autoua
×
Autoua.netФорумСпорт

инозин - нужен ли? (3/3)

энтузиаст *
39 лет, Киев
Сообщения: 246
С нами с 04.06.2013

Re: инозин - нужен ли? [Re: 3uma]
      10 апреля 2015 в 14:36 Гілками

Простите, а Вы мультивитамины принимаете в сезонные периоды авитаминоза?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: инозин - нужен ли? [Re: Elefant1984]
      10 апреля 2015 в 15:41 Гілками

Elefant1984 09.04.2015 17:27 пишет:


Это давление, может стоит чуть дозу снизить. Вообще во время тренировки голова должна пройти.



Дозу больше 1/3 максималки никогда не превышаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
19 лет за рулем,
Сообщения: 649
С нами с 25.09.2011

Re: инозин - нужен ли? [Re: kvadjagan]
      10 апреля 2015 в 16:04 Гілками

Если по витаминам мне вопрос, то нет, не принимаю.

Стараюсь кушать. Правда, я сейчас другим спортом занимаюсь, тут у меня далеко не такого уровня достижения - в принципе, после 30-ти это и не реально, так, для себя по рингу прыгаю.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
39 лет, Киев
Сообщения: 246
С нами с 04.06.2013

Re: инозин - нужен ли? [Re: 3uma]
      10 апреля 2015 в 16:16 Гілками

3uma
Ну вот спортивное питание - это обычные БАДы. Предтренировочный комплекс мне лично помогает взбодрится и настроится после рабочего дня перед тренировкой. BCAA это обычные незаменимые аминокислоты которые содержатся и в обычных продуктах питания, они помогают уже не молодым мышцам отдохнуть и восстановится.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
39 лет, Киев
Сообщения: 246
С нами с 04.06.2013

Re: инозин - нужен ли? [Re: DefLoom]
      10 апреля 2015 в 16:19 Гілками

DefLoom 10.04.2015 15:41 пишет:

Elefant1984 09.04.2015 17:27 пишет:


Это давление, может стоит чуть дозу снизить. Вообще во время тренировки голова должна пройти.



Дозу больше 1/3 максималки никогда не превышаю.



Хм,тогда лучше его отдать/продать. А как организм воспринимает обычные стимуляторы,типа нескольких чашек кофе?


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
старожил ***
19 лет за рулем,
Сообщения: 649
С нами с 25.09.2011

Re: инозин - нужен ли? [Re: 3uma]
      10 апреля 2015 в 16:24 Гілками

Главное, что спортом занимаемся!

Я просто не видел резульаттов от таких вещей, вернее, что пил, что не пил - примерно одинаково.

Если есть возможность и желание - вай нот?

"это не Перл Харбор" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
энтузиаст *
39 лет, Киев
Сообщения: 246
С нами с 04.06.2013

Re: инозин - нужен ли? [Re: 3uma]
      10 апреля 2015 в 16:40 Гілками

3uma
Все правильно, особого результат оно не дает, но организму все же легче справляться с нагрузками
"помочь может и не поможет - но не помешает" (с)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
Киев
Сообщения: 7854
С нами с 23.07.2001

Re: инозин - нужен ли? [Re: Elefant1984]
      10 апреля 2015 в 21:50 Гілками

Elefant1984 10.04.2015 16:19 пишет:


Хм,тогда лучше его отдать/продать. А как организм воспринимает обычные стимуляторы,типа нескольких чашек кофе?



Сколько там того кофеина в чашке?! 30-40 мг. А в совке предтреника? 200-300?! Думаю отсюда ноги и растут.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: инозин - нужен ли? [Re: DefLoom]
      12 апреля 2015 в 19:31 Гілками

DefLoom 10.04.2015 21:50 пишет:

Elefant1984 10.04.2015 16:19 пишет:


Хм,тогда лучше его отдать/продать. А как организм воспринимает обычные стимуляторы,типа нескольких чашек кофе?



Сколько там того кофеина в чашке?! 30-40 мг. А в совке предтреника? 200-300?! Думаю отсюда ноги и растут.



опять таки из личного опыта употребления кофейка. Хороший эспресо тонизирует на Х часов, что дает возможность повысить скорость реакии за рулем если ночью спал мало а то и Х ночей подряд. Ну или помогает сконцентироватся на работе на Х часов, но силушки делать тренировку не давало, равно как выносливости, имхо глутамин или элькарнитин веселее будет.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: инозин - нужен ли? [Re: 3uma]
      12 апреля 2015 в 19:39 Гілками

3uma 10.04.2015 16:24 пишет:

Главное, что спортом занимаемся!

Я просто не видел резульаттов от таких вещей, вернее, что пил, что не пил - примерно одинаково.

Если есть возможность и желание - вай нот?

"это не Перл Харбор" (с)



о каких препаратах идет разговор?
Я за последний год принимал креатин, глутамин, елькарнитин, и местами указанный в топике инозин.
Первым был креатин, первые месяцы особо ярко чуствовался прилив энергии и бодрости, хотелось кричать - дайте мне вражейский танк и я его руками порву
Соотвествнно выросли и тренировочные веса на снарядах. Спустя Х месяцев организм уже привык и уже прием креатина не давал такого результата. Потом подсел на элькартинитин, он давал выносливость, прилив сил не был таким ярко выраженным и динамичным, но в целом пару месяцев он помогал "строить и жить".
Дальше с появлением этого топика подсел на глутамин. Вернулись опять те же ощущения что с креатином, дайте мне танк...
Сейчас наблюдаю спад эффекта от глутамина по прошествию Х недель с начала приема но все равно помогает.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский ***
28 лет за рулем,
Сообщения: 7036
С нами с 17.08.2004

Re: инозин - нужен ли? [Re: kvadjagan]
      13 апреля 2015 в 19:57 Гілками

В ответ на:

о каких препаратах идет разговор?
Я за последний год принимал креатин, глутамин, елькарнитин, и местами указанный в топике инозин.
Первым был креатин, первые месяцы особо ярко чуствовался прилив энергии и бодрости, хотелось кричать - дайте мне вражейский танк и я его руками порву
Соотвествнно выросли и тренировочные веса на снарядах. Спустя Х месяцев организм уже привык и уже прием креатина не давал такого результата. Потом подсел на элькартинитин, он давал выносливость, прилив сил не был таким ярко выраженным и динамичным, но в целом пару месяцев он помогал "строить и жить".
Дальше с появлением этого топика подсел на глутамин. Вернулись опять те же ощущения что с креатином, дайте мне танк...
Сейчас наблюдаю спад эффекта от глутамина по прошествию Х недель с начала приема но все равно помогает.



извини, но даже такой нуб как я (занимаюсь 5 месяцев с перерывом в 4 месяца на операции), читая это, - "немножечко" улыбаюсь

Айда на айронфлекс - и систематизируй знания
Успехов

Змінено Bimerok (20:03 13/04/2015)


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Достоевский *
19 лет за рулем, Vorlon Planet
Сообщения: 6727
С нами с 14.08.2011

Re: инозин - нужен ли? [Re: Bimerok]
      13 апреля 2015 в 21:01 Гілками

Bimerok 13.04.2015 19:57 пишет:

В ответ на:

о каких препаратах идет разговор?
Я за последний год принимал креатин, глутамин, елькарнитин, и местами указанный в топике инозин.
Первым был креатин, первые месяцы особо ярко чуствовался прилив энергии и бодрости, хотелось кричать - дайте мне вражейский танк и я его руками порву
Соотвествнно выросли и тренировочные веса на снарядах. Спустя Х месяцев организм уже привык и уже прием креатина не давал такого результата. Потом подсел на элькартинитин, он давал выносливость, прилив сил не был таким ярко выраженным и динамичным, но в целом пару месяцев он помогал "строить и жить".
Дальше с появлением этого топика подсел на глутамин. Вернулись опять те же ощущения что с креатином, дайте мне танк...
Сейчас наблюдаю спад эффекта от глутамина по прошествию Х недель с начала приема но все равно помогает.



извини, но даже такой нуб как я (занимаюсь 5 месяцев с перерывом в 4 месяца на операции), читая это, - "немножечко" улыбаюсь

Айда на айронфлекс - и систематизируй знания
Успехов



спасибо за инфу и пожелания, но мой текст изначально планировался с долей юмора, хотя все инфа точная. За последний год набрал 10 кило веса. Ясно дело что далеко не все в этом весе мускулы, есть немного жирка, но результаты в становой тяге, жиме лежа и других упражнениях поднялись в среднем 15-20 процентов за год.


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумСпорт
Додаткова інформація
0 користувачів і 0 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  AlMat, Alexandr, Hrust, moderator, dynamo.kiev.ua 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 9507

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія