 л.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
Сообщения: 180
С нами с 07.06.2013

Re: ОККО [Re: DIRQL]
      3 ноября 2014 в 16:27 Гілками

DIRQL 29.10.2014 10:06 пишет:


у меня 27/10/2014 с карточки увели 4000 + 41000 баллов(в два захода). По выписке видно, что в магазине АЛЛО (Точка продажу ТТ №2914,Ужгород, пл. Петефи Шандора, д.14) - понабирали всякого барохла. Оставил жалобу на горячей линии, карточку заблокировал, карточка 1000087049458.
Почему при заказе товара с карточки фишка не требуют ввода ПИН-кода, а просто сканируют штрих-код?




OKKO, спасибо, балы вернулись на счёт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПаливо, ПММ та двигуни
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  annex, Amateur, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг: ***
Переглядів теми: 1314312

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія