autoua
×
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep

Крайслер Вояджер 2,5тд (2/2)

новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: Кажущаяся экономичность - обманчива [Re: FORD (USA)]
      5 января 2006 в 18:48 Гілками

В ответ на:

В ответ на:

хм,а как там насчёт морского пути,т.е.ситуации в Одессе...один из моих знакомых америкоса как раз у вас брал и,насколько я помню,говорил,что у вас плотно этим заняты немало людей...хотя было это лет 6 назад...


Отож 6 лет назад. Теперь одесская таможня самая таможенная в мире.
Если есть возможность убедиться, что дизельный Вояджер пробежал меньше 200 тыс.км., то имеет смысл рассмотреть его покупку. В противном случае, большая вероятность поиметь кап.ремонт двигла, если он вообще возможен.



ок,спасибо за совет...буду искать в новом кузове,с двиглом CRD,правда придётся подраскошелицца...гранд не потяну,может вояджер попадётся...а там посмотрим..


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Одесса
Сообщения: 1207
С нами с 11.05.2002

а там посмотрим [Re: globus]
      9 января 2006 в 11:26 Гілками

Не ленись освещать процесс поиска.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: а там посмотрим [Re: FORD (USA)]
      9 января 2006 в 14:41 Гілками

не вопрос...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: а там посмотрим [Re: FORD (USA)]
      14 января 2006 в 10:57 Гілками

рассматриваю один подходящий вариант в кузове гранд,2002 года,2,5 crd,пробег 180 тыс,механика,есть всё кроме круиз-контроля и кожи,переделан из грузового,стоят родные сидушки...со слов хозяина всё в идеале...единственная загвоздка-авто в Ровно...видел одно фото-вроде ничё,хочу попросить ещё несколько разных ракурсов,прежде,чем ехать...
дельные советы приветствуются


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Одесса
Сообщения: 1207
С нами с 11.05.2002

Нада ехать сматреть [Re: globus]
      15 января 2006 в 21:08 Гілками

В ответ на:

рассматриваю один подходящий вариант в кузове гранд,2002 года,2,5 crd,пробег 180 тыс,механика,есть всё кроме круиз-контроля и кожи,


Там еще много чего нет, и autolamp, courtesy lights, etc нет, на то он и авто для Юропы. Но тебе ж не приблуды нада? Пральна? Пробег похоже близок к достоверному. Езжай пробуй “на зуб”. Говорят по телефону зубы не лечат. С впечатлениями плз. в студию.

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: Нада ехать сматреть [Re: FORD (USA)]
      16 января 2006 в 15:16 Гілками

[цитатана то он и авто для Юропы]


а ещё пробивал по запчастям-по Киеву проблем нет,но вот цена на юропейцев на порядок выше,чем на америкосов((
завтра выдвигаюсь...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: Нада ехать сматреть [Re: FORD (USA)]
      20 января 2006 в 00:35 Гілками

всем привет...FORD (USA)персонально...я уже на колёсах...если интересно-подробности позднее...

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Одесса
Сообщения: 1207
С нами с 11.05.2002

Ждем-с! [Re: globus]
      20 января 2006 в 12:33 Гілками

Поздравляю! Шо за МКП там стоит?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: Ждем-с! [Re: FORD (USA)]
      26 января 2006 в 20:15 Гілками

Хай...всё некогда отписать было...с этой грёбаной зимой...аппарат уже неделю как пригнал-а покатался всего два раза...угораздило по незнанью влить солярочки летней...пригнал-всё нормуль,и в первую же ночь на стояночке минус 20 получите для знакомства с дизелем)))...короче затянул в тёплый бокс-ночь простоял-пофиг дым...на газ.горелку трубу и в яму под него-через 2 часа оттаял, забурчал и поехал...потом та же история-антигель лить побоялся(как оказалось зря,но хороший лично у нас поискать...был у знакомых сегодня,показывали одну баклажку с солярой,другую соляру с четверной передозой хай гировского антигеля-запарафинено практически одинаково)...и снова замерз...с утра хватал,но работал 10 сек и на том усё малята...
по самой машине-на месте при минус 8,с получирка...кузов крашен,без сколов и царапин,отполирован,по состоянию на 5 баллов...все зазоры в идеале...клянулись-божились,что ни пальцем ни притронулись здесь...ну не знаю,раньше помню,в Германии освежали тачки,чё там щаз в Голландии(авто оттуда)хез...салон родной велюровый,два дивана цельных...последний со складывающейся спинкой...оба легко снимаются...единственное,что напрягало(понял уже в процессе)водительское и пассажирское сидения с цельными подголовниками,до которых я со своими 190 просто не достаю...долго ехать шея устаёт-но это решим...
ходовая ещё походит,колодки и торм.диски тоже...нужна замена заднего левого амортизатора(потёкший),а лучше обоих...рессоры в поряде...резина передняя нульс,задняя на 5 с минусом...диски обычные с фирменными колпаками...R16...
движок 16 клапанный ВМ,хотя убеждали меня,что даймлеровский...по приёму без нареканий,только успевай переключать...FORD,что за механика не знаю,зато ход очень короткий,просто гоночный,переключения чёткие,придрочился сразу-это радует...
АБС работает-ужо спасла разок...всё что электро-крутит-вертит-подымает-опускает...обогревы працюють...печка такая,шо удавиЦЦа...кондей рабочий...
не совсем понял вот что:
он:"тут ещё автономка есть!"
я:"где она и как включаецца?"
он:"вот этого я не знаю,но есть сто пудов")))
ну это для меня не столь принципиально,а вот отсутствие системы подогрева-баальшой минус-уже вкурил...
да,в пути понял,шо форсунки омывателя нихрена не пашут...по Киеву натерпелся-такой дряни сыпят,мрак...стекло белое вмиг...проехал на автопилоте)))хоть и залил незамерзайку и горячую воду-ноль...причём слышно как насос качает,но ни прыска-замёрзло в кизяк и уже дома в тёплом боксе,наконец ,порадовали меня омыватели...
ещё минус-сигналка заглючила почти сразу..CLIFFORD,причём какойто дремучий(или говорят американский)...то закрывает,то нет,то не открывает с первого раза,то даст завести,то нет...мож я виноват-без инструкции без понятия,мож мороз...короче выдрал её с корнями...придётся новую ставить
вроде всё...


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
опытный писатель **
Одесса
Сообщения: 1207
С нами с 11.05.2002

Зачет! [Re: globus]
      28 января 2006 в 18:51 Гілками

Прежде всего поздравляю с успешны приобритением!

В ответ на:

...потом та же история-антигель лить побоялся(как оказалось зря,но хороший лично у нас поискать...был у знакомых сегодня,показывали одну баклажку с солярой,другую соляру с четверной передозой хай гировского антигеля-запарафинено практически одинаково)...и снова замерз...с утра хватал,но работал 10 сек и на том усё малята...


Неудивительно. Для меня большая загадка чем люди руководствуются покупая бодягу Хай-гиар.



В ответ на:

не совсем понял вот что:
он:"тут ещё автономка есть!"
я:"где она и как включаецца?"
он:"вот этого я не знаю,но есть сто пудов")))
ну это для меня не столь принципиально,



Єто типа как на траках, шоб кабину отапливать,т.к. на холостых низзя в юропе молотить?

В ответ на:

а вот отсутствие системы подогрева-баальшой минус-уже вкурил...


Имеешь ввиду двигла?

Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
новичок
51 год, Полтава
Сообщения: 33
С нами с 24.12.2005

Re: Зачет! [Re: FORD (USA)]
      29 января 2006 в 01:02 Гілками

В ответ на:

[/Для меня большая загадка чем люди руководствуются покупая бодягу Хай-гиарцитата]
хм,ну например слышал такой аргумент:"бери хай жир-он же в жести,а значит небадяженный")))меня не убедило...
В ответ на:

Єто типа как на траках, шоб кабину отапливать,т.к. на холостых низзя в юропе молотить?




это я знаю,не понял где и как вкл-выкл...работать по идее должна в положении замка"стояночный"-никаких шатов...короче проехали...
В ответ на:

Имеешь ввиду двигла?



угу...могли бы шото типа Вебасто прилепить(((
а ваще я сбил немало со стартовой цены,но и парнелло знал куда я эти деньги потрачу
сегодня спали морозы(минус 8,жара!народ без шапок-сибиряки нах)))ночь отогрел-всё работает как часы...тьфу 3р...
и спасибки за поздравлюхи!!
з.ы.:рекомендую,мне это близко))) ссылка


Роздрукувати   Нагадати!   Сповістити модератора   Відправити по E-mail
Autoua.netФорумCadillac, Chrysler, Dodge, GMC, Hummer, Jeep
Додаткова інформація
0 користувачів і 1 що побажали залишитися невідомими читають цей форум.

Модератор:  moderator 

Роздрукувати всю тему

Права
      Ви не можете створювати нові теми
      Ви не можете відповідати на повідомлення
      HTML дозволений
      UBBCode дозволений

Рейтинг:
Переглядів теми: 15382

Оціните цю тему

Перейти в

Правила конференції | Календар | FAQ | Карта розділу | Мобільна версія