autoua
×
Autoua.netФорум4x4

Что X-траил из себя представляет? (5/5)

нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Alexxxxx]
      31 октября 2005 в 19:15 Гілками

Ну ты пальцы расставил - ой мама.
а на смом деле ровненько в тяпницу я проезжал лужу которую объехать с комфортом примитивно не получалось, все сжав зубы ехали через нее по теоретически самому мелкому участку! Так шта. Ну и сравни такой параметр как цена/ТТХ. Те ТТХ которые дает нива за те деньги что она стоит - это просто супер.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Львов
Сообщения: 1165
С нами с 27.12.2003

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Vzhik]
      31 октября 2005 в 22:55 Гілками

В ответ на:

:) Ну ты пальцы расставил - ой мама.
а на смом деле ровненько в тяпницу я проезжал лужу которую объехать с комфортом примитивно не получалось, все сжав зубы ехали через нее по теоретически самому мелкому участку! Так шта. Ну и сравни такой параметр как цена/ТТХ. Те ТТХ которые дает нива за те деньги что она стоит - это просто супер.




У меня такая ТЯПНИЦЦА ГЫ!!! попадаеться не чаще 1 раз в 3 года, так что мне теперь принебречь кондиционером, ГУР, подушками безопасности, да и просто неприятно ездить на машине которая на скорости 90 км\ч так гудит, как будто вот вот развалиться
Я так понял, что ВЫ любитель покататься по лужам а остальным такое свинство (они тоже любят лужи) как то без надобности так, что топик про паркетки и проходимость нивы, ее ТТХ и цена тут неактуальна


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
Сообщения: 27
С нами с 08.03.2005

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Alexxxxx]
      31 октября 2005 в 23:10 Гілками

Отличный авто, правда после 80 т.км, становится переднеприводным, т.к. никто не хочет попасть лишние 1,5-3,5т.дол.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Alexxxxx]
      1 ноября 2005 в 10:48 Гілками

В ответ на:

У меня такая ТЯПНИЦЦА ГЫ!!! попадаеться не чаще 1 раз в 3 года,




Так ты мало ездишь значит.

В ответ на:

так что мне теперь принебречь кондиционером,




ставится.

В ответ на:

ГУР,



Тоже ставится. Между прочим нормально сделанный и спроектированный автомобиль и без ГУР-а рулиться нормально. Что ты будешь делать когда у тебя ГУР сломается?

В ответ на:

подушками безопасности,



Нужны только при аварии. Если сразу закладываться на аварию - то в машине можно и не ездить.

В ответ на:

да и просто неприятно ездить на машине которая на скорости 90 км\ч так гудит, как будто вот вот развалиться



Мне уже смешно.

В ответ на:


Я так понял, что ВЫ любитель покататься по лужам а остальным такое свинство (они тоже любят лужи) как то без надобности так, что топик про паркетки и проходимость нивы, ее ТТХ и цена тут неактуальна



Да, я люблю покататься по бездорожью, лужам и так далее. И мне нужна машина которая будет себя и в городе уверенно чуствовать и на бездорожье. Нива этим требованиям пока отвечает. С учетом цены конечно.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Львов
Сообщения: 1165
С нами с 27.12.2003

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Vzhik]
      2 ноября 2005 в 01:14 Гілками

Все убедил сдаюсь ....безопасноть авто это бред так, как ни кто к аварии не готовиться заранее, а ГУР можно поставить кустарно... и аэродинимические свойства тоже как бы второстепенны, ну шумит после 90км\ч зато цена ...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Alexxxxx]
      2 ноября 2005 в 10:46 Гілками

ну во-первых безопасность (а речь видимо идет о пассивной безопасности) в разделе более-менее серьезных внедорожников вообще не рассматрвиается. Это раз. Подушка же далеко не гарант безопасности. Это два. ГУР на Ниву ставится ШТАТНО - не на коленке саморобное устройство, а заводская сертифицированная конструкция. Более того, есть даже два варианта - именно ГУР а есть ЭУР. Машину с ЭУР-ом я лично щупал - впечатления только положительные. Насчет аэродинамики - да-да, все водители легковушек как видят внедорожник сразу вспоминают про аэроджинамику - чем еще похвастаться-то. Насчет шумит - нормальная машина шумит не больше любой другой. А остальное - вопрос шумоизоляции. Цена вопроса - от 200 долларов.
Вобщем если ты еще не понял - приезжай в воскресенье на соревновашки (читай тему Джип-триал) и я тебе покажу Нивку Валериуса - прозреешь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх **
Львов
Сообщения: 1165
С нами с 27.12.2003

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Vzhik]
      2 ноября 2005 в 16:10 Гілками

Дык я во Львове живу хотя я б с удовольствием посмотрел как вы по лужам катаетесь...я в этом полный ноль...буду в Киеве то обязательно напрошусь, чтоб один раз увидеть, чем сто раз прочитать

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
нивовод ***
49 лет (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 6111
С нами с 07.02.2004

Re: Что X-траил из себя представляет? [Re: Alexxxxx]
      2 ноября 2005 в 18:41 Гілками

Ааааблин... А я тут распинаюсь. Вот так всегда.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4774
С нами с 03.06.2002

Я тебе такой пурги про любую машину напишу. (+) [Re: VP_Son]
      4 декабря 2005 в 22:19 Гілками

Полная херня.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
V.I.P *
Киев
Сообщения: 13373
С нами с 07.05.2005

Re: Я тебе такой пурги про любую машину напишу. (+) [Re: Slava_on_Marea]
      5 декабря 2005 в 12:13 Гілками

В ответ на:

Полная херня.



И какой глубокий смысл был в ВАШЕМ посте? Кроме - показать уровень собственного воспитания.
Меня с некоторых пор интересуют паркетники, и я просматриваю отзывы собственников о машинах этого класса. Негативных отзывов о Хтрайле мне встречалось достаточно много, впрочем так же как и восторженных. Встречались и негативные мнения об английской сборке Ниссанов вообще. Ссылку на Один из таких отзывов я и дал в этом форуме.
Очень сожалею, что этим сообщением я вызвал рвотный рефлекс у некоторых читателей форума.
Если Вы считаете, что автора этих мнений "гонят пургу", то желательно было бы выслушать аргументы, а не .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
45 лет, Киев
Сообщения: 4774
С нами с 03.06.2002

Глубокий смысл в том что я реальный владелец Примеры (+) [Re: VP_Son]
      6 декабря 2005 в 21:27 Гілками

Пробег 60 тыс.
Нет никаких проблем с электроникой двигателем и т.п.
Ходовую поменял передок. На 55 тыс.
Рефлекс вызван кучей билеберды написаной человеком без опыта эксплуатации подоной машины.
Нафига писать одна бабка сказала???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member *****
50 лет, Киев
Сообщения: 186
С нами с 11.10.2005

Re: Я тебе такой пурги про любую машину напишу. (+) [Re: VP_Son]
      8 декабря 2005 в 19:21 Гілками

Хочу заметить что Хатраилы в англии не собираются!
Конкретно написано собрано в японии.!!!
В Англии примеры собирают, микру и еще че-то, это легко проверить. Англичане ставят боковые стекла с надписью красконапылением, а японцы с пескостуеной надписью.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
44 года, Киев
Сообщения: 277
С нами с 19.08.2004

Re: Я тебе такой пурги про любую машину напишу. (+) [Re: RentKiev]
      9 декабря 2005 в 22:03 Гілками

Правильно заметил, что не в Англии. Я про это знал, но были сомнения, может и в Англии уже начали. Когда с другом начали сверят подкапотное пространство Лесника и Х-Трейла, оказалось, что многие комплектующий одних и тех же фирм. Радиаторы Kansae (может ошибаюсь в написании), аккумы по моему тоже. Может это и не показатель, где собирают, но все же.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 560
С нами с 07.07.2004

Re: Я тебе такой пурги про любую машину напишу. (+) [Re: alexen]
      19 декабря 2005 в 19:05 Гілками

Сборка япония, точно. Но от этого салон лучше не станет - дешевейший, деревяннейший и гремучий пластик, все гремит, трещит, скрипит, живет своей жизнью, шумка не помогает - это БЕДА, реально, приходили мысли обшивать торпедо все нафиг кожей, но продал раньше по необходимости. Катализатор здох, но уже не у меня. Двигатель наверно нужен от 2,5 и выше да нету выше вроде, либо 2,0 но с механикой, если кому интересно дергать ручку а 2,0+АТ это мазохизм чистой воды. Плюсы - на мой взгляд дизайн и много места, минусы - ужасное качество салона, я не ожидал в общем от недешевой машины такого, очень слабая динамика на скорости, древний автомат. Краска на дисках облезала, накладки пластиковые на стойках передних отклеивались, ну в общем есть осадок...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
51 год (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8302
С нами с 05.07.2001

Та ладно Вам (+) [Re: DoThis]
      20 декабря 2005 в 10:48 Гілками

а что можно за 30 тыщ взять, у которого все будет чики-пики?
Из нового?
У соседей форестер 2004 года, с нуля - я б не сказал, что там ситуация намного лучше
А пластик у меня скрипит, если машина ночевала на морозе - если выезжаю из теплого гаража - все тихо.
11 тыщ, пока нормально.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорум4x4
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Hrust, Bivaliy, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 7944

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія