autoua
×
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій

А что происходит с сайтом autoua.net ?

шоколадный заяц ***
Киев
Сообщения: 20297
С нами с 27.06.2003

А что происходит с сайтом autoua.net ?
      23 января 2006 в 14:08 Гілками

Последнее время сначала зайти невозможно было, а сейчас тоже с перебоями и вроде внешний вид другой. Хотелось бы узнать что называется "из первых рук" что происходит?
Спасибо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Re: А что происходит с сайтом autoua.net ? [Re: Pasha (Pavlin)]
      24 января 2006 в 11:11 Гілками

Наверное предпродажная подготовка

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
45 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: А что происходит с сайтом autoua.net ? [Re: Pasha (Pavlin)]
      24 января 2006 в 11:43 Гілками

1. Проблемы - сервер не очень хорошо справляется с большим количеством обращений.
2. Поменяли дизайн... Впервые слышу, чтобы пользователь требовал объяснить, зачем меняют дизайн сайта. Варианты ответов: так захотелось, так больше нравится, так лучше, так красивей....
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Зашел на главную - ну дуже цiкаво (+) [Re: _K2_]
      24 января 2006 в 12:25 Гілками

Насчет красивого дизайна ничего не скажу. Наверное, если хорошенько поискать, то можно найти тех, кому он понравится.
Интересно другое - что мы, оказывается ходим на сайт некоей КСАРАЙИ
Поэтому, хочется спросить, как ксарайанец ксарайанца :smoker:, ШО ЭТО ТАКОЕ?
Это ферма по разведению скатов или дизайнцентр по проектированию прикольных мышек? А?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пАдонАк **
45 лет (29 лет за рулем), Киев
Сообщения: 8614
С нами с 08.11.2001

Re: Зашел на главную - ну дуже цiкаво (+) [Re: alex_b]
      24 января 2006 в 12:45 Гілками

Xaraya - Content Management Solutions (коротко - СМS) - па-русски - ДВИЖОК САЙТА.
Гугль никто не отменял.
-->

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

Re: Зашел на главную - ну дуже цiкаво (+) [Re: _K2_]
      24 января 2006 в 13:24 Гілками

По-большому счету мне глубоко все равно, кто такая ксарайа, посему у меня и не возникло мысли выяснять ее смысл.
Все гораздо проще. На этом месте у всех традиционно находится название сайта. Таким образом, главная страница автоюа выглядит как сайт некоей ксарайи. Скажу честно, когда я первый раз увидел этого псевдоската, то автоматом перегрузил сайт, поскольку посчитал это каким-то глюком
Собсно, даже ребенку понятно, что речь идет о рекламе, спонсорстве и т.п. Но дойти до такого ***** , чтобы название сайта ВООБЩЕ исчезло - это надо было сильно постараться.
Как говорят в вашем кругу - ну очень готично


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
Киев
Сообщения: 7543
С нами с 03.08.2004

Re: Зашел на главную - ну дуже цiкаво (+) [Re: alex_b]
      24 января 2006 в 13:41 Гілками

В ответ на:

По-большому счету мне глубоко все равно, кто такая ксарайа, посему у меня и не возникло мысли выяснять ее смысл.
Все гораздо проще. На этом месте у всех традиционно находится название сайта. Таким образом, главная страница автоюа выглядит как сайт некоей ксарайи. Скажу честно, когда я первый раз увидел этого псевдоската, то автоматом перегрузил сайт, поскольку посчитал это каким-то глюком
Собсно, даже ребенку понятно, что речь идет о рекламе, спонсорстве и т.п. Но дойти до такого ***** , чтобы название сайта ВООБЩЕ исчезло - это надо было сильно постараться.
Как говорят в вашем кругу - ну очень готично





Ну видимо руки просто еще не дошли... Дефолтный дизайн Ксарайи, а лого еще не прилепили.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ****
Киев
Сообщения: 8614
С нами с 21.09.2004

Re: Зашел на главную - ну дуже цiкаво (+) [Re: alex_b]
      24 января 2006 в 13:54 Гілками

В ответ на:

По-большому счету мне глубоко все равно, кто такая ксарайа, посему у меня и не возникло мысли выяснять ее смысл.
Все гораздо проще. На этом месте у всех традиционно находится название сайта. Таким образом, главная страница автоюа выглядит как сайт некоей ксарайи. Скажу честно, когда я первый раз увидел этого псевдоската, то автоматом перегрузил сайт, поскольку посчитал это каким-то глюком
Собсно, даже ребенку понятно, что речь идет о рекламе, спонсорстве и т.п. Но дойти до такого ***** , чтобы название сайта ВООБЩЕ исчезло - это надо было сильно постараться.
Как говорят в вашем кругу - ну очень готично





Да ну? Что ж все "умники" то такие? По какому поводу еще погундите? Может доски как-то криво отображаются? или буквы скачут по экрану?
ИМХО, или ВСЕ прикладывайте усилия для облагораживания форума, или молчите в тряпочку.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
пользователь **
63 года, Киев
Сообщения: 39977
С нами с 05.11.2001

А чего столько негодования то? (+) [Re: Finkel]
      24 января 2006 в 14:24 Гілками

Во-первых, расскажи, какие усилия нам надо предпринять для "облагораживания"?
Во-вторых, я не "гундю".
В-третьих, главная страница сайта должна хоть как-то дать понять посетителю, куда он попал. Разве это вздор? Разве сайт (и его рекламодатели в т.ч.) не заинтересован в новых посетителях?
В-четвертых, хочу заметить, что эта доска, кстати, называется "Пожелания и усовершенствования..", что собственно и послужило поводом к написанию.

ЗЫ. Выглядит это так, как если бы на обложке книги "Властелин колец" было бы написано "Обуховский картонно-бумажный комбинат" и ничего более. Причем на удивление (гундение) читателя издатель бы ответил:"Ты что гуглить не умеешь, погугли и сам узнаешь, что такое Обухов и что такое картонно-бумажный комбинат!"


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумКнига відгуків та пропозицій
Додаткова інформація
0 користувачів і 4 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 2067

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія