autoua
×
Autoua.netФорумAudi форум

Заказ дубликата ключа-иммобилайзера на ГТК (Грино-Трипл-Краун) - кидок

старый писатель ***
48 лет, Киев
Сообщения: 868
С нами с 09.07.2002

Заказ дубликата ключа-иммобилайзера на ГТК (Грино-Трипл-Краун) - кидок
      8 августа 2002 в 23:12 Гілками

2 недели назад решил на всяк пожарный заказать через них ключик (у меня только один есть да и тот старенький или потеряется где вдруг) дабы с Германии прислали, они сразу сказали через них однозначно дешевле нежели на Джерман Моторсе или Випосе (туда звонил перед этим тоже - 150 и 350 грн. соответственно :-), вообщем Руслан из отдела запчастей сказал 100 грн. жду 3-5 дней - и смогу заводить свою А4 новым ключиком. Через 5-6 дней звоню я, говорят готово, приезжай (хотя сами обещали позвонить как токо получат, ну да ладно...). Приезжаю - ключик-заготовка... :-) Руслан говорит- так положено, мол, они там в Германии точный рисунок на металлической части не знают (хотя зачем брали мой номер кузова с техпаспорта при заказе?), здесь в любого мастера в городе за 5-10 гривен сделаеш... Я на след день пошел к мастеру, 10 грн - 5 мин, машина заводистя - тут же глохнет - причина очевидна - иммобилайзер не рабочий в ключике моем дорогом... :-)
Звоню в ГТК - там уже нач. отдела Николай, объясняет что так и должно быть и теперь мне нужно ехать или в Джерман или в Атлант кодировать ключ !!! На мое возражение и предложение дабы они все это сами довели до ума сообщает, что у них оборудования нету для таких работ и вообще якобы меня сразу их специалист предупредил об этом... то беш просто клиенту намекают, что ты, априори просто вреш нам здесь, а наши специалисты ну никак не могли не предупредить об этом... Я их прошу дать координаты директора, 3 минуты препираний - дают имя и телефон, дозваниваюсь только в след. день (Ноник Валерий Петрович). Обещает разобраться и перезвонить в этот же день... тишина, через 2 дня звоню им - секретари попросту все время говорят что директора нету (звонил в течении дня раза 3-4), в очередной раз сообщаю девушке что если он не звонит в течении 2-х часов я попросту пишу письмо в Вольфсбург (в головной офис VW) с копией на нашем языке в ассоциацию защиты прав потребителей... она все таки соединяет по телефону с мастером Валерием (я тут читал на форуме о нем, отзывы как о специалисте хорошие, я тоже к нему особых пртензий не имею), он сообщает что не мог дозвонится 2 дня ко мне потому-как факс отвечает у меня автомат (хотя никогда факса не было на моем номере :-)) ну, мол, проблема у меня еще больше чем предыдущие его коллеги мне рассказывали, мне придется сначала "эапрос кода" самому делать через джерман-моторс (70-80 грн по его словам и день ждать возможно) + "адаптация ключа" (100 грн и тоже ждать, приезжать обязательно с машиной и т.п.). На мое предложение опять таки дабы они все организовали для меня за их счет (поскольку попросту это было непроффесионально как для офиц, дилера сразу все это сообщить мне), на что он мне сообщает - ГТК вовсе не является дилером VW :-)... дал я им еще день одуматся, так и не позвонили (хотя опять таки пообещали)... Все... :-)

Буду все-же E-mail слать немцам, может кто из вас господа может совет дельный дать как побыстрее сделать это и имеет опыт подобный, а заодно подскажет как проще "доделать" ключ этот? Заранее благодарен всем.

Серж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумAudi форум
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, UFO, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3394

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія