autoua
×
Autoua.netФорумВибір автомобіля

Список "раскошных" авто? (16/22)

Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Murzik]
      10 января 2015 в 23:53 Гілками

Murzik29 10.01.2015 23:27 пишет:

так я про то же!!!!!
Мозги менять, у кого не меняются, уничтожать.
Вот почему ты, я, куча народа на форуме это понимает?! Чем особенные?!
А ничем! Просто башка мыслит. Просто надо забыть совок раз и навсегда, и менталитет поменять. Рядом поляки, можно поучиться.



так люди не меняются, как бы нам этого не хотелось


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
42 года (24 года за рулем), Ровно
Сообщения: 3326
С нами с 27.05.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      11 января 2015 в 02:00 Гілками

Мені подобаються россуждєнія про "середній клас від 3к" в країні з середньою зарплатою 200 доларів. Скільки в нас такого середнього класу? Піввідсотка? Відсоток?

Як там, "дєкабрісти- страшно далєкі билі оні от народа", так якось? Половина країни тупо виживає і на зимову куртку чі ботинки відкладає з декількох зарплат, а ви всерйоз обсуждаєте про нові трилітрові машини? Ау, люди, схаменіться! Та більшість населення буде не проти якщо власників дорогих машин будуть тупо росстрілювать на світофорах, просто за факт наявності дорогої машини, подивіться ж правді в очі.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: Список "раскошных" авто? [Re: what3va]
      11 января 2015 в 02:08 Гілками

what3va 10.01.2015 17:56 пишет:


я за то что б платили мажоры на кайманах итд и против того что б платили люди честно заработавшие себе на прадо или что-то подобное




на кайманах тока мажоры?))

Кстати, Кайман обычный - это 2,7 или 2,9 - вне налога...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: santhe]
      11 января 2015 в 09:13 Гілками

santhe 11.01.2015 02:00 пишет:

Мені подобаються россуждєнія про "середній клас від 3к" в країні з середньою зарплатою 200 доларів. Скільки в нас такого середнього класу? Піввідсотка? Відсоток?

Як там, "дєкабрісти- страшно далєкі билі оні от народа", так якось? Половина країни тупо виживає і на зимову куртку чі ботинки відкладає з декількох зарплат, а ви всерйоз обсуждаєте про нові трилітрові машини? Ау, люди, схаменіться! Та більшість населення буде не проти якщо власників дорогих машин будуть тупо росстрілювать на світофорах, просто за факт наявності дорогої машини, подивіться ж правді в очі.



А кто в этом виноват? Да само население, сЫльного прЭмьера выьрали, а он и говорил - затягнуты поясы.
А расстреливать за факт наличия дорого авто - совок тот же. Как были селом, так и остались...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Rайder]
      11 января 2015 в 09:15 Гілками

Rайder 10.01.2015 23:46 пишет:

... а светит-сияет большая и глубокая [*****] для всех кто деньги зарабатывает а не ворует
ну если конечно все будет так как сейчас



Я про то же. А мы все хаваем. Бо в нас сЫльный прЭмьер и мы вЭлЫка нация.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Список "раскошных" авто? [Re: fetus]
      11 января 2015 в 09:19 Гілками

fetus 11.01.2015 02:08 пишет:


на кайманах тока мажоры?))



Конечно же, нет - врачи, учителя, ученые. Еще мелкие рыночные торговцы попадаются

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3101
С нами с 24.07.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: VladimirScorpGL]
      11 января 2015 в 11:17 Гілками

поедь мил человек и посмотри на чем ездят "рвачи" с роддома на Печерске....

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: fetus]
      11 января 2015 в 11:27 Гілками

fetus 11.01.2015 02:08 пишет:



на кайманах тока мажоры?))

Кстати, Кайман обычный - это 2,7 или 2,9 - вне налога...



Я потому его и припомнил что он вне налога. Думаю что непрактичное авто замеучу денег может купить или мажор или косящий под мажора на последние деньги


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Хамло **
Animal Farm
Сообщения: 12384
С нами с 21.04.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: santhe]
      11 января 2015 в 11:43 Гілками

santhe 11.01.2015 02:00 пишет:

Та більшість населення буде не проти якщо власників дорогих машин будуть тупо росстрілювать на світофорах, просто за факт наявності дорогої машини, подивіться ж правді в очі.




в кожного своя правда. моя правда в тому, що я колись був молодим дерслужбовцем і працював за їжу. навіть автобус був дорого, то їздив тролейбусом або пішки. також дивився на різні машини на світлофорах, але думав не про те, що їх власників треба розстріляти, а про те, що Бог створив всіх однаково, але їздять всі по різному. я почав придивлятися до таких людей і побачив, що вони набагато розумніші за мене, сміливі, наполегливі, не чекають, що хтось за них все зробить, а їм просто так подарує. відношення до роботи також цікаве - вони не дивляться на роботу як на місце, куди треба прийти, щось зробити та щось отримати. і взагалі зрозумів, що "робити" і "заробляти" дуже рідко мають щось спільне. я почав вчитися, покинув держслужбу (ну не моє то - хабарі брати) і почав заробляти. і заробив навіть більше, ніж колись мріяв.

а якби дотепер думав, що когось треба розстріляти на світлофорі, то певно і зараз був би на тій самій дупі і думав би так само...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
39 лет (20 лет за рулем), Киев
Сообщения: 7059
С нами с 14.01.2008

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      11 января 2015 в 12:06 Гілками

ну вот ты молодец, а другой ещё в 90х отжал себе земли или шахточку или газодобывающую станцию (под харьковом таких полно) или наркотой торгует или контрабас возит, можно говорить и про гос служащих типа таможни, ментуры, налоговой, суды и прокуратуру - короче говоря таких вариантов можно настрочить целую страницу, и все они живут за счёт нелегальной торговли, взяток, отжимания итд - может они при этом и умные и сами этого добились, но лучшими их это не делает

Змінено what3va (12:08 11/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Pepko]
      11 января 2015 в 12:40 Гілками

Pepko 11.01.2015 11:17 пишет:

поедь мил человек и посмотри на чем ездят "рвачи" с роддома на Печерске....



Ага,за честно заработаные деньги купили Хирурги шо делают операции стоимостью от 200000 грн тоже неплохо выжывают с зарплатой 3000 грн,на мерс хватает


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Murzik]
      11 января 2015 в 12:42 Гілками

Murzik29 11.01.2015 09:15 пишет:

Rайder 10.01.2015 23:46 пишет:

... а светит-сияет большая и глубокая [*****] для всех кто деньги зарабатывает а не ворует
ну если конечно все будет так как сейчас



Я про то же. А мы все хаваем. Бо в нас сЫльный прЭмьер и мы вЭлЫка нация.



А пора заканчивать хавать.Ибо мажорные мажоры как правило ничего не платят


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Murzik]
      11 января 2015 в 12:47 Гілками

Murzik29 11.01.2015 09:13 пишет:

santhe 11.01.2015 02:00 пишет:

Мені подобаються россуждєнія про "середній клас від 3к" в країні з середньою зарплатою 200 доларів. Скільки в нас такого середнього класу? Піввідсотка? Відсоток?

Як там, "дєкабрісти- страшно далєкі билі оні от народа", так якось? Половина країни тупо виживає і на зимову куртку чі ботинки відкладає з декількох зарплат, а ви всерйоз обсуждаєте про нові трилітрові машини? Ау, люди, схаменіться! Та більшість населення буде не проти якщо власників дорогих машин будуть тупо росстрілювать на світофорах, просто за факт наявності дорогої машини, подивіться ж правді в очі.



А кто в этом виноват? Да само население, сЫльного прЭмьера выьрали, а он и говорил - затягнуты поясы.
А расстреливать за факт наличия дорого авто - совок тот же. Как были селом, так и остались...



Ну столько сколько натерпелся наш народ,и еще делать его виноватым ... не соглашусь.
Темболее что очень многие за свои 200 уе в месяц вкалывают так что тем кто ездит на поршах никогда в жизни не снилось."Село" в том числе
А вот совок таки надо искоренять,так как раскуркуливание и "от возможнойстей по потребностям" оттуда пошло

Змінено Rайder (12:56 11/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Pepko]
      11 января 2015 в 12:57 Гілками

Pepko 11.01.2015 11:17 пишет:

поедь мил человек и посмотри на чем ездят "рвачи" с роддома на Печерске....


А я про врачей, а не рвачей.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: VladimirScorpGL]
      11 января 2015 в 13:00 Гілками

VladimirScorpGL 11.01.2015 12:57 пишет:

Pepko 11.01.2015 11:17 пишет:

поедь мил человек и посмотри на чем ездят "рвачи" с роддома на Печерске....


А я про врачей, а не рвачей.



А врачей у нас таки мало,особенно среди "новодельных"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
45 лет (26 лет за рулем), Киев
Сообщения: 28495
С нами с 02.10.2006

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Rайder]
      11 января 2015 в 13:54 Гілками

Мало, но именно на них вся надежда в случае возникновения проблем со здоровьем.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Pepko]
      11 января 2015 в 14:45 Гілками

Pepko 11.01.2015 11:17 пишет:

поедь мил человек и посмотри на чем ездят "рвачи" с роддома на Печерске....



Мы у своей в 8-м рожали. Но она в двух частных клиниках заработала себе.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: US7IGN]
      11 января 2015 в 14:48 Гілками

US7IGN 11.01.2015 11:43 пишет:

santhe 11.01.2015 02:00 пишет:

Та більшість населення буде не проти якщо власників дорогих машин будуть тупо росстрілювать на світофорах, просто за факт наявності дорогої машини, подивіться ж правді в очі.




в кожного своя правда. моя правда в тому, що я колись був молодим дерслужбовцем і працював за їжу. навіть автобус був дорого, то їздив тролейбусом або пішки. також дивився на різні машини на світлофорах, але думав не про те, що їх власників треба розстріляти, а про те, що Бог створив всіх однаково, але їздять всі по різному. я почав придивлятися до таких людей і побачив, що вони набагато розумніші за мене, сміливі, наполегливі, не чекають, що хтось за них все зробить, а їм просто так подарує. відношення до роботи також цікаве - вони не дивляться на роботу як на місце, куди треба прийти, щось зробити та щось отримати. і взагалі зрозумів, що "робити" і "заробляти" дуже рідко мають щось спільне. я почав вчитися, покинув держслужбу (ну не моє то - хабарі брати) і почав заробляти. і заробив навіть більше, ніж колись мріяв.

а якби дотепер думав, що когось треба розстріляти на світлофорі, то певно і зараз був би на тій самій дупі і думав би так само...




Вот эти слова должны быть лозунгом всех! Обидно, что мало кто их понимает...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Rайder]
      11 января 2015 в 14:55 Гілками

Rайder 11.01.2015 12:47 пишет:

Murzik29 11.01.2015 09:13 пишет:

santhe 11.01.2015 02:00 пишет:

Мені подобаються россуждєнія про "середній клас від 3к" в країні з середньою зарплатою 200 доларів. Скільки в нас такого середнього класу? Піввідсотка? Відсоток?

Як там, "дєкабрісти- страшно далєкі билі оні от народа", так якось? Половина країни тупо виживає і на зимову куртку чі ботинки відкладає з декількох зарплат, а ви всерйоз обсуждаєте про нові трилітрові машини? Ау, люди, схаменіться! Та більшість населення буде не проти якщо власників дорогих машин будуть тупо росстрілювать на світофорах, просто за факт наявності дорогої машини, подивіться ж правді в очі.



А кто в этом виноват? Да само население, сЫльного прЭмьера выьрали, а он и говорил - затягнуты поясы.
А расстреливать за факт наличия дорого авто - совок тот же. Как были селом, так и остались...



Ну столько сколько натерпелся наш народ,и еще делать его виноватым ... не соглашусь.
Темболее что очень многие за свои 200 уе в месяц вкалывают так что тем кто ездит на поршах никогда в жизни не снилось."Село" в том числе
А вот совок таки надо искоренять,так как раскуркуливание и "от возможнойстей по потребностям" оттуда пошло



У меня тесть с тещей - самые что ни есть куркули и торгаши -16 коров, сыры, твороги, сливки и т.д. был выбор простой: или бухать и волать какие мажоры кАЗЛЫ, или пахать. Выбрали второй. И машины, и дом, и дети по 2 образования. Выводы я сделал, а забрать и поделить - то для убогих неудачников.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
Сообщения: 3721
С нами с 21.01.2014

Re: Список "раскошных" авто? [Re: Torque]
      11 января 2015 в 15:13 Гілками

Ну так я сам таких знаю.Но обязательно найдется те кто будут вставлять палки в колеса и сдерать три шкуры.В итоге они ездят на бэхах,а фермеры на ланосах и жигулях

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВибір автомобіля
Додаткова інформація
3 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, Yorc, Stor, moderator, BorisB 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 21229

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія