autoua
×
Autoua.netФорумDaewoo форум

Стук спереди (2/2)

Супер писатель! ***
Черкассы
Сообщения: 2861
С нами с 22.07.2010

Re: Стук спереди [Re: pobedit]
      9 октября 2014 в 19:28 Гілками

pobedit 07.10.2014 17:44 пишет:

Вообще то"дичайший " случай ,но имевший место быть !!!Появился стук спереди,все облазил не нашёл ,поехал на СТО прогнали, всё вроде бы в порядке поменяли аммик(под уставший ,почти напрасно) ,а звук остался!!!Достало ,открыл капот начал сам искать,пролазил не нашёл ,со зла кинул капот немного сильней чем обычно и о чудо стук нашелся,просто открутились болты крепления капота ,закрутил и всё ,как бабка пошептала!!!В мире все гениальное просто!!!




Дык это - классика.

У меня вон стучали (не поверите) блоки розжига говноксенона. Вроде прикручены, а стучат. Я от злости их повыдёргивал и выкинул. Вернул пока штатный свет. Думаю о линзах.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ýíòóçèàñò ***
Бахмут
Сообщения: 984
С нами с 24.05.2004

Re: Стук спереди [Re: sad_joker]
      11 октября 2014 в 16:33 Гілками

sad_joker 01.10.2014 21:48 пишет:

Присоединюсь, второй месяц езжу с непонятным стуком, ощущение как будто колесо восьмеркой или грыжа, чем больше скорость тем больше частота стука, стук постоянный, на выключенном двигателе тоже есть при накате, на 3х СТО проходил диагностику - ничего не нашли. Они уже и катались со мной 5 раз и на подьемник меня с машиной поднимали - колеса раскручивал. Переставляли колеса сзади наперед - все равно.
Теперь заплачу только тому кто реально проблему найдет




мой случай биение или восьмёрка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *
Сообщения: 34
С нами с 03.03.2014

Re: Стук спереди [Re: Dimka25]
      27 октября 2014 в 20:22 Гілками

И так проблему нашел. К сожалени не было возможности сразу сообщить причину.

Ужасный стук спереди, замены которые сделал - сменил направляющие на супортах, поставил пружину на супорт, сменил подшипник, намотал на пружину пластиковую трубку, зажимал все что только возможно, был в многих местах на сто. Но проблема оказалась проста - сайлентблок переднего рычага задний, сменили 2 рычага и машинка успокоилась), теперь достает шум салона)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ****
47 лет (24 года за рулем), Запорожье
Сообщения: 4280
С нами с 14.10.2004

Re: Стук спереди [Re: Dimka25]
      27 октября 2014 в 22:43 Гілками

Они в общем довольно толстые, должны были сильно износится, чтоб появился металлический стук.. На глаз, износ задних сайлентблоков хорошо виден

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
Черкассы
Сообщения: 2861
С нами с 22.07.2010

Re: Стук спереди [Re: Mihas]
      28 октября 2014 в 18:47 Гілками

Причина стука может быть очень банальна.
Втулки стабилизатора. С виду совершенно нормальные. GM. Менялись тыщ 7 назад. А при снятии правая оказалась продавленной. Стук был дикий и машину тянуло вправо.
После замены всё ОК.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Киев
Сообщения: 319
С нами с 25.06.2012

Re: Стук спереди [Re: Dimka25]
      4 ноября 2014 в 17:42 Гілками

Вообще редко в новую стук появляется с ни с того ни с сего ,чаще после влёта в очередную яму!!!НО бывают "приятные" исключения!Вот вчера прибежал ,ко мне друган ,посоветуй не работает печка(Ланос у него) ,точнее работает ,но только в салон ,а на стекла нет ,полезли смотреть обрывы крепления тросиков управления,сняли приемник и оказалось ,что тросики виноваты починили при помощи проволочки медной,а при сборке тронули бардачок ,а он откручен и гремел!!!Друг ,давно говорил ,что его изводит стук справа не постоянный ,а на скачках!Вот и делайте выводы!!!Все просто , нужно про сто ручками щупать !

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумDaewoo форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 7 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 11976

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія