autoua
×
Autoua.netФорумМото

Думаю о моте 3 (2/3)

Супер писатель! ***
47 лет, Киев
Сообщения: 3446
С нами с 28.05.2004

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      23 ноября 2014 в 19:23 Гілками

Да-да. Если "опыта особо нет" нужно брать не меньше 1.6! У него передачи длиннее!
Верным курсом идете товарищи!
Я с Майнайтстара 1.3 пересел обратно на драгу 400 кубов - и расход радует снова! На нехватку мощности жаловался весь первый день. Потом опять привык, и снова комфортно. На майнайте мощи хватало пару раз случайно пробуксовку на 3й передаче сделать.
А вот малокубатурная драга как раз очень эластичный мот.
А так - да. Полтора литра для начала самое оно! Но в общем - это уже давно порваный баян.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 20.11.2014

Re: Думаю о моте 3 [Re: Velzevul]
      24 ноября 2014 в 10:41 Гілками

А не жирно 10К за 2005й год при нынешнем курсе? Ещё и за ВМакс с его врождёнными проблемами механизма газораспределения, и убогой управяемостью. Когда-то хотел такой, потом проехался и понял что он только выглядит эффектно, едется он хорошо только по прямой В итоге я тогда купил CB-1000 Big-1 и отлично откатал года 3 СБха и жрёт меньше, и управляется лучше, и по ямам на своих 18х катках едет как по автобану Не в обиду, но ВМакс реально неудачная модель. Они хотели наворотить её пожирней, а в итоге получилось плохо управляемое чудище ещё и с вышеупомянутой проблемой распредвалов

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1066
С нами с 01.08.2012

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      29 ноября 2014 в 14:05 Гілками

вклеюсь
На какую суму рассчитываешь!?? - есть 2 хороших варианта(1 харлам,2 сузуки!!)
А про дюс-было всё написано верно! - это очень жирный,редкий,не выпускаемый байк!
Если что-милости прошу в гости-всё объясню и покажу!
P.S - чопер должен быть H.D - ИМХО!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      29 ноября 2014 в 16:40 Гілками

Подтянулся, я твой Дьюс продаю, а ты где-то ходишь
Я бы его себе забрал конечно, но счас с продажами совсе грустно...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Думаю о моте 3 [Re: chesterok]
      29 ноября 2014 в 22:23 Гілками

chesterok 29.11.2014 14:05 пишет:

вклеюсь
На какую суму рассчитываешь!?? - есть 2 хороших варианта(1 харлам,2 сузуки!!)
А про дюс-было всё написано верно! - это очень жирный,редкий,не выпускаемый байк!
Если что-милости прошу в гости-всё объясню и покажу!
P.S - чопер должен быть H.D - ИМХО!


в районе 10ки +~ с харламычем я жду может с ценой как то интересной станет мот действительно нравится
P.s. А как с запчастями на не выпускаемый байк?

Змінено Адвокат (22:24 29/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      29 ноября 2014 в 22:58 Гілками

Хочу тебя огорчить, Харлеи такого уровня не дешевеют сильно, все равно найдет своего покупателя, так что не надейся сильно, а если и продают дешево то как правило своим ты об этом не узнаешь, хорошей техники крайне мало, в основном обломки всякие, так что не обольщайся...
С запчастями все хорошо, это Харлей, все есть, ибей в помощь, а расходники всегда в наличии, это самый ремонтопригодный мотоцикл, разобрать можно на коленках в гараже.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Думаю о моте 3 [Re: vlad1974]
      30 ноября 2014 в 10:17 Гілками

vlad1974 29.11.2014 22:58 пишет:

Хочу тебя огорчить, Харлеи такого уровня не дешевеют сильно, все равно найдет своего покупателя, так что не надейся сильно, а если и продают дешево то как правило своим ты об этом не узнаешь, хорошей техники крайне мало, в основном обломки всякие, так что не обольщайся...
С запчастями все хорошо, это Харлей, все есть, ибей в помощь, а расходники всегда в наличии, это самый ремонтопригодный мотоцикл, разобрать можно на коленках в гараже.


смотря на динамику цен на харлеи и нынешнюю [*****], давят меня сомнения


P.s. Chesterok, раз продавец появился, жду крайнюю цену на харлей пока зима, я не тороплюсь, но застолбить готов

Змінено Адвокат (10:54 30/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12246
С нами с 21.04.2008

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      30 ноября 2014 в 10:29 Гілками

ну не скажи. представим, что у меня в гараже стоит харлей. чем продавать его дешево, я вообще его не буду продавать.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Думаю о моте 3 [Re: US7IGN]
      30 ноября 2014 в 10:44 Гілками

US7IGN 30.11.2014 10:29 пишет:

ну не скажи. представим, что у меня в гараже стоит харлей. чем продавать его дешево, я вообще его не буду продавать.



Ну эт как с машиной: можно продавать, а можно продать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      30 ноября 2014 в 14:26 Гілками

Адвокат 30.11.2014 10:44 пишет:

US7IGN 30.11.2014 10:29 пишет:

ну не скажи. представим, что у меня в гараже стоит харлей. чем продавать его дешево, я вообще его не буду продавать.



Ну эт как с машиной: можно продавать, а можно продать




не не, ни фига, сравнение не ткорректное, а прямо скажем оскорбительно.... Мот это не машина, это душа, а душу нельзя продавать, так что не прав ты....Харитон на последние не покупают, это шик своего рода , для многих понты дорогие, но как правило люди случайные не часто покупают такой мот, это надо любить....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Думаю о моте 3 [Re: vlad1974]
      30 ноября 2014 в 14:37 Гілками

vlad1974 30.11.2014 14:26 пишет:

Адвокат 30.11.2014 10:44 пишет:

US7IGN 30.11.2014 10:29 пишет:

ну не скажи. представим, что у меня в гараже стоит харлей. чем продавать его дешево, я вообще его не буду продавать.



Ну эт как с машиной: можно продавать, а можно продать




не не, ни фига, сравнение не ткорректное, а прямо скажем оскорбительно.... Мот это не машина, это душа, а душу нельзя продавать, так что не прав ты....Харитон на последние не покупают, это шик своего рода , для многих понты дорогие, но как правило люди случайные не часто покупают такой мот, это надо любить....


шик - это покупать харлей новым или кастом ручной работы, на мое ИМХО. А тут чисто бЫзнес. Насколько я понимаю, конкретно этот харлей продается в качестве бызнеса ну то такое. Душой я не обзавелся и не обзаведусь (где ты видел у адвоката душу и совесть?), да и ты противоречишь сам себе (исходя из нашей переписки)
Посмотрим... Свое куплю, если звезды сойдутся.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12246
С нами с 21.04.2008

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      30 ноября 2014 в 15:30 Гілками

Адвокат 30.11.2014 10:44 пишет:

US7IGN 30.11.2014 10:29 пишет:

ну не скажи. представим, что у меня в гараже стоит харлей. чем продавать его дешево, я вообще его не буду продавать.



Ну эт как с машиной: можно продавать, а можно продать




ну так и скажи мне - нафига продать дешево? чтобы купить ебра потом на вырученные деньги? точно так же нет смысла продавать и не продать. имхо лучше всего бу харлей покупать у того, кто случайно купил давно, а теперь только место в гараже или паркинге занимает. впрочем, как и любой другой мот.
З.ы. в душу верю, но сдается мне сначала нужно определиться с понятиями перед дальнейшей дискуссией...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Думаю о моте 3 [Re: US7IGN]
      30 ноября 2014 в 17:17 Гілками

US7IGN 30.11.2014 15:30 пишет:

Адвокат 30.11.2014 10:44 пишет:

US7IGN 30.11.2014 10:29 пишет:

ну не скажи. представим, что у меня в гараже стоит харлей. чем продавать его дешево, я вообще его не буду продавать.



Ну эт как с машиной: можно продавать, а можно продать




ну так и скажи мне - нафига продать дешево? чтобы купить ебра потом на вырученные деньги? точно так же нет смысла продавать и не продать. имхо лучше всего бу харлей покупать у того, кто случайно купил давно, а теперь только место в гараже или паркинге занимает. впрочем, как и любой другой мот.
З.ы. в душу верю, но сдается мне сначала нужно определиться с понятиями перед дальнейшей дискуссией...



вижу, что тема переходит в другое русло, но отвечу:
А) нужны деньги;
Б) не хватает до покупки нового, который вот сейчас нужно оплатить;
В) сменились приоритеты;
Г) скорый отъезд за кордон;
Д) мот - это техника, поэтому он дешевеет по законам рынка. Не дорожает, ибо не коллекционный. Был бы таким, стоил бы других денег с нулями.
О чем спорим, я не понял?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12246
С нами с 21.04.2008

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      30 ноября 2014 в 23:07 Гілками

ни о чем не спорим. я как бы намекаю, что харлеи не на последние деньги покупают и дешево ты хороший не купишь.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 5
С нами с 20.11.2014

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      1 декабря 2014 в 09:32 Гілками

Как по мне, то Харлей стоит своих денег только если ты всегда о нём мечтал как о легенде То самое чувство с детства когда гонял на Ижаке, строил свой первый чоппер из хлама, тусовал зимы в гараже с примёрзшими к ключам пальцами Кто знает, тот поймёт. А если это не так, то ХД - пустая трата денег, за те же деньги можно взять себе пару отличных японцев под разные нужды, и ездить в удовольствие Качеством они где-то даже лучше ХД. Не знаю как сейчас у ХД дела с металлом, но у меня на моих двух старичках (один из них продал пару лет назад) даже рама не ржавела там где краска стёрлась, такая вот раньше сталь была Технически на японцев вообще никогда нареканий небыло (хотя б при минимальной заботе, разумеется), даже с какой-то поломкой ты всегда доедешь до дому/сервиса (хотя на своих мотах я никогда в дороге не ломался, за что и люблю японцев), многие модели страх какие выносливые ))
Но мне навсегда въелся в память ХД, который прямо на выставочном стенде накапал маслом, тогда то мои старые мечты и развеялись По-моему от того "настоящего" ХД осталось только имя. Это моё личное мнение, я много на них не ездил

Змінено KEV (16:05 01/12/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Думаю о моте 3 [Re: Velzevul]
      1 декабря 2014 в 13:44 Гілками

У меня не было такого интересного детства как у тебя, поэтому мечта о Харитоне пришла с фильмом "Ковбой Мальборо и Харлей Девидсон", с Рурки в главной роли, и с тех пор я его хочу, даводилось катнуть Роад Кинд, Спортстер и Дайну, Кинг меня зацепил очень, рулится он сказочно, мотор правда CVO был , но я думаю стандарт будет тоже не плох.
Качество Харитонов чуток упало, последних 13-14 гв., за счет комплектации китайским некоторым навестным, скажем так не настолько стали делать добротно, начали к Панасаникам тяготеть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1066
С нами с 01.08.2012

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      4 декабря 2014 в 14:42 Гілками

ПО ДЮСУ КРАЙ - 15500$(Вход - 14.300$) - Ты за такие деньги у нас его не купишь не когда! Тем болtе что Он уже на 1 регистрации в Украине(Справка счёт хоть завтра! ) На свои моторы даю гарантию - 5000км.! + присутствие тюнинга уже есть!
По обслуживанию и тюнингу харламов скажу кратко(не кратко-разскажу и покажу при встрече! ) -- тюнинга и запчастей как ГОВ...!!! поХ какая модель и год! с этим харламы не шутят!
Дюс или как Я его называю Деус - редкий,надёжный,эксклюзивный харетон!! Если Ты пришьешь на Дайне(допустим! ) то все опустят тябя из виду(дайна как дайна! ) а на деус начнут заё... вопросами - ЧТО ЭТО И КАК!??
Этот мотор(88-1450 куб.) идет самым надёжным и практичным после EVO! - долго писать могу! лучше всё при встрече,так сказать в живую объяснить! ) Он без лямд и прочей тупой электроники!!
У Харламов есть такие модели,которые не падают в цене с годами! Это уже считается классика и коллекция! Как ты думаешь-почему мой дюс 2006 года,стоит дороже дайны 2007 года!? - да потому что деусов тупо в Украине(МАКС.) штук 5
Корооче - Я могу долго тебе здесь писать но лучше это объяснить в живую или по телефону - не стесняйся!! )
Чопер должен быть ХАРЛАМОМ!! - поверь(те),все это рано иди поздно признают и понимают!

Если нет полной сумы денег,то есть такое понятие как задаток!!-Я нормально к этому отношусь! Чем больше задаток-тем больше сроки!!

За 10.000$(не большой торг!)- могу отдать хорошего спорцтер 883 (ОФИЦИАЛЬНО купленного в Киеве) 2011 года с сумками ,сигналками и прочими штуковинами! пробег 13.000! - если заберешь спорцтер - его хозяин купит Деус!

+ есть

П.с. - сузуки и спорцтер моих клиентов(знаю всё и как!)

+ могу за 9700 отдать ещё один эксклюзив! Тут Я уже писать устану точно!
Тюнинга минимум на 4-5 тыс. $ !!

как-то так!! Звони и приезжай(хотя бы на коХве!)

Змінено KEV (23:51 04/12/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail

2014-12-4 Бан на 30 дней (2 круг). 4.3.г) реклама. KEV.

коооввааааарный **
46 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 16526
С нами с 01.06.2005

Re: Думаю о моте 3 [Re: chesterok]
      4 декабря 2014 в 16:16 Гілками

очень признателен за такое представление.
Наверное таки заеду, помотрю Харлеи. Позвоню на днях (не в Киеве). Сузук точно не мой. , спасибо (уже как-то по возрасту не подходит и приезд топ-менеджера компании на таком не поймут окружающие , да и скво возить неудобно будет тоже).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Киев
Сообщения: 1066
С нами с 01.08.2012

Re: Думаю о моте 3 [Re: Адвокат]
      4 декабря 2014 в 17:59 Гілками

Адвокат 04.12.2014 16:16 пишет:

очень признателен за такое представление.
Наверное таки заеду, помотрю Харлеи. Позвоню на днях (не в Киеве). Сузук точно не мой. , спасибо (уже как-то по возрасту не подходит и приезд топ-менеджера компании на таком не поймут окружающие , да и скво возить неудобно будет тоже).



Заезжай!
Только заранее набери(что бы Я на месте был!)
В реале объясню,разжую и покажу!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киевская обл.
Сообщения: 4596
С нами с 07.07.2006

Re: Думаю о моте 3 [Re: chesterok]
      4 декабря 2014 в 20:09 Гілками

а мне бонусы за рекламу?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумМото
Додаткова інформація
2 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Bivaliy, KEV, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21287

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія