autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? (2/2)

важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: boyko_s]
      19 января 2015 в 02:01 Гілками

boyko_s 16.01.2015 17:03 пишет:

alexb2 14.01.2015 17:12 пишет:


Да я так понял закрыли на постоянно.



Вы думаете, шо эти сказочные талпаепы у нас на всю жизнь? Ой, я таки надеюсь, шо нет.




нет причин быть категоричным но все что я слышал подразумевало постоянное закрытие.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
18 лет за рулем, Киев
Сообщения: 8074
С нами с 11.01.2008

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: alexb2]
      19 января 2015 в 11:19 Гілками

alexb2 19.01.2015 02:00 пишет:


не я за Вас рад) Вы извините за сарказм но разве я не писал о ПОДЪЕМЕ ВВЕРХ С УТРА?





Нет, не писал. При подъеме "вдруг" можно остановиться только если гаец перекрывает проезд для кортежа. А в остальное время пробок там нет. Тянучка на заезд от метро бывает, особенно с 10:00 до 11:00-11:30. Но все проезжается за 10 минут.

Европейская работает нормально если движением там руководит светофор. Если гаец - .


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: Nimrod]
      19 января 2015 в 22:15 Гілками

Nimrod 19.01.2015 11:19 пишет:

alexb2 19.01.2015 02:00 пишет:


не я за Вас рад) Вы извините за сарказм но разве я не писал о ПОДЪЕМЕ ВВЕРХ С УТРА?





Нет, не писал. При подъеме "вдруг" можно остановиться только если гаец перекрывает проезд для кортежа. А в остальное время пробок там нет. Тянучка на заезд от метро бывает, особенно с 10:00 до 11:00-11:30. Но все проезжается за 10 минут.

Европейская работает нормально если движением там руководит светофор. Если гаец - .




я вот даже не знаю гаец или не гаец но Вы явно описываете год 2014 а до кризиса там можно было на полчаса застрять


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: alexb2]
      19 января 2015 в 22:18 Гілками

Значит возвращаясь к теме Правы были когда мне указали что информация слегка устарела - этот знак перед Институтской (с чего и началась тема) таки уже вообще убрали.

Но это не дает повода сильно хвалить дорожников! Они умудрились повесить ровно сразу за перекрестком аналогичный знак подразумевающий по видимому что крайний правый должен повернуть только направо на Европейской. непосредственно перед Европейской он продублирован.

Сложно сказать оправдано ли вывешивание этого знака настолько заранее но по факту знак указывающий правила проезда следующего перекрестка (европейская) висит ровно за предыдущим перекрестком (институтская) и мало того что он сильно заранее так едя к первому перекрестку сначала можно ошибиться и подумать что он висит не за перекрестком а перед ним, что естественно уже значит совсем другое.

Ну вот скажите зачем знак было вешать ровно после перекрестка? Неужели до Европейской так близко что нельзя было хоть метров 20 отступить...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Seroga
Анонім
Сообщения:
С нами с

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: alexb2]
      19 января 2015 в 22:53 Гілками

alexb2 19.01.2015 22:18 пишет:

Значит возвращаясь к теме Правы были когда мне указали что информация слегка устарела - этот знак перед Институтской (с чего и началась тема) таки уже вообще убрали.

Но это не дает повода сильно хвалить дорожников! Они умудрились повесить ровно сразу за перекрестком аналогичный знак подразумевающий по видимому что крайний правый должен повернуть только направо на Европейской. непосредственно перед Европейской он продублирован.

Сложно сказать оправдано ли вывешивание этого знака настолько заранее но по факту знак указывающий правила проезда следующего перекрестка (европейская) висит ровно за предыдущим перекрестком (институтская) и мало того что он сильно заранее так едя к первому перекрестку сначала можно ошибиться и подумать что он висит не за перекрестком а перед ним, что естественно уже значит совсем другое.

Ну вот скажите зачем знак было вешать ровно после перекрестка? Неужели до Европейской так близко что нельзя было хоть метров 20 отступить...



Мне вот интересно это шоб приколупатся уже хоть к чему-то?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: alexb2]
      20 января 2015 в 08:19 Гілками

alexb2 14.01.2015 17:09 пишет:

ТСу будет очень стыдно если он ошибся но он помнит что буквально недавно было именно вот так. Завтра буду ехать постараюсь не забыть посмотреть.




Лучше бы ТС-у было стыдно за то, что прожив годы он не научился правильно писать название улицы Крещатик.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: vo-one]
      21 января 2015 в 21:48 Гілками

vo-one 20.01.2015 08:19 пишет:

alexb2 14.01.2015 17:09 пишет:

ТСу будет очень стыдно если он ошибся но он помнит что буквально недавно было именно вот так. Завтра буду ехать постараюсь не забыть посмотреть.




Лучше бы ТС-у было стыдно за то, что прожив годы он не научился правильно писать название улицы Крещатик.




Молодой человек, Вы отправляетесь в мой персональный игнор-лист - первым на этом форуме. С чем и поздравляю. За годы первый.

Мало того что тыкать в орфографию и грамматику некрасиво так Вам лично образования не хватает и просто общего развития чтобы знать простую вещь - мы живем в государстве Украина и государственный язык здесь украинский и любые географические названия изначально в оригинале здесь на украинском. И даже общаясь на русском я могу использовать украинский язык в названиях. И это НОРМАЛЬНО. Точно так же как почти всегда в русском тексте Oxford Circus обычно так и пишется на английском а не "Перекресток Оксфорда". И это не является ошибкой. А вот Ваша вонь является вонью.

Змінено alexb2 (21:51 21/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
важничающий писатель **
Киев
Сообщения: 2150
С нами с 24.08.2007

Re: Может хоть на Хрещатике знаки должны быть реальными? [Re: ]
      21 января 2015 в 21:49 Гілками

Seroga 19.01.2015 22:53 пишет:

alexb2 19.01.2015 22:18 пишет:

Значит возвращаясь к теме Правы были когда мне указали что информация слегка устарела - этот знак перед Институтской (с чего и началась тема) таки уже вообще убрали.

Но это не дает повода сильно хвалить дорожников! Они умудрились повесить ровно сразу за перекрестком аналогичный знак подразумевающий по видимому что крайний правый должен повернуть только направо на Европейской. непосредственно перед Европейской он продублирован.

Сложно сказать оправдано ли вывешивание этого знака настолько заранее но по факту знак указывающий правила проезда следующего перекрестка (европейская) висит ровно за предыдущим перекрестком (институтская) и мало того что он сильно заранее так едя к первому перекрестку сначала можно ошибиться и подумать что он висит не за перекрестком а перед ним, что естественно уже значит совсем другое.

Ну вот скажите зачем знак было вешать ровно после перекрестка? Неужели до Европейской так близко что нельзя было хоть метров 20 отступить...



Мне вот интересно это шоб приколупатся уже хоть к чему-то?




нет, я просто сам подъезжая к перекрестку не сразу понял что знак висит за ним хотя зрение нормальное. я понимаю что для Вас это может выглядеть приколупыванием но у меня есть небольшой опыт вождения в других странах и я понимаю как могут стараться дорожники чтобы у водителя не было никакого шанса ошибиться или неправильно понять.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
0 користувачів і 82 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4706

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія