autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

что делать с кидалами?

энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 318
С нами с 12.09.2010

что делать с кидалами?
      26 марта 2015 в 22:52 Гілками

Может быть не в том разделе,может админы перекинут,если что.
Вот в чем вопрос:как наказать кидал. Вот приведу пример.Не так давно предложили работу в полне себе приличной компании,на поверку оказавшейся лохотроном,в которой з/п не выплачивают месяцами и работники сами не сваливают,так как им дофига висят и бросают кости для поддержания штанов.Т.е официалку выплачивают,что-то ок. 1200грн.а остальное нет.Я поработав 1мес.(неполный) не стал искушать судьбу и вгонять руководство в огромные долги - откланялся,так и не оформившись официяльно.Вот прошло уже почти 2мес. и с тех пор от них ни слуху ни духу.Завтра пойду напомню о себе.Вариант развития событий может быть разный - к этому и готовлюсь.Долга там что-то ок.1000грн. так что считаю,что за штуку они рубится не станут,а мне больше абиднаслющайда 1.Типа,завтра-послезавтра,мне щас некогда,приходи вчера и т.д.Тут все понятно.Игнор.Что делаем? Первое,что приходит на ум - бить харю.Но во-первых, - это криминал,во-вторых - не педагогично.Стращать,пугать и угрожать - ну это тоже не выход.Что-то отжать в замен или навредить имуществу? Но могут выкупить,где живешь и сделать тоже самое.Вот чё его делать!?Или урыть сразу,чтоб не плодились и другим неповадно. Конечно,я себя накручиваю и фантазирую;может завтра все обернется лучшим образом,т.к расстались по-доброму,тихо-мирно...но кто его знает.

Змінено Nikkolo (22:57 26/03/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      26 марта 2015 в 22:56 Гілками

Думаю да, это оно

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подсевший на форум *
44 года (16 лет за рулем), Житомир
Сообщения: 27655
С нами с 07.03.2008

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      26 марта 2015 в 22:58 Гілками

Nikkolo 26.03.2015 22:52 пишет:


Может быть не в том разделе,может админы перекинут,если что.
Вот в чем вопрос:как наказать кидал. Вот приведу пример.Не так давно предложили работу в полне себе приличной компании,на поверку оказавшейся лохотроном,в которой з/п не выплачивают месяцами и работники сами не сваливают,так как им дофига висят и бросают кости для поддержания штанов.Т.е официалку выплачивают,что-то ок. 1200грн.а остальное нет.Я поработав 1мес.(неполный) не стал искушать судьбу и вгонять руководство в огромные долги - откланялся,так и не оформившись официяльно.Вот прошло уже почти 2мес. и с тех пор от них ни слуху ни духу.Завтра пойду напомню о себе.Вариант развития событий может быть разный - к этому и готовлюсь.Долга там что-то ок.1000грн. так что считаю,что за штуку они рубится не станут,а мне больше абиднаслющайда 1.Типа,завтра-послезавтра,мне щас некогда,приходи вчера и т.д.Тут все понятно.Игнор.Что делаем? Первое,что приходит на ум - бить харю.Но во-первых, - это криминал,во-вторых - не педагогично.Стращать,пугать и угрожать - ну это тоже не выход.Что-то отжать в замен или навредить имуществу? Но могут выкупить,где живешь и сделать тоже самое.Вот чё его делать!?Или урыть сразу,чтоб не плодились и другим неповадно.


32 года Это правда Тогда даже не знаю что подсказать
В ответ на:

Вот чё его делать!?



http://youtu.be/q1o90IlAnxM


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 318
С нами с 12.09.2010

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      26 марта 2015 в 23:03 Гілками


В нынешнее время так вообще безобразие какое-то.На АТО деньхи делают,на брониках,технике,это ужасть! Неужели это все регуляторные функции нашей планеты и без таких дельцов хана человечеству? Капец.Причем я так понимаю,чел сел за свои деяния и оно еще и с зоны кидками промышляет?!!!


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 318
С нами с 12.09.2010

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      26 марта 2015 в 23:07 Гілками

Ну да.Вам лишь бы поржать Плеер я не включал и так ясно:понять,простить,отпустить.Нифига.Я пойду.
Если вечером если не отпишусь,бейте тревогу.Пусть перекроют все выезды из города...ну и далее по списку

Змінено Nikkolo (23:09 26/03/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2926
С нами с 12.09.2012

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      27 марта 2015 в 12:25 Гілками

Как вариант, собрать всех сотрудников и стукануть в налоговую о зарплате в конвертах.
Ессно, предварительно собрать со всех подписи.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Сообщения: 7152
С нами с 13.03.2012

Re: что делать с кидалами? [Re: IgorZem83]
      27 марта 2015 в 12:31 Гілками

IgorZem83 27.03.2015 12:25 пишет:

Как вариант, собрать всех сотрудников и стукануть в налоговую о зарплате в конвертах.
Ессно, предварительно собрать со всех подписи.





И сесть всей толпой на несколько лет за дачу ложных показаний


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 6878
С нами с 17.09.2012

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      27 марта 2015 в 12:48 Гілками

Почему в подобных темах не написать что за фирма и прочее, чтобы другие не вляпались?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: что делать с кидалами? [Re: Drynnn\']
      27 марта 2015 в 12:50 Гілками

Drynnn\' 27.03.2015 12:48 пишет:

Почему в подобных темах не написать что за фирма и прочее, чтобы другие не вляпались?



А я не совсем понимаю что должна фирма работнику за неполный месяц без оформления и с непонятным функционалом. На что жаловаться в налоговую, если человек там не был даже оформлен и вообще не может доказать даже свою причастность к фирме? За что платить? За то что левый чувак походил в офис две недели, чаи попил на шарика?

Змінено Roksimama (12:52 27/03/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Опасный *
25 лет за рулем, Киев
Сообщения: 34706
С нами с 18.09.2012

Re: что делать с кидалами? [Re: Drynnn\']
      27 марта 2015 в 12:51 Гілками

Drynnn\' 27.03.2015 12:48 пишет:

Почему в подобных темах не написать что за фирма и прочее, чтобы другие не вляпались?



Я бы это вообще сделал-бы основным требованием при написании пасквиля


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! *
20 лет за рулем, Вишневе
Сообщения: 2926
С нами с 12.09.2012

Re: что делать с кидалами? [Re: Магелан на Субару]
      27 марта 2015 в 13:40 Гілками

Магелан на Субару 27.03.2015 12:31 пишет:

IgorZem83 27.03.2015 12:25 пишет:

Как вариант, собрать всех сотрудников и стукануть в налоговую о зарплате в конвертах.
Ессно, предварительно собрать со всех подписи.





И сесть всей толпой на несколько лет за дачу ложных показаний



Што???


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
Киев
Сообщения: 5016
С нами с 23.02.2011

Re: что делать с кидалами? [Re: Roksimama]
      27 марта 2015 в 14:20 Гілками

Roksimama 27.03.2015 12:50 пишет:

за неполный месяц без оформления и с непонятным функционалом



Без оформления совсем - уже статья. Но обычно на испытательный срок по труд.договору. И любая работа должна оплачиваться, даже за 1 день. А функционал - это проблемы работодателя

Nikkolo 26.03.2015 22:52 пишет:

бить харю.Но во-первых, - это криминал,во-вторых - не педагогично.Стращать,пугать и угрожать - ну это тоже не выход.Что-то отжать в замен или навредить имуществу? Но могут выкупить,где живешь и сделать тоже самое.Вот чё его делать!?



Бумажки писать


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 318
С нами с 12.09.2010

Re: что делать с кидалами? [Re: Roksimama]
      27 марта 2015 в 18:15 Гілками

Roksimama 27.03.2015 12:50 пишет:

Drynnn\' 27.03.2015 12:48 пишет:

Почему в подобных темах не написать что за фирма и прочее, чтобы другие не вляпались?



А я не совсем понимаю что должна фирма работнику за неполный месяц без оформления и с непонятным функционалом. На что жаловаться в налоговую, если человек там не был даже оформлен и вообще не может доказать даже свою причастность к фирме? За что платить? За то что левый чувак походил в офис две недели, чаи попил на шарика?




Ваши высказывания вовсе не верны,так,как и некрасивы.Левый чувак,чаёк попил.Мне нужно было доложить,чем я занимался,чтобы ни у кого не возникло подозрений,что чувак тупо гонял чаи две недели,свалил,прихватив перфоратор и еще вымогательством промышляет Да уж.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст **
41 год, Киев
Сообщения: 318
С нами с 12.09.2010

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      27 марта 2015 в 18:23 Гілками

Контора занимается СКУД И СКС Система контроля и управления доступом,СКС думаю понятно.Я работал со СКУД:приезжал в офис,брали задачу и ехали на объект выполнять.В конце дня я все записывал,так сказать,отчет о проделанной работе.Я его крепил на стенку,все видели. Да и контора - это не есть секрет.Может кто-то также там и бывал : "Телесистемы Украины".

Змінено Nikkolo (19:28 27/03/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Сообщения: 1185
С нами с 07.04.2014

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      27 марта 2015 в 18:23 Гілками

Если вопрос не закрыт пиши название фирмы.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Супер писатель! **
49 лет, Боярка
Сообщения: 2661
С нами с 13.03.2009

Re: что делать с кидалами? [Re: гоша35]
      27 марта 2015 в 23:02 Гілками

В ответ на:

"Телесистемы Украины".




О, у меня от них телефон ( номер)
Паскудненькая контора , был у меня их инет , постоянно какие то бока - отключил
И раз напарили мне счет за звонок на какой то лото-лохотрон, три месяца с ними бодался но пришлось оплатить так как в то время нужен был етот номер.
Если с начальства остались теже типы то по хорошему ты у них них... не выжмеш, люди мелочные и неконтактные.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар *
48 лет (22 года за рулем), Обухов<->Киев
Сообщения: 4446
С нами с 25.07.2006

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      28 марта 2015 в 19:40 Гілками

Забей. Будет наука.
В свое время я так потерял больше 1000 у.е., но все равно ушел, дабы не накапливать долг.
А люди были уходили при долгах 5000 и больше баксов, а другие надеялись на обещания и до сих пор (годами) на подачках живут и наращивают свой "депозит"
Если что контора: УкрЕвроХим.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Еще та! **
45 лет (18 лет за рулем), Київ
Сообщения: 23825
С нами с 16.06.2008

Re: что делать с кидалами? [Re: Nikkolo]
      28 марта 2015 в 20:36 Гілками

Nikkolo 27.03.2015 18:15 пишет:

Roksimama 27.03.2015 12:50 пишет:

Drynnn\' 27.03.2015 12:48 пишет:

Почему в подобных темах не написать что за фирма и прочее, чтобы другие не вляпались?



А я не совсем понимаю что должна фирма работнику за неполный месяц без оформления и с непонятным функционалом. На что жаловаться в налоговую, если человек там не был даже оформлен и вообще не может доказать даже свою причастность к фирме? За что платить? За то что левый чувак походил в офис две недели, чаи попил на шарика?




Ваши высказывания вовсе не верны,так,как и некрасивы.Левый чувак,чаёк попил.Мне нужно было доложить,чем я занимался,чтобы ни у кого не возникло подозрений,что чувак тупо гонял чаи две недели,свалил,прихватив перфоратор и еще вымогательством промышляет Да уж.



Так я не поняла про перфоратор. Еще и перфоратор прихватил????


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 8 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 4182

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія