autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

На заправках WOG обманывают клиентов

читатель
Сообщения: 1
С нами с 18.12.2014

На заправках WOG обманывают клиентов
      18 декабря 2014 в 19:15 Гілками

Или как я попал на 350 грн.
Недавно заехал заправиться на АЗС ВОГ возле центрального ЗАГСа (пр.Победы 11Б). Оплатил за 20 л и пока дошел до своей машинки (5-6 сек), на табло колонки уже светились якобы отпущенные 20 л.
Подбежал радостный заправщик и заявил, что машина заправлена, можете, мол, ехать. Я подумал, удивленный: неужели в бак может так быстро влиться 20 л бензина? Но, не ожидая подвоха, все-таки выехал с АЗС, дабы не задерживать очередь.
Однако датчик бензина на панели авто показывал тот же уровень и километраж, что и до т.н. заправки. Проехал еще, остановился, заглушил, завелся вновь. Показания все те же. Отъехал от АЗС недалеко, пошел разбираться, благо, чек сохранил. Нашел управляющего, который мне, водителю с 25-летним стажем, пытался втолковать, что наша «электроника сбоев не дает» и именно сейчас (какое совпадение!) мой датчик топлива «сломался» или «завис»…
5 лет он работал исправно и вот внезапно и вдруг испортился, когда на колонке застыли чужие 20 литров?
Постоял на заправке, пронаблюдал скорость заправки бензина в другую машину. Оказалось, 20 л вливается в бензобак не менее 20 сек.
Однако доказать невозможно, пришлось ехать. Причем показания датчика все оставались на том же уровне. Дабы не встать посреди дороги без бензина, вынужден был залить 10 л на другой заправке. Датчик тут же показал новое значение! Ага, проблема явно не в машине.
Коллеги, кто еще сталкивался с подобным мошенничеством?

Руководители компании WOG, ау? Нас дурят ваши сотрудники. А вы так теряете клиентов. Теперь я к вам ни ногой, вернее – ни колесом.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 9 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1436

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія