autoua
×
Autoua.netФорумІнші подорожі

Осторожно Водяники!

читатель
Сообщения: 2
С нами с 18.02.2015

Осторожно Водяники!
      18 февраля 2015 в 17:51 Гілками

Сразу прошу прощения у модераторов форума, за, возможно некорректную тему, но обещал администрации водяников, что размещу эту тему в тематических форумах страны, если они её удалят со своего форума, что, собственно говоря и произошло.
Сразу оговорюсь, что есть все скриншоты размещения этой темы на форуме водяников, есть часть видео разговоров с администрацией, есть оригинал копии чека. Если нужно, и модератор согласится, то могу разместить и здесь.

Эту тему на форуме водяников удалили через 2 часа.

Оригинал темы с форума водяников:

В ответ на:

Обещал администрации осветить приключившуюся с нами историю, что и делаю.
Итак, 11.02.2015 приехали утричком, как обычно, покататься и детей выгулять. В этот раз нас было четверо. Ехать нам 250км.
Купили утром 4 скипаса и пошли кататься.
Ближе к обеду, как обычно, пошли к машине перекусить.
Спустя 30 минут, двое ушли катать дальше, а я с товарищем пошел в туалет. По возвращению к машине, обнаружилась пропажа из багажника очков и перчаток, в которых был один из скипасов. Тут-же предупредили охранника, что пропало и если кто-то принесет перчатки и очки, просьба вернуть.
Открыли машину сканером или забыли закрыть, это не обсуждаю, т.к. к администрации это не имеет никакого отношения. Да и несильно расстроились, т.к. в машине были более ценные вещи.
Но, вместе с перчатками ушел и скипас. Никаких, проблем, подумал я, т.к. в прошлые годы мне без проблем восстанавливали оторвавшийся при спуске бейджик. Нужно было, лише предъявить квитанцию, о чем нам сообщалось при покупке.
Каково же было наше удивление, когда на просьбу, восстановить/заменить мне молча ткунули пальцем на надпись, "утерянные скипасы не восстанавливаются". Мол, покупайте новый. Я говорю, что у вас ниже табличка, стоимость утерянного скипаса 30грн. Я готов заплатить 30грн, т.к. действительно это мой провтык.
Нет, и все! Говорю, мне покататься еще час - полтора и домой. Нет и хоть ты тресни! Я чесно говоря опешил, т.к. даже представить себе не мог такого поворота и хамства. Просил позвать любого, кто может помочь решить проблему. Выходила какая-то женщина, старшая над кассиром, потом некто, Коршун Василий Иванович, еще какой-то мужчинка, тихонько подходил, поддерживал администрацию, но типа не приделах...
Короче броня полная, или плати еще 220грн, или кататься не будешь.
Ну тут уже я стал в позу.
Объясняю, что я покупал у вас услугу поднятия меня на кресельном подъемнике вверх, а не скипас за 220грн. Скипас это всего лишь способ авторизации, удобный для вас и не более того! А услуга "подъемника", у меня оплачена и согласно времени еще не закончена.
Любые мои логические выкладки, подтвержденные ссылками на украинское налоговое законадательство, просто игнорировались. Мне даже копию чека отказались выписать. Ок, покажите мне, где мой "куточок споживача".
Ответ тоже убил, - "а у нас его нет" )))) Прошу дайте мне телефоны горячей линии вашей налоговой или защиты прав потребителей. - А мы их не знаем!
Короче, бронелобость администрации нерушима!
С огромным трудом таки выбил у них, свою копию чека.
По крайней мере теперь есть бумажка оплаты услуги и три свидетеля, которые будут свидетельствовать, что услуга полностью оплачена, но не оказана в полном объеме. Но это уже другая история.

Собственно теперь сами пожелания и предложения к администрации.
1. Привязывайте к чеку об оплате - номер скипаса, как раньше было с бейджиками. Или сделайте ВСЕ скипасы номерные и акцентируйте внимание на этом, что номер нужно запоминать.
Потерял человек скипас, купил за 30 грн новый, старый заблокировалии и поехал человек дальше кататься, а вы еще и заработали при этом на скипасе 29грн!
2. По требованию клиента вы обязаны выдать чек об оплате! Налоговая проверка (обастная wink ) такой штраф влепит за черный нал, что ценник за откуп будет ощутимый...
3. Научите хорошим манерам персонал, который обитает в районе кассы. Почему с ребятами из проката, когда потерялась квитанция об оплате, разговор было вести приятно и никаких проблем не возникало, а здесь вроде в ЖЭК пришел субсидию просить.

Прошу тему донести до управляющего, а не удалять, как вы любите, в противном случае она появится на других тематических форумах.

После рассмотрения нашей проблемы, прошу сообщить о результатах (можно в пм). Т.к. готовлю письмо в общество защиты прав потребителей. Привет Коршуну Василию...




Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! ***
30 лет за рулем, Одесса
Сообщения: 2639
С нами с 30.08.2004

Re: Осторожно Водяники! [Re: bgtyhn]
      19 февраля 2015 в 11:12 Гілками

По сути, все вроде правильно сделал...

А для справки, учредитель-владелец курорта вроде как бывший министр (или зам.министра)... Все местные молятся на этот курорт... Дальше уже сами размышляйте насчет лояльности органов местного самоуправления и фискальных органов...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
читатель
Сообщения: 2
С нами с 18.02.2015

Re: Осторожно Водяники! [Re: Одессит]
      19 февраля 2015 в 15:20 Гілками

Одессит 19.02.2015 11:12 пишет:

По сути, все вроде правильно сделал...

А для справки, учредитель-владелец курорта вроде как бывший министр (или зам.министра)... Все местные молятся на этот курорт... Дальше уже сами размышляйте насчет лояльности органов местного самоуправления и фискальных органов...




Да, я в курсе. Там и заводик у него есть по заморозке и т.д.
И про лояльность прекрасно понимаю.

Я логику не пойму!
Неужели дешевле откупиться при проверке, чем отпустить довольного клиента?

Почему, Буковель в сотни раз больше/лучше и любая похожая ситуация, там разруливалась на счет - раз!?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
Киев
Сообщения: 3473
С нами с 22.10.2002

Re: Осторожно Водяники! [Re: bgtyhn]
      20 февраля 2015 в 08:40 Гілками

Один довольный клиент, это завтра куча клиентов которые хотят, что бы ублажали все их проблемы и пожелания. А это время, человеческие ресурсы, а вдруг все потеряют скипасс?. Будет Ски пасс стоить как в Австрии, думаю еще и туалетную бумагу в подарок давать будут и девочку, что бы к подъемнику сопровождала в короткой юбке.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
S@N
Супер писатель! ****
Киев
Сообщения: 3121
С нами с 06.03.2007

Re: Осторожно Водяники! [Re: bgtyhn]
      20 февраля 2015 в 08:47 Гілками

Да, 8$ на ровном месте, печалька

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
мандрівник **
46 лет (22 года за рулем), Киев
Сообщения: 12137
С нами с 10.10.2003

Re: Осторожно Водяники! [Re: S@N]
      20 февраля 2015 в 10:28 Гілками

о начали подтягиваться месные олигархи

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
41 год (23 года за рулем), Киев
Сообщения: 4118
С нами с 17.06.2007

Re: Осторожно Водяники! [Re: Vladya]
      20 февраля 2015 в 11:18 Гілками

Был в Водяныках года 2-3 назад, были у родственников в Жашкове и решили посмотреть на Черкасский горнолыжный курорт)).
1. Все ОЧЕНЬ дорого, для забитого села цены на уровне Буковеля.
2. Спуск как по мне ничем не отличается от Протасового или Вышгоры.
3. Из Киева не вижу смысла ехать.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар ***
39 лет за рулем, Киев
Сообщения: 5165
С нами с 28.11.2001

Re: Осторожно Водяники! [Re: bgtyhn]
      28 февраля 2015 в 21:15 Гілками

bgtyhn 19.02.2015 15:20 пишет:

Одессит 19.02.2015 11:12 пишет:

По сути, все вроде правильно сделал...

А для справки, учредитель-владелец курорта вроде как бывший министр (или зам.министра)... Все местные молятся на этот курорт... Дальше уже сами размышляйте насчет лояльности органов местного самоуправления и фискальных органов...




Да, я в курсе. Там и заводик у него есть по заморозке и т.д.




Да, владелец основатель компании, действительно серьёзный человек был. Но его уже давно нет в живых.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
BBC 1
старый писатель ***
46 лет (27 лет за рулем), Киев
Сообщения: 805
С нами с 04.04.2008

Re: Осторожно Водяники! [Re: Seagull]
      3 марта 2015 в 22:26 Гілками

Но правопереемник же есть ?

А вообще с нынешними ценами на топливо поездка в Водяныки, наверное, сравнима с самолетом в Буковель, правда это если ехать одному, а не "разбрасывать" ст-ть топлива на 4-х.
+ амортизация а/м (запчасти тоже подорожали).


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумІнші подорожі
Додаткова інформація
0 користувачів і 40 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AVB, LordAmid, moderator, LOMOND 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2596

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія