autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь.

deleted#1
Анонім
Сообщения:
С нами с

RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь.
      18 марта 2014 в 09:56 Гілками

Итак.

Поскольку данный товарищ позиционирует себя как партнер клуба - http://profile.autoua.net/96593/ , то, походу, будет тут.

Итак. Обращение к данному товарищу началось ещё после моей темы http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=8092009&Main=8090411#Post8092009

Владимир предложил вариант решения - какой-то хитрый блок, который решит вопрос с глюками иммобилайзера раз и навсегда. Ну ОК, я и Александр(хозяин Чери, упомянутой в теме) встретились с Владимиром, пообщались, и авансировали его $100 на приобретение данного блока(по словам Владимира, блок делается и программируется в Москве, сюда передаётся проводником).

Две недели блок делался и ехал сюда - ладно, это совпало с всем известными событиями, понятно, что трясло всех, и тут к срокам и вообще исполнению проекта вопросов нет, не каждый день такое происходит.

Наконец, в первой декаде марта, блок приехал, и Владимир вроде как дал согласие - щас он приедет и всё поставит. Ну ОК, я и Александр договорились встретить его и отвезти на СТО, где стоит Чери.

Далее пошёл крутой бред.
Мы прождали человека 5 часов. У него то отключались телефоны, то он ехал-ехал и никак не мог приехать, то он нас не нашёл(на Ленинградке, ага). В итоге так его и не дождались, телефоны выключены.

На третий день индеец Зоркий Глаз заметил, что у тюрьмы нет четвёртой стены тут мы поняли, что, походу, тут пахнет кидаловом.

Но поскольку мы люди воспитанные и интеллигентные, то в людскую порядочность в общем-то ещё верим.
На следующий день Владимир вышел на связь, объявил, что у него адский форс-мажор, и он отдаст нам блок, мы его подключим, а он, Владимир, проезжая мимо, его прошьёт.

Полдня я гонялся по всему городу за сим недостойным джентльменом(а работать мне потом ночью, спать мне не надо, я ж киборг, блин!) и наконец пересёкся с ним и получил какую-то коробочку с тремя проводами откровенно самопально-китайского виду.

Далее я пару дней названивал Владимиру(поскольку у меня свободный график, мне проще было курировать ремонт чуда китайского автопрома), на что вышеозначенный товарищ с гневом заявил, что нефиг его дёргать, как сможет, так сделает, и так далее.

Запах кидалова стал ещё гуще и отчётливее, воспитанность моя и Александра падала с каждым днём.

В среду Александр заявил мне, что деньги ему нужны, а поскольку ездящую машину я ему так и не предоставил, то придётся мне возмещать ему деньги.

Поскольку моя фамилия не Фирташ и не Ахметов, на деньгах я не сижу, а меня ещё и ограбили давеча, разбили стекло в машине и вынимая магнифон из торпеды, эту самую торпеду монтировкой просто тупо развалили на куски, то с деньгами у меня худо - пришлось брать в долг(мало мне долгов!)

Трубку Владимир по-прежнему не берёт. С какого номера ни звони.

Итого: я полинял на 120 долларов(проценты за долг-с), а моя вера в людей упала ниже уровня городской канализации.

Поскольку я человек всё же культурный, и воспитанный в уважении к чужой собственности, то гараж Владимиру жечь я не буду и бить машину тоже. Лох, что с меня взять.

Телефоны Владимира(для чёрного списка)
099 164 8585
044 228 80 81

Не попадитесь.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок *****
10 лет за рулем, Киев
Сообщения: 49
С нами с 30.11.2014

Re: RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь. [Re: deleted#1 ]
      9 января 2015 в 22:40 Гілками

Не знаю,будет ли это некропост,или нет...Сей субъект- Хомрач Владимир Олегович, 1984 г.р.у него типа свое СТО,на Киквидзе 45.
Адрес прописки Киев, ул. Горького, д 150, кв 5. Правда, после прикорма местной консъержки - мне выдали информацию, что сейчас там не живет. Ребята,не попадитесь! Товарыщ,очень хорошо умеет лапшать, я еле-еле в последнюю секунду передумала у него покупать деталюшку, а вот подруга нет.Сначала он кормил завтраками,потом перезавтраками, в итоге канитель длилась три месяца..Пока не написала она заявление в РУВД, и деньги в итоге спустя год (!!!)вернула.
Пока караулили его у подъезда, пообщались с соседями, так от всех слышали только одно: мошенник! Он там даже нагадить успел. Так что,будьте осторожны!
ПЫСЫ: если погуглить,так у него такой послужной список подвигов,что диву даешся: как он не сидит по сей день.

Змінено Nanaki (22:42 09/01/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
40 лет (10 лет за рулем), Kyiv Area Uptown District
Сообщения: 4735
С нами с 04.08.2013

Re: RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь. [Re: deleted#1 ]
      11 февраля 2015 в 18:00 Гілками
опытный писатель **
Киев
Сообщения: 1506
С нами с 27.08.2007

Re: RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь. [Re: Murzik]
      13 февраля 2015 в 13:15 Гілками

Опа, знакомая фамилия ХОМРАЧ!
Я думал он уже давно сидит, надо же!

Лет 5 назад чуть не развел знакомую на 1000 долларов на доставку ноута... через полгода обещаний деньги таки вернул - после визита на дом и


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
39 лет (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 3031
С нами с 25.05.2011

Re: RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь. [Re: deleted#1 ]
      15 февраля 2015 в 12:50 Гілками

цлая темка у нас тут на автоюа

Вован звезда!!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
смотрящий *
42 года (21 год за рулем), Киев
Сообщения: 25705
С нами с 17.06.2009

Re: RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь. [Re: zimenkov]
      17 февраля 2015 в 14:38 Гілками

zimenkov 15.02.2015 12:50 пишет:

цлая темка у нас тут на автоюа

Вован звезда!!!!




Вы это... не перепутайте главное


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
шумоизолятор ***
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 19880
С нами с 06.07.2001

Re: RTS-Auto - кидалово. Не связывайтесь. [Re: zimenkov]
      18 февраля 2015 в 12:47 Гілками

zimenkov 15.02.2015 12:50 пишет:

цлая темка у нас тут на автоюа

Вован звезда!!!!




О, а я Вову тоже знаю. Справедливости ради отмечу, что со мной никакого обмана не было. Приехал - дал денег - забрал шумку ...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 11 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 5496

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія