autoua
×
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах

Киев-Смела-Знаменка-Александрия (6/18)

опытный писатель *
23 года за рулем, Киев
Сообщения: 1468
С нами с 01.08.2012

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      28 сентября 2016 в 16:31 Гілками

Chamonix 27.09.2016 09:43 пишет:

Спасибо за отзыв.
А Смела - Каменка, сразу за окончание Смелы (там де заправки) шото поделали?
хоть чуть чуть?
Ночью можно ехать, или ну его?




Те заправки на выезде, что ещё на территории Смелы - там нормально.
Возле заправок, что перед подъемом - печально. Лучше по обочине проехать.
Сам подъемчик ничего - его залатали. После него правда тоже отдельные места попадаются с ямами.

Можно и ночью проехать, только медленно и осторожно. + наверное жестко встречники слепить будут. Одно дело, когда просто прямо едут, а тут по всей дороге кружат...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Ревизор]
      29 сентября 2016 в 12:46 Гілками

Круто! Как раз собирался до Декабря съездить. А то весной там была полная
Надеюсь в этот раз сделают не хуже чем в прошлый как минимум. После прошлого капремонта дорога лет 5 продержалась в отличном/хорошем состоянии, при том что трафик транзитного транспорта там ацкий.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      29 сентября 2016 в 13:56 Гілками

ремонта в прошлый раз хватило на 1 год, ибо зима была ядерная...было это в 10м
в 11м уже был алес опять, поделали осенью 11го еще раз, и вот по этому мы ездим до сих пор.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
member ***
Сообщения: 165
С нами с 09.01.2013

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      11 октября 2016 в 13:41 Гілками

Есть информация по перекрытию и объезду участка Знаменка-Александрия?

Что я нашел - "объезд через Новую Прагу", сайт Укравтодора не дает вразумительного ответа.

Как объезжать?
Александровка - Кропивницкий (Кировоград) - Александрия.
Знаменка - Дмитрівка - Серебряне - Захарівка - КОсівка - Діброви - Протопопівка - Войнівка (севернее Александрии).
Грунтовкой на Новую Прагу. (Юго-Западнее Александрии).


Змінено simply.user (13:42 11/10/2016)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил **
38 лет (22 года за рулем), Кропивницкий
Сообщения: 519
С нами с 01.08.2012

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: simply.user]
      11 октября 2016 в 13:47 Гілками

недавно ездил там)
Александровка - Кировоград: отличная дорога без вопросов
Обьездная - не очень ровная, но ехать можно
с обьездной сворачиваем на Аджамку, и через нее и Новую Прагу попадаем на окружную Александрии (напротив Окко); ехать по этой трассе можно, местами ямки, местами бугры - но терпимо


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      12 октября 2016 в 10:25 Гілками

да вроде как, как я понял, это рекомендация - дорого не полностью была перекрыта как я ехал последний раз. по полосе как говорят. Проехать можно было.
да и потом - пора бы уже закончить то...делают уже давненько.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      17 октября 2016 в 09:18 Гілками

Для коллег по дороге инфо.
Как обычно, киевская область - можно ехать все норм, местами стали намечаться будущие ямки в уже сделанном асфальте, но зиму думаю выдержат. Далее, до Смелы можно ехать и ночью, что касается Смелы - я не понимаю, кажется жители данного города либо авто-мазохисты, либо им настолько плевать на себя и на уважения к своей громаде, что я даже не знаю, все хуже и хуже, в самом городе уже тоже торба...по весне будет просто полная задница. Я не понимаю это общество... уже третий год ничего не меняется.
Далее, после можно ехать, после Косарей вообще норм, местами тресет но ехать можно, даже ночью. Знаменка - в самом городе - скоро дагонят Смела, на выезде их города уже догнали - Смела - Знаменка 1:1. А далее - новая дорога, полностью, до Александрии делают осталось чуть чуть - ехать можно, НО обочину не делают, съезда нет, маршрутки высаживают прямо посреди дороги - так что имейте ввиду - валить можно но держите аховую дистанцию. И еще прикол, дежурят два экипажа - че они там делают не понял - не ловят вроде никого, за все время шо мотался за выходные мимо них - только один раз видел, что остановии машинку -на литовских кстати, и все - че они там делают я не понял. В Александрии сделали дороги - внутри города - тоже поделали, вобщем зачет.
Резюме:
Все нормлаьное - можно ехать и ночью КРОМЕ СМЕЛЫ и ее района - это просто позорище...Смелинчане ауу.... шо вы терпите...зачем вам районное управление автодора если оно тупо ничего не делает? позор своими 40км ( районо) портите всю дорогу....


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      17 октября 2016 в 14:00 Гілками

Chamonix 17.10.2016 09:18 пишет:

Для коллег по дороге инфо.
Как обычно, киевская область - можно ехать все норм, местами стали намечаться будущие ямки в уже сделанном асфальте, но зиму думаю выдержат. Далее, до Смелы можно ехать и ночью, что касается Смелы - я не понимаю, кажется жители данного города либо авто-мазохисты, либо им настолько плевать на себя и на уважения к своей громаде, что я даже не знаю, все хуже и хуже, в самом городе уже тоже торба...по весне будет просто полная задница. Я не понимаю это общество... уже третий год ничего не меняется.
Далее, после можно ехать, после Косарей вообще норм, местами тресет но ехать можно, даже ночью. Знаменка - в самом городе - скоро дагонят Смела, на выезде их города уже догнали - Смела - Знаменка 1:1. А далее - новая дорога, полностью, до Александрии делают осталось чуть чуть - ехать можно, НО обочину не делают, съезда нет, маршрутки высаживают прямо посреди дороги - так что имейте ввиду - валить можно но держите аховую дистанцию. И еще прикол, дежурят два экипажа - че они там делают не понял - не ловят вроде никого, за все время шо мотался за выходные мимо них - только один раз видел, что остановии машинку -на литовских кстати, и все - че они там делают я не понял. В Александрии сделали дороги - внутри города - тоже поделали, вобщем зачет.
Резюме:
Все нормлаьное - можно ехать и ночью КРОМЕ СМЕЛЫ и ее района - это просто позорище...Смелинчане ауу.... шо вы терпите...зачем вам районное управление автодора если оно тупо ничего не делает? позор своими 40км ( районо) портите всю дорогу....


Смела-Косари - просто . Группа дорожных рабочих нихрена не делает.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель ***
17 лет за рулем,
Сообщения: 827
С нами с 10.01.2013

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      17 октября 2016 в 14:11 Гілками

Chamonix 17.10.2016 09:18 пишет:

что касается Смелы - я не понимаю, кажется жители данного города либо авто-мазохисты, либо им настолько плевать на себя и на уважения к своей громаде, что я даже не знаю, все хуже и хуже, в самом городе уже тоже торба...по весне будет просто полная задница. Я не понимаю это общество... уже третий год ничего не меняется.


Третий год? Я там бываю с 2005-го и ситуация стабильная , последние три года ничем не примечательны по этому поводу.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Murkt]
      17 октября 2016 в 14:27 Гілками

Murkt 17.10.2016 14:11 пишет:

Chamonix 17.10.2016 09:18 пишет:

что касается Смелы - я не понимаю, кажется жители данного города либо авто-мазохисты, либо им настолько плевать на себя и на уважения к своей громаде, что я даже не знаю, все хуже и хуже, в самом городе уже тоже торба...по весне будет просто полная задница. Я не понимаю это общество... уже третий год ничего не меняется.


Третий год? Я там бываю с 2005-го и ситуация стабильная , последние три года ничем не примечательны по этому поводу.



в 2013 один раз сделали, продержалось до зимы, буквально 3 мес. (делали в октябре) считаю от этого, но и до этого была Ж, но не такая...сейчас ну просто...убивает бездеятельность и безответственность, а особенно позиция местных - хоть бы заявы ходили писали - хоть чисто номинально...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
СуперСтар **
44 года (8 лет за рулем), Буча <-> Київ
Сообщения: 5530
С нами с 26.02.2016

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      17 октября 2016 в 15:00 Гілками

За трассу Киев-Знаменка не скажу, а в том же Смелянском районе - трасса Черкассы-Умань раньше была очень ок, сейчас в границах Смелянского района по селам просто ад, ямы нужно аккуратно переползать. Только граница районов - опять среднеукраинская, но более-менее проезжая дорога.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 875
С нами с 24.03.2013

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      17 октября 2016 в 15:07 Гілками

Киев-Смела через Мироновку - нормальная дорога.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: SerjioMr]
      17 октября 2016 в 15:12 Гілками

речь об участке за Смелой, Смела -Знаменка.
По киевской области и эта норм.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
подмастерье ****
47 лет (14 лет за рулем), Смела
Сообщения: 94
С нами с 06.10.2009

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      19 октября 2016 в 11:02 Гілками

Chamonix 17.10.2016 09:18 пишет:

Все нормлаьное - можно ехать и ночью КРОМЕ СМЕЛЫ и ее района - это просто позорище...Смелинчане ауу.... шо вы терпите...зачем вам районное управление автодора если оно тупо ничего не делает? позор своими 40км ( районо) портите всю дорогу....




Нам они тоже не нравятся, доктор (с), но другого у нас нет

На самом деле прошла инфа, что участок "Смела-Каменка" либо начали капремонт, либо вот-вот начнут. Во всяком случае, позорную дорогу "Смела-Черкассы" наконец-то начали делать, да так, как я не помню за всю жизнь - сантиметров 20 бетона, на него уже третий слой асфальта катают сантиметров по 6-7 каждый (навскидку). Понятно, по европейским меркам это смешно, но по нашим - дорога обещает быть шикарной.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      9 ноября 2016 в 15:21 Гілками

Коллеги, шо как? - начали участок за Смелой делать или нет?
Заранее спасибо за инфо.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ****
Киев
Сообщения: 572
С нами с 13.02.2008

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      10 ноября 2016 в 11:20 Гілками

Станом на 06.11 - ні.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Kyiv
Сообщения: 1466
С нами с 01.04.2008

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Максімич]
      24 ноября 2016 в 09:46 Гілками

Друзья, кто ездил этой осенью? Как дорога, какие стремные участки имеются?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский **
23 года за рулем,
Сообщения: 8416
С нами с 19.08.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      9 января 2017 в 20:08 Гілками

новости с полей, коллега ездил 04.01 до снегопадов, говорит за смелой таки полатали - паршиво - но таки сделали, и судя по всему готовят на весну капремонт этого участка, дальше говорит вообще супер - новые куски дороги очень приятны.
как после снегов будет вот в чем вопрос теперь...не слезет ли со снегом все ремонты.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
ids   1
Скандалист **
Kiev
Сообщения: 22391
С нами с 11.06.2005

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: Chamonix]
      9 января 2017 в 22:52 Гілками

Chamonix 09.01.2017 20:08 пишет:

новости с полей, коллега ездил 04.01 до снегопадов, говорит за смелой таки полатали - паршиво - но таки сделали, и судя по всему готовят на весну капремонт этого участка, дальше говорит вообще супер - новые куски дороги очень приятны.
как после снегов будет вот в чем вопрос теперь...не слезет ли со снегом все ремонты.


Твой коллега прав. На удивление, Смелянский автодор не только почистил все от Смелы до границы области, но и посыпал солью! При мне звено чистило и дорогу и край обочины.
Шось у лиси сдохло.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старый писатель **
Киев
Сообщения: 875
С нами с 24.03.2013

Re: Киев-Смела-Знаменка-Александрия [Re: SerjioMr]
      21 февраля 2017 в 11:04 Гілками

Как сейчас дорога в ту сторону, кто ездил?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумПроблеми на дорогах
Додаткова інформація
1 користувачів і 19 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, LordAmid, Yorc, moderator, Alexandr 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 92684

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія