autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

кидок или нет, но лучше не связываться

Бармалей **
32 года за рулем, Кривой Рог
Сообщения: 12119
С нами с 06.03.2011

кидок или нет, но лучше не связываться
      15 февраля 2015 в 00:46 Гілками

Понадобились мне заглушки резиновые на пороги. Поиск на экзисте выдал номер, но в наличии было не дорого одна шт или только 10шт и дороже. Мне надо было 2 и плюс 4 про запас, теряются они.
Поиском нашел в Одессе магазин по типу экзиста.
Зашел, заказал 6 штук наложным платежом. Приходит сообщение, в связи с напряженной обстановкой в стране, предоплата 60%. И цена с гривневой и наличие в Украине, меняется на у.е. и заграница.
Ок, курс растет оплачиваю 100%(благо сумма не большая) проходит обещанных 8 дней, тишина.
Захожу в личный кабинет, заказ снят. Пишу в чем дело? Отказ поставщика. Хорошо, возвращаете деньги? Да, давайте номер карты. Выслал и тишина, денег нет, на письма и телефоны никто не отвечает и трубку не берет, а курс растет
Спрашивается, а чего не проверить наличие и возможность поставки, а потом уже брать предоплату у клиента, раз не хочешь по наложному работать.
Проходит 10 еще дней, мороз и тишина. Делаю скрины переписки и заказа и пишу в последний раз.

В ответ на:

А почему вы на звонки и письма не отвечаете? Вы кидала? Я сделал скрины страниц, наверное придется на автофоруме и интернете в разделах кидалы разместить информацию о вас. Что бы остальные не попали на деньги. А то хорошую схему придумали: предоплата в связи с тяжелой обстановкой, а потом отказ поставщика и деньги клиентов при вас. Кредит бесплатный.




В общем, через пару дней, деньги прислал.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 13 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1730

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія