autoua
×
Autoua.netФорумЗАЗ форум

Таврия 1102

читатель
Сообщения: 1
С нами с 14.09.2014

Таврия 1102
      14 сентября 2014 в 20:46 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Помогите пожалуйста,купил таврию 1102 1993 г.в за 6000 грн,двигатель бодрый,коробка в норме,резина нормальная.Но есть свое "но".Короба сгныли,надо менять,переваривать.И вмятина в левом крылу,надо шпаклевать и красить.
Кто что по советует,стоит ли делать её для себя,сколько будет примерно стоить сварочные работы,шпаклевка и покраска.Кто что может посоветуйте,я в замешательстве,спасибо.

Помогите пожалуйста,купил таврию 1102 1993 г.в за 6000 грн,двигатель бодрый,коробка в норме,резина нормальная


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Вишневое
Сообщения: 10203
С нами с 11.08.2004

Re: Таврия 1102 [Re: Dwone]
      19 ноября 2014 в 13:04 Гілками

Dwone 14.09.2014 20:46 пишет:

Помогите пожалуйста,купил таврию 1102 1993 г.в за 6000 грн,двигатель бодрый,коробка в норме,резина нормальная.Но есть свое "но".Короба сгныли,надо менять,переваривать.И вмятина в левом крылу,надо шпаклевать и красить.
Кто что по советует,стоит ли делать её для себя,сколько будет примерно стоить сварочные работы,шпаклевка и покраска.Кто что может посоветуйте,я в замешательстве,спасибо.




Там все напрочь сгнило, смотри не выпади (проверено ), если не заморачиваться то в короба трубу вварить, чтобы машина не сложилась, а если на совесть то нужео усилители менять... В итоге выльется в тыс 15 грн. включительно работу. У меня после проделанного 5 лет машину не касался сварочный аппарат, но увы снова нужно.
Возможно вопрос уже не актуален, спустя 3 месяца, но по Таврии это факт. Сейчас народ осознал, что Таврия на порядок лучше тазоведер, но есть одно но в машине до 98 г.в. кузов никудышний.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
35 лет (17 лет за рулем), Киев
Сообщения: 1855
С нами с 15.11.2013

Re: Таврия 1102 [Re: Dwone]
      19 ноября 2014 в 13:54 Гілками

Я пока свою продавал, то наслушался баек про "лучше куплю на 10 лет старше, но в 3 раза дешевле Вашей"... В итоге: купить за 21 - дорого, но покупаем за 6 и все-равно вкидываем 15 и кучу времени.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумЗАЗ форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 13415

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія