autoua
×
Autoua.netФорумЗапитати Autoua

Можно ли заехать на АС Выдубичи?

читатель
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14
С нами с 24.03.2014

Можно ли заехать на АС Выдубичи?
      7 ноября 2014 в 10:21 Гілками

Нужно будет встретить автобус с тяжелым багажом. Когда последний раз был на Выдубичах, видел там КПП на въезде на АС. Пропускают ли там? Платно\бесплатно? Если нет, то где поближе стать?

Спасибо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P ***
17 лет за рулем, Украинка
Сообщения: 10047
С нами с 25.09.2009

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Frantic_Black]
      7 ноября 2014 в 10:25 Гілками

Поближе можно стать недалеко от шлагбаума, но меня дядька за 5 грн пустил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14
С нами с 24.03.2014

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Frantic_Black]
      10 ноября 2014 в 13:51 Гілками

Может кому будет интересно.

Можно без проблем заехать, попросив мужичка на КПП, если внутри вокзала есть место для парковки. Или убедить мужичка что оно есть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1387
С нами с 27.07.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Frantic_Black]
      10 ноября 2014 в 14:08 Гілками

Frantic_Black 07.11.2014 10:21 пишет:

Нужно будет встретить автобус с тяжелым багажом. Когда последний раз был на Выдубичах, видел там КПП на въезде на АС. Пропускают ли там? Платно\бесплатно? Если нет, то где поближе стать?

Спасибо



Часто бываю и всегда заезжаю. Когда уговорить охранника получается, когда внаглую за автобусом. А что делать, если нужно человека с тяжеленными сумками встретить, а деятели, которые этот автовокзал проектировали, такую возможность не предусмотрели.

Змінено проФФесор (14:08 10/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: проФФесор]
      10 ноября 2014 в 16:26 Гілками

проФФесор 10.11.2014 14:08 пишет:

Frantic_Black 07.11.2014 10:21 пишет:

Нужно будет встретить автобус с тяжелым багажом. Когда последний раз был на Выдубичах, видел там КПП на въезде на АС. Пропускают ли там? Платно\бесплатно? Если нет, то где поближе стать?

Спасибо



Часто бываю и всегда заезжаю. Когда уговорить охранника получается, когда внаглую за автобусом. А что делать, если нужно человека с тяжеленными сумками встретить, а деятели, которые этот автовокзал проектировали, такую возможность не предусмотрели.


дело не в том, что проектанты плохие. ТУ такие дурные. По хорошему - вокзал должен был иметь отдельно парковку и отдельно стоянку автобусов. И внутри ты должен был припарковать машину, взять тележку и пойти за сумкой к автобусу. Забрать ее, отвезти к машине, и перегрузить. Ну так вроде выглядит логично.
Но ТУ к вокзалу проектировались еще со времен царя петра первого, когда автомобилей у населения не было.

Сам проскальзываю убедив охранника, ну на крайняк завел себе кравчучку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: проФФесор]
      10 ноября 2014 в 20:56 Гілками

проФФесор 10.11.2014 14:08 пишет:

А что делать, если нужно человека с тяжеленными сумками встретить, а деятели, которые этот автовокзал проектировали, такую возможность не предусмотрели.



А на жд перрон или к трапу самолета подъехать не пробовал? Там тоже не предусмотрено. Сомневаюсь, что где-то в мире такое предусмотрено. Почему-то наш народ, в европах, к которым стремимся, даже не пытается в наглую за автобусом, потому-что мине надо. Место у нас тут проклятое, что-ли?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Frantic_Black]
      10 ноября 2014 в 21:01 Гілками

Frantic_Black 07.11.2014 10:21 пишет:

Нужно будет встретить автобус с тяжелым багажом. Когда последний раз был на Выдубичах, видел там КПП на въезде на АС. Пропускают ли там? Платно\бесплатно? Если нет, то где поближе стать?

Спасибо



10 дяде на кпп


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 14
С нами с 24.03.2014

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: shurken]
      11 ноября 2014 в 13:27 Гілками

shurken 10.11.2014 20:56 пишет:

проФФесор 10.11.2014 14:08 пишет:

А что делать, если нужно человека с тяжеленными сумками встретить, а деятели, которые этот автовокзал проектировали, такую возможность не предусмотрели.



А на жд перрон или к трапу самолета подъехать не пробовал? Там тоже не предусмотрено. Сомневаюсь, что где-то в мире такое предусмотрено. Почему-то наш народ, в европах, к которым стремимся, даже не пытается в наглую за автобусом, потому-что мине надо. Место у нас тут проклятое, что-ли?




Окей. Сделайте парковку в стороне от вокзала. Сделайте удобную пешеходную дорожку от перрона к парковке. Или транзитный подъезд к вокзалу. Подкатил, забрал и уехал.

Через автомобильный пешеходный тоннель таскать вещи не очень удобно... при чем по знакам, на выезде там и парковаться нельзя. По правилам вещи тащить нужно будет вообще километр-полтора.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1387
С нами с 27.07.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: shurken]
      11 ноября 2014 в 13:28 Гілками

shurken 10.11.2014 20:56 пишет:

проФФесор 10.11.2014 14:08 пишет:

А что делать, если нужно человека с тяжеленными сумками встретить, а деятели, которые этот автовокзал проектировали, такую возможность не предусмотрели.



А на жд перрон или к трапу самолета подъехать не пробовал? Там тоже не предусмотрено. Сомневаюсь, что где-то в мире такое предусмотрено. Почему-то наш народ, в европах, к которым стремимся, даже не пытается в наглую за автобусом, потому-что мине надо. Место у нас тут проклятое, что-ли?



Начинается Возле АС Выдубичи парковки нет! Вообще! Машину можно бросить на обочине возле шлагбаума, после чего довольно таки далеко топать.
Да, я хочу так, как хотя бы в Борисполе или Жулянах: подъехал, загрузил/выгрузил и уехал, или постоял часок за десятку.
На жд вокзале парковка имеется, да и переходы удобно сделаны. Так что не надо.
А давать какому-то типу деньги просто так не буду. И чемодан переть километр не хочу. Поэтому и дальше буду наглеть. Наверное не европеец ХЗ, хотя там такого идиотизма не видел.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: проФФесор]
      11 ноября 2014 в 19:39 Гілками

проФФесор 11.11.2014 13:28 пишет:

Начинается Возле АС Выдубичи парковки нет! Вообще! Машину можно бросить на обочине возле шлагбаума, после чего довольно таки далеко топать.
Да, я хочу так, как хотя бы в Борисполе или Жулянах: подъехал, загрузил/выгрузил и уехал, или постоял часок за десятку.
На жд вокзале парковка имеется, да и переходы удобно сделаны. Так что не надо.
А давать какому-то типу деньги просто так не буду. И чемодан переть километр не хочу. Поэтому и дальше буду наглеть. Наверное не европеец ХЗ, хотя там такого идиотизма не видел.



На жд, с парковки, тянуть вещи, совсем не близко, особенно на дальние перроны. По лестницам попрыгать опять же придется.
И в аэропорту, не получится вещи из машины в самолет загрузить.
В Европе, идиотизма наверное поменьше, но и справедливости нет. Хочешь поближе и не тащить, отлистывай, а наглым быстро вправляют мозги.
Одного не могу понять, почему жалуемся, что бардак в стране, что правительство одни пиарасы, если сами этот бардак и продуктируем? Надо честно признать, что мы свинтусы и достойны жить в свинарнике, тогда и вопросов не будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1387
С нами с 27.07.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: shurken]
      11 ноября 2014 в 21:13 Гілками

shurken 11.11.2014 19:39 пишет:

проФФесор 11.11.2014 13:28 пишет:

Начинается Возле АС Выдубичи парковки нет! Вообще! Машину можно бросить на обочине возле шлагбаума, после чего довольно таки далеко топать.
Да, я хочу так, как хотя бы в Борисполе или Жулянах: подъехал, загрузил/выгрузил и уехал, или постоял часок за десятку.
На жд вокзале парковка имеется, да и переходы удобно сделаны. Так что не надо.
А давать какому-то типу деньги просто так не буду. И чемодан переть километр не хочу. Поэтому и дальше буду наглеть. Наверное не европеец ХЗ, хотя там такого идиотизма не видел.



На жд, с парковки, тянуть вещи, совсем не близко, особенно на дальние перроны. По лестницам попрыгать опять же придется.
И в аэропорту, не получится вещи из машины в самолет загрузить.
В Европе, идиотизма наверное поменьше, но и справедливости нет. Хочешь поближе и не тащить, отлистывай, а наглым быстро вправляют мозги.
Одного не могу понять, почему жалуемся, что бардак в стране, что правительство одни пиарасы, если сами этот бардак и продуктируем? Надо честно признать, что мы свинтусы и достойны жить в свинарнике, тогда и вопросов не будет.



Тебе про мягкое, а ты о теплом.
Или это просто спор ради спора?
Там все через зад сделано. Понимаешь? Это означает "плохо", "неудобно". Останавливаться на автомобиле негде, идти реально далеко и неудобно. А еще и возле самого автовокзала на тротуара втулили киоск.
Когда идет дождь, вода скапливается аккурат посередине, и все, кто там ходят принимают водные процедуры. Рекомендую
Это и есть в твоем понимании "Европа"? Тогда пожалуйста пользуйся. Будешь выглядеть как настоящий европеец, облитый грязью и воняющий потом.
Причем тут свинарники? Я готов даже платить, но не "рубчик" мужику в кабинке просто так, неофициально. Официальной оплаты на ас выдубичи нет! О чем разговор?
Потому, кстати, и бардак в стране, что недочитывают, недоделывают и остальные "недо...".

Змінено проФФесор (21:33 11/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: проФФесор]
      11 ноября 2014 в 21:59 Гілками

проФФесор 11.11.2014 21:13 пишет:

Там все через зад сделано. Понимаешь? Это означает "плохо", "неудобно". Останавливаться на автомобиле негде, идти реально далеко и неудобно. А еще и возле самого автовокзала на тротуара втулили киоск.
Когда идет дождь, вода скапливается аккурат посередине, и все, кто там ходят принимают водные процедуры. Рекомендую



Верю. Я тоже не отказался бы на авто подъезжать прямо под вагон поезда
Лучше скажи, что-бы делал, если бы не было возможности в наглую заехать или за заезд, получал бы штрафчик, гривень в пятьсот?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
чужой ***
Киев
Сообщения: 20163
С нами с 01.01.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: shurken]
      11 ноября 2014 в 22:53 Гілками

shurken 11.11.2014 21:59 пишет:

проФФесор 11.11.2014 21:13 пишет:

Там все через зад сделано. Понимаешь? Это означает "плохо", "неудобно". Останавливаться на автомобиле негде, идти реально далеко и неудобно. А еще и возле самого автовокзала на тротуара втулили киоск.
Когда идет дождь, вода скапливается аккурат посередине, и все, кто там ходят принимают водные процедуры. Рекомендую



Верю. Я тоже не отказался бы на авто подъезжать прямо под вагон поезда
Лучше скажи, что-бы делал, если бы не было возможности в наглую заехать или за заезд, получал бы штрафчик, гривень в пятьсот?



поезд и эропорт кагбэ немножко специфика другая, или если чтото и передают то в габарите ручной клади, а груз выдают в отдельном окошке.
А автобусный багажник чисто случайно размера европаллеты, чем бессовестно пользуются, передавая такооое, ну вот и его таскать неудобно. Например блок двигателя или штук 50 порогов, комплект 17 колес, ну и дальше по списку, вплоть до забивки под верх 2-3 отсеков. Скорость перемещения и стоимость доставки-все почты нервно курят за углом


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1387
С нами с 27.07.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: shurken]
      11 ноября 2014 в 22:59 Гілками

shurken 11.11.2014 21:59 пишет:

проФФесор 11.11.2014 21:13 пишет:

Там все через зад сделано. Понимаешь? Это означает "плохо", "неудобно". Останавливаться на автомобиле негде, идти реально далеко и неудобно. А еще и возле самого автовокзала на тротуара втулили киоск.
Когда идет дождь, вода скапливается аккурат посередине, и все, кто там ходят принимают водные процедуры. Рекомендую



Верю. Я тоже не отказался бы на авто подъезжать прямо под вагон поезда
Лучше скажи, что-бы делал, если бы не было возможности в наглую заехать или за заезд, получал бы штрафчик, гривень в пятьсот?



Буду виноват - заплачу.
Кому нравится платить штраф за парковку в неположенном месте, могут платить. Кто хочет давать "мужичку" копеечку - пожалуйста.
А пока у нас все так, как есть, то будут майданы и заезды по нахалке. Тут уж не обессудьте. До встречи в Европе.
Ответ ТС вроде дали? Тему предлагаю закрыть или перенести в курилку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: valdex]
      12 ноября 2014 в 00:17 Гілками

valdex 11.11.2014 22:53 пишет:

поезд и эропорт кагбэ немножко специфика другая, или если чтото и передают то в габарите ручной клади, а груз выдают в отдельном окошке.
А автобусный багажник чисто случайно размера европаллеты, чем бессовестно пользуются, передавая такооое, ну вот и его таскать неудобно. Например блок двигателя или штук 50 порогов, комплект 17 колес, ну и дальше по списку, вплоть до забивки под верх 2-3 отсеков. Скорость перемещения и стоимость доставки-все почты нервно курят за углом



Я же и говорю, свинарник. Вот казалось бы, сделали удобство народу, отделение новой почты, чуть ли не под каждым домом. С заездом, парковкой и даже грузчиками. Не надо ехать через весь город, в наглую ломиться на закрытую территорию, что-бы простимулировать коррупцию в стране.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель *
26 лет за рулем, Киев
Сообщения: 1387
С нами с 27.07.2007

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: shurken]
      12 ноября 2014 в 00:36 Гілками

shurken 12.11.2014 00:17 пишет:

valdex 11.11.2014 22:53 пишет:

поезд и эропорт кагбэ немножко специфика другая, или если чтото и передают то в габарите ручной клади, а груз выдают в отдельном окошке.
А автобусный багажник чисто случайно размера европаллеты, чем бессовестно пользуются, передавая такооое, ну вот и его таскать неудобно. Например блок двигателя или штук 50 порогов, комплект 17 колес, ну и дальше по списку, вплоть до забивки под верх 2-3 отсеков. Скорость перемещения и стоимость доставки-все почты нервно курят за углом



Я же и говорю, свинарник. Вот казалось бы, сделали удобство народу, отделение новой почты, чуть ли не под каждым домом. С заездом, парковкой и даже грузчиками. Не надо ехать через весь город, в наглую ломиться на закрытую территорию, что-бы простимулировать коррупцию в стране.



Не говори. Сколько служб такси, а эти свиньи автобусами пользуются, да еще возмущаются. Подумаешь, парковки нет.
Дальше больше, есть Греция, Испания, так нет, все на Азовское море норовят съездить. Эх, далеко нам до Европы... Страна неуспешных


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
IesuiT **
47 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 46170
С нами с 08.03.2005

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: проФФесор]
      12 ноября 2014 в 08:42 Гілками

проФФесор 12.11.2014 00:36 пишет:

Не говори. Сколько служб такси, а эти свиньи автобусами пользуются, да еще возмущаются. Подумаешь, парковки нет.
Дальше больше, есть Греция, Испания, так нет, все на Азовское море норовят съездить. Эх, далеко нам до Европы... Страна неуспешных



Все правильно, если человек не может себе что-то позволить, то он этим не пользуется. Но как это можно сравнивать с тем, что человек идет на на правонарушение, а то и преступление, что-бы получить то, что не может себе позволить?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Frantic_Black]
      11 ноября 2018 в 20:18 Гілками

Что бы не плодить ветки - что то изменилось за 4 года? Можно сейчас как-то подъехать что бы людей высадить?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
49 лет (29 лет за рулем), Киевская обл.
Сообщения: 4481
С нами с 08.11.2012

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Frantic_Black]
      11 ноября 2018 в 21:27 Гілками

Шлагбаума на въезде нет. Машины заезжают постоянно.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P **
Киев
Сообщения: 18540
С нами с 10.07.2001

Re: Можно ли заехать на АС Выдубичи? [Re: Bohdan75]
      11 ноября 2018 в 22:33 Гілками

Bohdan75 11.11.2018 21:27 пишет:

Шлагбаума на въезде нет. Машины заезжают постоянно.



Оказалось все на месте. Но дедушка пропустил


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗапитати Autoua
Додаткова інформація
0 користувачів і 12 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Yorc, AVB, Hrust, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 6149

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія