autoua
×
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем

Офисное кресло. Как выбрать и где посмотреть?

подмастерье
Сообщения: 85
С нами с 04.04.2012

Офисное кресло. Как выбрать и где посмотреть?
      21 января 2015 в 21:34 Гілками

Озадачен выбором офисного кресла себе домой, а может быть было бы хорошо и заменить кресло в офисе.

Предистория:
Недельку тусил в офисе заказчика за бугром. Постфактумом, уже понял, насколько там были удобные и комфортные кресла (очень удобно было сидеть, отлично как то так спинка кресла "обтекала" спину), хотя первое впечатление от внешнего вида кресел было типа: "что за убожество? Как на нем можно сидеть?"

Сейчас узнать производителя и модель тех кресел, увы, не представляется возможным. Поэтому буду искать что то схожее уже у нас.

Первым делом:

1. Да, можно посмотреть в интернет магазинах, но брать кресло без предварительного сидения в нем не буду. Где в Киеве можно найти ТЦ, магазин с большим ассортиментом кресел, которые реально можно потрогать вживую, посидеть, покататься? Вроде, на Дарынке там есть мебельный отдел, но не уверен что там будет достаточно большой выбор для тестирования.

2. Какое кресло у вас дома и на работе? И как вы его выбирали? Интересуют кресла, которые хоть как то будут заботится о спине.

3. Да и вообще, реально понимание того, что кресло мне подходит наступило только после 2-3х дней сидения в нем. Как теперь выбрать то что надо не понятно.

Насоветуйте.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх *
Сообщения: 1180
С нами с 23.03.2013

Re: Офисное кресло. Как выбрать и где посмотреть? [Re: underW]
      22 января 2015 в 09:56 Гілками

Выбирать надо собственной

У меня критерием еще были - металлические колесики, поскольку пластиковые при моем весе не выдерживают больше недели.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумВирішення побутових проблем
Додаткова інформація
2 користувачів і 49 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, doctor_b, moderator, Outdriver 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1951

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія