autoua
×
Autoua.netФорумТаксі

Таксист Виталик, китаец, кто знает?

старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Таксист Виталик, китаец, кто знает?
      17 ноября 2014 в 14:22 Гілками

Сори за расизм
Оставил мобильник в машине такси, таксист сильно приметен тем что имеет характерный азиатский вид (китаец, вьетнамец, хз) зовут Виталик, лет 40-50. Если кто его знает маякните мне ..или ему.

В пятницу вечером(14.11.2014), ехал домой "уставший". С руки взял такси с политеха (м.КПИ) до борщяги, просил 50-60 грн, дал с чаем 100. Только вышел, сразу же в магазине заметил и вспомнил что на торпеде остался мой моб тел, перезвонил, но телефон уже был отключен.
Говор у него ровный русский и сам он говорил что украинец родился толи в Запоре толи в Днепре(точно не помню).
телефон Lenovo p780, год назад новым стоил 3000, на сегодня готов заплатить 1000 за возврат без вопросов и кипиша или за помощь которая к возврату приведет.

Таксистов никогда не обижал, всегда платил с запасом, сам за рулем часто.

Николай 068 34о-оо-99


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 4979
С нами с 25.06.2007

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: Tonatos]
      17 ноября 2014 в 14:32 Гілками

Ну если он там на фильтре стоит то есть смысл там же его и искать. А если нет, то с учетом этого
В ответ на:

Только вышел, сразу же в магазине заметил и вспомнил что на торпеде остался мой моб тел, перезвонил, но телефон уже был отключен.


он, скорее всего, его уже сплавил.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель *
42 года, Киев
Сообщения: 902
С нами с 28.11.2007

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: Romik2108]
      17 ноября 2014 в 14:39 Гілками

ну меня за всю жизнь, таксист такой национальности (на вид) первый раз попался, т.е. достаточно заметен. Мож кто его знает.. думаю у нас таких не много.
Врядли фильтр.. рукой махнул, мимопролетащий причалил (


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: Tonatos]
      19 ноября 2014 в 22:55 Гілками

Точно таксист?С шашкой?Гастарбайтер однозначно.Есть разные люди и среди таксистов и юристов и врачей.Я к иностранцам всегда отношусь максимум приветливо,я для них лицо Украины.Меня так в армии учили,когда я в форме иду по улице,я лицо всех вооруженных сил Украины.Этот КиТаЕц,просто позор...
У меня забыли кошелек,тоже с руки остановили и без шашки был.Банковская карточка,симки,деньги и прочее.Симки вставлял,в банк звонил,объяснял,что хочу вернуть потерянное,не дали никакой инфы.Говорил,в банке,ну вы позвоните владельцу и дайте мой тел.нет и все.Жестяк.
А вообще,если что-то забыли и я не далеко отъехал,то возврвщаю бесплатно,от благодарности конечно не отказываюсь.Если уехал далековато,возвращаю по цене тарифа по маршруту назад.Да уже есть привычка проверять задние сидухи.
Был случай жестяковый.На жд привез пасса,только начинал осваивать проф.такси.Гора мыслей в голове и высадил у ц.входи и поехал сразу на другой заказ,поймал он меня уже за т.ц.Полисся. Чемодан в багажнике остался.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
36 лет (18 лет за рулем), Киев
Сообщения: 2951
С нами с 11.07.2012

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: Tonatos]
      20 ноября 2014 в 10:05 Гілками

на днях товарищ ехал домой на такси, подвыпивший, заказ делали через идс. забыл телефон, через 10мин перезвонил на него, он уже был позазоною. [*****] таксист. перезвонил таксисту, тот отморозился

Змінено Ivan-V (10:08 20/11/2014)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: Tonatos]
      20 ноября 2014 в 12:08 Гілками

Сами понимаете,разные люди сейчас понаехали в Киев и куда?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
Сообщения: 205
С нами с 15.10.2010

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: jaroslav_nik]
      21 ноября 2014 в 11:50 Гілками

В смысле катимся куда?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил *
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 660
С нами с 28.09.2013

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: alexmak62]
      21 ноября 2014 в 11:52 Гілками

Прошу прощения,не закончил мысль Куда?Работать в такси.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель *
17 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2284
С нами с 22.05.2013

Re: Таксист Виталик, китаец, кто знает? [Re: Ivan-V]
      24 ноября 2014 в 11:44 Гілками

Ivan-V 20.11.2014 10:05 пишет:

на днях товарищ ехал домой на такси, подвыпивший, заказ делали через идс. забыл телефон, через 10мин перезвонил на него, он уже был позазоною. [*****] таксист. перезвонил таксисту, тот отморозился



не всегда водитель виноват, можно обронить на заднем сиденьи, а следующие пассы возмут - при чём тут водитель?
У меня пару раз так было, чел потерял, а следующий пасс говорит у Вас кто-то телф. потерял - сознательный попался.
А в другой раз меня пасс, с утра достовал,после ночной смены, - верни телефон,который я и в глаза не видел,говорю обращайся в милицию.
Самое интерестное возращал телефоны, никто и копейки незаплатил, типо я виноват, что они теряют телефоны, и я должен через весь город нестись, чтоб исправить их ошибку

Один раз каюсь - выкинул телефон, нашел выключиный, чтоб меньше иметь гемороя, положил на обочину


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТаксі
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  LordAmid, Sergu44o, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3593

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія