autoua
×
Autoua.netФорумШахраї

О курсах, ценниках и подобном

Достоевский ***
54 года (36 лет за рулем), Киев
Сообщения: 6070
С нами с 12.03.2007

О курсах, ценниках и подобном
      14 апреля 2015 в 19:47 Гілками

Собственно еду сегодня от Петропавловской Борщаговки в Эпицентр - вспоминая, что надо заехать денюжку поменять - и, как в сказке по дороге попадается ARB банк с. Петропавловська Борщаговка, ул. Ленина , д. 2-В. - этот - и курс на заборе светится, я аж остановился, вышел, посмотрел и пошел в банк - 24,5 $ на отдачу, а я по Городу видел максимум по 24, вот думаю, деньга привалила , сейчас будет очередь. Нет, возле кассы никого, отдаю, барышня меняет и отдает по 23 - говорю, что за на... А она мне показывает курс на стекле, где черным по белому - 23. Так говорю же на улице... А, барышня мне мило улыбается, говорит спасибо и что-то невразумительное между ошибкой программы и вчерашним курсом Перебивает и говорит, что "все в порядке" - я думал, она мне сейчас деньги досчитает, ан нет - оказывается это такой развод, типа в АТБ - ценник замануха с минимальной ценой, пока идешь на кассу, он меняется на другую. Не, ну отказался, конечно, деньги забрал, но осадочек остался... При выходе, думаю, специально для меня, курс уже был 23

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
патриарх ****
Сообщения: 1185
С нами с 07.04.2014

Re: О курсах, ценниках и подобном [Re: Yuriy T4]
      17 апреля 2015 в 07:54 Гілками

С такой фигней принципиально поменял бы в другом месте.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумШахраї
Додаткова інформація
0 користувачів і 10 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  Рубан, moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви можете створювати нові теми
      Ви можете писати відповіді на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 1758

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія