autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. (2/2)

Достоевский ***
39 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 8482
С нами с 24.11.2008

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: Леший]
      5 февраля 2015 в 21:27 Гілками

Леший 05.02.2015 16:28 пишет:

Странно, салон у галанта целый, чего мент погиб то?
Может у него инфаркт случился за рулем, вот и поехал на встречку.



если был не пристегнут, то ничего удивительного.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Сообщения: 3460
С нами с 21.01.2008

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: Поручик]
      5 февраля 2015 в 21:56 Гілками

По факту масштабной аварии на Броварском проспекте, в результате которой один человек погиб и еще шестеро получили травмы, начато досудебное расследование
Об этом «Комментариям» сообщили в пресс-службе прокуратуры города Киева.
Предварительно установлено, что в 12.30 6 февраля возле моста Метро автомобиль Mitsubishi Galant потерял управление на заснеженной дороге, выехал на встречную полосу и столкнулся с ЗАЗ-Daewoo.
После этого Mitsubishi врезался во встречный инкассаторский микроавтобус Volkswagen, а затем ударился в отбойник. Микроавтобус после столкновения отбросило на Mitsubishi Pajero, который двигался в попутном направлении.
В результате ДТП 30-летний лейтенант милиции, находившийся за рулем Mitsubishi Galant, погиб на месте. Двое его пассажиров, тоже сотрудники внутренних дел, травмированы.
В аварии также пострадали водитель и трое пассажиров микроавтобуса, двое из них - военнослужащие Национальной гвардии Украины.

Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.
Сведения внесены в ЕРГР по ч.2 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего).
Досудебное расследование в уголовном производстве проводит следственное управление ГУ МВД Украины в г. Киеве.
Ход расследования находится на личном контроле руководства столичной прокуратуры

страница


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: Леший]
      6 февраля 2015 в 00:21 Гілками Прикріплені файли (0 завантажити)

Леший 05.02.2015 16:28 пишет:

Странно, салон у галанта целый, чего мент погиб то?
Может у него инфаркт случился за рулем, вот и поехал на встречку.




Посмотри фотку и подумай. Какой инфаркт? Ушла стойка...Ну и мож не пристегнут был. Хотя и пристегнутым можно было достать головой железа.

Посмотри фотку и подумай. Какой инфаркт


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: shurken]
      6 февраля 2015 в 01:24 Гілками

shurken 05.02.2015 14:54 пишет:

robocop 05.02.2015 14:48 пишет:

Магнолия пишет, что замес серьезный.



На вид, ничего серьезного, да и негде сегодня разогнаться. Просто кто-то, видимо забыл пристегнуться,




Как и обещал - глянь.

http://youtu.be/wV2K5y0VFXU

Потрать 10 мин. времени. Не резал, бо там везде видно как ехали. Это за час до дтп я ехал. Т.е. де-то в 11-40. 60-65-70 км\ч. Ни меньше, ни больше. Как тебе негде разогнаться? Наш народ найдет где Если лень смотреть всех - глянь с 3:00 по 4:56 В конце как раз, бус инкассов проходит как стоячего в месте дтп будущего (я точно 70 ехал, помню глянул на спидометр) Сколько он ушел? 90 имхо...
У меня и подогрев зеркал, и норм все видно было вперед (рег уже старенький 720р), резина гудь. Но чего я не рискую так лететь? И какой смысл в этом? приехать на один цикл светофора на повороте на Перова раньше?

Вообщем до меня не доходит. Ладно еще по Набережной летели. Там хоть отбойник, хотя сколько видео по разносу от отбойника попутчиков в полосах. Но переть по каше 90, надеясь на псевдо-системы авто, имея слева снег на осевой (который кидают туда-сюда проезжающие авто) - это верх И как видишь - таких полно. Ну или мне так попалось...

пысы. Когда ждал маму с перевязки в больнице на П.Запорожца - сидел в авто. Слышу, чо-то по авто сыпет, типа град. Открыл дверь - таки мааалюсенький градик, не снег. Мама мне в 12-31 позвонила, чтобы я её встретил. ДТП де-то так же произошло. Как вариант. Реально был мини-град. Не заметил бы, если бы не сидел в авто незаведенном и без магнитофона. Как снег, слышно только в закрытом пространстве.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4007
С нами с 12.01.2014

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: Поручик]
      6 февраля 2015 в 01:38 Гілками

А труп в снежной каше это вообще нормально? Прям ДНР какая-то, мрак

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: hugo-smk]
      6 февраля 2015 в 04:34 Гілками

hugo-smk 06.02.2015 01:38 пишет:

А труп в снежной каше это вообще нормально? Прям ДНР какая-то, мрак




Дядя, а куда его? Ты вообще там высоту бордюра видел? Там метро как бы ходит. На бордюр положить? Или потролить просто? И вообще, в курсе, что такое эксперты и с чем их едят? Как вытащили, спасали - так и положили. Не спасли - накрыли. Или его труп носить где красивее будет лежать? Ну и бред ты написал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
34 года (11 лет за рулем), Киев
Сообщения: 291
С нами с 18.03.2013

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: WildHawk]
      6 февраля 2015 в 14:42 Гілками

WildHawk 06.02.2015 01:24 пишет:

shurken 05.02.2015 14:54 пишет:

robocop 05.02.2015 14:48 пишет:

Магнолия пишет, что замес серьезный.



На вид, ничего серьезного, да и негде сегодня разогнаться. Просто кто-то, видимо забыл пристегнуться,




Как и обещал - глянь.
<br/> <a href='http://youtu.be/wV2K5y0VFXU'>http://youtu.be/wV2K5y0VFXU</a>

Потрать 10 мин. времени. Не резал, бо там везде видно как ехали. Это за час до дтп я ехал. Т.е. де-то в 11-40. 60-65-70 км\ч. Ни меньше, ни больше. Как тебе негде разогнаться? Наш народ найдет где Если лень смотреть всех - глянь с 3:00 по 4:56 В конце как раз, бус инкассов проходит как стоячего в месте дтп будущего (я точно 70 ехал, помню глянул на спидометр) Сколько он ушел? 90 имхо...
У меня и подогрев зеркал, и норм все видно было вперед (рег уже старенький 720р), резина гудь. Но чего я не рискую так лететь? И какой смысл в этом? приехать на один цикл светофора на повороте на Перова раньше?

Вообщем до меня не доходит. Ладно еще по Набережной летели. Там хоть отбойник, хотя сколько видео по разносу от отбойника попутчиков в полосах. Но переть по каше 90, надеясь на псевдо-системы авто, имея слева снег на осевой (который кидают туда-сюда проезжающие авто) - это верх И как видишь - таких полно. Ну или мне так попалось...

пысы. Когда ждал маму с перевязки в больнице на П.Запорожца - сидел в авто. Слышу, чо-то по авто сыпет, типа град. Открыл дверь - таки мааалюсенький градик, не снег. Мама мне в 12-31 позвонила, чтобы я её встретил. ДТП де-то так же произошло. Как вариант. Реально был мини-град. Не заметил бы, если бы не сидел в авто незаведенном и без магнитофона. Как снег, слышно только в закрытом пространстве.




Я не понял, что нужно было вынести полезного из этого видео?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
R.I.P. **
49 лет, Киев
Сообщения: 16808
С нами с 11.01.2003

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: leandro_barbosa]
      6 февраля 2015 в 18:27 Гілками

leandro_barbosa 06.02.2015 14:42 пишет:

WildHawk 06.02.2015 01:24 пишет:

shurken 05.02.2015 14:54 пишет:


В ответ на:

...




На вид, ничего серьезного, да и негде сегодня разогнаться. Просто кто-то, видимо забыл пристегнуться,




Как и обещал - глянь.
<br/> <a href='http://youtu.be/wV2K5y0VFXU'>http://youtu.be/wV2K5y0VFXU</a>

Потрать 10 мин. времени. Не резал, бо там везде видно как ехали. Это за час до дтп я ехал. Т.е. де-то в 11-40. 60-65-70 км\ч. Ни меньше, ни больше. Как тебе негде разогнаться? Наш народ найдет где Если лень смотреть всех - глянь с 3:00 по 4:56 В конце как раз, бус инкассов проходит как стоячего в месте дтп будущего (я точно 70 ехал, помню глянул на спидометр) Сколько он ушел? 90 имхо...
У меня и подогрев зеркал, и норм все видно было вперед (рег уже старенький 720р), резина гудь. Но чего я не рискую так лететь? И какой смысл в этом? приехать на один цикл светофора на повороте на Перова раньше?

Вообщем до меня не доходит. Ладно еще по Набережной летели. Там хоть отбойник, хотя сколько видео по разносу от отбойника попутчиков в полосах. Но переть по каше 90, надеясь на псевдо-системы авто, имея слева снег на осевой (который кидают туда-сюда проезжающие авто) - это верх И как видишь - таких полно. Ну или мне так попалось...

пысы. Когда ждал маму с перевязки в больнице на П.Запорожца - сидел в авто. Слышу, чо-то по авто сыпет, типа град. Открыл дверь - таки мааалюсенький градик, не снег. Мама мне в 12-31 позвонила, чтобы я её встретил. ДТП де-то так же произошло. Как вариант. Реально был мини-град. Не заметил бы, если бы не сидел в авто незаведенном и без магнитофона. Как снег, слышно только в закрытом пространстве.




Я не понял, что нужно было вынести полезного из этого видео?




Не летать. Бо разница в 20 км/ч - суть топика. Я когда стоял во 2 полосе там - мимо пролетали встречники в сторону Левобережки. Раз пять был по самые помидоры в ледяной жиже от них. Вернее авто было. Эт я стоял. А теперь посмотри еще раз, как за час до дтп там неслись. Место дтп на 4:56. Вот и вся полезность. Летайте, но не забывайте о законах физики.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Сообщения: 4007
С нами с 12.01.2014

Re: Броварской проспект 05.02. авария ! на 14-15. [Re: WildHawk]
      6 февраля 2015 в 18:35 Гілками

Оно то понятно, что для людей, каждый день имеющих дело со смертями, что трупы, что бампера - одно и то же, но все же немного проявить уважение к погибшему можно и из сугроба вытащить в более адекватное место.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 15 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 8784

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія