autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Список "раскошных" авто? (15/22)

СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: YaN]
      10 января 2015 в 17:51 Гілками

YaN 10.01.2015 17:21 пишет:

вот и для меня ощутимо, при том что все сборы я уплатил при покупке.. и спрашивается с какого я должен опять платить..



Вооооот! Про то что я и написал. Все там будем. Обидно, что многие не понимают...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Murzik]
      10 января 2015 в 17:56 Гілками

Murzik29 10.01.2015 17:51 пишет:

Вооооот! Про то что я и написал. Все там будем. Обидно, что многие не понимают...



я за то что б платили мажоры на кайманах итд и против того что б платили люди честно заработавшие себе на прадо или что-то подобное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 18:02 Гілками

what3va 10.01.2015 17:56 пишет:

Murzik29 10.01.2015 17:51 пишет:

Вооооот! Про то что я и написал. Все там будем. Обидно, что многие не понимают...



я за то что б платили мажоры на кайманах итд и против того что б платили люди честно заработавшие себе на прадо или что-то подобное



Я там выше войну и мри написал, чтоб детально все изложить. Твоя мысль там же есть.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      10 января 2015 в 18:07 Гілками

я видел
В ответ на:

А просто – уважать друг друга и поддерживать друг друга. Не орать – мажоры офигели, поделом им.



с этим не соглашусь. почему я должен уважать тех, кто не считает обычный народ за людей ? и если другие такие же будут их заставлять им отсыпать бабла, то я только за. я говорю именно за людей с кучей бабла, а не тех кто трудились что б купить себе прадо или что-то такое


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (21 год за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      10 января 2015 в 18:16 Гілками

Прочитал все, согласен на ВСЕ 100 с написаным. Так надо создавать контроль общественный, создавайте программу по онлайн использованию бюджетных денег. А злой я конечно не работяг которые заработали на крутые тачки, (их меньшество) а на корупционеров и старых директоров, которые нажились в 90-х, и их большенство. Вот их и заденет налог, но им это капля в море.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 18:59 Гілками

what3va 10.01.2015 18:07 пишет:

я видел
В ответ на:

А просто – уважать друг друга и поддерживать друг друга. Не орать – мажоры офигели, поделом им.



с этим не соглашусь. почему я должен уважать тех, кто не считает обычный народ за людей ? и если другие такие же будут их заставлять им отсыпать бабла, то я только за. я говорю именно за людей с кучей бабла, а не тех кто трудились что б купить себе прадо или что-то такое



Друже, ты немного не понял, что я хотел сказать - не должно быть разделений, вообще! Не должно быть отношения сколько кто заработал и имеет. К примеру: ты на кайене, я на Фокусе - я сломался, ты подъехал спросить - не надо ли чего? Вооооот - оно "равенство классов" - это уважение друг к другу! Пойми, мы же все стремимся, чтоб у нас все лучше было: ты дом строишь, я строю, машинки меняем, крутимся как можем, а деткам хочется лучше. И это классно, только условия у нас экстремальные. Надо уважать друг друга и не завидовать, а стремиться все побороть в нормальное русло.
А если ты посылал свой пост к представителям казнокрадов, большая часть которых катается на таком, и которым пох новый закон, тот же Яйценюх, [*****] саентологическая, так я с тобой согласен, и писал выше - их, их семьи, их детей, их даже дальних родственников нужно распинать, в муках, чтоб другим не повадно было.
И это будет, когда ребята с фронта вернуться, и скажут "ШО ЦЭ ВСЭ ТАКЭ!?"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Andrey1986]
      10 января 2015 в 19:01 Гілками

Andrey1986 10.01.2015 18:16 пишет:

Прочитал все, согласен на ВСЕ 100 с написаным. Так надо создавать контроль общественный, создавайте программу по онлайн использованию бюджетных денег. А злой я конечно не работяг которые заработали на крутые тачки, (их меньшество) а на корупционеров и старых директоров, которые нажились в 90-х, и их большенство. Вот их и заденет налог, но им это капля в море.


Эх, для создания софта нужны доступы к базам, которые хрен кому даст...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Murzik]
      10 января 2015 в 19:22 Гілками

Murzik29 10.01.2015 18:59 пишет:


Друже, ты немного не понял, что я хотел сказать - не должно быть разделений, вообще! Не должно быть отношения сколько кто заработал и имеет. К примеру: ты на кайене, я на Фокусе - я сломался, ты подъехал спросить - не надо ли чего? Вооооот - оно "равенство классов" - это уважение друг к другу! Пойми, мы же все стремимся, чтоб у нас все лучше было: ты дом строишь, я строю, машинки меняем, крутимся как можем, а деткам хочется лучше. И это классно, только условия у нас экстремальные. Надо уважать друг друга и не завидовать, а стремиться все побороть в нормальное русло.
А если ты посылал свой пост к представителям казнокрадов, большая часть которых катается на таком, и которым пох новый закон, тот же Яйценюх, [*****] саентологическая, так я с тобой согласен, и писал выше - их, их семьи, их детей, их даже дальних родственников нужно распинать, в муках, чтоб другим не повадно было.
И это будет, когда ребята с фронта вернуться, и скажут "ШО ЦЭ ВСЭ ТАКЭ!?"



Разделения всегда были и всегда будут даже в цивилизованных странах, а на постсовецклм это ярче всего выражено... и я имею в виду не только казнокрадов, есть еще масса схем нечестного заработка, которые очень долго и нудно можно перечислять...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 2672
С нами с 02.01.2012

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 19:38 Гілками

what3va 10.01.2015 17:56 пишет:


я за то что б платили мажоры на кайманах итд и против того что б платили люди честно заработавшие себе на прадо или что-то подобное



Я категорически против. На Прадо значит можно заработать 1,5 ляма грн. без обмана (честно), а на Кайман 1,5 ляма можно только украсть


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 20:00 Гілками

what3va 10.01.2015 19:22 пишет:

Murzik29 10.01.2015 18:59 пишет:


Друже, ты немного не понял, что я хотел сказать - не должно быть разделений, вообще! Не должно быть отношения сколько кто заработал и имеет. К примеру: ты на кайене, я на Фокусе - я сломался, ты подъехал спросить - не надо ли чего? Вооооот - оно "равенство классов" - это уважение друг к другу! Пойми, мы же все стремимся, чтоб у нас все лучше было: ты дом строишь, я строю, машинки меняем, крутимся как можем, а деткам хочется лучше. И это классно, только условия у нас экстремальные. Надо уважать друг друга и не завидовать, а стремиться все побороть в нормальное русло.
А если ты посылал свой пост к представителям казнокрадов, большая часть которых катается на таком, и которым пох новый закон, тот же Яйценюх, [*****] саентологическая, так я с тобой согласен, и писал выше - их, их семьи, их детей, их даже дальних родственников нужно распинать, в муках, чтоб другим не повадно было.
И это будет, когда ребята с фронта вернуться, и скажут "ШО ЦЭ ВСЭ ТАКЭ!?"



Разделения всегда были и всегда будут даже в цивилизованных странах, а на постсовецклм это ярче всего выражено... и я имею в виду не только казнокрадов, есть еще масса схем нечестного заработка, которые очень долго и нудно можно перечислять...



Моя идея в том, чтоб термина "постсовецкое пространство" как можно быстрее не стало. Желательно вместе с совками, ну а старье совкове, которое еще зодит - итак скоро сдохнет само собой


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      10 января 2015 в 21:07 Гілками

Это не реально, с нашим менталитетом ничего не поделаешь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 21:46 Гілками

what3va 10.01.2015 21:07 пишет:

Это не реально, с нашим менталитетом ничего не поделаешь



можно сделать. Прежде всего в себе. Ну вот ты, будешь ехать на Паджерике, ну ты будешь "гнобить" ланосы?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      10 января 2015 в 21:48 Гілками

Зачем мне кого-то гнобить? Я комплексами не страдаю

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
38 лет (21 год за рулем), Харьков
Сообщения: 3233
С нами с 08.08.2010

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Andrey1986]
      10 января 2015 в 23:17 Гілками

Ребят создавайте программы для онлайн контроля РАСХОДОВ средств, а там уже будет думать как моденизировать систему!

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 23:19 Гілками

what3va 10.01.2015 21:48 пишет:

Зачем мне кого-то гнобить? Я комплексами не страдаю



отож. Все нормальные не страдают, а ущербные самоутверждаются. Потому - пох кто на чем ездит, не считая ушлепанов,на держслужбе накравших -эти уроды из лона своей твари мамки ущербные. Но их, родычей, детей их малолотних, легко можно и НУЖНО просто истребить - на кресты, для напутствия будущих, ну и всех членов семей сжечь, малолетних на органы. С кулявлоба можно начать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Andrey1986]
      10 января 2015 в 23:22 Гілками

Andrey1986 10.01.2015 23:17 пишет:

Ребят создавайте программы для онлайн контроля РАСХОДОВ средств, а там уже будет думать как моденизировать систему!



для того чтоб что то создать нужен ДОСТУП к базе, чего нынешние ушлепки никогда не дадут. А сделать относительно не сложно. Стадо будет сделать, даже нашару


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Murzik]
      10 января 2015 в 23:22 Гілками

Murzik29 10.01.2015 23:19 пишет:

отож. Все нормальные не страдают, а ущербные самоутверждаются. Потому - пох кто на чем ездит, не считая ушлепанов,на держслужбе накравших -эти уроды из лона своей твари мамки ущербные. Но их, родычей, детей их малолотних, легко можно и НУЖНО просто истребить - на кресты, для напутствия будущих, ну и всех членов семей сжечь, малолетних на органы. С кулявлоба можно начать.



дело даже не в езде, я говорил про отношение к другим людям вцелом, а не отношение на дороге. а истребить мажоров итд - не поможет. вон яныка скинули - и сразу давай на его тачках кататься, имущество расхищать итд а не пополнять гос казну - тоесть только простой народ получает власть - сразу становится таким же как тех кого скинули - менталитет никуда не девается мы не японцы что б с разрушенной страны без ресурсов сотворить японское чудо...

Змінено what3va (23:24 10/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      10 января 2015 в 23:27 Гілками

what3va 10.01.2015 23:22 пишет:

Murzik29 10.01.2015 23:19 пишет:

отож. Все нормальные не страдают, а ущербные самоутверждаются. Потому - пох кто на чем ездит, не считая ушлепанов,на держслужбе накравших -эти уроды из лона своей твари мамки ущербные. Но их, родычей, детей их малолотних, легко можно и НУЖНО просто истребить - на кресты, для напутствия будущих, ну и всех членов семей сжечь, малолетних на органы. С кулявлоба можно начать.



дело даже не в езде, я говорил про отношение к другим людям вцелом, а не отношение на дороге. а истребить мажоров итд - не поможет. вон яныка скинули - и сразу давай на его тачках кататься, имущество расхищать итд а не пополнять гос казну - тоесть только простой народ получает власть - сразу становится таким же как тех кого скинули - менталитет никуда не девается



так я про то же!!!!!
Мозги менять, у кого не меняются, уничтожать.
Вот почему ты, я, куча народа на форуме это понимает?! Чем особенные?!
А ничем! Просто башка мыслит. Просто надо забыть совок раз и навсегда, и менталитет поменять. Рядом поляки, можно поучиться.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      10 января 2015 в 23:44 Гілками

куркуль 2.0 сейчас пока не светит,не волнуйтесь

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Rайder]
      10 января 2015 в 23:46 Гілками

... а светит-сияет большая и глубокая [*****] для всех кто деньги зарабатывает а не ворует
ну если конечно все будет так как сейчас


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
2 користувачів і 198 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21318

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія