autoua
×
Autoua.netФорумТюнінг

мультимедиа в Примеру

Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2877
С нами с 25.01.2013

мультимедиа в Примеру
      13 января 2015 в 00:15 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Кто может сделать такое?
http://tcpioneer.ru/category/dvm_nissan_primera/
Или в идеале такое .
http://tcpioneer.ru/category/dvm_nissan_primera/

С Примерой все не просто ,поэтому если не владеете информацией о трудностях подключения,не обращайте внимания на тему .

Много инфо на эту тему на Drive2.ru,еще больше на primera-club,но практически все делается на вражеской территории)).Один гений есть в Житомире,но он занят до лета .Не уточнял чем .
Голову хочу заказать с Китая,если найдется гений в Киеве,то можно попробовать всунуть планшет,но с подключениями как быть хз ?
Если верхние варианты тяжелы,то согласен на обычные 1 DIN,вроде этого ..
http://ru.aliexpress.com/item/Car-DVD-GP...1810989054.html
вниз,и экран будет торчать не вверх,а перекрывать ненужные пепельницу и прикуриватель.
Или поставить http://ru.aliexpress.com/item/Hotest-7-I...ommendVersion=1
выкинув кассетную часть,место есть.Экраны под углом,все должно быть кошерно.Сейчас там постоянно торчит навигатор(не люблю висюлек на лобовом),все привычно удобно.
Есть желающие знатоки примеры?Только без-работы на неделю,ой ну подождите еще неделю,здесь нештатная ситуация и прочих тупых отмазок .


Кто может сделать такое.http://tcpioneer

Змінено fanatHD (00:16 13/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: мультимедиа в Примеру [Re: fanatHD]
      13 января 2015 в 00:28 Гілками

Ни один нормальный спец, даже разговаривать с тобой не будет после прочтения твоего поста)
Если хочешь результат и специалиста обратись к Фетусу
Но не пиши херь про сроки


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2877
С нами с 25.01.2013

Re: мультимедиа в Примеру [Re: Morfei™]
      13 января 2015 в 00:50 Гілками

Morfei™ 13.01.2015 00:28 пишет:

Ни один нормальный спец, даже разговаривать с тобой не будет после прочтения твоего поста)
Если хочешь результат и специалиста обратись к Фетусу
Но не пиши херь про сроки




Алексея знаю давно,а так же знаю,что у него очередь на многие недели вперед.
Значит надо отдать машину безсрочно? Не,так я и сам могу.Нафиг такая работа,и это не нормальный спец,который не может рассчитать свою работу Тренироваться за мои деньги? ?
Я ищу человека,который делал такое на Примере,или точно знает,как это сделать.Это не такая уж и сложная работа.
Если таковые не найдутся,поеду занимать очередь к Леше Фетусу .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ЗлодеюсЬ **
32 года за рулем, Киев
Сообщения: 21965
С нами с 03.10.2003

Re: мультимедиа в Примеру [Re: fanatHD]
      13 января 2015 в 01:56 Гілками

Ну корона не упадет записаться заранее)) сам же знаешь что быстрота ни есть гуд)))))
Тем более что ты знаешь Леху)) я например записываюсь за месяц - два и не парюсь))) и по поводу сроков спрашиваю только что бы знать сколько на такси ездить)))
Просто что бы потом не было мучительно больно за раклистые руки которы слепили тебе музыку типа как мне когда то из 11 разных кусков провода и типа крутая станция была, хотя и сейчас есть к моему удивлению


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: мультимедиа в Примеру [Re: fanatHD]
      13 января 2015 в 18:24 Гілками

Реально с упомянутыми сетапами столкнешься с тем, что звука не будет... А мне кажется, что ты отчасти из-за звука и затеваешь...

Логично поставить параллельную голову для музыки (т.е. брендовую 1дин) + подключить к ней руль.

В итоге стоимость интеграции будет глобально меньше, чем сопряжение монитора и пр.

Проблема инсталляции в Примеру Р12 в том, что на сегодня это уже никому, кроме тебя, не нужно (машины не очень популярны). Т.е. работа разовая, а времени на "разработку" решения уйдет много. Т.е. в ситуации, если бы работы не было, мы бы с радостью возились . А в ситуации, когда работа есть, нет фин. интереса.



Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2877
С нами с 25.01.2013

Re: мультимедиа в Примеру [Re: fetus]
      13 января 2015 в 22:39 Гілками

fetus 13.01.2015 18:24 пишет:

Реально с упомянутыми сетапами столкнешься с тем, что звука не будет... А мне кажется, что ты отчасти из-за звука и затеваешь...

Логично поставить параллельную голову для музыки (т.е. брендовую 1дин) + подключить к ней руль.

В итоге стоимость интеграции будет глобально меньше, чем сопряжение монитора и пр.

Проблема инсталляции в Примеру Р12 в том, что на сегодня это уже никому, кроме тебя, не нужно (машины не очень популярны). Т.е. работа разовая, а времени на "разработку" решения уйдет много. Т.е. в ситуации, если бы работы не было, мы бы с радостью возились . А в ситуации, когда работа есть, нет фин. интереса.






Звук устраивает,хотя до сих пор ремонтируют Audison,уже полтора месяца Chernovaudio ждет детали с Москвы.Илья цифровиками не занимается .
Звук хочу почище,но это не главное.Хочу интернет -радио(ятур и айфон пока не хочу)хороший экран для вывода нормальной камеры.У меня штатная черно-белая,и чтобы было цветное изображение,нужно менять и камеру,и блоки управления камерой и климатом и вроде бы монитор.Поэтому проще -новое устройство.Плюс навигация на 7 дюймах все-таки поярче,чем на 4.3.Я ,как бы и согласен на 1 din,просто чтобы он был с монитором.Но проблема примеры в том,что линейного выхода со штатной магнитолы нет,приходится колхозить,отказывать себе в управлении музыкой с руля .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: мультимедиа в Примеру [Re: fanatHD]
      14 января 2015 в 10:10 Гілками

fanatHD 13.01.2015 22:39 пишет:

отказывать себе в управлении музыкой с руля .




а в чем проблема просто подключить руль к новой 1дин магнитоле с помощью адаптера типа АРУ-2?

К сожалению, современных стационарных устройств, которые умеют все, что умеют наши телефоны + еще и "играют", я не знаю. Все эти appradio и mirrorlink-и - тоже сырые и тормознутые


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
16 лет за рулем, Киев
Сообщения: 2877
С нами с 25.01.2013

Re: мультимедиа в Приме [Re: fetus]
      14 января 2015 в 22:03 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

fetus 14.01.2015 10:10 пишет:

fanatHD 13.01.2015 22:39 пишет:

отказывать себе в управлении музыкой с руля .




а в чем проблема просто подключить руль к новой 1дин магнитоле с помощью адаптера типа АРУ-2?




Это к Примере точно относится?На X-trail ставят,а вот упоминания пример не встречал .
Было бы неплохо.Я даже согласен на более именитое устройство,чтобы оно поддерживалось адаптером.
Сегодня приобрел за 50 гривен рамку,чтобы эксперементировать,родную портить неохота .

Это к Примере точно относится.На X-trail ставят,а вот упоминания пример не встречал


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: мультимедиа в Приме [Re: fanatHD]
      15 января 2015 в 17:49 Гілками

fanatHD 14.01.2015 22:03 пишет:


Это к Примере точно относится?На X-trail ставят,а вот упоминания пример не встречал .
Было бы неплохо.Я даже согласен на более именитое устройство,чтобы оно поддерживалось адаптером.
Сегодня приобрел за 50 гривен рамку,чтобы эксперементировать,родную портить неохота .




Наверное, на 99% уверен, что там обычные аналоговые кнопки резистивные и, соответственно, к Примере это тоже относится

Адаптеры есть в наличии - теоретически, можно просто проверить, не покупая.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумТюнінг
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Nick_Nissan, fetus, Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 3272

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія