autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

Joy Chichi надеется найти лоха

патриарх **
Киев
Сообщения: 1022
С нами с 28.10.2012

Joy Chichi надеется найти лоха
      2 ноября 2014 в 23:25 Гілками

Свежий спам пришёл на имейл. Я так думаю, что нигерийцы взялись снова письма счастья высылать, только в этот раз на фейсбуковские имейлы. Так что под замок их, а то вдруг кто поведется на обещанные мульоны зелени.

Мой дорогой возлюбленный во Христе,

Как ты себя чувствуешь сегодня? Я надеюсь, что все хорошо с вами и вашей семьей во славу Всемогущего Бога. Меня зовут миссис.РАДОСТЬ ЧИЧИ.Я женат на конце MR T.B Чичи кто работает в посольстве САУДОВСКОЙ АРАВИИ в Африке на протяжении девяти лет, а также Золотой купец прежде чем он умер в 2006 году. Дорогие мои я божественно тронут в моем сердце предложить моего наследства фонда через вас за благотворительную работу, чтобы помочь менее привилегии, сирот и детей, без матерей. Мой дорогой, я я написал вам это сообщение, потому что я страдаю от рака пищевода печени уже лет, и я прошла серия лечения рака, но безуспешно.

Недавно я отправился на медицинский осмотр, и мой врач частной сказал мне, что я может не выжить это болезнь рака за следующих 3 недель, потому что рак имеет ущерб моей печени. Познав мое состояние, я решил пожертвовать моего наследства фонда вам сумма ($3.000.000) три миллиона долларов США. Мой дорогой, я хочу, чтобы использовать этот фонд для сирот благотворительностью, помогая меньше привилегий, вы и без матерей детей. Дорогие мои я решил сдать этот фонд для вас, так что вы будете проводить значительно благотворительностью и обойтись в фонд для славы Бога в оказании помощи менее привилегии и сирот вокруг.

Дорогие мои сразу же я слышу от вас, я дам вам всю информацию об этом Фонд с контакта деталей нашего банка. Я молюсь, что Бог будет с вами в как вы желание сделать это благотворительность. Вы являются КОНСУЛЬТИРОВАТЬ в контакт меня через мой частный электронной почты адрес через joy_chichi@outlook.com

Я жду, чтобы получить ваш ответ

Всего хорошего
Ваша сестра во Христе
Г-жа Джой Чичи.


Змінено Bangor (23:26 02/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
33 года за рулем,
Сообщения: 7642
С нами с 05.12.2013

Re: Joy Chichi надеется найти лоха [Re: Bangor]
      2 ноября 2014 в 23:51 Гілками

Это в анекдоты надо.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1022
С нами с 28.10.2012

Re: Joy Chichi надеется найти лоха [Re: Lucky]
      3 ноября 2014 в 00:32 Гілками

Aleks76 02.11.2014 23:51 пишет:

Это в анекдоты надо.



чичи "женат на конце MR T.B Чичи" и "страдает раком пищевода печени", а вам смешно?!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3896

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія